Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы на льду -Чемпионат России (ЧР)-2018 (20-24 дек.2017) С.-Петербург

Recommended Posts

Только что, Chloe сказал:

Люди, ну куда вас несет! Уже который день. 

Хлоя, каждый реагирует по-своему) 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
20 минут назад, Mika M сказал:

сейчас нам ещё про хоккей расскажут, как там с переломами играют

о! это я один раз своими глазами видела. пару сезонов назад Ваня Телегин выполнял силовой прием, соперник увернулся, и Ваня со всей дури влетел в борт. он сразу же схватился за район ключицы. площадку покинул с помощью врача. в раздевалке его осмотрели и сразу отправили в больничку. более он в том сезоне не сыграл. 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мама Стифлера сказал:

То, что я читаю третий день, ничем не лучше фанатов Лены 2-3 года назад. А местами даже и хуже. 

• Like 18

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, Matilda_81 сказал:

о! это я один раз своими глазами видела. пару сезонов назад Ваня Телегин выполнял силовой прием, соперник увернулся, и Ваня со всей дури влетел в борт. он сразу же схватился за район ключицы. площадку покинул с помощью врача. в раздевалке его осмотрели и сразу отправили в больничку. более он в том сезоне не сыграл. 

Телегин когда за сборную играет просто что-то феерическое выдаёт, особенно когда под шайбы кидается, и на КМ еле-еле уполз на скамейку, думала уже не выйдет, ан нет, тоже самое и на ЧМ. 

Изменено пользователем Mika M

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Какой? Отобрать Вику у психованного симулянта, выкинуть Кацалапова из сборной, и все будут счастливы?        

Мне будет жаль, если партнёрша такого уровня как Вика пропадёт. Про Ильиных и Кацалапова я давно говорила, что это трагедия, когда не реализуются максимально в спорте с такими данными. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Juliana   
3 часа назад, Fairy сказал:

Про в бой ползком - это как раз не про Никиту. Его обезболить после разминки от ушей до кончиков пальцев на ногах надо было.

Ага. Сделать полную заморозку..

Поделиться сообщением

Matilda_81   
Только что, Mika M сказал:

Телегин когда за сборную играет просто что-то феерическое выдаёт, особенно когда под шайбы кидается, и на КМ еле-еле уполз на скамейку, думала уже не выйдет, ан нет, тоже самое и на ЧМ

ну так жесткая школа Квартальнова. у него кто не пахал, на выход с вещами.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

То, что я читаю третий день, ничем не лучше фанатов Лены 2-3 года назад. А местами даже и хуже. 

Бывает, что поделать. Фанаты любого спортсмена живые люди со своими эмоциями и крайностями)

Поделиться сообщением

absTractor   
4 минуты назад, Милуша сказал:

не ходите вы люди на новый фильм Елки) какая-то дорогая реклама Сбербанка, а не новогоднее кино. 

каттегорически не согласен - Крыжовников плохих фильмов не снимает !!!!

Поделиться сообщением

antoninka   
31 минуту назад, Евгений сказал:

С таким же успехом можно сказать что именно благодаря тракторам и таким как он практический закончила карьеру ильиных.Вам самой не смешно такой бред писать?Оксана Домнина чемпионка мира,европы и призёр олимпийских игр,Катя призёр юниорского мира и малая медаль за короткий танец на европе.Так что дело явно не  во мне!Кстати и собачьий лай трактора тоже на всю ситуацию никакого влияния не оказывает!

Евгений, да успокойтесь вы наконец! Да, я действительно смеялась и писала  шутя. Можете называть это бредом, но суть в том, что ваше агрессивное поведение очень вредит имиджу пары, за которую вы болеете. Поверьте, ваш неадекват производит гораздо более тяжелое впечатление, чем троллинг Абстрактора. 

• Like 14

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

само собой. один как стеклышко и ему не весело, а другому весело :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

somebody   
3 часа назад, Idokopas сказал:

Можно подумать, что приехали поздно вечером в больницу и сразу все прояснили. Как бы не так. Это же Россия(((. Кто имел дело с настоящими срочными проблемами и сталкивался с нашей медициной не один раз прекрасно представляет, как реально у нас все происходит в больницах особенно после 5 вечера.

3 часа назад, Dach сказал:

Кто имеет денежные знаки в стране России медицина может быть невероятно комфортной, примут, поцелуют в лоб, отведут за ручку и на рентген,  на мрт,  куда надо, и анализы быстро возьмут, все сделают. Если вы совсем, то к вам примчаться домой и все сделают.  Даже я, когда сдают нервы и проблема  становится нестерпимой,  стиснув зубы и затянув пояс иду платно, а у нас в регионах такая зарплата что любой московский житель умер бы жить не попытавшись (зарплаты в районе 12-17 тысяч, бутылка кефира почти 100 рублей, коммуналка 5-7 тысяч, денег нет, но мы якобы держимся) и все получается. Бесплатно, да, запись к терапевту на две недели вперед, очереди как в мавзолей, еще и отматерят  тебя  поступенчато 1)в регистратуре 2)в  очереди   3)в кабинете.

Поэтому знаете,  хоть бейте, а не поверю что Кацалапов, бедненький,  когда идет в больницу сидит неделями с нищими старушками в очередях ради порции унижений  зажав талончик в потной ладошке, потому что вот такой он малообеспеченный и никому не нужный, совсем без всяких возможностей на мед.обслуживание.

Я не Кацалапов, но у моего ребёнка ног ограниченное количество, и они все коренные, то есть до конца жизни. Поэтому в случае любого форс-мажора я не езжу в травму ждать бесплатного талончика, а звоню врачу из того самого упоминавшегося здесь футбола, рассудив, что футболисты - самые дорогие спортсмены, соответственно, их должны лечить самые лучшие врачи. :D

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Fairy сказал:

Мне будет жаль, если партнёрша такого уровня как Вика пропадёт. Про Ильиных и Кацалапова я давно говорила, что это трагедия, когда не реализуются максимально в спорте с такими данными. 

заметьте. и не вы одни, этой жвачке уж четвертый год :insane:

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Juliana сказал:

Ага. Сделать полную заморозку..

Эмм.. или я не догоняю, или как катать на ноге, которую не чувствуешь? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, Matilda_81 сказал:

ну так жесткая школа Квартальнова. у него кто не пахал, на выход с вещами.

Тут скорее другое, он сам себе подбирал таких игроков, под свой вертикальный хоккей.
Я не фанат ЦСКА матчей их не так много видела, больше НХЛ смотрю, но из тех матчей что видела сделала вывод, что в сборной Телегин играет иначе, мне его игры за клуб вообще не понравились, какой-то вялый он там был) 

Поделиться сообщением

albina   

мож я тоже невезучий болельщик?..

я так болела за Плющенко в Ванкувере и за ВМ в Сочи

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, antoninka сказал:

Евгений, да успокойтесь вы наконец! Да, я действительно смеялась и писала  шутя

Ситуация действительно очень смешная, отчего бы и не пошутить, перейдя на личности. 

Изменено пользователем omms
  • Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, somebody сказал:

Я не Кацалапов, но у моего ребёнка ног ограниченное количество, и они все коренные, то есть до конца жизни. Поэтому в случае любого форс-мажора я не езжу в травму ждать бесплатного талончика, а звоню врачу из того самого упоминавшегося здесь футбола, рассудив, что футболисты - самые дорогие спортсмены, соответственно, их должны лечить самые лучшие врачи. :D

так и У Никиты не больше и тоже коренные, но они ведь в другом городе еще. какие родные врачи?

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, albina сказал:

мож я тоже невезучий болельщик?..

я так болела за Плющенко в Ванкувере и за ВМ в Сочи

да вы фигурнокатательный киллер :lol: принимайте заявки конкурирующих фирм) 

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

так и У Никиты не больше и тоже коренные, но они ведь в другом городе еще. какие родные врачи?

Там много питерских, думаю если к тому же Мишину обратились с просьбой подсказать врача, он не отказал бы. 

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, gagaga сказал:

Только что, Милуша сказал:

Там много питерских, думаю если к тому же Мишину обратились с просьбой подсказать врача, он не отказал бы. 

Тем более, что он водил Плющенко в свое время к тому же самому врачу. ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, somebody сказал:

Тем более, что он водил Плющенко в свое время к тому же самому врачу. ;)

ну прямо вот так сразу врач все бросит и рванет что ли? все на словах легко, надеюсь, что не в ближайшую травму обратились.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

На федру пофиг абсолютно, я тоже их считаю самыми клевыми и смотрибельными, внешне и фактурно самыми гармоничными, их 8 танцев хорошими (а 6 от МОЗ - лучшими), ну что поделать - его выбор не приняли, очень жаль, мне их как пару жаль, потому что никому не нужен Гурейро, не нужна Степанова, Букин, судя по намекам ТАТ был нужен, но отбился, а вот Кацалапов нужен - так и будут жилы тянуть (но толк вряд ли будет во всех смыслах). 

Я думаю что просто пара уйдёт в шоу и все,если это не закончиться.Понятно что всему есть предел,и я лично пойму и приму каждое решение ребят,но очень хочется чтобы Никита асе таки выстоял!

• Confused 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, omms сказал:

Ситуация действительно очень смешная, отчего бы и не пошутить, перейдя на личности. 

Ну так понятно что мы знаем у кого сегодня праздник(((

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Не надо и не надо) какие танцы, такие и лидеры, какие лидеры, такие и танцы.

В точку!

Поделиться сообщением

antoninka   
48 минут назад, omms сказал:

Ситуация, в которой оказалась пара СК, действительно трагическая, и я нигде не писала, что это смешно, вы неправильно меня поняли. Напротив, я ребятам искренне сочувствую, желаю им преодолеть все испытания и стать еще сильней. А своим ироническим комментарием в адрес пользователя я пыталась снизить градус агрессии, потому что это  уже был настоящий ужас. Ну нельзя ж до такой степени терять голову. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, antoninka сказал:

А своим ироническим комментарием в адрес пользователя

плеснуть бензинчику из-за кустов, ага

"ироничным", кхм ))

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

TaDa   
17 часов назад, Sunny-spot сказал:

Ну да. Диагноз не отходя от бортика поставлен.

Как можно по другому прочитать. Что травма нанесена серьезная партнершей.

Посмотрите трансляцию на телеспорте, день второй, на 08.07 (по времени) , там далее повтор этой коленной поддержки с другого ракурса. Обратите внимание на все действия партнерши, от начала до конца, может тогда станет понятней, о чем писал пользователь

• Like 2

Поделиться сообщением

Matilda_81   
1 час назад, Mika M сказал:

мне его игры за клуб вообще не понравились, какой-то вялый он там был) 

ну не всегда. В связке с Радуловым живенько смотрелся

Поделиться сообщением

Dach   

Ну всё, стоит высказать свое критическое мнение  или сомнение как получается как у Лукьяненко, "За лесом страшный враг".  Да какие враги-то? Их не за лесом, ни перед   лесом нет.  Оттого что  Fairy , Omms , Chloe , я и прочие не учинили тут  Церковь Божественного Никиты еще не означает что надо переходить на наши личности или подозревать в нас врагов народа. Кажется если что-то Никита и все остальные спортсмены делали хорошо то удостаивались    соответствующей порции похвалы. В  конце концов Никита это взрослый мужик, спортсмен, а не голодный  и сирый  ребенок из Конго которого мы априори должны жалеть потому что вот так вот в жизни не повезло, и оцениваем мы его как раз по спортивной составляющей и томцу что он делает. Кто-то устал много  лет  болеть за квесты, кому-то ситуация видится так, сомнительной, и любой в вежливой форме любой имеет право высказать свое мнение и видение о  ситуации без рыданий про хейтеров, проклятий на головы и причитаний.

• Like 12

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.