Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины- Финал ГП, (Нагоя, Япония. 6 -10 дек. 2017)

Recommended Posts

somebody   
18 минут назад, loanna сказал:

И в первую очередь это для Жени опасно,  а не для Осмонд, Хигучи или Мияхары.

Что (не единственное, конечно) вызывает моё уважение в Москвиной, что если она спокойно, как должное, принимала, когда её пару Кавагути-Смирнов часто незаслуженно вытягивали админ ресурсом над Мухортовой-Траньковым, то точно также молча, без единой жалобы и принимала, когда их потом часто незаслуженно стали опускать под другие пары тем же самым ресурсом.

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Chloe сказал:

А че тогда pcs не выросли/упали относительно техники на двух этапах? 6 баллов, как никак. Это другой случай и связан он с отсутствием Жени. 

Если я правильно поняла, речь о компах на двух этапах? Так на первом этапе с падением, на втором вообще с полным развалом КП была. 

Поделиться сообщением

Inego   

Алина предпоследней будет выступать в ПП после Осмонд и до Миахары. Как порядковый номер выступления выберают в ПП ? По жребию или isu раставляет ? Ну, единственное хоть не последней катать Загитовой и то хлеб :)

Поделиться сообщением

Idokopas   

По жребию.

Хотя есть сомнения какие-то. Сегодня Шома был последний. Завтра - Сатоко. Сдается мне будут ее всеми силами на 1 место тянуть. Хотя Шому сегодня не тянули. Могли бы, если бы очень захотели. Может, честно начали наконец судить?

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Aliss   

Жребий по тройкам.

Поделиться сообщением

Inego   

Спасибо! Посмотрел personal best у всех, Сатоко, Осмонд, Алина у всех 218. Костнер, Вакаба 217. Сотскова 208.

Будем посмотреть.. Алине не только себя защищать, но и подругу от таких вот нападок как сегодня - 77. Подушка безопасности всегда хорошо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, loanna сказал:

И в первую очередь это для Жени опасно

Да ладно, для восстановившейся Жени – неопасна. Алина – милая девочка, но нервы совсем не железные, тут Женя ей 100 очков вперёд даст.

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   
1 час назад, Магали сказал:

Да ладно, для восстановившейся Жени – неопасна. Алина – милая девочка, но нервы совсем не железные, тут Женя ей 100 очков вперёд даст.

Нервы не железные, но может откатать и без ошибок. На этом старте с ошибкой на флипе, у нее техника 41,2 у Медведевой на Капе 42,69, компоненты у Алины с этапов подросли на 3,5 балла и стали 35 против 38 у Жени. Уже на Европе при чистом прокате они вырастут еще, особенно если вдруг туда не приедет Женя. За ПП Алина уже набирала за 151 балл, посмотрим сколько получит завтра. Я почему-то думаю что если без срывов, то компы подрастут еще на пару баллов, и это уже будет на уровне лучших результатов Медведевой. Алина уже дышит ей в спину, и думаю не без интересов федерации, где 2 топ-спортсменки, лучше чем одна.

• Like 4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, loanna сказал:

Я почему-то думаю что если без срывов, то компы подрастут еще на пару баллов, и это уже будет на уровне лучших результатов Медведевой.

Чистую и даже с небольшим косяком Женю ниже Алины не поставят. Ели только Женя ощутимо сорвёт, а Алина всё сделает чисто.

Поделиться сообщением

loanna   
28 минут назад, Магали сказал:

Чистую и даже с небольшим косяком Женю ниже Алины не поставят. Ели только Женя ощутимо сорвёт, а Алина всё сделает чисто.

Вот именно, что чистую. В прошлом сезоне она могла выигрывать и с ошибкой, задел был. Теперь его скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, loanna сказал:

В прошлом сезоне она могла выигрывать и с ошибкой, задел был. Теперь его скорее всего не будет.

Ну что ж? Золото и должно добываться в борьбе.

Поделиться сообщением

VVV   

Мне кажется, что поездка пошла на пользу Жене. О ней узнали такие слои населения, которые никогда не смотрели фк. О ней упоминают. Т.е. немного запаса прочности и симпатий ей это должно дать. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Такая   

Мне показалось, Загитова после КП чуть не плакала. Хотя откатала лучше, чем на этапах. Под бременем конкуренции обе могут не дотянуть. В КТ в ФГП случилось худшее для командника - лидирующий вид проиграл канадцам. Для лички это не проблема, запас есть, а вот в команднике это потерянные баллы. 

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Такая сказал:

Загитова после КП чуть не плакала.

Нет, там все ок. Алина намного железобетоннее Жени по одной простой причине - возраст + нет "короны". Осмонд ей не конкурентка совсем. Вот Вакаба - да. Но пока и это не важно - с такой ПП ей ничего и никто не страшны. Проблема то у Жени теперь - надо придумывать легенду, почему она не выиграет в Корее, т.к. надежда на бойкот не оправдалась...

• Confused 3

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Такая сказал:

худшее для командника - лидирующий вид проиграл канадцам

Это вообще ерунда. Расклад на комнадник не будет известен до последних дней перед ОИ, сейчас бесполезно баллы считать.

Поделиться сообщением

milena63   

Бедная Алина, тех. спец не наш :weep::weep::weep:, ФГП в Японии а там сильные Сатоко и Мияхара ещё Осмонд и Костнер, и Сотскова :weep::weep::weep:,запихнут под них:weep::weep::weep:.

• Like 1

Поделиться сообщением

milena63   

Бедная Алина, тех. спец не наш :weep::weep::weep:, ФГП в Японии а там сильные Сатоко и Мияхара ещё Осмонд и Костнер, и Сотскова :weep::weep::weep:,запихнут под них:weep::weep::weep:.

• Like 1

Поделиться сообщением

milena63   

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Оооо, ТАТ счастлива быть на первом!! Мы тоже рады, наконец ФК из подвала чуть выползло.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Начали!!! 1 канал ТВ показывает. ТАТ на месте.

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

с этим цветом волос я Машу постоянно не узнаю и пытаюсь вспомнить, кто бы это мог быть... и сперва думаю на Вагнер, но смущает рост и стройность, а потом ещё и вспоминаю, что в ФГП Эшли нет. ИМХО Маше с тёмными корнями намного красивее.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Idokopas сказал:

Начали!!! 1 канал ТВ показывает. ТАТ на месте.

Пишите, что она рассказывает интересного, плиз :)

Поделиться сообщением

loanna   

Каролина в ойлерном каскаде сдвоила второй прыжок, и вообще конечно двойных в программе много, и по плану, и без :D. Но красавица, конечно. :flower:

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

сегодня не было ощущения легкости от Каро. Не заиграла программа, ранее в сезоне она мне больше нравилась.

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Chloe сказал:

Пишите, что она рассказывает интересного, плиз :)

Хвалит Каролину, прямо мед льет :lol:. И Мишину дифирамбов досталось.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Каролину гоили хорошо, но набор прыжков слаб пока. Даже 3Т-3Т не делала.

ТАТ ее хвалит, а Авербух опустил ниже плинтуса. Мог бы промолчать или как-то помягче что ли(((.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, loanna сказал:

и вообще конечно двойных в программе много, и по плану, и без :D

Я только включила, а по технике 66 и не скажешь:D 

Ну молодец Каро, вполне претендент на медаль ОИ, во что, конечно, вообще не верилось еще в прошлом году.

Поделиться сообщением

loanna   

У Маши красивое новое платье, но немножко в цвет льда. 3л+3т есть, 3ф, 3р с небольшим напрягом, 3ф ойлер 3с, 3л хорошо, 2а+2, 2а, Маша хочет на Олимпиаду, молодец, хороший прокат. Удалось победить недокруты?

Поделиться сообщением

Chloe   

Сотскова после Каро катается в стиле биатлонистов, бегущих в гору. И бровями помогает, и руками, а хода и раската нет. Свободы и легкости тоже нет.

• Like 5
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.