Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - Финал ГП, (Нагоя, Япония. 6 -10 дек. 2017)

Recommended Posts

Chloe   

ВМ.

Бедный Скотт, а это только первый элемент. На румбе у Тессы заболталась нога на ребре, но им за это только плюс поставят. 

Как много двух ног у них. Твизлы совсем пенсионные, даже у Чок были лучше. Ну такое. Имхо, уровень Чок только совсем тяжело.

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Aliss   

Я смотрю с опозданием.

Аутсайдеров судьи пожалели сразу всех и дали им одинаково оценочек. Типа надежда в ПП остается.

Поделиться сообщением

Такая   

Скотт - престарелый сртиптезер в этом танце.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Што происходит, где все 4 уровни? Параллель и румба пока 3. В твиззлах на первой серии Скотта болтануло вроде, но все счастливо моргнули. 

Поделиться сообщением

Такая   

Лозон какой-то не сильно счастливый. 

Поделиться сообщением

Тесса когда сутулится с таким макияжем издалека ну чисто бабка ёжка из мультика, извините. Параллель мне не понравилась, но судьи все +3, ого. В остальном всё вроде прошло гладко, но но несколько громоздко.

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Кажется Скотт схуднул все же. Твиззлы не ах. Прокат неплохой. Рекорда наверное ждать не придется.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
Только что, Calikalie сказал:

Што происходит, где все 4 уровни? Параллель и румба пока 3. В твиззлах на первой серии Скотта болтануло вроде, но все счастливо моргнули. 

на итоговой оценке это никак не отразилось. :flower:

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Такая сказал:

Скотт - престарелый сртиптезер в этом танце.

Точно. Как верно подмечено.

Судьи давайте без космоса...

Люблю кп ПС. Вот ничего лишнего и пошлого

Поделиться сообщением

Chloe   

Французы на льду. Надеюсь, Сизерона намазали нашатырным спиртом, а то мы уже все про него знаем :D

Ого, он там как лицом... Бетина Попова опасносте. Я вот не понимаю, что там с ребром на той длинной дуге, когда они ногой дрыгают. Твизлы эталонные. Блин, Сизерон, где ты всего этого набрался? Прямо дает сексу местами лучше Бобровой в блюзе. 

Ну, неплохо так. А в начале сезоне мне этот кт не особо зашел. Привыкла, наверное.

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Только я хотела удивиться, что в лесу что-то сдохло, как им начали резать гое :lol: Ну да, расскажите мне про копеечный отрыв на твиззлах и поддержку с ЧДШ хуже. 

Поделиться сообщением

Французы без видимых огрехов, но латины и у них нет. Под любую музыку это всё можно. Просто поставлено свежо под их удобство. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   

Вот, кстати на паттерне Габи и Майя раскатистее всех проехали, ПС как по учебнику - раскатисто, плотно. Красавцы.

Изменено пользователем Такая
  • Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Супер Габи и Гийом :appl:

• Like 4

Поделиться сообщением

Calikalie   

В лесу что-то сдохло! Кстати, а что за дама с ними сидела? Просто уже четвертый старт подряд никто из четы Лозонов с ними в кике не появляется. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   

Все идет по плану. Завтра на 122 накатят ПС в ПТ и всё, гастроль ВМ аут. Но они молодцы - контракт отработали.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Французы без видимых огрехов, но латины и у них нет. Под любую музыку это всё можно. Просто поставлено свежо под их удобство. 

Шмель, ну почему нет. Хорошая латина, без пошлых сотрясений телесами. Очень пластично и без отдышки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, absTractor сказал:

Все идет по плану. Завтра на 122 накатят ПС в ПТ и всё, гастроль ВМ аут. Но они молодцы - контракт отработали.

Я жду, что они и второе отдадут на ОИ. Например, ШШ.

• Like 5

Поделиться сообщением

Matilda_81   

мне нравится Ваш расклад.

• Like 6

Поделиться сообщением

loanna   
21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Она зато, в отличии от большой, катается, а не растанцовывается передыхая по полтанца. Вот уж у кого некомплиментарное платье и коричневые ботинки.

Бэжэвые :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Juliana сказал:

Шмель, ну почему нет. Хорошая латина, без пошлых сотрясений телесами. Очень пластично и без отдышки.

Танец хороший, я не против, им ставят на них и под них, но этот же набор действительно можно под любую музыку. Даже бетономешалки нет) Впрочем у подавляющего большинства так, пару трепыханий обозначат, а в остальном музыку пытаются выражать и правильно делают.

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Calikalie сказал:

Только я хотела удивиться, что в лесу что-то сдохло, как им начали резать гое :lol: 

Гое нельзя "начать резать", их нельзя менять после начала исполнения следующего элемента (если не возникновение значков ребер, недокрутов и т.п. от тех.бригады опосля).

• Like 3

Поделиться сообщением

И если ещё в команднике свистнет золото кто-нибудь нейтральный, то вообще эпик. Ну хайп главное был, а творить они и не собирались, не на кого обижаться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Протоколы подъехали. Очень забавные они теперича. Смотрю на гое ПС и думаю: что за жаба под номером 6? А это Канада :D Но француженка тоже нормально ответку дала ВМ. Самая высокая база у ШШ. Кстати, канадка их и остальных американцев резала с особым энтузиазмом. 

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
5 минут назад, Matilda_81 сказал:

ШШ

СКорее ХД

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Ой, как поклонники ВМ страдают. Прямо по календарю заход и раздача недовольных смайликов :box:

• Like 2
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Ничего себе )) и где у нас там по просьбам всех "нытиков" подушка из 7 баллов у ВМ?) ах да, видимо все же сглазить боялись) 

Вот еще интересно, любимки вроде итак на первом месте, зачем обзывать спортсменов стриптизерами и бабками ежками? Гадости всякие писать.. Ну может некоторым таким образом самоутвердится  надо, я не знаю. Но высокого интеллекта это не показывает) 

по прокатам: больше всего понравились ПС и ХД хотя не являюсь их ярой поклонницей, сегодня первый раз зашли их танцы. Очень люблю ШШ, но было как то нервно мне показалось, как будто хотели сделать лучший прокат, дать эмоций, но что то пошло не так.

ВМ - не лучший прокат эх. Тоже как то перестарались. Надеюсь на ОИ соберутся, и откатают как могут, слава богу диванным ненавистникам им ничего доказывать не надо, уже кучу раз за карьеру все доказали. 

ЧБ и КЛ вообще мимо меня. Хорошие пары, но что то не то и не туда. ИМХО 

Надеюсь не задену ничью тонкую душевную организацию этим постом, всем мир)

• Like 8
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ой, как поклонники ВМ страдают. Прямо по календарю заход и раздача недовольных смайликов :box:

Хлое, все для вас! Ничего не жалко))) кто же будет внимание то иначе обращать, а отрицательное- это ж тоже внимание!)

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, александрия сказал:

уже кучу раз за карьеру все доказали. 

1 раз, в 2010 г.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.