Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
verbena

Обсуждение национальных турниров сезона 2017-2018

Recommended Posts

verbena   

Давайте тут обсуждать чемпионаты Франции, Испании, Италии, Германии и так далее.

• Like 2

Поделиться сообщением

verbena   

Табличка Чемпионата Германии здесь: http://www.deu-event.de/results/dm2018/index.htm?jsn_mobilize_preview=1

Пишут, что Алена будет делать выброс 2А, поскольку флип ей больно делать, с бедром что-то :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, verbena сказал:

Табличка Чемпионата Германии здесь: http://www.deu-event.de/results/dm2018/index.htm?jsn_mobilize_preview=1

Пишут, что Алена будет делать выброс 2А, поскольку флип ей больно делать, с бедром что-то :(

И чего им всем так неймётся выступить на нац чемпах (риторический, в принципе, вопрос, не конкретно вам), нет бы подлататься к ОИ.

• Confused 1

Поделиться сообщением

verbena   

Вчера начался Чемпионат Франции. Информацию с расписанием и вчерашними результатами (кп женщин и пар) можно найти здесь https://ffsg.org/evenement/championnats-de-france-elite-2017-nantes/

Сегодня и завтра обещают прямую трансляцию https://www.afromotion.tv/afrotv/watch/bF

Изменено пользователем verbena

Поделиться сообщением

verbena   

Табличка Чемпионата Италии http://www.fisg.it/upload/result/4570/index.html

Прямая трансляция будет на канале итальянской федерации

https://www.youtube.com/channel/UCKGTWYnNCtrmQnn6aXQX89Q

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не показывают из Франции((. Там бокс какой-то.

Поделиться сообщением

verbena   
Только что, Idokopas сказал:

Не показывают из Франции((. Там бокс какой-то.

Извините, это я сначала ссылку запостила, а потом прочитала расписание трансляции, которое оказалось очень странным. В пятницу будет трансляция с 15 по 18.15, в субботу 14.45-18.30 (по франц.времени).

Diffusion en direct sur Sfr Sport TV :

Vendredi 15/12 : direct de 15h à 18h15
Samedi 16:12 : direct de 14h45 à 18h30

Поделиться сообщением

verbena   

Между Абашкиной и ЛеГаками разница в семь сотых, компоненты выиграла Анжелик, технику Легаки.

У ПС всего 79 и дедакшен. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

verbena, этот французский канал еще найти надо. Я пыталась, но там, где нашла один футбол в расписании(((.

Поделиться сообщением

1 час назад, verbena сказал:

У ПС всего 79 и дедакшен. 

Габи упала на связке перед параллелью. 

Поделиться сообщением

verbena   

У Савченко выброс все же флип был,  прыжок сдвоил Бруно. Но трансляция была ужасная, зависания и слайды.   

Поделиться сообщением

Idokopas   

Неприятные результаты (для меня) - Лорин Лекавалье проиграла Майте((.

Ваня Ригини пока проигрывает по результатам КП Матео Рицца около 3-х баллов, что особенно меня удивило - и по технике, и по компонентам проиграл(((.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Чафик Бессенье пока первый после КП во Франции. Форму кое-какую набрал. 4-3 криво-косо но прыгнул, 3А, 3Л.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Прекрасное выступление Маркей-Отарека в КП. Мне очень понравилось. Рада за них.

71,64. Они первые. Правда, очень не на много опередили Николь с Матео .Всего на 1 балл и то за счет техники. Компоненты копейка в копейку одинаковые. У итальянцев видно свои какие-то разборки идут.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Вот честное слово мне сегодня в танцах ГФ понравились гораздо больше, чем КЛ.

По оценкам этого, конечно,не скажешь. Но ГФ катили так легко, так плавно, что просто глаз на них отдыхал. КЛ катили похуже,имхо.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Последняя интрига дня - как прокатает Костнер? Надеюсь, что хорошо или хотя бы прилично.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Idokopas сказал:

Последняя интрига дня - как прокатает Костнер? Надеюсь, что хорошо или хотя бы прилично.

Великолепно) Вернула в КП флип-тулуп

Поделиться сообщением

Idokopas   

Какая же Каролина молодец!!! Без Мишина не облегчила себе контент, а впервые после возвращения чистейше прыгнула 3Ф-3Т.  И все остальное превосходно))).

Браво,Каролина. Конечно,она первая с высочайшей оценкой 81,91. Зря я боялась за нее.

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Каролина все-таки достояние Италии, даже мировое достояние. Как же она прекрасна. Тихая, скромная,невероятно трудолюбивая))). Пережила такое труднейшее время, а никакой грязи к ней не прилипло. Как же могла Италия чуть не погубить этот талант? Не только от соревнований и шоу отлучили, но вообще кататься не давали. За полтора года она по всему должна была погибнуть как спортсменка. Да еще возраст. А помогла ей так не любимая западом Россия в лице Мишина))).

• Like 10

Поделиться сообщением

Dach   

Абашкина с Тауроном как-будто  живут в ящике с нафталином, ну такое все ветошное, и катание, и программа, и костюмы. А еще это  самые настоящие русские французы, прям вот выйдут на лед и сразу видно, всё наше, родное,  прямо французская версия Скопцовой с Алешиным. Молодец ИгорьЮрьич, опять ему этот фокус удался.  И конечно же ЛаГаки лучше,  при чем всем, и катанием, и программами.    А Габи нынче чудо в перьях. Ну как она упасть-то там вообще исхитрилась? Аж хочется спросить:"Габи, зачем?" Я даже не видела чтобы люди  так падали. Просто взяла и присела на две коленки, при чем самое смешное что он ее в эту минуту за руку держал, на секунду только отвернулся, и она уже провернула этот фокус.

• Like 5

Поделиться сообщением

Idokopas   

В прошлые сезоны мне все время казалось, глядя на Габи, что она может упасть в любой момент, как только не будет держаться за Гийома или он ее не будет придерживать. Она качалась, но не падала. А вот сейчас, когда невозможно не признать, что Габи стала уверенно держаться на ногах, вот такое падение. Наверное, все же случайность. Она, как мне показалось, расстроилась. Где-то на международном соревновании такое падение может стоить победы.

Поделиться сообщением

Dach   

С чего такое внезапное впечатление? Или это из серии   про "мужика и куклу, которую он таскает на руках"? Мне даже затруднительно сказать как и у кого зародился этот мем,  но если брать взрослую карьеру то до этого дня падений было 1:0 в пользу Гийома.  С тем же успехом в принципе можно сказать что это он за нее держится чтобы не упасть. и будет это столь же необъективно. потому что в раздельном катании прекрасно видно что у обоих с катанием проблем нет, ребра ни у кого не гуляют, работа колена в порядке, темп оба держат ровно. Ну и что она сейчас стала уверенно кататься, а раньше нет,  я тоже не могу сказать, можно же глянуть их юниорские прокаты, и  она тогда каталась не хуже его, и падала не чаще, и потому когда в свое  время начался плачь что он такой прекрасный, и кабы ему нормальную партнершу,   а не Пападакис,  вот было бы о-го-го, я искренне удивлялась такому видению и недоумевала. Да тут понятно что случайность, любые падения по определению случайны, н тут  из разряда нелепых, буквально стояла жа на двух ногах, держала его за руку, и разом на обе коленки припала, надеюсь что коленки в порядке.

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   

Может Габи просто ещё не адаптировалась к европейскому времени после Финала в Японии, Алёна вот тоже говорила, что вернулись из Японии и не может спать нормально по европейскому времени.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Dach сказал:

А Габи нынче чудо в перьях. Ну как она упасть-то там вообще исхитрилась? Аж хочется спросить:"Габи, зачем?" Я даже не видела чтобы люди  так падали. Просто взяла и присела на две коленки, при чем самое смешное что он ее в эту минуту за руку держал, на секунду только отвернулся, и она уже провернула этот фокус.

Присмотритесь повнимательнее на замедленной скорости, там же Гийом Габи коньком подбил, когда она с подпрыжки приземлялась, выставив в выпаде правую ногу, а он крутую дугу выезда очень близко к её коньку заложил. Так что в падении Пападакис тут виноват сам Сизерон.

https://youtu.be/9lD_dJDem98?t=64

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Посмотрела протокол КП Каролины. Ой, сколько там 10-ок за компоненты. Мне кажется, я никогда столько не видела. Со времен прокатов Родниной-Зайцева, кода все или почти все бывали 6.0.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.