Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - Финал ГП, (Нагоя, Япония. 6 -10 дек. 2017)

Recommended Posts

loanna   
2 часа назад, Юлия11061 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=VqMnUNJ1rgg&app=desktop

Отсюда содрана половина Малера и ЛС отсюда же,все подкрутки Габи.Надо же ,казалось бы пять минут,а на сколько лет вдохновения хватило.

11 минуту назад, Юлия11061 сказал:

Слово "описка"

я так понимаю вам незнакомо?

конечно Моцарт и конечно я знала про этот балет и ранее. Но именно в ЛС они опять к нему вернулись.

Мне нравится как вы пишите про ПС- содрали! Да, вот именно это они и сделали. Как хорошо что вы это признаете, а то новаторы, новаторы

Юлия, про содрали - авторство Ваше, не стоит переводить стрелки. И над Вашими словами просто поиронизировали. А "описка" довольно комичная получилась. :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Ioanna ,вы,  в общем, сказали кратко и по делу. Хотела еще поиронизировать, но уже даже как-то жалко человека  поэтому не буду, получается не спортивно, а я за честный спорт.

9 часов назад, tosya2011 сказал:

ВМ уже не боятся быть смешными)) Это уровень, как ни крути...

Э, боюсь что они это делают предельно серьезно в уверенности что это круто, стильно, модно, молодежно. Самоиронии здесь не больше чем в Кацалапове, который  "махал крыльями с самоиронией". Я тоже когда в первый раз смотрела было подумала что это сделано в юмористическом ключе, ну, а почему бы и нет? Идея,   имеющая право быть, и выделились бы из ряда других постановок, но  последняя часть под Калифорнию заставляет усомниться в этой версии.

7 часов назад, Chloe сказал:

Если Скопцова продолжит двигаться теми же темпами, то в следующем сезоне может переплюнуть саму Лену И. По комплекции. А еще можно будет погадать, с кого сдерут танцы в следующем сезоне КА. Мои версии: классика и куски Лунной сонаты ПС, какой-нибудь кавер имаджин и куски Чок, Мьюз и куски ШШ. 

Моя первоначальная версия была про куски танца ПС, поставленные под Дебюсси. Получается удобненько, там  лунное что-то, сям лунное что-то, а танец уже считай якобы другой, да на готовеньком. Но потом подумалось что Кустарова сочтет что для того чтобы выделиться оно как-то слишком бледно, надо вжарить кабаре, варьете и прочими увеселительными заведениями, так что больше ставлю на версию  "Красная  мельница  бай Кустарова".

• Like 3

Поделиться сообщением

19 часов назад, loanna сказал:

Юлия, про содрали - авторство Ваше, не стоит переводить стрелки. И над Вашими словами просто поиронизировали. А "описка" довольно комичная получилась. :D

Ну я не поклонница ПС , могу написать и похлеще. А когда ярая фанатка ПС пишет тоже самое, ну значит и вправду содрали. 

А комичная в чем?Мне кажется человек хоть немного разбирающийся в ФК сразу поймёт, что это описка , ведь ясно , как божий день, что ВМ то в Малере как раз ничего и не у кого не сдирали и что речь идёт о Моцарте.

Ирония- уровень Бог, ага. Ну вообщем то да, каков талант такие и поклонники.

11 час назад, Dach сказал:

Ioanna ,вы,  в общем, сказали кратко и по делу. Хотела еще поиронизировать, но уже даже как-то жалко человека  поэтому не буду, получается не спортивно, а я за честный спорт.

Ути - пути)))) человек к вечеру следующего дня вспомнил, что что то там писал на форуме, а тут все так серьёзно оказывается/ честный спорт, то сё. 

Изменено пользователем Юлия11061
  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

loanna   
32 минуты назад, Юлия11061 сказал:

Ну я не поклонница ПС , могу написать и похлеще. А когда ярая фанатка ПС пишет тоже самое, ну значит и вправду содрали. 

А комичная в чем?Мне кажется человек хоть немного разбирающийся в ФК сразу поймёт, что это описка , ведь ясно , как божий день, что ВМ то в Малере как раз ничего и не у кого не сдирали и что речь идёт о Моцарте.

Ирония- уровень Бог, ага. Ну вообщем то да, каков талант такие и поклонники.

Можете наверняка и похлеще, только зачем? Вас устраивает такой уровень дискуссии? Меня лично нет.

С выделенным не соглашусь, и у прекрасных талантливых спортсменов найдутся особо рьяные болельщики, которые берегов не видят, но фанатизм такая вещь... Как сказал Черчилль "Фанатик - это человек, который не может изменить взгляды  и не может переменить тему".

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Гггг. Ну откуда некоторым знать, что Зуева ставила фламенко Гордеевой и Гринькову и отдельно ставила Гордеевой Малера. А так-то не передрали, угу. 

• Like 6

Поделиться сообщением

VVV   

Если говорить о Малере Адажиетто №5 и о том, кто у кого что содрал, то первыми по Малеру и лучшими, имхо, в 1992  были Анненко-Сретенский https://www.youtube.com/watch?v=zwQnzGY3lTY

Линии и стиль в каждом движении. Не знаю, кто ставил этого Малера, не находится эта информация, но Ванкуверский Малер ВМ на 90% содран с танца Анненко-Сретенского. А вот постановка для Кати Гордеевой другая, но там, понятно, не о том. 

Изменено пользователем VVV
  • Like 3

Поделиться сообщением

Я посмотрела два Малера подряд, не нашла прямых заимствований. Малер Анненко очень хорош, но он совсем в другой стилистике, он медленный, плавный, он как густой поток воды, танец зрелости. Малер Вирту - это гимн молодости, свежести и нежности, он раза в четыре быстрее и плотнее по движениям, там просто нет времени для таких длинных проездов в позировках, как у Анненко, там миллион обязательных элементов. Мне кажется, несравнимые постановки.

• Like 2

Поделиться сообщением

ESD   

А в 1992 году Анненко/Сретенский уже в профессионалах выступали?

Если так, то конечно разница должна быть, да и спустя 18 лет для соревнований много чего должно было измениться в танце.

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.