Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

lalana   
6 минут назад, Tori сказал:

В смысле Вам интересно, что люди на форуме общаются лично для себя, а не для Ильиных?)

Или интересно, что Ильиных сделала себе имя и идет дальше, скатившись, простите, до второстепенных ролей на новогодней халтурке-елке на морозе вместо того, чтобы со своим сделанным именем готовиться к ОИ,  например,  или хоть участвовать в мировом шоу, вести какую-то передачу на ТВ. или хоть тренировать на постоянной основе и так двигаться дальше по картьерной лестнице, превращаясь из обьекта в субьект игры?

Правда, искренне прошу прощения за резкость, но так ли велика ценность сделанного имени, если на него даже приличного партнера привлечь нельзя?  Двигаться дальше в расчете на имя точно надежный вариант?)

Если говорить без ложного кокетства, то Лену обсуждали всегда, я например думаю, что в новом сезоне должны появиться новые лица , а что построит  Лена, знает только она   

Поделиться сообщением

Tori   
28 минут назад, Милуша сказал:

Да, Тори) так с головы на ноги, и с ног на голову только вы можете перевернуть :D

Теоретически да. я вполне могу все перевернуть и извратить, если нужно.

Но не в данном случае.

Подобный подход я в секрете не держала и вполне позиции выражала задолго до проблем пары с участием Лены.

Мне правда пофигу на то, что там справедливо, правильно и честно, если есть определенная задача,  и эта задача связана напрямую с тем, как будет вести себя коллега, а без него никак не достичь.

Проблемы надо сначала решать, а потом уже можно и делить,  кто там больше виноват и должен делать. У меня все просто.

Т.е. на берегу любой партнер, кто получает "счастье" в лице Лены или Никиты просто изначально должен исходить из того, что никаких равноправных партнерских отношений и ответственного отношения быть не может и требовать бессмысленно. Получая такого партнера, надо сразу быть готовым к тому, что рядом будет совершенно избалованный, эгоцентричный и очень упрямый ребен6ок. Соответственно дитятко придется жестко контролировать,  при этом возиться с ним, ибо дети капризны в силу своей инфантильности.

Поэтому да, это уровень изначально "и тут ты такая в пачке..", слезы подтереть,  в угол поставить,  изо рта дрянь вытащить вОвремя,  в свет вывести покрасоваться по своему расписанию, не дожидаясь,  пока сбежит) Есть еще путь Морозова. понятно. Он надежнее, но,  естественно, можно в итоге так же и закончить самому)

Простите, но меня только забавляют увещевания эти фейсбучные Румянцевой и пр. моменты. Блин, да нет смысла вообще ждать, что Алла образумится сама и внезапно в принцессу превратится. Не превратится,  принцессу из нее можно только сделать.

А если самому себе придумать, что у тебя партнер или спортсмен весь ответственный и профессиональный, то потом странно удивляться, не, когда оказывается, что сам партнер вообще не в курсе, что он должен быть ответственным и профессиональным и привычно феерит,  думая,  что раз молчат и особо не напрягают, то пока ничего, пронесет еще и ок)

Ну или начать Вике рассчитывать,  что Жулин настроит и решит проблемы Никиты. Да не решит, естественно. И ждать бессмысленно. Или самой брать в ежовые рукавицы и учить прыгать по команде через обруч, при этом думая, что сам так решил,  или так и сидеть дома без ОИ и ГС периодичяески. Но да,  есть риск приобрести профессионально и потерять лично. Везде могут быть издержки,  тут да.

Но сидеть и ждать, пока сама Лена Ильиных станет ответственной и сможет системно работать..это даже не эльфизм, это анекдот, простите. Пусть и не смешной для тех, кто работал рядом и тем более проиграл.

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Tori сказал:

Совершенно верно. Дело защиты своей спины, коленей и прочих нужных и важных частей тела таки вполне себе проблема партнера. Простите за цинизм, но не партнерше же потом в худшем случае на инвалидность идти. Так что сам партнер и должен быть в первую очередь заинтересован в результате.

Судя по результатам, Лена так и думала, что не ее это проблема, а его. 

Но вес вдруг стал только ее проблемой.

Если посмотреть по лидерам за последние пару циклов, то я никого не вижу в мизансцене "она, она и холодильник".  Все-таки ей не 5 лет, чтобы пальцы из розетки доставать.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Мне правда пофигу на то, что там справедливо, правильно и честно, если есть определенная задача,  и эта задача связана напрямую с тем, как будет вести себя коллега, а без него никак не достичь.

Так это вообще очень удобная позиция. Так придем к выводам, что виноваты КА в том, что девушка так себе работала. Они же знали про нее всё, почему не приковали наручниками к батарее. 

Цитата

Простите, но меня только забавляют увещевания эти фейсбучные Румянцевой и пр. моменты. Блин, да нет смысла вообще ждать, что Алла образумится сама и внезапно в принцессу превратится. Не превратится,  принцессу из нее можно только сделать.

Ну нет и нет. Аллу, ждущую волшебного пендаля, обойдет на повороте Попова и Евдокимова. А Аллочка может еще посидеть и поразмышлять о своей исключительности. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Аня72   
10 часов назад, Tori сказал:

Ну тут я точно не могу судить. Может, там Жиганшин ночами в подушку рыдает, но не говорит)) Не факт,  что куча мелких неумех на коньках меньше нервы вытреплет, чем одна Лена))

В любом случае, если серьезно, не верю, что если смотрел ЧР, то по результатам ни разу не мелькнула мысль о том, что после этого ЧР он мог бы таки поехать на ГС, надеюсь, что ему было ржачно и заценил иронию момента)

На месте Лены, конечно,  я бы после таких результатов пошла и прибила его нафик, много не дали бы все равно, любая судья бы меня поняла, что в аффект впала за такую подставу))

Он даже нигде не засветился. Было множество различных новогодних шоу, где засветились очень многие фигуристы.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Аня72   

Лена же не маленькая девочка, а взрослая девушка, которая должна понимать, что с ее типом фигуры и наследственными данными надо очень следить за своим весом. Так же как и Алле. Они же профессиональные спортсменки. Я не понимаю, как спортсменки могут, так не профессионально и безответственно подходить к своему весу и к внешнему виду тела. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Соня   
(изменено)

Уд.

Изменено пользователем Соня
удалено

Поделиться сообщением

Соня   
1 час назад, Аня72 сказал:

Он даже нигде не засветился. Было множество различных новогодних шоу, где засветились очень многие фигуристы.

Работает.

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Аня72 сказал:

Они же профессиональные спортсменки.

Простите, ну какие из них спортсменки, да еще профессиональные?

Избалованные родителями, на всем готовом, не привыкшие, простите, сами себе погладить куздюм хотя бы или обеспечить правильный распорядок в жизни..

Профессиональные..вот реально анекдот так анекдот.

У нас эти горе-профессионалы не в состоянии самостоятельно тренеру часто сказать, что уходят, мамы за ручку водят и отдуваются))

За что они в своей жизни отвечали-то, чтобы хоть самостоятельным взрослым считать, не то что профессионалы)

КАрьеру ставят в зависимость от очередной любовной истории или настроения, вряд ли хоть по основам своей профессии учебник прочитавшие, а не инстаграмы, но профи, ога))

• Like 2

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Chloe сказал:

Ну нет и нет. Аллу, ждущую волшебного пендаля, обойдет на повороте Попова и Евдокимова. А Аллочка может еще посидеть и поразмышлять о своей исключительности. 

Угу, если Попова сама сподобится развестись со своим холодильником и научится хотя бы плечи с ушей снимать и чему-то, кроме шпагата из дорогих элементов, а при этом Мозгову повезет и он на больничный очередной не пойдет, дожидаясь в сторонке, пока дева сподобится убрать себе хоть попу и бока, не до хорошего, как говорится, по такой жизни уже.

Но виноваты, ясен перец, тоже будут злодеи и недоброжелатели, а не собственная лень и пофигизм.

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   

Так это вообще очень удобная позиция.

Так придем к выводам, что виноваты КА в том, что девушка так себе работала. Они же знали про нее всё, почему не приковали наручниками к батарее.

Это не имеет отношения к удобности. Это просто дает результат. И позволяет не зависеть от какого-там партнера и его закидонов. Посадил на цепь и спишь спокойно, извините за такую аналогию. Всяко лучше, чем годы СВОЕЙ жизни потратить впустую только потому что кто-то не может рот свой держать закрытым. Да, блин, если сам не может, я скотчем начну заклеивать и на поводке водить и пофигу, нравится это ему или нет. Детей потом не крестить, чтобы за партнера реально переживать, если сам слабак.А сейчас вообще красота с технологиями, контролируй хоть состояние пульса и смотри, реально ли бегает по утрам, как говорит, избавив себя от счатья 24 часа в сутки физически рядом держать "пожимает плечами".

Да я вроде как открыто выражала мнение, что Кустарова виновата в том, что распустила пару. А уж в том, что Лена не соблюдала план тренировок без поддержки тренера не обошлось. Да и партнер быстро оперился, так понимаю, чтобы свое мнение иметь, отличающееся от правила "тренер сказал, бурундук - птичка, значит, птичка". Так что да, мое мнение, что если твой спортсмен наглеет настолько, чтобы самому решать, сколько и с кае и как тренироваться, это только тренер виноват, что вОвремя рога не обломал и не обьяснил, кто вожак стаи и рулит.

А уж про Шпильбанда и говорить нЕчего, чтобы развалить и перетравмровать спортсменов за полгода..это надо сиьно постараться забить вообще на свои обязанности. И ничерта, простите, не понимать в педагогиках и всяких психологиях, что как бы положено тренеру приличному, раз так "решал" проблему.

Предварительно, к слову, создав все условия для того, чтобы проблема вообще возникла.

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   

Если посмотреть по лидерам за последние пару циклов, то я никого не вижу в мизансцене "она, она и холодильник".  Все-таки ей не 5 лет, чтобы пальцы из розетки доставать.

А как "учат" партнерш правильно элементы делать, не приходит картинка? 

Пара парников прямо сходу приходит на ум, плюс несколько топовых тренерш с весами в прямом смысле.

Помню вполне свежих еще танцоров, которые и на людях словами не стеснялись стегануть так, что девки в туалет бегали и пользовались известным методом.

Или, полагаете, у нас себя коровами, простите, даже юниорки просто так называют, а их партнеры каждый день говорят "моя пушиноча наела себе симпатичный животик, радость-то какая"?)

• Like 2

Поделиться сообщением

Соня   
24 минуты назад, Tori сказал:

Угу, если Попова сама сподобится развестись со своим холодильником и научится хотя бы плечи с ушей снимать и чему-то, кроме шпагата из дорогих элементов, а при этом Мозгову повезет и он на больничный очередной не пойдет, дожидаясь в сторонке, пока дева сподобится убрать себе хоть попу и бока, не до хорошего, как говорится, по такой жизни уже.

Но виноваты, ясен перец, тоже будут злодеи и недоброжелатели, а не собственная лень и пофигизм.

Всем бы такие бока, как у Поповой в этом сезоне. На ЧР Бетина и Вика были едва ли не самыми изящными танцоршами.

Поделиться сообщением

Tori   
16 минут назад, Соня сказал:

Всем бы такие бока, как у Поповой в этом сезоне. На ЧР Бетина и Вика были едва ли не самыми изящными танцоршами.

Бетина совсем рыхлая, причем тут изящество, и вес у нее гуляет, т.е. держать она его явн стабильно не может или не хочет.

По Вике, к слову, у меня тоже есть вопросы по качеству мышц. Платье в кт тоже некомплиментарные вещи высвечивает, ибо худоба не есть автоматом спортивная форму. Не то там что-то, но мне лениво рассматривать, все равно ни на что не претендуют уже, какая разница по большому счету, раз карьера в топку уже(

• Like 2

Поделиться сообщением

margaritka   

И чего это сразу в топку-то? Волне себе шансы есть медальки пособирать в следующем цикле (у них была похожая ситуация после первого совместного сезона)

Поделиться сообщением

Соня   
4 минуты назад, Tori сказал:

причем тут изящество

К "бокам и попе". Нет их в этом сезоне.

Поделиться сообщением

Соня   
Только что, margaritka сказал:

И чего это сразу в топку-то? Волне себе шансы есть медальки пособирать в следующем цикле (у них была похожая ситуация после первого совместного сезона)

Естественно, тем более, несколько пар могут уйти. Будет здоровье, будут и медали.

Поделиться сообщением

Не, Тори сказала в топку, значит, в топку, прям, как в том старом анекдоте.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, margaritka сказал:

Ну в песочнице, понятно, они могут пособирать. Но для ЮЧМ, участницы ОИ этот цикл уже точно в топку, ибо результат хуже, чем в первом взрослом сезоне.

А она уже старше банально и предложить для собственной конкурентоспособности уже есть меньше, чем было. Уже не рассказать о том, как станешь перспективной, ведь потенциал практически весь реализован в показанных навыках.

Есть те, кто фактурнее, кто имеет таки лучше конек, у кого выше статус, кто харизматичнее, у кого более надежный партне, больше поддержка. лучше статус и пр. и пр.

Но. главное. масса соперников начала цикла сейчас уже не соперники совсем - они перешли в высшую лигу. а их место занимают следующие. А Вика все не может стать даже стабильным участников ГС.

Так что в данной ситуации она немногим лучше имеет диспозицию, чем героиня темы. В какой-то степени даже хуже.

У Лены хоть. как в том анекдоте, все было.

А у Вики классический эпикфейл - поставила не на ту лошадь и осталась ни с чем. Ну, разве только замуж можно сходить, или попытаться заработать в шоу или бизнесе.

Т.е. понятно, что девы могут себя утешать, что еще молоды и жизнь впереди. Но это же про жизнь, а не про карьеру в спорте. В части карьеры в спорте это все. Потерянные 4 года это практически и есть целая жизнь в спорте, не отыгрывается такое.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, Соня сказал:

Естественно, тем более, несколько пар могут уйти. Будет здоровье, будут и медали.

Место ушедших в системе всегда занима.т идущие следом. а не те, кто сидит дома по полгода вместо соревнований. А в танцах еще и своя специфика - вывав из общей движухи. вернуться мало шансов, занятые места держать будут зубами и руками. Что называется, у них своя уже тусовка и чужаков совместно изгоняют. Собственно. поэтому важно, чтобы уходящие лидеры оставляли хорошие позиции - место просто занимают следующие. Хватит ума у тех же Букиных пахать, а не к холодильнику бегать, освободившееся место они намертво закрепят не только в песочнице, но и столь желаемые плюшки станут получать просто за статус на международной арене, и будет САша получать за паттерны за 70. а Вика мечтать планку в 70 перебить опять, и не важно уже будет, кто там реально как едет. Первая пара Жулина опять же не факт, что такой уж будет крутой уверенный соперник первой паре Алексеевой и сыну Ляпиной. Плюс надо региональных талантов непременно поддерживать, у них тоже место будет свое. Опять же Мозгов вполне может сподобиться еще поработать прилично, а у него анемнез пока приличнее. чем у СК - только начинает же, все еще впереди:D

Так что медали, понятно, будут. Бешек и ГП никто не отменял еще. Только смысл в таких медалях какой, смотреть, в спину тех, кто раньше даже гипотетически не мог быть соперником и уверять себя, что все впереди, а не позади давно?

• Like 3

Поделиться сообщением

margaritka   
(изменено)
1 час назад, Tori сказал:

Ну в песочнице, понятно, они могут пособирать. Но для ЮЧМ, участницы ОИ этот цикл уже точно в топку, ибо результат хуже, чем в первом взрослом сезоне.

А она уже старше банально и предложить для собственной конкурентоспособности уже есть меньше, чем было. Уже не рассказать о том, как станешь перспективной, ведь потенциал практически весь реализован в показанных навыках.

Есть те, кто фактурнее, кто имеет таки лучше конек, у кого выше статус, кто харизматичнее, у кого более надежный партне, больше поддержка. лучше статус и пр. и пр.

Но. главное. масса соперников начала цикла сейчас уже не соперники совсем - они перешли в высшую лигу. а их место занимают следующие. А Вика все не может стать даже стабильным участников ГС.

Так что в данной ситуации она немногим лучше имеет диспозицию, чем героиня темы. В какой-то степени даже хуже.

У Лены хоть. как в том анекдоте, все было.

А у Вики классический эпикфейл - поставила не на ту лошадь и осталась ни с чем. Ну, разве только замуж можно сходить, или попытаться заработать в шоу или бизнесе.

Т.е. понятно, что девы могут себя утешать, что еще молоды и жизнь впереди. Но это же про жизнь, а не про карьеру в спорте. В части карьеры в спорте это все. Потерянные 4 года это практически и есть целая жизнь в спорте, не отыгрывается такое.

А при чём тут этот цикл, если речь про следующий (в этом да, могло быть чуть лучше)? И я всё же не про местные медали, а на ГС (местные и с Б-шек у них и в этом цикле были).

Вон Хабелл ещё старше, и ничего - готовится в лидеры следующего цикла (при том, что партнёр её не то, чтобы образец стабильности :D).

Вау, а кто все эти люди (ну, которые фактурнее и с лучшим коньком)?

Опять же - кто эти соперники (не "ан масс", а более предметно)? Ну ПС, какая-то из американских пар-нынешних лидеров (почему-то думаю, что только ХД останутся). У канадцев поле выжженное, итальянским ГФ не "шешнадцать" (да и не выглядят они супер-топом в сравнении с СК). С СБ вполне по силам бороться (как бы и за что бы те ни цеплялись). Вроде, всё ;) (потому как надёжно спрогнозировать, как те же Макнамара и Парсонсы развиваться будут, пока сложновато; а в юниорах каких-то суперзвёзд пока не видать). 

Почему потерянные (4 года)? Скатались СК за это время (как ни смешно, у меня сейчас де-жа-вю практически - вот точно такие же ощущения были от ИК четыре года назад "ну наконец-то парой-парой стали"), самую сложную часть работы сделали (и теперь, если здоровье позволит, конечно, в самый раз начать-таки результаты приличные показывать).

Изменено пользователем margaritka
  • Like 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margaritka сказал:

А при чём тут этот цикл, если речь про следующий (в этом да, могло быть чуть лучше)? И я всё не про местные медали, а на ГС (местные и с Б-шек у них и в этом цикле были).

Вон Хабелл ещё старше, и ничего - готовится в лидеры следующего цикла (при том, что партнёр её не то, чтобы образец стабильности :D).

Опять же - кто эти соперники (не "ан масс", а более предметно)? Ну ПС, какая-то из американских пар-нынешних лидеров (почему-то думаю, что только ХД останутся). У канадцев поле выжженное, итальянским ГФ не "шешнадцать" (да и не выглядят они супер-топом в сравнении с СК). С СБ вполне по силам бороться (как бы и за что бы те ни цеплялись). Вроде, всё ;) (потому как надёжно спрогнозировать, как те же Макнамара и Парсонсы развиваться будут, пока сложновато; а в юниорах каких-то суперзвёзд пока не видать). 

Почему потерянные (4 года)? Скатались СК за это время (как ни смешно, у меня сейчас де-жа-вю практически - вот точно такие же ощущения были от ИК четыре года назад "ну наконец-то парой-парой стали"), самую сложную часть работы сделали (и теперь, если здоровье позволит, конечно, в самый раз начать-таки результаты приличные показывать).

К российским танцам всегда особые требования :D

почему-то никому не мешает сейчас видеть в Хавайек Бейкер будущих топов, никого не смущает их ограниченный элементный багаж, в связи с критическими росто-весовыми и проваленными предыдущими нац чемпионатами, они никогда не были даже участниками ЧМ, но похоже будут в след году.

Хаббел дождалась своего счастья.

Напомню, что Шибутани начинали этот цикл в качестве аутсайдеров сборной, после удачного старта в виде бронзы ЧМ, укатились на 8е места.

И только росс танцоры (нужное имя можно подставить) должны сложить конечки в кулечки и по домам расползтись :D

• Like 9

Поделиться сообщением

Tori   
5 минут назад, margaritka сказал:

А при чём тут этот цикл, если речь про следующий (в этом да, могло быть чуть лучше)? И я всё же не про местные медали, а на ГС (местные и с Б-шек у них и в этом цикле были).

При том, что в спорте наши последующие достижения всегда базируются на предыдущей работе и результатах. В данном случае у пары изначально было обьективно времени на все про все порядка 2 циклов. иони провели с серьезным понижением стартовых условий перед следующим циклом. Причем позволили себе совершить сразу две непозволительных вещи - создали себе репутацию крайне ненадежных и нестабильных в части здоровья. Т.е. в данном случае нужно было лучше на скорой чтобы увезли прямо со льда, но любым способом демонстрировать свою готовность хоть помереть, но работу сделать. Гипс, простите, через месяц всяко снимут в случае чего, а вот доверие за месяц фик восстановишь. Кто, извините. в здравом уме еще раз рискнет поставить на Кацалапова, если он уже так всех лоббистов подставил?

Не нужно сравнивать себя с Хаббел. Она к этому статусу долго шла, и она пока промежуточный лидер сильной лидирующей федерации, а не борящийся за сборную у аутсайдера. За цикл успеть с дидерских и со дна подняться - разные вещи.

Разные качества у разных. Та же Хаббел имеет очевидно лучше конек. чем у Вики. И с харизмой, как пары, при всей моей нелюбви к ХД явно покруче, чем у ЧГГ.

Хаббел - не уровень СК. к сожалению. Их уровень - третьи номера американской и канадских сборных. Вне зависимости от персоналий. Вот с ними придется начинать бороться.

Я не согласна. Имхо. у них пошел процесс как раз в обратную сторону. Перестали приспосабливаться друг к другу. Пара крепилась на Вике. но она в последнее время перестала работать на пару.

И, боюсь, самую сложную часть работы они даже не начали делать. Марина в целом где-то права, пойдя по самому простому пути - а реально парой сделала и все. Но вот технически они пропустили этап,  когда пара становится парой. Если СБ начинают немного выглядеть единым организмом,  то у СК похоже все опять классически - личные отношения убрали сублимацию и теперь хоть совсем раздень Жулин Вику в очередном кт и хоть из кожи вон выпрыгнет Никита, все сыпется в части взаимодействия, они перестали быть интересны друг другу как спортсмены и не работают друг на друга( Имхо, им бы сейчас как раньше с ДШ Линичук - месяцами заставить просто елочками и крючочками катать,  только тут еще и учить с нуля работать в паре. Не тусить, а учиться реально базовым вещам. Не на словах и для галочки всякой ерунде вроде мимик, актерств и пр., а на деле учиться быть парой.

• Like 4

Поделиться сообщением

Tori   
36 минут назад, Милуша сказал:

К российским танцам всегда особые требования :D

почему-то никому не мешает сейчас видеть в Хавайек Бейкер будущих топов, никого не смущает их ограниченный элементный багаж, в связи с критическими росто-весовыми и проваленными предыдущими нац чемпионатами, они никогда не были даже участниками ЧМ, но похоже будут в след году.

Хаббел дождалась своего счастья.

Напомню, что Шибутани начинали этот цикл в качестве аутсайдеров сборной, после удачного старта в виде бронзы ЧМ, укатились на 8е места.

И только росс танцоры (нужное имя можно подставить) должны сложить конечки в кулечки и по домам расползтись :D

У меня - да, мне пофигу на американские и пр. танцы совершенно искренне. Как танцы мне они не интересны,  только как еще один вид спорта. где мы можем брать медали.

МАне мешает, я не вижу в ХБ каких-то перспектив, как и мальчик ничем особенным мне не кажется, средний вполне и по коньку, и по внезапно обнаруженной "общественностью" танцевальностью. Хотя он не меньше остальных прет мимо зачастую,  а это к танцевальности имеет прямее отношение, чем если кому-то латина на фоне общего сельпо кажется годной.

С такими мизерными отрывами? НЕ факт еще, что прямо счастье ее накрыло надежно. Там пару лет минимум слышно про то, что в песочнице лоббисты Чок и Хаббел дерутся) Так что пока лидер с проигрышем пт и обьективно сезон,  когда чудесным образом начинают дикие оценки и результаты появляться. ибо на ОИ дерутся уже не ИСУ и федерации и пр., а страны.

Я помню немного иное. Случайность медали ЧМ благодаря очередному отжигу фаворитов, сдержанные оценки и лидерство на фоне низкой конкуренции в сборной за счет просто тренера и стабильности среднего уровня.

В моем представлении все несколько иначе - видится правильным, чтобы расползлись по домам те, кто просто и явно отбывает срок для ништяков и те. кто не может или не желает нормально пахать. Т.е. лучше поддержать не таких талантливых, но хоть готовых лед грызть и слушаться,   развиваться. а не вкидываться раз за разом в ленивых или неспособных соревноваться только потому что они с талантом.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрьева сказал:

Не, Тори сказала в топку, значит, в топку, прям, как в том старом анекдоте.:D

У Тори незакрытые гештальты по поводу веры в Великие Возможности Ильиных)) А тут такой провал в прогнозах, вот теперь простыни объяснений и очередных прогнозов :hihi:  

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
27 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Тори незакрытые гештальты по поводу веры в Великие Возможности Ильиных)) А тут такой провал в прогнозах, вот теперь простыни объяснений и очередных прогнозов :hihi:  

Тори верила в возможности пары ИЖ. а не Ильиных, не нужно мне свои фантазии приписывать. Тем более про "провалы" в прогнозах, когда как раз Тори предсказала даже шокозанавес еще в первое межсезонье, как и то, что с большей степенью вероятности от СКИЖ к следующему циклу останется только одна пара. И Тори однозначно писала, что болеть Тори придется за ЧГГ еще тогда, когда на коне были ИЖ.

Так что Тори обьяснять ничего не нужно, сюрпризом ничего не стало,  в том числе то, что ЧГГ сольют этот сезон и программы будут приличные и конкурентоспособные у Жулина.

Тори не изменила мнения о перспективах пары ИЖ. Тори бесконечно жаль, что они просто так бездарно самовыпилились просто из-за дурости и болезненных самолюбий. Тори очень жаль, что мы все ниже в яме, а уровень сборной все опускается и опускается. Сами персоналии тут уже дело десятое. Жаль, что они столько вреда принесли нашему коронному виду.

С трочки зрения для поржать-то Тори с удовольствием бы посмотрела картинку, когда все четверо будут мечтать о зайчиком вокруг елки хоть заработать и смотреть. как более умные стоят на пьедесталах. Так что этот ЧР доставил Тори огромное удовольствие. Имхо. мало было таких правильных бцмерангов в этом цикле)

И да. Тори таки считает, что при всех своих недостатках Ильиных - не та спортсменка. которую мы можем позволить себе потерять. Ибо можно говорить хоть о весе. хоть о лени. хоть о дурном характере, но это не отменит того. что при должном отношении проблему Ильиных решить можно, а вот умения соревноваться, презетноваться и катить ни одной из оставшихся дев не сделать.

Так что. на взгляд Тори, сейчас вполне трагедия произошла. Мы растеряли спортсменов уровня. которого остающиеся даже не достигнут.

Кацалапова мы, в принципе, тоже потеряли фактически. 

Так что да,  только поржать остается над потрясающей ироничностью происходящего, когда,  казалось бы, нет уже вариантов не попасть в основу сборной и Лене,  и Никите и следующий цикл будет их.  Но они смогли не попасть и при этих обстоятельствах.)

Надеюсь, Вика с Русланом заценили точно всю иронию своего выбора))

• Like 9
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Ваша вера просто изначально не имеет под собой оснований, с прогнозом по Ильиных вы тааак пролетели, что после такого было б нелепо вообще что-то прогнозировать дальше - никакой убедительности)) Я и говорю - гештальты)

• Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ваша вера просто изначально не имеет под собой оснований, с прогнозом по Ильиных вы тааак пролетели, что после такого было б нелепо вообще что-то прогнозировать дальше - никакой убедительности)) Я и говорю - гештальты)

Простите. Вы ээ, вероятно новенький просто и мало про прогнозы знаете. Какой, к черту, гештальт, если я в ПЕРВОЕ межсезонье,  ДО выступлений пар сразу написала, что одна пара из двух доживет только к следующему циклу и что крайне вероятно, что однажды Руслан посредине проката развернется и скажет "до свидания",  а Лена гадать будет, почему,  ведь так все прекрасно было, только потому что посмеет погладить против шерстки и в чем-то не оправдает ожиданий.

Извините, но было крайне забавно читать. как Вы упорно доказывали про неинициативного слабовольного подкаблучника Руслана,  даже когда уже практически все пари заключали только на то, когда и как Лена пополнит список "ничего ж не предвещало,  я все для него, а он..".

Бесхарактерный Руслан - это анекдот почище, простите, чем анекдот "самостоятельно принимающий решения Никита".

У Вики спросите про слабовольного милого Руслана, ей не повредят, имхо, пара минут смеха.)

Только не думаю, что ей будет особо весело в дальнейшем. Вне зависимости от чьих-то гештальтов она сама никакой блестящей карьеры уже не сделает как танцорша на льду.

Равно как для Лены уже конец карьеры и даже если вдруг Никита с Русланом вместе прибегут с букетигами, поздно. Надеюсь,  такой прогноз Вам более приятен, ведь я верно понимаю, что Вас зацепило написанное по СК,  а не по Лене Ильиных совсем?)

Но старый стеб  ФСО на четверых ЛО станцевать,  имхо, еще может быть востребована - хоть заработают, а то через несколько лет и не интересно уже будет никому их свингерство. а с такими "достижениями" особо не наприглашают приличные шоу)

• Like 5

Поделиться сообщением

Не-не, рефлексируйте тут по своим неверным анализам ситуации без меня, я от скуки посмеяться зашёл.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не-не, рефлексируйте тут по своим неверным анализам ситуации без меня, я от скуки посмеяться зашёл.

Да понятно, что от скуки чисто и случайно совпало,  что в момент, когда проехалась по перспективам любимок:D

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.