Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мохнатый Шмель

В ожидании ЧР. Обсуждения, новости, расклады.

Recommended Posts

absTractor   

Мой прогноз остается - Коляда, Ковтун, Воронов, Алиев, Самарин

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Chloe сказал:

Dach, про батут для котёнка - это сила :D По вчерашнему видео из чьей-то сториз там не помешает и тягач из Домодедово, ну такой Палыч тяжёлый. И знаете, я ведь всю дорогу считала его астеником. Это он такой тощий от природы, ничего ему не будет. А вон как вышло. Никакой он не тощий, а вполне себе кабанчик. При том, что он и в форме помирал на своих квадах.

Дык заблуждение по его поводу было легко объяснимо! Ну кто, кто мог предположить что вот из такого

K1jpg_4409605_28739683.jpg

получится в итоге вот это

K2jpg_7847210_28739687.jpg

А физики-то хорошей действительно никогда  особо не было,  даже когда был тонкий-звонкий, а теперь еще и такое по льду волочить, прямо отечественный Бруно Массо от одиночного.

46 минут назад, absTractor сказал:

Рано вы Палыча закопали,  КП вполне может выкатать - а масса добавит мощности в прыжках, главное чтобы травма не обострилась в момент.

Это еще что за новости физики в фигурном катании? Каким образом перевес добавит мощи? Пять оборотов что ли скрутит?  Эту массу еще надо вытолкнуть в прыжок. Повесьте  себе на плечи рюкзак килограммчиков на 10 да попробуйте подпрыгнуть, вы что, от этого выше прыгнете что ли? Если бы такой перевес помогал я думаю что Ханью и Чен давно бы уже перешли на ночной фастфуд. А Джонни Вейр правильно говорил что толстые высоко не летают.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Matilda_81   
9 минут назад, Dach сказал:

Это еще что за новости физики в фигурном катании? Каким образом перевес добавит мощи? Пять оборотов что ли скрутит?  Эту массу еще надо вытолкнуть в прыжок. Повесьте  себе на плечи рюкзак килограммчиков на 10 да попробуйте подпрыгнуть, вы что, от этого выше прыгнете что ли? Если бы такой перевес помогал я думаю что Ханью и Чен давно бы уже перешли на ночной фастфуд. А Джонни Вейр правильно говорил что толстые высоко не летают.

согласна я с Вами. Макс и при лучшем весе на четверной сальхов заходил со всего катка, раскручивая себя паучьей лапой. с нынешним весом ему доп.средства понадобятся.

Изменено пользователем Matilda_81
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.