Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

loanna   

ЗЭ прыгают каскад далеко друг от друга, на сальхове упала Наташа, выброс какой-то куцый показался, второй вприсядку, тодес наверное опять 2 уровнем будет. Что-то не очень мне эта программа, и прокат так себе.

Поделиться сообщением

VVV   

Очень красиво ехали Энберт и Забияко. Публика, кстати, сюжет поняла, что сменили костюмы тоже поняли. Проблема, что они до смены костюмов ехали более эффектно, чем после. Как-то последняя часть программы совсем теряется. Поддержками они проигрывают другим парам. Выбросы не пролетные. Прыгают не параллельно. Но чисто. Во врещении разошлись

• Like 8

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

Мне Забияки нравятся. Я думаю, что в следующем цикле они заматереют и будут претендентами на топ. Но пока все-таки они не выглядят до конца слаженными в парных элементах. 

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Не успел я сегодня похвалить ЗЭ за синхронность, как прокат выдали вообще кто в лес, кто по дрова. Очень невзрачно и медленно. За вторую часть программы отвечает вывалившийся из подмышки фиолетовый флаг, я к этой трансформации так и не привык, каждый раз изумляет своей ненужностью. Но на самих всё равно приятно смотреть) Без позора вобщем выступление.

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   

ДР. Чистый твист, 3л она пала, выброс сальхов вприсядку выезд (не поняла, тройной это был?), вращение не было параллельльным, каскад чисто и почти параллельно. На тодесе он как будто поет. 

Что-то мне они сегодня не зашли. Много беготни и суеты.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Да что ж такое и Мэган прыжок завалила. У девочек минус старт, у мальчиков плюс. Далила мне не нравится ))). Но зал зажигают. Каскад они хорошо сделали. Выброс же четверной, который с рукой? Второй выброс смотрелся, как должен был быть четверной, но она скрутила 3

Поделиться сообщением

La noche   

Мне кажется у ДР поддержки вообще круто смотрятся вживую:swoon:

70 за технику при ошибке на лутце и на выбросе. Ну неплохо очень. Но все равно, наверное, уступят Алене по сумме.

Поделиться сообщением

loanna   

Меган и Эрик подкрут нызенько, с лутца пала Меган, выброс 4С на грани, с ошибкой вытащила, каскад 3+2+2 сделали, думаешь ну все спектакль финита, а тут бодрячковый финал).

Поделиться сообщением

Как ни странно, мне Меган больше Алёны понравилась. И программа более чемпионская. Катать только её нужно безупречно и пошустрее, но до ОИ ещё есть время. Много проиграли.

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
Только что, VVV сказал:

Выброс же четверной, который с рукой? 

А, там четверной был, ну тогда высокая техника по делу. Проиграли Алене 10 баллов в ПП.

Поделиться сообщением

Женя   

У ДР оценка за технику с таким прокатом кажется нереальной. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, La noche сказал:

А, там четверной был, ну тогда высокая техника по делу. Проиграли Алене 10 баллов в ПП.

А, четверной выброс, тогда понятно.

Поделиться сообщением

Chloe   

Ю с папой, скромно отводящим глаза на стартовой позе. А мне почему-то кажется, что она стервочка и подзатыльник может ему дать. Мол, иди работай, старый хрыч. 

3с чисто, у нее прямо воздушный, твист ок, каскад тоже чисто (показалось, у нее был 2+2?), чисто катаются, оба выброса высоко. Папа после второго исполнил "стальной лотос" соло. 

Папа радуется, но снова сам с собой. А дамочка мне очень нравится. 

• Like 10

Поделиться сообщением

La noche   

Какой красивый выходи из тодеса у ЮЖ. Ю все прыжки сделала, умничка. Выброс второй вообще очень высокий красивый, вращение очень близко, но нехило разошлись во второй части. Ух, какой у нее взгляд в поддержке, огонь дева:swoon: Очень рады, молодцы, лучший их прокат, на моей памяти.

Ну неужто останутся без ФГП:weep:

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   
(изменено)

Ю Жанг, шанс зацепиться за финал гран при еще остается. 3С есть, подкрут хорошо, 3т+2т прыгнули, о, интересный выход из тодеса, 3 выбросы подряд шик-блеск, папа Жанг громко командует на вращении, но сделали так себе, очень довольны, такой радостный папа, наконец-то партнерша перестала отдавать очки. Ну, куда их определят?

Изменено пользователем loanna
  • Like 2

Поделиться сообщением

Когда смотрю на Ю после удачного выброса впору написать сакраментальное "как она на него смотрит":swoon: Не даром старого коня понесло на вращении, что это за хореографическая радость у него после выброса? Поддержки фантастические, крутой он парник всё же.

• Like 8

Поделиться сообщением

VVV   

А отличная программа у китайцев! Особенно, если знать, что это Звездные войны. Я поняла смысл этой корявой конструкции в поддержке. Со стороны судей это смотрится как боевой дроид и лица у них боевые ))). Очень музыкально получается и в тему. Отлично, но не ожидала, что они проиграют Алене дажн общее первое место. Вокруг меня никто не понял. Спортсмены тоже (канадцы и Кнеримы), кстати, обсуждают почему

• Like 10

Поделиться сообщением

La noche   

Ну что, ну что выходят ЮЖ в финал?! Кто там может посчитать расклады, поделитесь:D

Поделиться сообщением

somebody   

Ой, как несочетаемы балетный Редфорд и ... сильно не_балетная Меган, если быть корректной.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Красавица и "чудовище". Понравились мне на этом турнире.

Поделиться сообщением

loanna   

Ура, папа Жанг в финале, но Ванессу и Моргана жаль ужас((. Какая намечается плотная борьба однако.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ну что, ну что выходят ЮЖ в финал?! Кто там может посчитать расклады, поделитесь:D

Сказали, что 2+2 у них. Вышли в финал.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, VVV сказал:

Отлично, но не ожидала, что они проиграют Алене дажн общее первое место. Вокруг меня никто не понял. Спортсмены тоже (канадцы и Кнеримы), кстати, обсуждают почему

Они сами довольны очень кстати:)

Не знаю, я боялась, что их вообще на третье место определят:D

• Like 1

Поделиться сообщением

у Ванессы меньше вроде баллы были

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Idokopas сказал:

Сказали, что 2+2 у них. Вышли в финал.

Ура:bravo: Крутой турнир у парников выдался. Ну вот и на кого ставить в ФГП?

Поделиться сообщением

VVV   

Канадцы фотографируются со всеми родственниками. Очень симпатичная Кирстен. К Алексе очередь за автографами. Керры ведут пятиминутки перед прокатами. Сами прокаты тоже рядом смотрят. Праздник вокруг )))

• Like 4

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

у Ванессы меньше вроде баллы были

У Жангов в Ките ведь второе место было, мне почему-то казалось, что у них 3+2 сейчас.

С 2+2 железно в финале, несмотря на баллы.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Комментаторы сказали, что французы мимо ФГП.

А чего-то Юля или они оба с нами простились?  Мужчин будет телеспорт транслировать?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Любые соревнования по ФК всегда праздник. Особая публика, особая атмосфера, пркрасный вид спорта, несмотря на всякие отрицательные моменты.

• Like 7

Поделиться сообщением

У Жангов в Ките ведь второе место было, мне почему-то казалось, что у них 3+2 сейчас.

С 2+2 железно в финале, несмотря на баллы.

ага, я тоже думал 3+2, то-то Жанг так обрадовался, когда второе место засветилось, ну чисто Конг) рад за Принцесску

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.