Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Мужчины-Чемпионат России (ЧР)-2018 (20-24 дек.2017) С.-Петербург

Recommended Posts

lbamda   
2 часа назад, absTractor сказал:

Вот это позор, 1.70 разница в компах между ужасом Самарина и реальным катанием. Зачем ?

Абстрактор, у вас же реальное катание было у Ковтуна или вы переобулись?

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

но два балла разницы с Колядой в компонентах - ни в какие ворота. 

не соглашусь..
Коляда упал и коснулся льда на акселе..
Самарин не упал,ну а то что негибкий - кому дело...

Хрень программы у Миши, не пойму что он катает то????
когда у него будут нормалные проги, а не безликие какие то...

Изменено пользователем Observator
  • Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Dach   

Что Миша катает то трезвому не понять, а  пьяному не каждому дано столько выпить.  Я вот понять не могу, у них там что, совсем со средствами туго? Ну  неужели же ничего ему на постановки не выделяется что нельзя нанять нормального постановщика? Пусть не модного, не креативного, а просто нормального? Ну ужас же, какой уже сезон парень катает какую-то дичь.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, Observator сказал:

не соглашусь..

Так это к технике, а не к компонентам ;) 

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

И это, я не поняла, чем же это  Лазукин Воронова-то хуже?

Витальность хромает..

Поделиться сообщением

Idokopas   

Сергей по ТВ показался каким-то изможденным. Огромные синяки под глазами. Спал с лица в общем.Приболел что ли? Или худел после ФГП? В Японии он выглядел нормально и даже жизнерадостным. Сегодня явно что-то с ним не то.  С КП справился. Молодец. Но мне показалось, что с трудом катался.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Dach сказал:

Лазукину хочется выдать Редбул! Он аккуратно, вычищенный, с хорошей осанкой и линиями, но такой медленный, что хоть вешайся. Сегодня ему ещё публика аплодировала и всячески поддерживала, так он поживее смотрелся. 

• Like 2

Поделиться сообщением

exp61   
23 минуты назад, Dach сказал:

Ну, Воронов-то который раз в КиКе в камеру рассказывает,  что не умеет считать.  

Поделиться сообщением

Dach   
16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Витальность хромает..

Вот,  у меня есть для него прекрасная и подходящая музыка:  https://www.youtube.com/watch?v=Usei8mAxoac

Ну так-то блин!   С каких пор у нас в фк  за витальность стали баллы давать? Ну, хромате, что поделаешь, зато есть у него другие плюсы, просто не надо ему такую бодрую музыку да и все. И это,  нет аткого критерия оценки как "витальность"!  Так что нечего зря обижать юношу.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Вот,  у меня есть для него прекрасная и подходящая музыка:  https://www.youtube.com/watch?v=Usei8mAxoac

Ну так-то блин!   С каких пор у нас в фк  за витальность стали баллы давать? Ну, хромате, что поделаешь, зато есть у него другие плюсы, просто не надо ему такую бодрую музыку да и все. И это,  нет аткого критерия оценки как "витальность"!  Так что нечего зря обижать юношу.

Может и нет такого критерия, но он у него хромает всё равно. Витает так вот у судей - "уу, вялый какой.."

• Like 1

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Dach сказал:

Что Миша катает то трезвому не понять, а  пьяному не каждому дано столько выпить.  Я вот понять не могу, у них там что, совсем со средствами туго? Ну  неужели же ничего ему на постановки не выделяется что нельзя нанять нормального постановщика? Пусть не модного, не креативного, а просто нормального? Ну ужас же, какой уже сезон парень катает какую-то дичь.

Ну парню уже насильно чуть не предлагают подход к хорео изменить, а он своего хореографа обижать не хочет, такие дела.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, lbamda сказал:

Ну парню уже насильно чуть не предлагают подход к хорео изменить, а он своего хореографа обижать не хочет, такие дела.

Да я охотно верю что его хореограф прекрасной души человек и у них теплые отношения. Но это же спорт высоких достижений как-никак. Ну и в целом разве это зазорно привлекать дополнительных специалистов? Кажется это наоборот более нормальная и профессиональная практика.

Видели, товарищи, что Котенок заявил в интервью что ему не хватило недели-двух для оптимальной подготовки и  формы? То ли неисправимый оптимист,  то ли уже совсем.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
47 минут назад, Observator сказал:

Потолок Самарина  40 баллов в компах, а здесь ему (как и в том году) отсыпали грибов и зачем то убрали под него Коляду - первого номера России !Зачем ??? Галка на лутце и 40 в компах и вот уже 95 всего реальных. Нельзя было так Мишу опускать.

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Dach сказал:

то ему не хватило недели-двух для оптимальной подготовки и  формы? Т

Это на самом деле так. То, что здесь Вы и другие пылают ненавистью к нему лишили всех вас адекватности.

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

Потолок Самарина  40 баллов в компах, а здесь ему (как и в том году) отсыпали грибов и зачем то убрали под него Коляду - первого номера России !Зачем ??? 

я конечно не спец
но за что в данном прокате Мишу ставить выше? Понятно,компы это не техника, но все таки общее то впечатление от проката как то ухудшается если спортсмен падает, там помарки и тд...
Наверстает Миша в пп,скорей всего.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю протоколы и не вижу трагедии. Миша получил гое выше за все элементы, кроме одного вращения (там у Самарина больше на 0,7), каскада и трикселя. О чем плач? На трикселе, кстати, Мишу сильно пожалели и поставили шесть нулей вместо -1. Збавано, что Мише за 4л кто-то поставил 0 и Самарину за 4л+3т перепал 0.

С таким прокатом и такой программой ставить почти 47 баллов в pcs - это прямо подарок от души.

• Like 5

Поделиться сообщением

Observator   

Цитата

С таким прокатом и такой программой ставить почти 47 баллов в pcs - это прямо подарок от души.

да уж правда.....
Мишу тянут,а не Самарина 

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Ковтун, также как и на этапе ГП в США, снялся с произвольной программы.

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Виктор сказал:

Ковтун, также как и на этапе ГП в США, снялся с произвольной программы.

Ну а зачем ему перенапрягаться, результаты посмотрел, понял, что в сборную не попадет, а бесплатные концерты он уже давно не выдает.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Эх, наверное, на том карьера фигуриста Ковтуна закончена? 

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, Chloe сказал:

Речь о 45 у Самарина - их не должно было быть. А также галка на лутце у него 100 %. Он его вообще чисто почти не прыгает. Странно, что Вы этого не видите. Надбавка от ЦСКА конечно рулит, но это тыквенный сок. С ужасом думаю, что завтра также и Полину могут убрать под никакую Ради.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 2

Поделиться сообщением

Dach   
34 минуты назад, VVV сказал:

Эх, наверное, на том карьера фигуриста Ковтуна закончена? 

Учитывая что у него очевидно не наблюдается в этом никакой заинтересованности то, полагаю, да.  Да он всегда такой был, ужасающее безволие, куда его тянули, зачем? Видно же что это было как камень в гору катить, но когда я это говорила некоторые чуть ли не с кулаками бросались. Ну вот, время показало кто прав.  Надеюсь Котенок хотя бы посещает занятия по вокалу не надеясь на то что он и без всяких напрягов юный Хворостовский, такой подход нигде не работает, не только в фк.

• Like 8
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Время еще ничего окончательного не показало. Посмотрите на Воронова в его 30 лет. А ведь у него было немало неудачных сезонов.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dach сказал:

Да он всегда такой был, ужасающее безволие, куда его тянули, зачем?

В Екатеринбурге, на "домашнем" чемпе страны он собрался и выдал прокат жизни. Все пять квадов емнип первый раз прыгнул. И последний. Может к нему на выступления надо братву зазывать, рэперов маститых позвать, чтоб вышел Котэ на лёд и не бабочек, а каскады йоу-йоу летал от пиетета. Хотя какая братва, на смех подымут - толстый рэпер-фигурист, кому не скажи(

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Время еще ничего окончательного не показало. Посмотрите на Воронова в его 30 лет. А ведь у него было немало неудачных сезонов.

Смотрим. Лично я вижу упущенные возможности в предыдущий десяток лет и судорожное желание остаться в седле, когда конь уже убежал вперёд. Вот на него посмотреть и да, можно всё отложить на далёкое потом, а пока потусить.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Большинство ребят, которых мы видели вчера и в прошлые годы никогда не станут призерами ЧЕ, а Ковтун и Воронов уже несколько раз были. Так что совсем неудачниками в спорте их не назовешь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Большинство ребят, которых мы видели вчера и в прошлые годы никогда не станут призерами ЧЕ, а Ковтун и Воронов уже несколько раз были. Так что совсем неудачниками в спорте их не назовешь.

Никто и не называл. Речь о возможностях вообще и упущенных в частности. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я думаю, что в резерве сборной Ковтуна и Петрова оставят. Именно с этим связано их снятие с соревнований. Ковтун, кстати хотел катать ПП, но видимо,кто-то умный подсказал, что делать этого не надо.

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   
3 часа назад, Idokopas сказал:

Я думаю, что в резерве сборной Ковтуна и Петрова оставят.

Судя по тому как ТАТ нахваливали Самарина  и сам он не подкачал, клуб делает ставку на него, а Ковтун да , останется в резерве, сам он  не уйдет и уходить ему  некуда , в шоу на постоянной основе его не возьмут,  заниматься  музыкой и иметь достаток к которому привык, не получится  

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, absTractor сказал:

Речь о 45 у Самарина - их не должно было быть. А также галка на лутце у него 100 %. Он его вообще чисто почти не прыгает. Странно, что Вы этого не видите. Надбавка от ЦСКА конечно рулит, но это тыквенный сок. С ужасом думаю, что завтра также и Полину могут убрать под никакую Ради.

Ок, если у него должна быть галка на луце, то у Миши за 4л должны стоять от -2 до -3. А там какая-то гуманитарная помощь в виде 0, -1 и нескольких -2. 

3а у Миши 0,29. Не дофига ли? Ему же там кучу 0 навалили. А с чего, если касание рукой -1 - -2, плохое приземление -1 - -2. Ноль - это когда элемент просто сделан, с простых шагов в простой выезд. А когда он  сделан плохо, то это отрицательные гое. Из 9 только у трех человек поднялась рука поставить -1, остальные на голубом глазу поставили 0. Че-то вас не тянет обсуждать излишнюю лояльность к Мише.

Теперь про компоненты. Я вижу, что Самарин выдал прокат жизни. Вижу, что Миша сделал две явные ошибки на прыжковых, что его программа - это дичь и жуть, но даже с этой дичью и ошибками он получил на 2 балла больше, чем Самарин с чистым прокатом. И ему сделали очень большой подарок в виде компонентов под 47 баллов. Но вас опять же это не волнует, потому что Самарин-Самарин. Ничего, что у Миши средний балл pcs 43,5. Это либо дома со своими грибами, либо в Китае с лучшим прокатом короткой. На фгп эта цифра выросла на балл. Поэтому мне крайне смешно читать про компоненты Самарина, которые ему, конечно, дали от щедрот федры, и видеть в протоколе оценки Миши, которого со всех сторон обложили соломой и еще на блюде принесли какие-то лютые компоненты. Было бы за что, выдал бы прокат жизни или хотя прокатался просто чисто. Да где там.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.