• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Вопросы к администрации

1 512 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, а как зайти в архив форума? Он же сохранился?

Поделиться сообщением

Добрый всем день! У меня вопрос к администрации. Я не могу войти на форум, если набираю fsonline.ru Могу войти только по ссылке, которую администрация прислала на мою почту. Подскажите, что делать, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Часто происходит блокировка моей учетной записи и возврат на старый форум и возникают проблемы со входом. В чем дело? Обьясните. пожалуйста.

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте, у меня на сайте не работают уведомления. Не приходят уведомления об ответах на комментарии и лайки.

Уведомления отображаются только на новые сообщения в личной переписке.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fairy сказал:

Здравствуйте, у меня на сайте не работают уведомления. Не приходят уведомления об ответах на комментарии и лайки.

Уведомления отображаются только на новые сообщения в переписке.

Вы сделали настройку уведомлений (конвертик - настроить уведомления)? У меня все нормально отображается.

Поделиться сообщением

(изменено)

2 минуты назад, @nonim сказал:

Вы сделали настройку уведомлений (конвертик - настроить уведомления)? У меня все нормально отображается.

естественно, сделала. но приходят уведомления только по сообщениям в личной переписке.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

А архивов ещё нет? И будут ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fairy сказал:

естественно, сделала. но приходят уведомления только по сообщениям в личной переписке.

Как вариант, могу посоветовать включить все системные уведомления. Потом ненужные отключите. Это шаманство, но иногда такие вещи помогают.

Поделиться сообщением

15 минут назад, @nonim сказал:

Как вариант, могу посоветовать включить все системные уведомления. Потом ненужные отключите. Это шаманство, но иногда такие вещи помогают.

да я уже все делала:D ничего не помогает:weep:

Поделиться сообщением

Без скринов сложно еще что-то посоветовать. Вообще странно, а может быть такое, что браузерные уведомления не включены? У меня так было на днях, в firefox, кажется. Нужно было их вручную включать.

Поделиться сообщением

9 минут назад, @nonim сказал:

Без скринов сложно еще что-то посоветовать. Вообще странно, а может быть такое, что браузерные уведомления не включены? У меня так было на днях, в firefox, кажется. Нужно было их вручную включать.

включены.  как Вам вставить принтскрин? Мне вставить медиа предлагает только из существующих или изображение по ссылке.  

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

включены.  как Вам вставить принтскрин? Мне вставить медиа предлагает только из существующих или изображение по ссылке.  

Без разницы, главное, чтобы открылся. Может, в личку, чтобы не засорять тему?

Поделиться сообщением

Добрый день,
По какому принципу работает счетчик "публикаций" - это ведь комментарии имеются в виду? А то я уже настрочила больше 40, а в профиле отображается 10 и статус "гость".

Поделиться сообщением

(изменено)

5 минут назад, gandzilka сказал:

Добрый день,
По какому принципу работает счетчик "публикаций" - это ведь комментарии имеются в виду? А то я уже настрочила больше 40, а в профиле отображается 10 и статус "гость".

Если Вы пишите в оффтопных темах - раздел все остальное, то сообщения не считаются, учитываются только те, которые опубликованы в основных темах,  в их числе новостные,  спортивные личности, турнирные.

Изменено пользователем PrivetPrivet

Поделиться сообщением

Офтопике - это в смысле в разделе "все остальное"?
Спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gandzilka сказал:

Офтопике - это в смысле в разделе "все остальное"?
Спасибо за разъяснения!

Всегда пожалуйста ) Это правило было введено сравнительно недавно еще на старом форуме, раньше считались все публикации, независимо от раздела.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PrivetPrivet сказал:

Всегда пожалуйста ) Это правило было введено сравнительно недавно еще на старом форуме, раньше считались все публикации, независимо от раздела.

А раньше и сравнительно недавно, это когда? Мне кажется уже несколько лет счётчик считает по правилу "раздел".

Поделиться сообщением

(изменено)

8 минут назад, Женя сказал:

А раньше и сравнительно недавно, это когда? Мне кажется уже несколько лет счётчик считает по правилу "раздел".

Лучше спросите о точных сроках данного нововведения у админов сайта, дабы я Вас не ввела в заблуждение, мне показалось, что это правило заработало лишь в прошлом году.

Изменено пользователем PrivetPrivet

Поделиться сообщением

7 минут назад, PrivetPrivet сказал:

Лучше спросите о точных сроках данного нововведения у админов сайта, дабы я Вас не ввела в заблуждение, мне показалось, что это правило заработало лишь в прошлом году.

Думаю, что нет, не в прошлом, и вряд ли даже пару лет тому назад. Мне помнится иначе. Надеюсь, что может быть кто-то сможет уточнить.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, раньше не считались публикации в офтопном разделе, недавно перестали считаться публикации в "Личностях". Их тоже приравняли к офтопику. Как уже выше сказали, учитываются только в спортивных разделах, раздел "Все остальное" не учитывается.

Поделиться сообщением

19 часов назад, PrivetPrivet сказал:

несколько лет как действует

Поделиться сообщением

Как не попасть в прошлое? С телефона через Гугл попадаю только на старую версию форума, пару раз попала на главную страницу новой версии, но при переходе в любую тему выкидывает на старый.

Зато на старом форуме в телефонной версии есть кнопочка Полная версия. :D А на новом - нет.

С компьютера захожу без проблем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aliss сказал:

Как не попасть в прошлое?

Я обратила внимание, что все дело не в гаджете, а во времени входа )
Я так понимаю, сейчас все еще ведутся какие-то работы с сайтом, в т.ч. с архивами, и время от времени "прорываются" старые версии и архивы. Думаю, когда все работы будут закончены - "в прошлое" отбрасывать перестанет.

Поделиться сообщением

Это никак не связано с работами на сайте, которые в любом случае происходят обычно вечером-ночью по Москве. 

Просто каждый раз, когда вы забиваете адрес в адресную строку, компьютер запрашивает информацию о том, где этот адрес находится физически и куда передавать запрос. Теоретически, за пару дней все места, у которых могут спрашивать такую информацию, должны обновить свои записи и отправлять уже на новое место, но практически, видимо, нет.

Поделиться сообщением

Anna, спасибо за объяснение. 

Я просто правда заметила закономерность "старый сайт=рабочие архивы". У меня в браузере открыты несколько архивных тем, и во время "отката сайта" до старой версии можно открыть несколько новых страниц из архивов )

Поделиться сообщением

хотелось бы вернуть тему трансляций. А то ЧЕ подкрался незаметно.

или может у кого-то были проблемы с просмотром Спортбокса на windowsphone-е?

Поделиться сообщением

Cкажите, а как теперь делать текст сереньким?

Поделиться сообщением

2 часа назад, МLidia0912 сказал:

Cкажите, а как теперь делать текст сереньким?

В строке панели нажимаешь на букву А и выбираешь цвет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, milena63 сказал:

В строке панели нажимаешь на букву А и выбираешь цвет.

Милена, спасибо.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы, загляните, пожалуйста, в тему КТ на ЧЕ. Там опять начинаются доконавшие прошлый форум старые песни о главном.:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас