Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары-юниоры Финал ГПЮ, (Япония, Нагоя 7-10 дек. 2017)

Recommended Posts

Idokopas   

Павлюченко-Ходыкин мне показались наиболее артистичными из всех пар)). Что-то в них есть перспективное. Но с выброса упали((. Что-то очень уж оценкам радовались?

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Idokopas сказал:

Павлюченко-Ходыкин мне показались наиболее артистичными из всех пар)). Что-то в них есть перспективное. Но с выброса упали((. Что-то очень уж оценкам радовались?

Видимо, ожидали, что получат намного меньше. Может столько же получали при чистых прокатах, их РВ 59.99.

Мне тоже они больше всех понравились, ну и судя по тому, что выступали последними, это были лидеры по итогам серии)

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Ну а вообще юниорские пары какой-то скучноватый вид, на мой взгляд:D

БК шестые, а в межсезонье чуть ли не третью олимпийскую путевку им пророчили:(

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я тоже удивилась, что БК последние((. Они мне казались перспективными. Может, спад какой?

Поделиться сообщением

La noche   

Я тоже удивилась, что БК последние((. Они мне казались перспективными. Может, спад какой?

У Саши пубертат, растет. Начало сезона было вообще слабым, падала со всех прыжков.

Высокий рост у нее для парницы, не знаю, что там с перспективами у них в итоге. Не удивлюсь, если Диму с другой девой поставят.

Поделиться сообщением

La noche   

Ну это только мои пессимистические предположения, на самом деле надеюсь пара переживет спад и сохранится:)

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ссылка на ПП пар есть у кого-нибудь?   Дайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Что с Бойковой? Не, я вижу, что она покрупнела и раскоординирована, но почему нет физики-то? И нервна излишне.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Фигура изменилась. Пубертат. И нервы тоже из-за этого,наверное. Но сильно не выросла пока. Может, пронесет.

Поделиться сообщением

Сопоты выехали красиво, как взрослые прям. Прыжки совсем независимо друг от друга, но хоть устояли. Хорошие поддержки у Сопота, спокойно с ним смотреть прокат мне юниорский, молодец. Ну и девочка тоже сегодня понравилась больше, чем вчера - чётко старалась контролировать, без излишних эмоушенсов. Не согласен, что их под Бойкову, сегодня питерские не выглядели ни лучше, ни мастеровитей.

Поделиться сообщением

Фигура изменилась. Пубертат. И нервы тоже из-за этого,наверное. Но сильно не выросла пока. Может, пронесет.

Это я вижу. Спрашиваю почему физики нет, она же на дорожках спотыкается и в поддержках плохо группируется и усаживается долго.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Привыкает к новому телу. Что тут не понятно?

Поделиться сообщением

Привыкает к новому телу. Что тут не понятно?

То есть если поправляешься, то физика не нужна что ли, надо как-то особенно привыкать? У неё же сил нет, а телом видно, что не измождена, так что по другой причине. Причина получается одна - мало физики. Вы какой-то отмаз на все случаи жизни нашли.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Вы же мужчина? Поэтому в принципе не можете понять, что такое гормональная перестройка у девушки.  Вчера по одному себя ощущала, а сегодня - чужое тело.

Поделиться сообщением

Вы же мужчина? Поэтому в принципе не можете понять, что такое гормональная перестройка у девушки.  Вчера по одному себя ощущала, а сегодня - чужое тело.

Ну ещё бы, всё это так таинственно. Я так и знал, что про недостаточную работу в межсезонье никто не подумает. 

Поделиться сообщением

Павлюченко - Ходыкин молодцы что справились. Только вот они не презентовали программу, а сдавали экзамен по элементам.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

А что символизируют костюмы последней пары?

Поделиться сообщением

Панфилова- Рылов, кажется первый раз вижу. Ну вобщем крепкий мальчик и маленькая шустрая девочка, прокатали куда более лихо, чем ПХ, но проиграли тем ПП. Но выиграли в сумме. Австралийцы не были столь убедительны, могли бы и наши победить, но так-то увы тоже не сверкали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.