Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Sunny-spot   

Видимо ждут в одиночном.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Милуша сказал:

Если вернутся к героине ветки, то болельщики ее ждут на льду.

В Мегаспорте на ЧЕ висит мотивирующий баннер)

800eaf842ffffc3521d6b0bf9d8a48d0-full.pn

Откровенно провокационный баннер,с учётом того, что Никита к ней в пару не вернётся!

Изменено пользователем Евгений
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

Туда под шумок ещё Кацалапова вставили :D , так мило :flower:

http://G3_Vf_VWdm_2_Q.jpg

Ничего, что парень четыре года в другой паре катается ?

В очередной раз фанаты бывшей партнёрши Никиты своё мерзкое лицо показали!

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, omms сказал:

Ничего, что парень четыре года в другой паре катается ?

Я думала, это блогер Николай Соболев :D 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, Chloe сказал:

Я думала, это блогер Николай Соболев :D 

А не Никита :D? По-моему однозначно Никита (на куле мне сперва сказали, что это Воронов, Жиганшин в роли Эскамильо,  собирательный образ партнёра :laugh:). 

Прекрасный повод для типа энсайдов, а потом и размышлений на тему "он мечтал к ней вернуться, но она отказала /Вика не пустила /папа Вики не разрешил" :smoke:

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
28 минут назад, omms сказал:

А не Никита :D? По-моему однозначно Никита (на куле мне сперва сказали, что это Воронов, Жиганшин в роли Эскамильо,  собирательный образ партнёра :laugh:). 

Прекрасный повод для типа энсайдов, а потом и размышлений на тему "он мечтал к ней вернуться, но она отказала /Вика не пустила /папа Вики не разрешил" :smoke:

Неузнанный партнер - собирательный образ или грядущее :rofl:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, gagaga сказал:

Неузнанный партнер - собирательный образ или грядущее :rofl:

Да ладно, вот ещё "

А Никиту-то зачем к Лене прилепили?

На плакате одна Лена. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, omms сказал:

Туда под шумок ещё Кацалапова вставили :D , так мило :flower:

Так он её там пристрелил ещё, типа "ты умрёшь первой".

Поделиться сообщением

omms   

С кула от Мамы Стифлера :

academy_ilinykh_lipnitskaya

Дорогие друзья! Приглашаем вас в «Академию Чемпионов Ильиных — Липницкой».
Мы будем рады видеть вас на наших учебно-тренировочных сборах и мастер-классах.

Первым мероприятием АКАДЕМИИ станут учебно-тренировочные сборы, которые пройдут с 1 по 25 марта на базе ГБУ "Спортивный ледовый комплекс "Старица". Открыт набор в группы:
1) фигуристы 6-8 лет,
2) фигуристы 9-11 лет,
3) любители фигурного катания всех возрастов.

Программа сборов:
• 2 часа льда ежедневно, кроме выходного;
• 6 раз в неделю ОФП;
• 6 раз в неделю хореография;
• 3 раза в неделю теоретический игровой класс – теория и методика фигурного катания в игровой форме, спортивная психология, нововведения в правилах фигурного катания;
• Приглашенные гости – известные спортсмены, тренеры по бальным танцам.

Также возможны дополнительные индивидуальные занятия, занятия в мини-группах, постановка программ.

Тренерский состав: Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Максим Мирошкин и дополнительные тренеры.

Место проведения сборов:
Тверская обл., г. Старица, ГБУ "Спортивный ледовый комплекс "Старица". По всем вопросам обращайтесь в директ, в WhatsApp, Viber и по телефону +79032018844 
Ждем вас!❤
https://www.instagram.com/academy_ilinykh_lipnitskaya/

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/2c6b7105c45b2a7b860225b16699e380/5B1C7D2D/t51.2885-15/e35/26865247_578954722437983_3863408544011255808_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/7becc7353c7d438cf3565e0215d12e64/5B24D4ED/t51.2885-15/s1080x1080/e15/fr/26869931_401147510299266_8279901205212168192_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/b4c52fd09065f285273410a9d3ee66e4/5B01B830/t51.2885-15/e35/26865959_813550458833214_3742119350472015872_n.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
13 минуты назад, omms сказал:

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/7becc7353c7d438cf3565e0215d12e64/5B24D4ED/t51.2885-15/s1080x1080/e15/fr/26869931_401147510299266_8279901205212168192_n.jpg

Разве Юля Найк рекламировала?:shock: У нее же другой бренд был.

Поделиться сообщением

lepestoc   

интересно, есть ли у Юли сейчас агент, и кто это?

Поделиться сообщением

ustat_35   

Удачи девченкам и Максиму!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Интересно другое, имеет ли кто-то из этой троицы преподавательскую квалификацию? Если ты умеешь что-то делать сам это еще совершенно не означает что ты в должной мере компетентен обучать этому других.

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
5 часов назад, Dach сказал:

Интересно другое, имеет ли кто-то из этой троицы преподавательскую квалификацию? Если ты умеешь что-то делать сам это еще совершенно не означает что ты в должной мере компетентен обучать этому других.

В принципе молодежь молодцы, что не ждут какого - то условного продюсера, а пытаются сами заработать на своих титулах и имени, единственно непонятно, что могут предложить им  в финансовом плане, так далеко от крупных городов 

Поделиться сообщением

lepestoc   

имхо грамотный агент им как раз не помешал бы.

Я вообще удивлена, что Юля в это ввязалась. Никогда она интереса к тренерской деятельности не показывала, и речь явно идёт о заработке на имени сейчас. Что само по себе вполне имеет право на существование. Но о Юле лучше продолжить в её теме, если кому интересно. Просто она могла бы заработать куда быстрее и проще, наверное, я очень удивлена её попыткой тренировать.

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
22 минуты назад, lepestoc сказал:

имхо грамотный агент им как раз не помешал бы.

Я вообще удивлена, что Юля в это ввязалась. Никогда она интереса к тренерской деятельности не показывала, и речь явно идёт о заработке на имени сейчас. Что само по себе вполне имеет право на существование. Но о Юле лучше продолжить в её теме, если кому интересно. Просто она могла бы заработать куда быстрее и проще, наверное, я очень удивлена её попыткой тренировать.

Я думаю Юля, поддалась на уговоры Лены, они видимо дружны, молодежь  хочет сделать все сами и не хочет делиться с чужим дядей

Поделиться сообщением

56 минут назад, lalana сказал:

Я думаю Юля, поддалась на уговоры Лены, они видимо дружны, молодежь  хочет сделать все сами и не хочет делиться с чужим дядей

Но вкладывают они не свои же. Все равно кто-то это все организует.

Хотя идея хорошая, если проект наладится. Может быть он и временный, пока у всех участников есть свободное время.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Интересно, кто туда ездить будет, в Старицу эту?

Я бы из Москвы туда не ездила и ребенка не возила бы. Старица сама очень маленький городок. Из Твери?

Поделиться сообщением

Aliss   
8 часов назад, Dach сказал:

звание мс, мсмк в советское время приравнивало к среднему специальному образованию, то есть преподавать /тренировать могли 

Поделиться сообщением

lalana   
20 минут назад, Idokopas сказал:

Интересно, кто туда ездить будет, в Старицу эту?

Я бы из Москвы туда не ездила и ребенка не возила бы. Старица сама очень маленький городок. Из Твери?

Вы правы, знаю город, далековато от Твери, наверно дешевая аренда , но сколько в таких городах любителей фк , кто не забыл их с ОИ в Сочи 

Поделиться сообщением

lepestoc   

хм, смешивать дружбу и бизнес очень сложно.

и Юлино имя имхо стоит намного больше Лениного, зря она разменивается на этот проект

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Я обдумала это открытие. Почти наверняка Юля и Лена дали свои имена этому центру с обязательством проводить там какое-то  оговоренное количество мастер-классов. Постоянно вести занятия там будут другие люди. То, что эти девы не будут там постоянно вести группы, - очевидно.

(Есть только маленький ньюанс. Сереньким. Намекнули мне, что Юля, возможно, уже накатывает с каким-то партнером.  Я про танцы. Это скрывают. Вот в этом случае, возможно, что Юля там получила лед.  Только не очень в это верится. Потому что, кто тогда партнер и кто тренер?  Хотя тренером как раз может быть Лена. А партнер - Мирошкин что ли?  Но он ведь парник, а не танцор.)

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
8 минут назад, Idokopas сказал:

(Есть только маленький ньюанс. Сереньким. Намекнули мне, что Юля, возможно, уже накатывает с каким-то партнером.  Я про танцы. Это скрывают. Вот в этом случае, возможно, что Юля там получила лед.  Только не очень в это верится. Потому что, кто тогда партнер и кто тренер?  Хотя тренером как раз может быть Лена. А партнер - Мирошкин что ли?  Но он ведь парник, а не танцор.)

Зачем это Юле и самое главное с какими перспективами? Неужели надеются перекатать с нуля тех, кто до этого годами  катался в танцах ? Даже для бешек толпа народу.

Поделиться сообщением

Idokopas   
7 минут назад, Sunny-spot сказал:

Зачем это Юле и самое главное с какими перспективами? Неужели надеются перекатать с нуля тех, кто до этого годами  катался в танцах ? Даже для бешек толпа народу.

Сейчас обсуждать нечего. Если этот факт все же имеет место быть, то надеются.

Говорили мне, что Юля мечтала о танцах давно. А когда ездила к Зуевой ставить программы еще в бытность у Тутберидзе ( было такое?), то Зуева настойчиво ей советовала перейти в танцы и хотела ее тренировать. Юля умоляла свою мать, но та не разрешила.

Поделиться сообщением

Женя   
2 часа назад, Idokopas сказал:

Я обдумала это открытие. Почти наверняка Юля и Лена дали свои имена этому центру с обязательством проводить там какое-то  оговоренное количество мастер-классов. Постоянно вести занятия там будут другие люди. То, что эти девы не будут там постоянно вести группы, - очевидно.

Для Юли бы не нашлось льда в Москве? Тогда это нонсенс.

Поделиться сообщением

lepestoc   

имхо тогда Юле стоит как раз у Зуевой продолжить. Но всерьёз обсуждать её перспективы с Мирошкиным под руководством Ильиных просто смешно, и я уверена, что она не может этого не понимать. Зуева и партнёр, который давно в танцах - это хоть какой-то шанс. Или, к примеру, Горшков как тренер, на худой конец. Якушева отжать у Конкиной(жаль её конечно, но с антропологией не поспоришь) - да и земляки Юля с АлексейЮрьичем ведь...)))

А Мирошкина для танцев Лена взяла бы лучше себе в партнёры))) думаю, он бы справился не хуже Шибнева.

Его можно всерьёз рассматривать только как партнёра-парника, если переходить в пары. Вот это мне было бы очень интересно, жаль, Юлю парное - не привлекает.

А так очень забавный треугольник, в котором явно одна единица лишняя. Убрать Юлю - можно помечтать о танцах и о паре Ильиных-Мирошкин. Если хочется помечтать о танцах для Юли - то не в этой команде.

Убрать Лену - можно помечтать о спортивной паре Липницкая-Мирошкин. Васильев вон активно зазывал. Москвина там под боком. Можно и к Мозер, раз Максим её воспитаник. Куча вариантов.

Но танцевальная пара в таком сочетании это глупее, чем Ильиных с Шибневым, Даванкова с Шибневым и Хохлова с Андреевым. Поверить не могу, чтоб Юля в это ввязалась. 

Поделиться сообщением

Женя   
(изменено)
14 часа назад, Dach сказал:

Лена не получала высшее образование? Я не помню. А Юля на 3 курсе, если не ошибаюсь, работать уже могут, в том числе на постоянной основе. Как мне кажется. речь идёт о мастер-классах, а их нонче все дают. Только зачем за этим ехать в провинцию, не понимаю. 

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Женя   

Юля для партнёрши в танцах и парницы крупновата, а сбрасывать вес для неё может быть чревато последствиями. Фото, которые сегодня ходят по сети, через одно фотошоп. На ЧЕ она не была худышкой. Не хочется обсуждать эту тему, человек серьёзно переболел, ттт, к слову пришлось. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 часа назад, Idokopas сказал:

Сейчас обсуждать нечего. Если этот факт все же имеет место быть, то надеются.

Говорили мне, что Юля мечтала о танцах давно. А когда ездила к Зуевой ставить программы еще в бытность у Тутберидзе ( было такое?), то Зуева настойчиво ей советовала перейти в танцы и хотела ее тренировать. Юля умоляла свою мать, но та не разрешила.

Не вижу логики. Обе мечтающие продолжать или начать кататься в танцах, не делают ничего открыто для этого. Для кого эти тайны?

Зуева может кому угодно и что угодно советовать. Тренировала бы не за бесплатно.

Мастер-классы тот же Жиганшин проводил приблизительно там же, но у него хоть понятно, он как спортсмен сейчас ничего и не планирует вроде как, а как тренер вполне тренирует.

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

думаю, запариться насчёт веса Лена Юле не даст. Но боюсь, это единственное, чем она может быть полезна в качестве тренера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.