Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - Финал ГП, (Нагоя, Япония. 6 -10 дек. 2017)

Recommended Posts

Только что, Такая сказал:

С ТМ сняли бремя лидерства, рано им было. А Столбова все равно сбитый игрок.

Кто её сбивал, аллергия что ли, и что за странная идея про снятие бремени лидерства? Поехали на ЧЕ и забрала себе Тарасова это лидерство, не стала перекладывать бремечко до ЧМ, где опять забрала. Дома просто никто не дал.

Поделиться сообщением

Sokolenko   
7 часов назад, absTractor сказал:

Я китайцев даже смотреть не стал - всё уже было понятно до этого, что сорвут. Но помочь нельзя было.

партнёр впервые ошибся за такой долгий срок. неужели на данном турнире такой уж прессинг? 

Поделиться сообщением

Такая   
46 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кто её сбивал, аллергия что ли, и что за странная идея про снятие бремени лидерства? Поехали на ЧЕ и забрала себе Тарасова это лидерство, не стала перекладывать бремечко до ЧМ, где опять забрала. Дома просто никто не дал.

В этом и прелесть второго номера в нашей песочнице при правильном раскладе - ответственность несешь не ты и если провал - голову снимут ни с тебя. А выиграл - ты победитель и борец.

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

В этом и прелесть второго номера в нашей песочнице при правильном раскладе - ответственность несешь не ты и если провал - голову снимут ни с тебя. А выиграл - ты победитель и борец.

Это какой-то миф, а не прелесть. Ты или делаешь своё дело или нет, старт за стартом. Кто-то с кого-то у нас снимает голову? И с кого же?

Поделиться сообщением

tosya2011   

Какой же выброс сделали ТМ :swoon: Нереальной красоты.

• Like 6

Поделиться сообщением

La noche   
5 часов назад, tosya2011 сказал:

Какой же выброс сделали ТМ :swoon: Нереальной красоты.

giphy.gif

• Like 14

Поделиться сообщением

VVV   

У пар мне понравились стойкость СК, выброс ТМ, поддержка СХ.

Алена самая чистая, может, и надо им эту программу оставить, тут они, вроде, не стоят на пятачке. 

ТМ суетились и бежали, сломя голову. Закончили странно, как Электроники, у которых вырубают кнопку.

Ксении, имхо, нереально догнать убежавший авторитет.

Меган не просто в такой компании. СХ - программа плохая, имхо. ЮХ - маленькие они пока на фоне других пар, самые не скатанные. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, VVV сказал:

Алена самая чистая, может, и надо им эту программу оставить, тут они, вроде, не стоят на пятачке. 

Шикарная программа, сейчас, когда они еще накатали тысячу часов вместе, еще лучше стала.

Я, помню, очень жалела, что Чаплин у БС случился не в ОИ сезон. Это была их вершина, а в ОИ сезон было ощущение, что с пика они ушли, и на них накатили канадцы. Но тогда оставлять программы вообще было моветоном. 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
10 часов назад, Sokolenko сказал:

неужели на данном турнире такой уж прессинг? 

СХ часто неровно выступают. При чистом прокате ПП у них хорошие шансы. Главное все равно ОИ.

Поделиться сообщением

Sokolenko   
5 часов назад, Такая сказал:

Шикарная программа, сейчас, когда они еще накатали тысячу часов вместе, еще лучше стала.

Я, помню, очень жалела, что Чаплин у БС случился не в ОИ сезон. Это была их вершина, а в ОИ сезон было ощущение, что с пика они ушли, и на них накатили канадцы. Но тогда оставлять программы вообще было моветоном. 

При  том канадцы как раз взяли старую программу, если мне не изменяет память.  А Бережную много критиковали за Чаплина, поэтому наверное, Москвина более не обратилась к Бобрину . Но я согласна, попадание в образ в той программе было уникальное, и программа действительно завораживала

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

олимпийская пп была более традиционной, но не менее завораживающей. ИМХО без неё и ВМ бы так не смогли в своём победном ои сезоне.

• Like 1

Поделиться сообщением

В коллекцию классных выбросов в КП)

Лутц от Алёны и Бруно)

pQ2y06.gif

Флип от Вэньцзин и Цуна)

l57rBl.gif

Лутц от Ксении и Фёдора) 

oQyxxK.gif

• Like 4

Поделиться сообщением

VVV   
18 часов назад, Такая сказал:

Да, Чаплина было жалко, но и ОИ программы получились хорошими. По прошествии времени пересматривала Чаплина -программа простовата и в лоб. А вот Медитация интересна, вне времени. Жаль, что прокат на ОИ не был идеальным. И медленно ехали.  Сложно было выбирать. Канадцы откатали идеально и программа была отличная, хоть и старая. 

И да, я согласна, что Медитация БС в какой то степени создала ВМ и направление в танцах в следующие 8 лет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Очень нравятся мне в этом году обе программы китайского дуэта. Ю попортила сальхов, и в каскаде сделала одинарный прыжок. Мне нравится у них подкрут, точно в музыкальный акцент, выбросы отличные, тоже в музыку, красивая программа, чистоты бы еще. Попали в число 6 финалистов, уже неплохо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ю сегодня не прыгается, первый прыжок плохо выехала, без каскада, эх. У Жанга прикольная хореография.

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

Очень нравятся мне в этом году обе программы китайского дуэта. Ю попортила сальхов, и в каскаде сделала одинарный прыжок. Мне нравится у них подкрут, точно в музыкальный акцент, выбросы отличные, тоже в музыку, красивая программа, чистоты бы еще. Попали в число 6 финалистов, уже неплохо.

Поддержка последняя перестроение тоже в акцент попало, прям ах вышло.

Поделиться сообщением

La noche   

Прелестные Ю-Жанг, но прокат неидеальный получился.

Поделиться сообщением

absTractor   

Не выкатывают они Кармен. Слишком зажато, медленно, не наотмашь, нет экспрессизма.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   

3-3-2 не получился у СК, только 3-2. С сальхова Ксюша упала. 

В этой программе самое прекрасное - это Ксюшино платье, за хореографию отвечают поглаживания, как сказал бы Шмель:D

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Федя молодец, хорошие 3+3 сделал, Ксения выехала с трудом  3т и смогла прицепить только 2т, пала на 3с. Мне вообще показалось что очень они торопились, прям со стартовой позы как рванули, в итоге наошибалась Ксения. Финальный выброс 3с сделали хорошо. Федя успокаивает Ксению. Сегодня с ними и Мозер в кике.

Поделиться сообщением

Ксю запорола прыжки и сам прокат был механический какой-то, набор движений. Даже "лед жгла" чисто схематично.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Ох, как больно Меган упала с четверного выброса, плашмя:(

Поделиться сообщением

La noche   

Поддержку последнюю Эрик не сдюжил?

Наошибались ДР, не обойдут Ксюшу с Федей, наверное.

Поделиться сообщением

loanna   

У Меган Дюамель красивое платьице. 3л сделали, упала с выброса 4с, каскад Меган сделала только 3+2, сегодня девушки ошибаются, партнеры пока молодцом. Какая тяжелая последняя поддержка была, стало страшно за Эрика. Не получилось им сегодня зажечь, на подиум без завалов лидеров подняться будет проблематично.

• Like 1

Поделиться сообщением

Меган так старательно изображала радость ртом всю программу, что у меня к финалу челюсти свело. Мультяшная такая. Падение выглядело жёстко.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Поддержку последнюю Эрик не сдюжил?

Здоровый вроде, а под  Дюамель шатается

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Juliana   

У Меган красивое платье. Как раз для латины

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Такому здоровый вроде, а под  Дюамель шатается

Не первый раз, кстати, они финальные поддержки запарывают.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Здоровый вроде, а под  Дюамель шатается

Ну Мирошкин вон восхитился какая Меган мускулистная....

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Juliana сказал:

У Меган красивое платье. Как раз для латины

Действительно как раз, под Coldplay:hihi:

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.