Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Виктор

Финал серии Гран При. Нагоя, Япония. 6 - 10 декабря 2017 года.

Recommended Posts

somebody   

А ничего, что в многократно цитированной речи в МОК Медведева сказала, что для неё лично как российской спортсменки  и патриотки не приемлемо выступать под нейтральным флагом?

Или за базар отвечать не будет?

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   

Там были местные силы, которые хотели "чем хуже тем лучше", вот и Женю подставили. Но эти силы проиграли - наши едут и будут еще послабления, флаг дадут.

Поделиться сообщением

Fairy   
36 минут назад, somebody сказал:

А ничего, что в многократно цитированной речи в МОК Медведева сказала, что для неё лично как российской спортсменки  и патриотки не приемлемо выступать под нейтральным флагом?

то есть Женя теперь вынуждена на ОИ будет не ехать? Это она интересно сама такое ляпнула или ей кто добрый подсказкал написал и выучить заставил?

Поделиться сообщением

More   
2 часа назад, Chloe сказал:

Потому что техническое преимущество позволяет выигрывать про завале кп. Потому что у России больше нет претендентов на подиум ои и на первую его ступень. По компонентам вы сейчас удивитесь, когда в отсутствие Медведевой они существенно вырастут у Алины. Федре тоже надо отчитываться о своей успешной работе и они не станут рисковать, ожидая Медведеву и придерживая Загитову. 

Если Осмонд (а на прошлом мире ей это таки удалось) или, скажем, Сатоко соберутся и прокатают чисто, то этот финт может уже и не прокатить. Финал покажет, что к чему. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, somebody сказал:

Я это заметила тоже. Но так как договоренность была, что наши пойдут под названием "Олимпийские атлеты из России", думаю, у Жени есть формальное право выступить, не нарушая своих слов.

Поделиться сообщением

somebody   
46 минут назад, Fairy сказал:

то есть Женя теперь вынуждена на ОИ будет не ехать? Это она интересно сама такое ляпнула или ей кто добрый подсказкал написал и выучить заставил?

Не знаю. Наши официальные лица восхищались Жениным знанием английского языка (хотя как его оценить, если ей не пришлось, по её собственным словам, отвечать на вопросы, а зачитать по бумажке текст - не проблема даже на незнакомом языке, особенно если он написан квазитранскрипцией, т.е. русскими буквами). Поэтому насколько ей были понятны нюансы "её" речи - не могу судить.

Поделиться сообщением

Fairy   
16 минут назад, somebody сказал:

Не знаю. Наши официальные лица восхищались Жениным знанием английского языка (хотя как его оценить, если ей не пришлось, по её собственным словам, отвечать на вопросы, а зачитать по бумажке текст - не проблема даже на незнакомом языке, особенно если он написан квазитранскрипцией, т.е. русскими буквами). Поэтому насколько ей были понятны нюансы "её" речи - не могу судить.

Я видела Женино вью на английском на прошлогоднем ЧЕ, ну там.. не оч. хорошо было с языком. бедный ребенок, задурили ей голову наши чиновники.

• Like 3

Поделиться сообщением

Inego   
2 часа назад, somebody сказал:

особенно если он написан квазитранскрипцией.

Лет ми спик фром май харт, так ?

4 часа назад, somebody сказал:

В качестве исключения, Медведевой дадут флаг, так как еще была ребенком в 2014 и выступала на заседании МОК с просьбой выступать под флаг. А почему бы и нет? Баху вообще после этой истории должен подать в отставку.

Изменено пользователем Inego

Поделиться сообщением

Inego   

<удалено пользователем>

Изменено пользователем Inego

Поделиться сообщением

lepestoc   

про форму подумалось тут... вот что она мне напомнила - романы Оруэлла и Замятина, так могли быть одеты их герои.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tatmos   
10 часов назад, somebody сказал:

В многократно цитируемой речи (с) написано, что Жене важно представлять свою страну. И по решению МОК она сможет это сделать, поскольку участвовать будет объединенная команда атлетов из России.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tatmos   
8 часов назад, Fairy сказал:

Я видела Женино вью на английском на прошлогоднем ЧЕ, ну там.. не оч. хорошо было с языком. бедный ребенок, задурили ей голову наши чиновники.

Освежите воспоминание более свежими вью :-)

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   

Перепутала я с этим расписанием все дни, да и посмотрела трансляции евроспорта. И мне покащалась что произволка мужчин была сегодня ночью, думаю с утра посмотрю результаты, нервы целее будут. А вот нет... испытание нервов будет в прямом эфире...

Поделиться сообщением

Программа показательных выступлений.

DQmzelOUMAAn6nY.jpg:large

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Надо же Брауна нет(.

Поделиться сообщением

Dach   

Пусть будет фото  победителей во всех видах

889342440j_4985591_28623466.jpg

• Like 7

Поделиться сообщением

Dach   

Не, только Загитова как на показалке, а Чен как в офисе. Но я не против, люблю черный цвет

А я почему-то думала что Бруно выше будет, он когда на льду вдвоем с Аленой то кажется прямо ну очень большим, а вот на общем фото вроде как вполне обычный.  И Алешин не такой уж и маленький как казалось, я думала вообще крошечный,  видимо просто Скопцова велика.

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, Dach сказал:

Пусть будет фото  победителей во всех видах

889342440j_4985591_28623466.jpg

Юниорских парников не хватает или танцоров? Судя по росту девушки, это танцоры сбоку?

Поделиться сообщением

Dach   
35 минут назад, Daena сказал:

Юниорских парников не хватает или танцоров? Судя по росту девушки, это танцоры сбоку?

Не хватает  парников.  Крайняя справа девушка это    Скопцова, а слева от нее в жилетке ее партнер Алешин, танцоры.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.