Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
verbena

Обсуждение национальных турниров сезона 2017-2018

Recommended Posts

Такая   

Мне нравятся такие съемки, профессионально и без спецэффектов. Видно, что у ПС хорошее покрытие в паттерне от бортика к бортику. Лучшее в топе. До второго борта редко кто доезжает. А некоторые и начинают паттерн за метр или два от борта. И едут не медленно, без рывков, резких наборов скорости чтобы потом встать. Очень качественный у них КТ. 

Изменено пользователем Такая
  • Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я не вижу, когда Гийом Габи коньком подбивает. Он ее закрывает, да и не резко все.

Какая разница. Говорят, что в падении виноваты всегда оба.

Поделиться сообщением

Dach   
12 часа назад, Ёлочница сказал:

Присмотритесь повнимательнее на замедленной скорости, там же Гийом Габи коньком подбил, когда она с подпрыжки приземлялась, выставив в выпаде правую ногу, а он крутую дугу выезда очень близко к её коньку заложил. Так что в падении Пападакис тут виноват сам Сизерон.

https://youtu.be/9lD_dJDem98?t=64

Там  примерно на 4,57 замедленный повтор  этого момента  где показывают только ноги, к сожалению ее  правая нога не попала в кадр, но падение она начала  с нее, а потом уже на обе коленки. А его ноги  визуально находились довольно далеко от ее, так что мне не показалось что  это он назлодейничал  и подставил подножку своей даме. Правда очень непонятный эпизод, раз 5 пересмотрела, так и не поняла что случилось. В любом случае надо пососредоточеннее быть,  думаю теперь учтут и соберутся.

• Like 3

Поделиться сообщением

Ну что. Италия для Ригини закончена. Возвращаться к Бариеву и в шоу, в какие позовут. Маттео Риццо - новый чемпион Италии.

• Like 4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Виктор сказал:

Ну что. Италия для Ригини закончена. Возвращаться к Бариеву и в шоу, в какие позовут. Маттео Риццо - новый чемпион Италии.

Гражданство не отберут, ни то, ни другое. Будет и в Италии, и в России, и много где еще. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне жаль Ваню. Но сегодня он проиграл по делу. Не надо было падать с трикселя. Хотя, я думаю, что при чистом прокате Маттео его победа была предрешена. Достаточно посмотреть на оценки за компоненты вчера и сегодня. Пока Маттео ни за что не получит 81 за компы на международных соревнованиях. 74 -красная цена . А Ваня 77,что здесь ему поставили получит легко на каждом соревновании, а то и выше.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, МLidia0912 сказал:

Гражданство не отберут, ни то, ни другое. Будет и в Италии, и в России, и много где еще. 

Причем здесь гражданство? Я говорю о том, что как фигурист, он там уже не нужен.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Idokopas сказал:

Мне жаль Ваню. Но сегодня он проиграл по делу. Не надо было падать с трикселя. Хотя, я думаю, что при чистом прокате Маттео его победа была предрешена. Достаточно посмотреть на оценки за компоненты вчера и сегодня. Пока Маттео ни за что не получит 81 за компы на международных соревнованиях. 74 -красная цена . А Ваня 77,что здесь ему поставили получит легко на каждом соревновании, а то и выше.

А может быть сначала посмотреть протоколы, а потом делать заявления. Он был на трех соревнованиях ISU в этом сезоне, это три этапа "Челленджера" . Посмотрите его оценки PCS на этих соревнованиях,  а особенно на CS Lombardia Trophy 2017, а потом обсудим Вашу фразу "получит легко на каждом соревновании, а то и выше."

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Виктор, я сейчас не готова выполнить твое пожелание. Разумеется, когда будет окно, я постараюсь посмотреть.

Я написала, как помню по прошлым выступлениям Вани на ЧЕ и по моим представлениям о том, каких компонентов достойно его катание .

А сколько ты думаешь Маттео получит за компоненты на ЧЕ?

Поделиться сообщением

Маттео еще будет там кататься. Я не люблю говорить, абы просто, что-то сказать. Давайте так. Посмотрите компоненты Риццо на соревнованиях ISU в этом сезоне, их было пять, три этапа Челленджера, на одном из них они встречались очно с Ригини,  и два этапа ЮГП. У Ригини я назвал три соревнования. Эти соревнования уже состоялись. Так что можно предметно поговорить. И потом обсудим этот вопрос, или здесь, или в личке. Хорошо?

• Like 1

Поделиться сообщением

Бессегье вернул себе титул чемпиона Франции. Эймоз - второй. Понсар - третий.

Хорошо поработали  Жубер и Пакье с Сяо Хим Фа. По сравнению с этапами ЮГП день и ночь. Быть четвертым на взрослом чемпионате, это для него дорогого стоит.  Он третий в ПП и второй по технике. Без сомнения он поедет на ЮЧМ и не будет там в тени.

• Like 3

Поделиться сообщением

Хоть тут трансляция не тормозит)

Хороший прокат у Алекссандрини-Суке.

И мне так нравится градиент на её платье)

82.50

• Like 2

Поделиться сообщением

Анжелика кинулась в Маладу с головой, страдая в каждой секунде.

Ох ё - жутчайшее падение с поддержки в конце, лишь бы не травма, это выглядело страшно.

96.37

• Like 2

Поделиться сообщением

На Ле Гаках трансляция таки зависла, поэтому смотрела их по табличке)

100.44, причём компы ОДИН в один с АТ

Габи и Гийом сегодня настолько воодушевлённые, как будто от зрителей энергией подпитываются)

123.10 мамадарагая!

• Like 3

Поделиться сообщением

Украинский поляк или польский украинец Игорь Резниченко обыграл всех собратьев по бывшему социалистическому лагерю на чемпионате четырёх стран.

На втором месте Йржи Белохрадски из Чехии
На третьем месте Матиаш Белохрадски из Чехии.
Вот радость для семьи, для Томаша Вернера и Власты Копривовой.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Кто-нибудь знает во сколько начнется трансляция с чемпионата Испании?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Idokopas сказал:

Кто-нибудь знает во сколько начнется трансляция с чемпионата Испании?

Думаю, она начнётся, когда начнутся танцы: в 20:45 по московскому времени. :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

В Испании чуть ли не самая жаркая драка, Халявин против Диаса. Да, а когда трансляция-то?

Поделиться сообщением

gogi1957   

а есть линк чемпионата Испании?

Поделиться сообщением

Idokopas   
1 минуту назад, gogi1957 сказал:

а есть линк чемпионата Испании?

Смотрите на предыдущей странице этой темы.

Поделиться сообщением

gogi1957   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

Смотрите на предыдущей странице этой темы.

не показывает

Поделиться сообщением

Только что, Мама Стифлера сказал:

Габриэла ПАПАДАКИС - Гийом СИЗЕРОН ПТ 

https://www.youtube.com/watch?v=uvz3rngnHT0

До быстрой части было просто восхитительно, а потом мне не хватило лихости под заданный музыкальный темп. Оценки нормальные домашние для такого проката.

Поделиться сообщением

Dach   

Габи с Гийомом сегодня прекрасно откатались, вот за что их люблю, всегда  по ходу сезоне программы с каждым стартом становятся  все  лучше. Всё, нынче помирились и обнимаются, а вчера сердитые и расстроенные оба были.  

• Like 2

Поделиться сообщением

verbena   
45 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Габриэла ПАПАДАКИС - Гийом СИЗЕРОН ПТ 

https://www.youtube.com/watch?v=uvz3rngnHT0

Какие красивые замедленные повторы. Откатали отлично, молодцы. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Габи с Гийомом сегодня прекрасно откатались, вот за что их люблю, всегда  по ходу сезоне программы с каждым стартом становятся  все  лучше. Всё, нынче помирились и обнимаются, а вчера сердитые и расстроенные оба были.  

Но КТ остаётся проблемным местом. Нервы на ОИ будут звенеть.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Каролина сегодня похуже, чем вчера, но все равно молодец. Лутц, флип, риттбергер - чисто. Сил все же не хватило до конца. Но прогресс налицо)). На ОИ в Сочи она прекрасно каталась. Пересматривала недавно. Вот бы успела набрать хотя бы такую же форму.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Ой, как неудачно Абашкина сошла с поддержки, Таурон не устоял  при ее перестроении  и она с размаху приложилась бедром об лед. Но ничего, потом вроде резво вскочила, в кик ехала не хромая, ушибленное место не терла, видимо все не так страшно как выглядело.    А Абашкина всегда так ехала и я не замечала, или она летом сходила на экспресс-курсы Степановой?  Что-то странная у нее какая-то посадка нынче, корпус как-будто завален вперед, хотя спина при этом вроде ровная, а  хвост как-будто  отклячен и ноги прямоваты.  А у Таурона все по виду нормально, стандартно., неплохой ведь фигурист-то Таурон, но как-то его из-за партнерши и не х замечаешь.  Промазал ИгорьЮрьич с танцем, не может барышня Абашкина так самозабвенно страдать под Маладе как дама Кейтлин под свое старье.  Там прямо  боль дамского разочарования, а тут какая-то ерунда, право, Шадрица была лучше. Лучше бы ей опять  поставили бы что-нибудь с потряснием декольте  и бодрое, не идет ей лирика. Вот  два раза с лирикой мимо нынче,  что Абашкина, что  Пономаренко-джуниор, им надо что-то повеселее, чтобы жгли, сердце пело и ноги плясали.  После ПС  посмотрела и как-то ну совсем смотрится детской самодеятельностью для новогоднего утренника.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Но КТ остаётся проблемным местом. Нервы на ОИ будут звенеть.

Почему проблемным? Наоборот, в этом году как раз кт  в нужной кондиции, один сбой всего случился вот  как раз тут, да и то  это явно не проблемы с техникой, какой-то несчастный случай.

А нервы на ОИ ясен пень будут звенеть, ставки высоки, надеюсь его уже прямо сейчас начали поить  успокоительными и заставляют медитировать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.