Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид, 24-26.11.2017)

Recommended Posts

omms   
2 часа назад, absTractor сказал:

да, ноги здоровенные... А Кацалапов все меньше и меньше...

Скажи мне что ты думаешь о ногах Синициной, и я скажу тебе за кого ты болеешь в танцах на льду :rofl:

• Like 11

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Ковтун выглядит как Алина Кабаева в период активного похудания. Она тогда тренировалась в дутых штанах и пленке, против которой собирались в ополчение местные дамы. 

Если готовиться к гран-при в ресторанах, то ничего удивительного ;)

Видел я его на Капе, рядом сидел - худой и стройный :D

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Герман сказал:

Слава богу. Значит, это просто фото или одежда. Я за прыжки и тд. беспокоюсь, очень хочется Максова удачного выступления.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Герман сказал:

VVV пишет, что у Палыча +2 или +3 :smoke:зоркий глаз не обмануть черными балахонами :D 

Поделиться сообщением

VVV   
5 минут назад, Chloe сказал:

VVV пишет, что у Палыча +2 или +3 :smoke:зоркий глаз не обмануть черными балахонами :D 

Он точно стал больше. Но в прошлом году он меня поразил своей худобой, да при его-то росте. Так что для  роста вес нормальный. Но на фоне других тонких мелких мальчиков смотрится тучным. Кстати, такая же ситуация с Кейтлин Хавайек. На фоне Жан Люка, который по габаритам меньше Рейнольдса, Кейтлин смотрится огромной и дородной. Но что ж ей теперь, операции делать? Макс Палыч в прошлом году набабочковал будь здоров. Вес не помог. Вдруг в этом году будет обратный эффект.)))

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   

Согласна, в прошлом году он прозрачным был уже. Если в этом на пару - тройку кг больше - так и нормально, да.

Поделиться сообщением

Aliss   

Макс в танцы перешел ныне? :D

Чего его здесь обсуждают вместе с балахоном, да еще и в параллели с Жан Люком.

Хавайек хотите ему сосватать?

Поделиться сообщением

tosya2011   

Ну не в женщинах обсуждаем, и то дело)

Поделиться сообщением

VVV   

Про танцы даже и написать сильно нечего. Одинаковые "нудли" ))). Смотреть столько похожих танцев подряд будет непросто. Пайпер всю тренировку целилась в Аннушку. Убирает конкурентку? :lol: Они улыбались и извинялись, конечно.  Но Пайпер 3 раза чуть не сбила Аннушку. Аннушка не в ногах, голова такая растрепанная, как будто не выспалась.  Алекс -звезда сам по себе. И без фигурного катания. Майа не дала ему раскланяться, хотя им уже хлопали, заставила продолжить тренировку. Он это смешно обыграл. Проезжая мимо публики, сказал "Я знаю, ребята, я был классным", мол, а ей надо еще потренироваться. Парсоны смотрятся, как молодцы удальцы, с такой же деревянной удалецкой пластикой. Может, в прокате будет лучше. Тиффани оказалась такой высокой, не ожидала от нее ))). Но вживую они очень неслаженно работают. Особенно в первой поддержке. К тому же Тиффани очень манерна, ненатурально выглядят ее оглаживания в конце серий движений. Ее кораблик из программы я бы убрала ))) . Но, возможно, это эффект тренировки, они пока смотрятся новичками. СК тоже не произвели вау эффекта. По-моему, от них слишком многого ожидают. Реально они пока не на том уровне, на котором их хотят видеть. Им пахать и пахать. Никита расхлябанный. Вика скачет вверх. Кинетика движений разная.  Пайпер сшибала все на своем пути, на большой скорости, пока катали другие, и очень эффектно взмахивала ногой перед препятствиями -чужими лицами.  Я уж подумала, боевой дух поможет. Но как поехали программу -куда все ушло. Медленно клевали носом и семенили ногами. 

• Like 24

Поделиться сообщением

Idokopas   

Вот точно такое же впечатление было от ГП на Ростелекоме. В прокатах ехали медленно и чего-то ковыряли ногами. Это если смотреть с трибуны. По ТВ они гораздо интересней катаются и не видно, что они такие медленные.

От Тиффани в живую у меня было точно такое же первое впечатление. Боже, сказала я, какая же она высокая((.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

Ну прямо праздник души - все толстые и не едут. Приятно ночного просмотра всем бдящим :(

• Like 3

Поделиться сообщением

Аня72   
30 минут назад, VVV сказал:

Про танцы даже и написать сильно нечего. Одинаковые "нудли" ))). Смотреть столько похожих танцев подряд будет непросто. Пайпер всю тренировку целилась в Аннушку. Убирает конкурентку? :lol: Они улыбались и извинялись, конечно.  Но Пайпер 3 раза чуть не сбила Аннушку. Аннушка не в ногах, голова такая растрепанная, как будто не выспалась.  Алекс -звезда сам по себе. И без фигурного катания. Майа не дала ему раскланяться, хотя им уже хлопали, заставила продолжить тренировку. Он это смешно обыграл. Проезжая мимо публики, сказал "Я знаю, ребята, я был классным", мол, а ей надо еще потренироваться. Парсоны смотрятся, как молодцы удальцы, с такой же деревянной удалецкой пластикой. Может, в прокате будет лучше. Тиффани оказалась такой высокой, не ожидала от нее ))). Но вживую они очень неслаженно работают. Особенно в первой поддержке. К тому же Тиффани очень манерна, ненатурально выглядят ее оглаживания в конце серий движений. Ее кораблик из программы я бы убрала ))) . Но, возможно, это эффект тренировки, они пока смотрятся новичками. СК тоже не произвели вау эффекта. По-моему, от них слишком многого ожидают. Реально они пока не на том уровне, на котором их хотят видеть. Им пахать и пахать. Никита расхлябанный. Вика скачет вверх. Кинетика движений разная.  Пайпер сшибала все на своем пути, на большой скорости, пока катали другие, и очень эффектно взмахивала ногой перед препятствиями -чужими лицами.  Я уж подумала, боевой дух поможет. Но как поехали программу -куда все ушло. Медленно клевали носом и семенили ногами. 

Спасибо за живые комментарии, но обязательно надо кинуть камень в СК. 

• Like 1
  • Confused 7

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 минуты назад, Аня72 сказал:

Спасибо за живые комментарии, но обязательно надо кинуть камень в СК. 

Так всем досталось поровну))

Кстати, Парсоны - именно молодцы удальцы, я писала - спортивная двойка. Вообще не смотрятся танцевальной парой. Полностью согласна с впечатлением VVV.

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   

СК тоже не произвели вау эффекта. По-моему, от них слишком многого ожидают. Реально они пока не на том уровне, на котором их хотят видеть. ©

Я не знаю кто и на каком уровне хочет видеть Кацалапова и кто что от него ожидает, но я жду хотя бы без эпикфейла на этом старте :pray:(да, у меня скромные ожидания, пока так). 

• Like 5

Поделиться сообщением

omms   

И ещё хочу добавить : вот именно это я называю ценными живыми впечатлениями (почему я вспомнила об этом :кто помнит прошлогодний почти скандал со странными юзерами, которые писали после прокатов примерно следующее "я очевидец, вы сами всё посмотрели, эта пара более шикарная, эта - менее шикарная, эта - просто шикарная"?) 

Короче, VVV спасибо :hb:

• Like 9

Поделиться сообщением

ESD   
2 часа назад, VVV сказал:

Про танцы даже и написать сильно нечего.

Спасибо! :hb: Может в прокатах все соберутся и сложится другое впечатление, не забудьте об этом написать.

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
4 часа назад, omms сказал:

СК тоже не произвели вау эффекта. По-моему, от них слишком многого ожидают. Реально они пока не на том уровне, на котором их хотят видеть. ©

Я не знаю кто и на каком уровне хочет видеть Кацалапова и кто что от него ожидает, но я жду хотя бы без эпикфейла на этом старте :pray:(да, у меня скромные ожидания, пока так). 

Ну знаете ли, это ого-го-го какой уровень :lol:

• Like 4

Поделиться сообщением

VVV   

Тренировались без фэйлов и усердно. Единственные катали короткий. 

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

И ещё хочу добавить : вот именно это я называю ценными живыми впечатлениями (почему я вспомнила об этом :кто помнит прошлогодний почти скандал со странными юзерами, которые писали после прокатов примерно следующее "я очевидец, вы сами всё посмотрели, эта пара более шикарная, эта - менее шикарная, эта - просто шикарная"?) 

Короче, VVV спасибо :hb:

Пожалуйста, перед всеми поклонниками заранее извиняюсь за все предыдущее и будущее. Но из всех тренировок и правда танцы оставили самое грустное впечатление. То ли танцы не те, то ли пары так неудачно подобрались, что все вместе не звучат.

• Like 2

Поделиться сообщением

VVV   
3 часа назад, ESD сказал:

Спасибо! :hb: Может в прокатах все соберутся и сложится другое впечатление, не забудьте об этом написать.

Обязательно напишу. Прокаты иногда сильно меняют первое впечатление. 

• Like 6

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
3 минуты назад, VVV сказал:

Пожалуйста, перед всеми поклонниками заранее извиняюсь за все предыдущее и будущее. 

Не обращайте внимание, вас всегда очень интересно читать:hb:

Изменено пользователем La noche
  • Like 11

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, VVV сказал:

Пожалуйста, перед всеми поклонниками заранее извиняюсь за все предыдущее и будущее. Но из всех тренировок и правда танцы оставили самое грустное впечатление. То ли танцы не те, то ли пары так неудачно подобрались, что все вместе не звучат.

Да что вы , наоборот спасибо . я и так не очень хотела смотреть ночью, а теперь еще больше не хочу, еще бы по ПП такие впечатления, может  можно будет и вечером пораньше лечь :lol:

Поделиться сообщением

Fairy   
17 часов назад, omms сказал:

Скажи мне что ты думаешь о ногах Синициной, и я скажу тебе за кого ты болеешь в танцах на льду :rofl:

Мне нравятся ноги Вики и вообще Викина фигура и внешность. Вопрос - за кого я болею?:lol:

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Fairy сказал:

Мне нравятся ноги Вики и вообще Викина фигура и внешность. Вопрос - за кого я болею?:lol:

за СБ?

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, aleksey71 сказал:

за СБ?

Не, у меня за наших взрослых вообще как-то не болеется в последнее время. Если кто-то из наших выдает хороший прокат, то порадуюсь, конечно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
3 часа назад, Fairy сказал:

Вика хороша, как впрочем и остальные, но для в первую очередь отличительна лоском (рука МОЗ навела или просто «девочка выросла»), который, увы, наблюдается не у всех красавиц

Поделиться сообщением

VVV   

Определенно нравится короткий ЗГ. Они медленную часть пропустили, но быстрые части выглядели очень хорошо. Опять они пробовали ту поддержку, которая в начале произвольного. Опять ощущение неслаженной работы. Он ей не помогает, она сама не умеет. Особенно плохо смотрится положение, когда она сидит лицом к нему и держится за шею. Этот переход очень медленный и очень нескоординированный. 

У Каны и Рида танец не понравился. Платье симпатичное. 

У китайцев разница в росте ощутимая, конечно. Они приладились друг к другу, но во впечатлении теряют. 

Жан Люк разок не удержал Кейтлин, но она не упала. Зато она его ловко перевернула. Но мальчиков обычно легче поднимать, они лучше группируются и сильно толкаются. С поддержками им тяжело уже. При этом с любым другим партнером из разминки Кейтлин смотрелась бы компактной.

Пайпер и Поль специально развлекаются, сбивая других? Сегодня как-то уже не смешно. Начали тренировку с Аннушки опять. Все четверо резко затормозили, на льду глубокие следы остались. Потом активно мешали Парсонсам. Кстати их костюмы отлично на льду смотрятся. 

Парсоны упали с поддержки. Она его, как рычаг, перетянула. Упала головой и плечом, а он сверху (((. У нее вся рука красная и на плече синяк. Но, вроде, продолжили. В конце поддержку повторили удачно. 

Майа и Аннушка в похожих платьях. Но Майино ее делает коротконогой и непропорциональной. Аннушкино вне конкуренции, только мешает полоска тела на спине, когда юбка вверх поднимается. Алекс выглядит блестящим, как маслом для загара намазан ))). 

СК в слишком скромных костюмах на фоне сияющих других. Свой прокат на 70% пропустили. Но в чужие прокаты много чего делали. Разные они. Раньше была надежда, что все впереди. Теперь уже вряд ли станут одинаково двигаться. Надо как-то маскировать.

• Like 14

Поделиться сообщением

La noche   
48 минут назад, VVV сказал:

Пайпер и Поль специально развлекаются, сбивая других? Сегодня как-то уже не смешно. Начали тренировку с Аннушки опять. Все четверо резко затормозили, на льду глубокие следы остались. Потом активно мешали Парсонсам. Кстати их костюмы отлично на льду смотрятся. 

Парсоны упали с поддержки. Она его, как рычаг, перетянула. Упала головой и плечом, а он сверху (((. У нее вся рука красная и на плече синяк. Но, вроде, продолжили. В конце поддержку повторили удачно. 

Ужас:shock:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.