Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины-Чемпионат России (ЧР)-2018 (20-24 дек.2017) С.-Петербург

Recommended Posts

Такая   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я понимаю, что одни хотя бы в юниорах могут, а вторые ни с маленькими рычагами, ни с какими. Бином Ньютона, какие все умные.

Поставят Загитовой недокруты на ОИ и уплывает золото в Италию к Каро и Мишину. 

Поделиться сообщением

Вот если вот это будущее женского фигурного катания, то невеселое это будущее... 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   

Нда, оценки Загитовой - это что-то с чем-то. Вот зачем так делать при такой россыпи бриллиантов у девочек?

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Inego   
Только что, somebody сказал:

Каа-то нас совсем за дураков держат, прямо неловко. (

Что опять не так ? Чемпионка международного старта финала гран при каталась, также откатала как в финале, только немного припала. Ну в районе 74 должно было быть. Просто компоненты растут с каждым стартом, в топе все-же катается они и должны были подрости.

Изменено пользователем Inego
  • Like 1
  • Confused 4

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Такая сказал:

Поставят Загитовой недокруты на ОИ

Нет там недокрутов (таких, которых нет у всех), и золото уплывет в Россию.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Fairy сказал:

Вот зачем так делать при такой россыпи бриллиантов у девочек?

при чем тут бриллианты ? Это СВД, здесь нужен результат. Мутко же приезжал, сказали, что Алине надо защитить честь страны на ОИ вместо Жени. Вот и статус.

• Confused 1

Поделиться сообщением

somebody   

Я могу не соглашаться, но хоть понять логику, когда условному Самарину дают компонентов за прыжки или Чану что-то в тес за катание. Но тут -то не было ничего, кроме легенды. (

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Действительно, совсем закапываете Загитову((.  Добавили сколько-то. Ну, а как иначе?

Понизить ей рейтинг перед ОИ?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Поставят Загитовой недокруты на ОИ и уплывает золото в Италию к Каро и Мишину. 

Поставят, я уже говорил, что ей почти нереально выиграть ОИ. И по нервам и по прокатам.

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Ковыряние по льду, срыв на каскаде, отсутствие скольжения как такового и 78 баллов. 

Медведева, возвращайся.

• Like 7
  • Confused 2

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Inego сказал:

Что опять не так ? Чемпионка международного старта финала гран при каталась, также откатала как в финале, только немного припала. Ну в районе 74 должно было быть. Просто компоненты растут с каждым стартом, в топе все-же катается они и должны были подрости.

Только что, absTractor сказал:

Нет там недокрутов (таких, которых нет у всех), и золото уплывет в Россию.

Я могу не увидеть недокрут в полёте ( и не берусь никогда их определять). Но след на льду прямо передо мною я вижу хорошо, и верю своим бесстыжим глазам, да.

• Like 12

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, absTractor сказал:

при чем тут бриллианты ? Это СВД, здесь нужен результат. Мутко же приезжал, сказали, что Алине надо защитить честь страны на ОИ вместо Жени. Вот и статус.

так пусть дает результат, а Алина еще ни разу две программы чисто не прокатала. Причем допускает весьма серьезные ошибки. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Fairy сказал:

так пусть дает результат

Будет результат.

Поделиться сообщением

loanna   

Соня Самодурова 3ф+3т с тано очень неплохо, заводная у нее программа, немножко кажется подустала ко второй половине, но 3л и 2а сделала. Приятная девочка.

Изменено пользователем loanna
  • Like 1

Поделиться сообщением

somebody   

А количество дизлайков нв форуме ограничено? Волнуюсь, что Трактор на меня все истратит. :D

• Like 3

Поделиться сообщением

А количество дизлайков нв форуме ограничено? Волнуюсь, что Трактор на меня все истратит. :D

Да ему на всех сегодня приходится разоряться, бедняге...

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Мне хава нагила от Софьи очень пришлась по душе :flower:

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   

Маше должны тоже много поставить. Алина, Маша, Полина !!!

Поделиться сообщением

somebody   

Дистилированная интеллигентная Маша. Каскад благоразумно в дальнем от меня конце. Прыжок чисто, в акселе на четверть+ оборота больше, чем у Загитовой.

Если кому-то давать "за заслуги и мотивацию" - дайте ей. С таким ростом это подвиг!

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Зато я впервые в жизни рискую потратить на вас все лайки :D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Маша - королева бала :swoon:

А я почему - то о Кацалаповых думаю во время Машиной КТ :D (Маша молодец) 

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Маша Сотскова 3л+3т высоко! молодец Маша, видна ее работа и прогресс, 3ф есть, 2а справилась, эх где-бы Машуне еще скольжения раздобыть, такая ведь красивая девушка на льду, очень надеюсь что и здесь прибавит. Я бы ее на первое все равно поставила сегодня. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   

Мне понравился прокат Сотсковой. Хотя мне не нравится ее катание, программа, элемент поперек музыки, богатства на платье, но молодец. Что-то типа вчерашнего проката Самарина. Ты знаешь, что это не твой фигурист, не твоё всё, но когда делают вообще всё и даже с горкой, то оно не может не находить отклик.
Фу, фу, какая гадость. Под Загитову засунули.

• Like 13
  • Confused 1

Поделиться сообщением

somebody   

Короче, кинокомпания "Нам не стыдно!" представляет... ЧР

• Like 12

Поделиться сообщением

Idokopas   

Яковлева что-то очень медленно сегодня((. Поэтому и прыжки валит.

Мне раньше казалось, что она лучше быстрее едет. Переволновалась что ли? Явно не в ногах(((.

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, somebody сказал:

Каа-то нас совсем за дураков держат, прямо неловко. (

Вот похожее впечатление. Многие неплохо катаются, многие хорошо и сложно прыгают, а тут тебе ни хорео, ни катания, пачка на квадратной девочке, которая ее отнюдь не делает тоненькой и худенькой. Так и технически грязно, и эстетически коряво. Мне больше понравилась дева в бордовом платье с таким домашним мейкапом. Там и катание, и амплитуда, и прыжки с хорошими выездами. 

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

somebody, а как Вам скорость Сотсковой на дорожке из зала?  По ТВ показалось, что почти совсем встала к концу?

Поделиться сообщением

Лидия Яковлева кляксой завершила девочковую КП, единственная с двумя дедакшенами, зато спасла реноме настоящего женского катания - у Алёнки теперь не последняя техника.

Поделиться сообщением

Chloe   

Загитову сейчас надуют к 155 или выше. Потому что впереди Европа и там надо быть уже в статусе абсолютного лидера. Медведеву жаль чисто по-человечески, но это было понятно и ожидаемо. Она и сама так же поднималась. 

Вообще про группу Этери хочу сказать одно слово - симулякр. Симулякр женского одиночного катания. Либо берется девочка, которую научили прыгать (Цурская), либо шлепают технику на тяп-ляп, потому что ни одна из ее девочек не прыгает механикой. Все прыгают физикой. То есть не используют приобретенные навыки типа силы, толчка, разбега, правильной группировки. Над этим вообще не парятся. Используют малый вес и тонкость подростка. Катанием не занимаются, потому что уровень у всех очень разный. Одну научили кататься - она и катит. Другую не научили - она ковыряется. Очень много хайпа на однодневных звездах. Это все подается как вау, школа ЭГ, такие результаты, а на деле как йотафон или очередное инновационное производство, за которым нет огромной фундаментальной работы, нет работы по закладке основ. 

И вангую, что срок Загитовой меньше, чем срок Медведевой, но закончит она так же. Хотя ей сильно повезло с возрастом и олимпиадой. Сметет ее Паненкова и/или Косторная. А тех тоже кто-нибудь следующий сметет. 

• Like 13
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.