• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Вопросы к администрации

1 512 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Женя сказал:

А мне кажется Личности почти на всех версиях ФСО были. 

Личности всегда не были. Но сперва когда появились в них счётчик работал. А год назад примерно убрали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

Личности всегда не были. Но сперва когда появились в них счётчик работал. А год назад примерно убрали. 

Да, действительно, вспомнила.

Поделиться сообщением

А в чем ваще важность посчитать свои посты?)))) Это что-то даст?)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Женя сказал:

А мне кажется Личности почти на всех версиях ФСО были. 

Разговор про счетчик в личностях. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KROK сказал:

Разговор про счетчик в личностях. 

Теперь я это уже поняла, мне выше объяснили.

Поделиться сообщением

1 час назад, 125elle сказал:

А в чем ваще важность посчитать свои посты?)))) Это что-то даст?)

Ну, в этой версии форума, к примеру, от количества сообщений зависит количество "лайков" и возможность видеть кто ставит их на твои или чужие посты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, JelenaG74 сказал:

Ну, в этой версии форума, к примеру, от количества сообщений зависит количество "лайков" и возможность видеть кто ставит их на твои или чужие посты.

А сколько лайков дается на день, кстати? У меня никогда они еще не заканчивались. А вот на старой версии постоянно была нехватка, помню.

Поделиться сообщением

10 минут назад, La noche сказал:

А сколько лайков дается на день, кстати? У меня никогда они еще не заканчивались. А вот на старой версии постоянно была нехватка, помню.

Кому как. Опытным путём пришли к выводу что тем, у кого меньше 1000 сообщений - 20 лайков в сутки, остальным - 100. Сутки считаются с первого поставленного лайка.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хорошо Вам в отпуске :flower: 

Поделиться сообщением

Интересно, этот немодерируемый шабаш когда-нибудь закончится? Черт знает что творится на ФСО.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Закончится. Закроют форум - шабаша не будет...

Поделиться сообщением

Только что, ladali сказал:

И пусть

Поделиться сообщением

12 часа назад, ladali сказал:

Этот шабаш устраивают одни и те же лица, будет очень обидно, если из-за них закроют форум, но надеюсь, что этого не случится

Поделиться сообщением

10 часов назад, алла николаевна сказал:

Этот шабаш устраивают одни и те же лица, будет очень обидно, если из-за них закроют форум, но надеюсь, что этого не случится

Согласна. Но администрация, судя по всему, уже все решила...

Поделиться сообщением

А откуда информация о закрытии форума?

Поделиться сообщением

(изменено)

30 минут назад, cleoc сказал:

А откуда информация о закрытии форума?

Ниоткуда. Кто-то посмотрел дату регистрации домена (права на домен надо продлевать ежегодно) и решил, что после этой даты кирдык. Хотела бы я посмотреть на владельцев раскрученного домена, которые за здорово живешь отдадут его, просто не заплатив за следующий год. В моей практике это будет первый случай :-))))

Изменено пользователем Tatmos

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tatmos сказал:

Ниоткуда. Кто-то посмотрел дату регистрации домена (права на домен надо продлевать ежегодно) и решил, что после этой даты кирдык. Хотела бы я посмотреть на владельцев раскрученного домена, которые за здорово живешь отдадут его, просто не заплатив за следующий год. В моей практике это будет первый случай :-))))

Но модерацию было бы неплохо вернуть, если форум останется. Без модерирования на спортивном форуме невозможно, это же не форум о рукоделии и вязании. Градус обсуждений всегда выше.

Поделиться сообщением

Из-за отсутствия модерации, из-за того, что Анна не была на форуме очень давно форумчане пришли к печальным выводам.

Поделиться сообщением

10 часов назад, La noche сказал:

Но модерацию было бы неплохо вернуть, если форум останется. Без модерирования на спортивном форуме невозможно, это же не форум о рукоделии и вязании. Градус обсуждений всегда выше.

Градус обсуждений выше только в темах СКИЖей, но их можно объявить заповедниками для выпускания пара,да и не все их читают, а тем более пишут, в остальных темах все нормально

Поделиться сообщением

14 минуты назад, алла николаевна сказал:

в остальных темах все нормально

Кроме мата в некоторых темах. :)
Хорошо, что юзер - не знаю, перестал писать или был заблокирован - но сообщения остались висеть.

Поделиться сообщением

12 часа назад, La noche сказал:

верните пока до рукоприкладства не дошло

Поделиться сообщением

Вы просто не знаете, какие бои идут на форумах о рукоделии.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Black Lily сказал:

Вы просто не знаете, какие бои идут на форумах о рукоделии.

:rofl:

О комнатных цветах - то же самое)

Поделиться сообщением

И о котиках. По поводу котиков вообще насмерть дерутся.

Поделиться сообщением

Ничего себе открытие:shock: :D  Вот что значит только на спортивных форумах сидеть, мира не видеть.

А за что ведутся бои на форумах по рукоделию и комнатным цветам?:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если коротко (и применимо к абсолютно любой дискуссии) - только я знаю, как надо, а вы все лохи. Дальнейший махач зависит от степени агрессивности и вовлеченности обиженных лохов :)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Black Lily сказал:

И о котиках. По поводу котиков вообще насмерть дерутся.

Собачники туда же:panik:

А вообще я думаю бои на всех форумах, неважна тематика, ведь люди увлечённые собираются.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Black Lily сказал:

Если коротко (и применимо к абсолютно любой дискуссии) - только я знаю, как надо, а вы все лохи. Дальнейший махач зависит от степени агрессивности и вовлеченности обиженных лохов :)

Вау:shock:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Black Lily сказал:

Спасибо, об этом я не подумала:box: Ну в принципе да, с таким подходом можно и на комнатных цветах зарубиться:budo:

Поделиться сообщением

Только что, Kelly сказал:

:rofl:

О комнатных цветах - то же самое)

А здесь-то почему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас