Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы-юниоры Финал ГПЮ, (Япония, Нагоя 7-10 дек. 2017)

Recommended Posts

La noche   

Софье идет новый цвет волос, хорошо откатали, молодцы. Мягко катят. Софья вроде схуднула, но верх тела все равно какой-то рыхловатый.

Настя зря обесцветилась:scary: По технике очень хорошо проехали, но что-то я не верю в перспективы пары. Ну и Настя что-то совсем нетанцевальной кажется.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
17 минут назад, Dach сказал:

Ушакова и Шевченко налажали, на Полищук все надежды.

А что случилось, я пропустила первую разминку? По-мелкому нагрязнили или что-то капитально сорвали?

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Dach сказал:

на 66

это не важно, перспектив там нет совсем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пономаренко конечно прикольно выглядит, но насколько же техничней, какие близкие позиции после Скопцовой, пупок к пупку. как я люблю, а не на пионерском расстоянии вытянутых рук, как он ведёт, а она ведётся, ну разница разниц же. Тут соперников сегодня ему не было.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Матерь божья, у  Джуниора это что,  еще и комбез что ли? Ну да, самая фигура для комбеза. Его надо с нашей Аллой в пару, уравновесят друг друга.

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   

Смех да и только. Зачем так тянуть СА ? Это фиаско

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Батюшки, а  Джуниор-то еще и второй. Вот такие танцы от Скопцовой это и есть зэ бэст оф  будущего фк?  "Господи!" (с) Ничего не знаю. давай, Софья. соберись! Хотя, с таким-то танцем...

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Я тоже ничего не понимаю, надо будет пересматривать, где там Джуниор так нагрешил,  что под Скопцову отправился.  Но танец СА... плохой. в общем. Ну и сама, ну юная же дева, а вид  нынче на 30+. И  так катят что хочется палкой подпихнуть в спины, самая медлительная и старческая латина из всех возможных, и все на расстоянии вытянутой руки.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   

Ну я не против, чтобы СА вывели во взрослые юниорскими чемпионами. Нечего Пономаренко титул дарить:D

Может и будет толк, лишь бы работали. Хотя я не вижу перспектив у них также как у ЯМ и ЛД.

Поделиться сообщением

absTractor   

СА ничего уже не поможет. Тут скорее просто для отчетности федры рисуют победу.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Dach сказал:

И  так катят что хочется палкой подпихнуть в спины, самая медлительная и старческая латина из всех возможных, и все на расстоянии вытянутой руки.

Меня в Насте смущает очень странная пластика и антропометрия. Даже не в смысле, что они одинакового роста с Кириллом, а в пропорциях. Как будто у нее очень длинные руки и ноги и они все двигаются в разнобой, не знаю как объяснить:D

Даже Журанков вспомнился с его цитатами про Сизерона и его длинные руки:laugh:

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Ну я не против, чтобы СА вывели во взрослые юниорскими чемпионами. Нечего Пономаренко титул дарить:D

Может и будет толк, лишь бы работали. Хотя я не вижу перспектив у них также как у ЯМ и ЛД.

Зачем если они хуже? Как утешительный приз, а то потом Антоша объедет по взрослым, зато будет что вспомнить? Никогда откровенное вытягивание ещё никому не помогало глобально, а тут ещё и несколько неловко. Впрочем может там Пономаренко где совсем без рёбер проехал, техника такая техника. Вообще в наше время более адекватный расклад показывают в танцах компоненты, как ни странно, техника манипулятивный инструмент, за исключением серьёзных сбоев, которые и то можно нивелировать с её помощью.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

absTractor   

Из всех наших юниоров шансы есть ТОЛЬКО у Полищук и Назарова. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Сегодня мне  прямо не хватило на этом праздники жизни Гришо  с Анастейшей. 

У СА проблема была, есть,  и  станет еще  хуже, он мелок и низкоросл, а она слишком высока для него, а когда расширится будет совсем караул,  какие уж  тут перспективы? Хоть работай, хоть не  работай. Но я бы и без того бы слабо верила что  они что-то путное под руководством Кустаровой наработают. Надо ж так юниоров-то обнафталинить и состарить, а? Едут как-будто артрит на дискотеке 80-х старичков одолел.

Поделиться сообщением

Ну что, вытянула Полторак тяжёлую и грузную Скопцову на 1 место. 

Сами не могут  - судьи помогут.

Осталось подарить переходящим во взрослые чемпионство на ПР и ЮЧМ. 

Правда, уже в 1 взрослом сезоне карета станет тыквой.       

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем если они хуже? Как утешительный приз, а то потом Антоша объедет по взрослым, зато будет что вспомнить?

Мне кажется если не будет высокого результата, они распадутся. Понятно, что титул ЮЧМ не гарантия сохранить пару, но может титул в юниорах станет для них хорошим подспорьем и доп.мотивацией.

Антоша еще не скоро во взрослые, подождет:nunu:

Хотя еще ШС есть, тоже последний сезон в юниорах, надеюсь Гриша там восстанавливается.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Осталсь подарить переходящим во взрсслые чемпионство на ПР и ЮЧМ. 

Там еще Шпилевая в очереди. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Там еще Шпилевая в очереди. 

На неё вся надежда. Здоровья Грише. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Нет, только на Полищук. Шпилевая - обычная.

Поделиться сообщением

Только что, absTractor сказал:

Полищук сегодня показали дулю. Покажут ещё дважды в этом сезоне. 

Гладить за ушком и чесать брюшко будут только тем, кто в этом сезоне переходит во взрослые. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, absTractor сказал:

Зато Смирнов вполне себе для наших пенатов необычный.  ПВ и ШС мне кажутся  более перспективными, чем остальные наши. Ну и над Ушаковой, конечно,  можно потешаться, но я лично не сбрасываю ее со счетов, они еще  по возрасту такие что может получиться как густо, так и пусто, чисто по физике-то они ребята перспективные, но вот кто бы еще работал бы теперь с ними усиленно и в нужном направлении?  Посмотрим. А Скопцова, Конкина и Шевченко мне кажутся совершенно безнадежными. Если у Конкиной еще есть какие-то шансы  с другим партнером, то Шевченко и Скопцова это всё, безнадега.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   
31 минуту назад, La noche сказал:

А что случилось, я пропустила первую разминку? По-мелкому нагрязнили или что-то капитально сорвали?

Да я сама только на  Лага включила трансляцию. Буду вечером смотреть первую разминку. Но атк-то странно, Ушакова же нынче  в сезоне хорошо кт проезжала, видимо что-то сорвали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Скопцова это всё, безнадега.

Скопцова - будущая победительница ФГП-2017, ПР-2017 и ЮЧМ-2017. Вот чо вы дитятко обижаете. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Скопцова - будущая победительница ФГП-2017, ПР-2017 и ЮЧМ-2017. Вот чо вы дитятко обижаете. 

А, ну так это я вполне допускаю. Чего бы и нет? Бывают  вообще чудеса вроде Мозгова, который любил в юниорах техникой проиграть, а потом брал компонентами и красотою декольте. Да я ж разве против? Но  мы же понимаем что что бы дитятку сейчас не выдали,  во взрослых эти их детские титулы будут вообще никому не интересны   и значить ничего не будут.  Как они поползут с этим неказистым бэкграундом в ряду взрослых я вообще не представляю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чего? Проиграли Скопцовой? И как так смайлики Ничего я не понимаю в танцах.

Это бригада. Инфа сотка ;) Как только появляется дружественная бригада в лице АВШ, Гали, Баранова, так Скопцова внезапно становится первой. Если перечисленных фамилий в бригаде нет, то и Скопцовой нет на первом месте. Пара с искусственными результатами.

Посмотрела прокаты. СА пошлые, без всякого намека на культуру движения. Парень традиционно для всех партнеров КА пресный и бледный, дама традиционно с пошлыми замашками и заискивающим взглядом снизу вверх. Да, и плечи у нее на ушах. Катание корявое и простое. По три беговых перед каждый элементом даже не все пенсионеры делают, как-то пытаются маскировать.

Полищук поприятнее, хотя она рыхлая по форме и лохматая по линиям. В ней нет вот этой скопцовской подачи а-ля Людмила Гурченко. Хотя нет, Гурченко у Каррейры, а у Скопцовой Маша Распутина в ботфортах. 

Пономаренко не катается с партнершей, у него катание про "Вот он я каков! Видали, а!" Ну и дама от него отстала на три световых года, совсем деревянное катание.

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Полищук поприятнее, хотя она рыхлая по форме и лохматая по линиям. В ней нет вот этой скопцовской подачи а-ля Людмила Гурченко. 

Пономаренко не катается с партнершей, у него катание про "Вот он я каков! Видали, а!" Ну и дама от него отстала на три световых года, совсем деревянное катание.

У неё зато а-ля Любовь Полищук, с прищурами и экспрессией, немногим, честно говоря, лучше.

Мне без разницы как там окрашивается, я вижу что у него позиции плотные, а у Скопцовой в метр, поэтому для меня он танцует с дамой, пусть и радуется сам себе тоже. а они просто перемещаются относительно друг друга, пусть и "он на неё так смотрит".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Это бригада. Инфа сотка ;) Как только появляется дружественная бригада в лице АВШ, Гали, Баранова, так Скопцова внезапно становится первой. Если перечисленных фамилий в бригаде нет, то и Скопцовой нет на первом месте. Пара с искусственными результатами.

Думаю, на ПР и ЮЧМ псевдолидеров будет страховать Аллочка. 

Поделиться сообщением

Dach   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Посмотрела прокаты. СА пошлые, без всякого намека на культуру движения. Парень традиционно для всех партнеров КА пресный и бледный, дама традиционно с пошлыми замашками и заискивающим взглядом снизу вверх. Да, и плечи у нее на ушах. Катание корявое и простое. По три беговых перед каждый элементом даже не все пенсионеры делают, как-то пытаются маскировать.

Полищук поприятнее, хотя она рыхлая по форме и лохматая по линиям. В ней нет вот этой скопцовской подачи а-ля Людмила Гурченко. Хотя нет, Гурченко у Каррейры, а у Скопцовой Маша Распутина в ботфортах. 

Заметили у Скопцовой супер-элемент когда она у него на ноге повисает большим,  волокущимся по льду  калачом  глядя снизу вверх, и вся эта диковинная конструкция медленно и печально ползет? Как это должно отразить характер латины? Как это должно отразить музыку? Ни-че-го  не понимаю в этой постановке.

Полищук мне показалась   всхуднувшией, рыхловатость верха имеется, но ноги уже выглядят более упруго и бока особых нареканий больше не вызывают. Мне кажется это  попыткой взять себя в руки. Теперь пусть продолжает разрабатывать эту тему,  там еще море работы.  А юношу ее срочно. срочно на  занятия хорео, и запереть его там. Что за попытки  блеснуть пластикой и жестом  парника Морозова?

Дама АнтонСергеича это американский аналог нашей Степановой, ничего там не сделаешь уже, вот такая вот она.

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
20 минут назад, Dach сказал:

Дама АнтонСергеича

И она, и Парсониха и Хаббел - идеал для танцорши.  Очень мощно и мягко. А вот  длинные дылды-принцессы как у нас - это не танцы, а модельный подиум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.