Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Calikalie

Сара Уртадо - Кирилл Халявин

Recommended Posts

Chloe   
8 часов назад, Tori сказал:

Только нюанс заключаеться в том, что она лоббирует интересы Федро в первую очередь, страны, извините за пафос. 

Свои интересы она лоббирует. 

8 часов назад, Tori сказал:

И Жулину грех жаловаться на неподдержку.  Пахать нужно и за уши начнут тащить и его. А не ехать на старом багаже и плакаться.

Особую пикантность добавляет аргумент в лице БС, которых годами тащили арканом с их нафталинами, шатунами на твизле, вторичными элементами и осанкой. Как почитаю, так будто не о БС речь, а о Девис/Уайт.

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   
В 23.07.2018 в 18:32, Chloe сказал:

Свои интересы она лоббирует. 

Особую пикантность добавляет аргумент в лице БС, которых годами тащили арканом с их нафталинами, шатунами на твизле, вторичными элементами и осанкой. Как почитаю, так будто не о БС речь, а о Девис/Уайт.

А у работника, делающего карьеру, а не просто на работу ходящего, всегда свои интересы взаитмосвязаны с интересами работодателя. Впрочем, я об этом изначально написала.

Так не от хорошей жизни тащили, остальные-то не падать могли и выходить готовыми в лучшем случае раз в год, вариантов особо заменить нафталин не было. Поэтому пинали за тени-нафталины похлеще нашего, но тащили, да. За неимением гербовой, как говорится. Чем богаты, тем результат и делали, чиновнику не до симпатий и эстетик при продвижении, ему результат нужен не на ахи-вздохи трех эстетов с ФСО.

Поделиться сообщением

Татьяна Фладе сделала статью-интервью о Саре УРТАДО И Кирилле ХАЛЯВИНЕ: «Олимпийские игры - отправная точка для испанцев Уртадо и Халявин».
https://goldenskate.com/2018/08/olympic-games-a-starting-point-for-spains-hurtado-and-khaliavin/

• Like 5

Поделиться сообщением

Calikalie   

Мне лень все переводить, так что тезисно самое интересное (для меня): 

- Обещают новые поддержки 

- Танго-романтика нравится (не жалуются на сложность паттерна, как некоторые) и считают, что им он подходит.  Обещают две части РТ - одна медленная и более мягкая, вторая быстрая. Выбрали какую-то неожиданную аранжировку Либертанго с вокалом (надеюсь, не от автора Май лав виз ю форева? :spy:), быстрая часть под гитару с испанским колоритом. Я, к слову, не поняла, часть под гитару - это тоже аранжировка Либертанго (такие есть, я проверяла) или отдельное произведение

- Выбирая музыку для ПТ, ставили себе цель попробовать что-то новое. То, что замиксовали свежий сингл Гарри Стайлза  с почти классикой от ПФ - это не баг, а фича, им не хотелось ставить танец под что-то одно. 

- Новые правила нравятся т.к. предполагают бОльшую свободу для креатива, танцы станут интереснее и вылетят наконец из олимпийской программы, Кирилл.

- Планируют заехать на какую-нибудь бэшку, но еще не решили, на какую. Возможно, опять на Финтрофи. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Calikalie сказал:

Мне лень все переводить, так что тезисно самое интересное (для меня): 

- Обещают новые поддержки 

- Танго-романтика нравится (не жалуются на сложность паттерна, как некоторые) и считают, что им он подходит.  Обещают две части РТ - одна медленная и более мягкая, вторая быстрая. Выбрали какую-то неожиданную аранжировку Либертанго с вокалом (надеюсь, не от автора Май лав виз ю форева? :spy:), быстрая часть под гитару с испанским колоритом. Я, к слову, не поняла, часть под гитару - это тоже аранжировка Либертанго (такие есть, я проверяла) или отдельное произведение

- Выбирая музыку для ПТ, ставили себе цель попробовать что-то новое. То, что замиксовали свежий сингл Гарри Стайлза  с почти классикой от ПФ - это не баг, а фича, им не хотелось ставить танец под что-то одно. 

- Новые правила нравятся т.к. предполагают бОльшую свободу для креатива, танцы станут интереснее и вылетят наконец из олимпийской программы, Кирилл.

- Планируют заехать на какую-нибудь бэшку, но еще не решили, на какую. Возможно, опять на Финтрофи. 

-Угу, руку в другую сторону - это уже новое, вестимо) Впрочем, надеюсь как болельщик за флаг, они реально новые наваяли и таки не будут мешать нашим ромашкам. победят их в самовыпиливании.

- О да, Кирилл-то у нас вообще танговый идеал, а Сара - гений паттерна. Так что да, он им подходит в их самооцениваемом мире))

- Жулин, наконец-то, научился сразу заранее обьявлять свои фейлы фичем, а не багом?)

-  На век Кирилла хватит, так что с его т.з. он прав - чем меньше технически сложного, тем больше у них шансов в своей "крутости" приехать в какие-нибудь медальки.

- О, знакомая рука Жулина. Планировать до времени старта форму и готовность - не наш путь, мы не слабаки какие-нибудь, креативно подходим ко всему.

• Confused 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Calikalie сказал:

Танго-романтика нравится (не жалуются на сложность паттерна, как некоторые) и считают, что им он подходит. 

Ну ждем все 4 уровни в сезоне.

Поделиться сообщением

Calikalie   
37 минут назад, Милуша сказал:

Ну ждем все 4 уровни в сезоне.

Боброву на ОИ по базе перекатали без всяких грибов, влиятельных федераций и своего техспеца, опыт уже есть :hihi:

А если серьезно, то как уровни связаны с тем, что паттерн красивый? В прошлом цикле вообще дурацкие паттерны были, только у юниоров были более-менее симпатичные блюз и старлайт вальс. Хотя у них же потом был и самый уродливый паттерн для латины

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Боброву на ОИ по базе перекатали без всяких грибов, влиятельных федераций и своего техспеца, опыт уже есть :hihi:

А если серьезно, то как уровни связаны с тем, что паттерн красивый? В прошлом цикле вообще дурацкие паттерны были, только у юниоров были более-менее симпатичные блюз и старлайт вальс. Хотя у них же потом был и самый уродливый паттерн для латины

А как связана красивость с тем, что спортсменам паттерн нравится?

Боброва самоустранилась, теперь  надо перекатать Хаббел и Пападакис.

Поделиться сообщением

Chloe   

Там у Сары в инстаграме два видео. Одно из зала с тем современным хореографом, второе - перенос движений на лёд. На льду пока плывет и случаются движения мимо музыки. Но как идея выглядит симпатично. Радует, что они все так же с прямыми спинами. Не очень радует, что они, похоже, хотят катать Ренуара и Моне. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
30 минут назад, Chloe сказал:

Там у Сары в инстаграме два видео. Одно из зала с тем современным хореографом, второе - перенос движений на лёд. На льду пока плывет и случаются движения мимо музыки. Но как идея выглядит симпатично. Радует, что они все так же с прямыми спинами. Не очень радует, что они, похоже, хотят катать Ренуара и Моне. 

Как я понимаю, оба видео еще из Мадрида, когда они в начале июня на постановку танца ездили, так что непопадание в акценты неудивительно. А что от этого к началу сезона останется... Меня радует, что это не выглядит перестановкой партнерши из точки А в точку Б :lol:

Собственно видео, кому лень лезть в инстаграм

https://www.instagram.com/p/BmRKCrMA370/

• Like 1

Поделиться сообщением

Вроде постановщик другой, а мне местами видится ДХ. Особенно, когда они ноги сгибают под 90 градусов.

Лохматые пока, очень. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.