Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары -Чемпионат России (ЧР)-2018 (20-24 дек.2017) С.-Петербург

Recommended Posts

Все таки ПП ТМ только по приговору суда можно смотреть. Но молодцы, собрались сегодня.

Хотя в общем и целом олимп перспективы пар не радостные.

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
27 минут назад, Chloe сказал:

я напишу большой пост про уровень постановок в сборной и кризис в этом деле

Хватит уже халявы. Где обещанный блог ? Монетизация !!

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

Хватит уже халявы. Где обещанный блог ? Монетизация !!

Не могу. Нет внутреннего ресурса...

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

в отличие от Ксении, которая сегодня каталась так, как будто одолжение делала

ну что с ней такое происходит?

да, кураж изчез...
Надо было в свое время уходить от Мозер..А они все то были за спиной Траньков,то потом под Рыжиками
то коньки разнашивали..

• Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   
В 21.12.2017 в 20:42, omms сказал:

Болеет, но ТАТ что-то намекала вроде :болеет и появились другие интересы в жизни. А так СК вроде ей (Мозер) пожелания выздоровления из кика передавали. 

Цитата

"Сегодня я заканчиваю обследование и готовлюсь к операции, но это не имеет ничего общего со слухами о моем резко пошатнувшемся здоровье, которые начали до меня доноситься, - подчеркнула Мозер. - В ближайшее время я рассчитываю вернуться к работе".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4837883

http://tass.ru/sport/4837883

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Аня72 сказал:

В ближайшее время я рассчитываю вернуться к работе"

Осталось только понять - к какой работе. Какой пост то предложили ?

Поделиться сообщением

absTractor   
11 час назад, Chloe сказал:

Не могу. Нет внутреннего ресурса...

А внешнего тоже нет ? Очень жаль. С наступающим Рождеством (ник предполагает, что это скорее 25.12., чем 07.01) !!!

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, absTractor сказал:

Осталось только понять - к какой работе. Какой пост то предложили ?

Она в недавнем интервью говорила что-то вроде Сириуса в Сочи, типа фигуристы со всей страны, типа школы, не помню точно. Большое интервью, она ещё на ТАТ наехала, что де работы полно, а ТАТ мол говорит, что ей не не дают работать. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
В 23.12.2017 в 17:46, siamych сказал:

Про постановки БК, МГ, ЕК напишите, пожалуйста

Пишу. 

Постановки имеются только у ЕК. Впрочем, как и намек на какую-то чистку линий. У БК и МГ при всем великолепии исходных данных побитое молью нафталиновое катание в плане связок, постановки с такой же претензией на хореографию, как у песни "лада седан, цвет баклажан" претензии на качественную поп-музыку, бюджетное катание, программы, внешний вид и линии. Разве что пп БК вытягивает музыка. 

Не знаю, кого они собираются пугать в топах, если даже папа Жанг, элегантности которого не позавидует и дровосек, но даже он местами катается интереснее. А лидеры и вовсе так не катаются. У всех российских пар нафталиновые макеты в виде разбег-элемент-три беговых-элемент- пострадали лицом/чем придется-разбег-элемент. И так обе программы. А лидеры так не катаются. Все разбеги спрятаны за фишечки, находки, смены, постоянный контакт, непрерывное движение. Нет у них элементов пунктиром, где пустое пространство - банальный разбег. И все сделано качественно, добротно, ноги-руки дотянуты, жесты додержаны.

На самом деле федерация должна была подарить парникам лыжные палки, как символ школы, линий и выразительности, ибо всё это катание было больше похоже на финал кубка мира по биатлону. Если бы они катались с лыжными палками, образ был бы закончен абсолютно. Я не могу понять, что в основной своей массе катают российские пары, что они хотят сказать своими программами, чем руководствуются при выборе музыки и костюмов, где линии, дотянутые всякие конечности, где осанка? 
Почему ТМ взяли в пп Агилеру? Можно было взять крепкую классику жанра, которую узнают везде и везде ей будут хлопать, можно было как-то попытаться отразить в программе характер музыки, а не только выбрать ткань в крупный горох. Там же вообще ничего нет, а то, что есть, сделано наискось. Или Астахова с ЛЛЛ. Вот кто это резал под пп? Там же есть чудесный Эпилог, который делал сам Гурвиц https://www.youtube.com/watch?v=NkD10lhMMrg Нет, они идут своим путем: начинают со сцены на хайвее, затем city of stars, которая уже как бы ближе к развязке, затем сцена, где они после вечеринки танцуют и Стоун как раз в желтом платье, затем вальс из обсерватории Гриффита. Такое обращение с музыкой - загадка для меня. А главное, что вообще нет никакой привязки к фильму, к стилю музыку. Почему нельзя было как-то в логике фильма сделать нарезку? Забияки из той же серии. Начали с условной абстракции, в середине пошла писать губерния. Зачем? Почему? Я как-то даже и не вижу предпосылок к тому, чтобы нашлись какие-то люди, которые будут профессионально подходить к музыкальным нарезкам, к линиям и базе, к качеству постановки. Пока это все имеет вид выпиленного лобзиком в темном гараже под бутылочку пива. Такие дела.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.