Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мохнатый Шмель

В ожидании ЧР. Обсуждения, новости, расклады.

Recommended Posts

Только что, Fairy сказал:

ИШ по правилам не отобрались на ЧР. только если по решению тренерского совета.

Специально открыл тему, чтоб вас процитировать) Зачем им на ЧР, Морозовой проигрывать? Я вот без стёба сейчас.

Поделиться сообщением

La noche   

А вроде писали, что на ЧР участвуют 14 танцевальных пар и при таком раскладе ИШ отобрались даже с одним этапом?

Поделиться сообщением

absTractor   

А чего туда ходить ? Еще раз только посмотреть на самих спортсменов ? Все призы уже известны заранее.

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

А вроде писали, что на ЧР участвуют 14 танцевальных пар и при таком раскладе ИШ отобрались даже с одним этапом?

Денех что ли до фига такую свадьбу (в смысле количества) собирать.Сколько там в сборную отбираются, шесть? Десять пар за глаза кмк, как раз две разминки.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Десять пар

и 10 много. 6 пар хватит.

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

и 10 много. 6 пар хватит.

Шесть как-то совсем без размаха. Что это за чемп без проигравших. Все приехали - все в сборную попали, скука.

Поделиться сообщением

La noche   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Денех что ли до фига такую свадьбу (в смысле количества) собирать.Сколько там в сборную отбираются, шесть? Десять пар за глаза кмк, как раз две разминки.

Видимо, хотят посмотреть ближайший резерв:laugh::laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Вот нашла ссылку: http://www.fsrussia.ru/files/docs/competitons/1718/rusnat1718_training_schedule.pdf

В женском и мужском виде по 18 участников, в парах 12, в танцах 14.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Fairy   
41 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Специально открыл тему, чтоб вас процитировать) Зачем им на ЧР, Морозовой проигрывать? Я вот без стёба сейчас.

Был вопрос  у omms отобрались они  на ЧР или нет, я на этот вопрос ответила, что не отобрались. Насчёт зачем - я вообще не понимаю зачем пара существует в таком составе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
26 минут назад, La noche сказал:

14 пар? И зачем? Там же уровень низкий у большинства пар. Ближайший резерв логичнее из юниоров планировать. Вообще, если по-хорошему и не разбрасываясь средствами на ЧР было бы достаточно БС, СБ, СК, ЗГ, ПМ, ЛД. 

Поделиться сообщением

14 пар? И зачем? Там же уровень низкий у большинства пар. Ближайший резерв логичнее из юниоров планировать. Вообще, если по-хорошему и не разбрасываясь средствами на ЧР было бы достаточно БС, СБ, СК, ЗГ, ПМ, ЛД. 

А Базин вам чем не угодил, регионы же.

Поделиться сообщением

La noche   

Нет, ну а Анабель зря что ли отбиралась на ЧР через кубки? Может она в сборную попадет?:)

Ну а вообще, да, 10 пар хватило бы за глаза. 

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

А Базин вам чем не угодил, регионы же.

Их так мало было в этом сезоне, что забыла про них. Уговорили - пусть ЕБ тоже будут.

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, La noche сказал:

Нет, ну а Анабель зря что ли отбиралась на ЧР через кубки? Может она в сборную попадет?:)

Ну а вообще, да, 10 пар хватило бы за глаза. 

Анабель пусть сразу на ОИ едет,  незачем размениваться ей на мелочи. И без отбора.:lol:

Поделиться сообщением

Juliana   

Ну а почему Лену должны пригласить, а вот те же кукушки пролетят. Вроде катались по кубкам. Ну да, у них низкий уровень катания, но Лена с партнером тоже не блещет...

Поделиться сообщением

Juliana   
25 минут назад, Fairy сказал:

Анабель пусть сразу на ОИ едет,  незачем размениваться ей на мелочи. И без отбора.:lol:

под нейтральным флагом ей не интересно...:D

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
14 минуты назад, Juliana сказал:

Ну а почему Лену должны пригласить, а вот те же кукушки пролетят. Вроде катались по кубкам. Ну да, у них низкий уровень катания, но Лена с партнером тоже не блещет...

С 14-ю участниками все поместятся и Лена, и кукушки. Может поэтому и приняли решение расширить состав танцоров, шоб никого не обидеть?:D

Поделиться сообщением

TaDa   
11 час назад, Juliana сказал:

Вы видели списки?

Поделиться сообщением

Chloe   

Это получается, что Лена не отобралась на ЧР? 

Интрига, куда засунут Палыча и нужен ли он теперь вообще, куда поставят Бетину и попортит ли Кацалапов нервишки Букину, переобуется ли федра в парах и девах. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Chloe сказал:

Это получается, что Лена не отобралась на ЧР? 

Интрига, куда засунут Палыча и нужен ли он теперь вообще, куда поставят Бетину и попортит ли Кацалапов нервишки Букину, переобуется ли федра в парах и девах. 

Если по обычно действующим правилам, то не отобралась. но выше писали, что могут 14 пар в танцах допустить, тогда и Лене места хватит.

По поводу Ковтуна... тут есть опасения.

По девочкам - там особого смысла Федре переобуваться нет, так и поведут - Женю первым номером, если она на ЧР приедет, Алину - вторым, Машу - третьим, если Маша сама не накосячит.

Поделиться сообщением

Juliana   
1 минуту назад, Fairy сказал:

тогда и Лене места хватит.

только смысл, если партнер подыхает в пп программе

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Палыча не засунут, ему помогут остаться там, куда он сам себя благополучно засунул. Кацалапов ещё в прошлом году мимо ОИ. А у дев чего переобуваться - можно подумать если Медведева будет стартовать на ЧР то её обидят. Жене главное своё сделать. В парах не на кого переобуваться. Столбова неконкурентоспособна, увы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
6 минут назад, Juliana сказал:

только смысл, если партнер подыхает в пп программе

я уже выше писала, что смысла в этой паре в таком составе не вижу. 

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

В парах не на кого переобуваться. Столбова неконкурентоспособна, увы.

в парах кмк по прокатам будет первый-второй номер, но интересно, кто выиграет третью путевку.

5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

. Кацалапов ещё в прошлом году мимо ОИ. 

а мне кажется, что у них еще не все потеряно. Зависит от того как выпуступят на ЧР и ЧЕ.

• Like 1

Поделиться сообщением

в парах кмк по прокатам будет первый-второй номер, но интересно, кто выиграет третью путевку.

а мне кажется, что у них еще не все потеряно. Зависит от того как выпуступят на ЧР и ЧЕ.

Ну в прошлом году не по прокатам было. Астахова вот только что очно проиграла, думаю при обоюдно чистых прокатах ЗЭ будут третьими.

Место на ЧР определяется по сути результатами серии, у СБ по всем критериям пока преимущество, не только как идут по сезону, но и прошлый и вообще анамнез. Тут по-моему без шансов и на месте федры нет никакого смысла менять. Да ещё два подряд чистых старта не сказать чтоб плёвая задача, так что думаю обойдёмся без неожиданностей. Так-то конечно хочу битвы.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну в прошлом году не по прокатам было. Астахова вот только что очно проиграла, думаю при обоюдно чистых прокатах они будут третьими.

Место на ЧР определяется по сути результатами серии, у СБ по всем критериям пока преимущество, не только как идут по сезону, но и прошлый и вообще анамнез. Тут по-моему без шансов и на месте федры нет никакого смысла менять. Да ещё два подряд чистых старта не сказать чтоб плёвая задача, так что думаю обойдёмся без неожиданностей. Так-то конечно хочу битвы.

Я тоже думаю, что при чистом прокате третьими будут ЗЭ - два раза очно обходили АР в этом сезоне.

Насчет СК и СБ думаю, что как раз драчка и будет. Но вот два подряд чистых проката для СК - это задача серьезная, конечно.

Поделиться сообщением

Насчет СК и СБ думаю, что как раз драчка и будет. Но вот два подряд чистых проката для СК - это задача серьезная, конечно.

Думаю что при обоюдно чистых прокатах СК проиграют оба танца. Но честно сказать после всех последних событий персонально мой пыл к олимпиаде эгоистично угас, так что с удовольствием понаблюдаю за событиями на ЧР и не сильно расстроюсь за проигравшего. Следующий цикл начнётся всё равно с нуля.

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Думаю что при обоюдно чистых прокатах СК проиграют оба танца. Но честно сказать после всех последних событий персонально мой пыл к олимпиаде эгоистично угас, так что с удовольствием понаблюдаю за событиями на ЧР и не сильно расстроюсь за проигравшего. Следующий цикл начнётся всё равно с нуля.

у меня к рос. танцам интерес пропал совершенно, на юниоров мне стало смотреть интереснее, чем на взрослых. А по взрослым  танц. парам у меня надежда умерла.

Изменено пользователем Fairy
  • Like 2

Поделиться сообщением

у меня к рос. танцам интерес пропал совершенно, на юниоров мне стало смотреть интереснее, чем на взрослых. А по взрослым  танц. парам у меня надежда умерла.

А я посмотрел юниоров - там она и не зарождалась. СК когда чисто катают вполне презентабельно выглядят, а уж какие пустые танцы нынче судью плюсуют нещадно так и слов нет, но чтоб пробиться в следующий левел ("уровни дорожек 4-3") нужна стабильность, сейчас оценивают стабильность, как мудро сказал Шпильбанд. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.