Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

VVV   
(изменено)

Ю Жанг. Как он ее аккуратно поставил в конце -это вишенка на торте! Хороший прокат. Подкрутка у Симеки легче была, но китайцы тоже высоко делают. Очень вкатанной выглядит программа. Что-то они не выглядят довольными оценками и Хонгбо задумчивый

ЗЭ Наташа в прокате и Наташа на тренировке -2 разных человека. Может, не выспавшаяся была. Подкрутка намного лучше в крутке, но ловит под руки почти. Прыжок она отлично, но прагала раньше, в своем темпе. Он сдвоил? Поддержка эффектно смотрится на такой высоте и с линиями. Красивые.

СМ Очень эффектное начало до тодеса. Ощущение, что Алена висит в воздухе, изящно и легко летает, а Бруно ее только иногда позиционирует и поправляет. Волшебно! Тодес, вращение и дорожка исполняются на пятачке 3 метра. Это минус. На дорожке стоят, вращение тоже медленное. Прыжок он зря упал. Еще грустнее, что упал как-то запланированно, тут же продолжил программу, без лишних эмоций. В общем, я тоже за Ю-Жанга. 

Меган и Эрик. Очень удачное решение их пластике нашли. Все недостатки линий забываются за их расскованным катанием наотмашь. Выброс такой отчаянный даде, поддержка шикарная -он ее на такой вращательной скорости крутит. Прыжок хорошо, он рукой приземлился. Прозвучал прокат.

Мне больше всех по сочетанию качество-впечатление-праздник понравились ДФ.

Изменено пользователем VVV
  • Like 14

Поделиться сообщением

La noche   

Мне Эрик и Меган очень симпатичны чисто со спортивной и человеческой точки зрения, хочу им медаль ОИ в личке.

Но баллы как-то не особо щедрые сегодня у пар, мне кажется.

А Жанги-то забороли всех техникой, крутые:flower:

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

В перерыве показывают интервью с Вороновым. Он молодец, сам отвечает. Не очень понятно американцам, но эмоционально ))). Пожелали ему "УдачЭ".

Изменено пользователем VVV
  • Like 4

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Мне Эрик и Меган очень симпатичны чисто со спортивной и человеческой точки зрения, хочу им медаль ОИ в личке.

Не за что аттракцион щедрости нынче устраивать, на мой взгляд, ибо все были косоваты. Ну разве что Наташа красотка.

Поделиться сообщением

VVV   

У Жангов во второй разминке у единственных SB?

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, VVV сказал:

Мне больше всех по сочетанию качество-впечатление-праздник понравились ДФ.

Мне кажется по критерию "праздник" мало кто с ДР сравнится, когда они в форме:D

Протоколы: http://www.isuresults.com/results/season1718/gpusa2017/gpusa2017_Pairs_SP_Scores.pdf

У ЗЭ поддержка второго уровня.

• Like 2

Поделиться сообщением

chuik   
Только что, VVV сказал:

У ЗЭ тоже SB.

Поделиться сообщением

chuik   

Второго - тодес.

• Like 1

Поделиться сообщением

chuik   
(изменено)

А у ДР  и СМ- вращение второго уровня.

Изменено пользователем chuik

Поделиться сообщением

Тодес, поддержка третьим. А у Савченко вращение ещё вторым.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, VVV сказал:

У Забияки тоже SB)

Поделиться сообщением

VVV   

Мне кажется по критерию "праздник" мало кто с ДР сравнится, когда они в форме:D

Я отдаю приз за праздник  Дэнни Фрейзер ). Жалко, что они были в первой разминке. Все же, они сильно не ошибались, а остались далеко. 

Поделиться сообщением

loanna   

Как уровни всем почикали, и вращения, и тодесы, и дорожки.

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, VVV сказал:

Я отдаю приз за праздник  Дэнни Фрейзер ). Жалко, что они были в первой разминке. Все же, они сильно не ошибались, а остались далеко. 

Они хорошие. И проги хорошие у них.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, chuik сказал:

А у ДР  и СМ- вращение второго уровня.

ДР точно ошиблись на вращении. Я пропустила, т.к. заметила, что Алена уходит из K&C без Бруно. Задумалась, почему Бруно раньше сбежал. Но зал на вращении ДР сочувственно ахнул. 

Поделиться сообщением

Мне кажется они и под 40 получали, а тут вроде все чисто исполнили. Может где-то уровни послетали, конечно.

На ЧМ было 41, но там у всех побольше было, конец сезона, программы накатаны.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Второго - тодес.

Спасибо, не туда посмотрела) У меня просто были сомнения в их поддержке, вот что значит притянуть за уши:D

Мне по впечатлениям сегодня больше всех понравились Жанги, потом ДР и ЗЭ. Алена как-то не впечатлила, Бруно был какой-то растерянный весть прокат.

Поделиться сообщением

chuik   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Тодес, поддержка третьим. А у Савченко вращение ещё вторым.

Поддержка - четвёртый уровень, дорожка - третий у ЗЭ.

Поделиться сообщением

За подкрут второго уровня Меган получила ровно столько же, сколько Наташа за третий, чудесная сила гое. Правда на фоне баллов Алёны за этот элемент у обоих похвастать нечем.

Поделиться сообщением

Поддержка - четвёртый уровень, дорожка - третий у ЗЭ.

ой да, всё время путаю, что первая цифра это не уровень, тем более в такое неподходящее для цифровой деятельности время суток

Поделиться сообщением

Dach   

А Жанги прекрасно прыгнули параллельный, прямо действительно параллельно. Ю понятно что прекрасный лебедь, а папа Жанг кто? У меня даже предположений нет, только одно, он-телохранитель лебедя. А в конце надо было сделать чтобы Лебедь махнув рукой упорхнула от него, а он бы погрозив горестным кулаком небу рыдая припал бы ко льду, было бы очень драматично.   Но в любом случае мне Жанги понравились и программа смотрится симпатично.

Дюамели тоже молодцы хоть Эрик и клюнул на выезде, симпатично  смотрится у них эта лирика, но Жанги понравились больше.

Поделиться сообщением

Aliss   

Спасибо за отчеты, отзывы. :flower:

Пошла смотреть :D

Поделиться сообщением

VVV   

Утренние тренировки проходят бодренько. В первой разминке больше всех понравились Кнеримы. Он опять падал на всех прыжках. Но в остальном они выглядели самыми отполированными. Хорошо они поработали над линиями и плавностью. Кирстен всех рвала на британский флаг. Настрой боевой. Очень красивая у них длинная поддержка объезжают пол катка по узкому борту. Сегодня у них подкрутка получилась с зависанием. Сами очень рады были. Дэнни Фрейзер как-то не сочетались с музыкой. Катают в черно-красном почти испанском под Who wants to be forever, но улыбаются, как на утреннике. Но, может в прокате будет лучше смотреться. Бартоломео и Стеллато очень яркие, итальянистые. Их прокат я пропустила. 

Во второй разминке больше всех понравилась Алена. Как-то было видно, что у них четкий план раьоты, все прыжки прыгнули много раз вместе, выбросы по нескольку раз отполировали. Алене не нравились какие-то моменты, они тут же переделывали. Очень хорошее от них впечатление. 

У Жанга долго разглядывала микросхему из стразов на рубашечке. Интересно, что это означает? Ю упала со всех прыжков, но из выбросов выезжает очень элегантно. В поддержках у нее самые странные позиции, может, лицом к судьям будет выглядеть лучше. Но задом коряво. 

Эрик опять не прыгал лутц. Когда сам тренировал, то только двойные. В прокате с Меган тройной, но упал. Красивое платье у Меган. Спину красиво подчеркивает. Поддержки отличные у них, самые эффектные на мой вкус. Правда то, что они заканчивают программу с Меган на руках у Эрика -как то незавершенно смотрится. Хочется эффектную точку под эту музыку. 

Наташа и Александр на тренировках выглядят скучновато, все же. Особенно в такой компании. Они как раз оставляют впечатление черновой работы без какого-то плана. Часто так и не выполняют элемент после явного захода. Как будто у них еще пара тренировок впереди, вот там-то они выложатся, а тут они так, для галочки. Они так красиво набирают скорость очень красиво заходят на элементы, ждешь, что вот, сейчас! Но на элементах все провисает, то Наташа в подлержке смотрит в пол и не улыбается и рукой свободной не работает, то техника недостаточно хорошая, как на подкрутке и выбросах. Вот это сильно бросилось в глаза по сравнению с другими парами. Те пары элементы оттачивают и дорабатывают. ЗЭ элементы вымучивают. Вчера и показалось, что это от недостатка сил. Но в прокате они собрались и отработали. Но красивенько ездят и взмахивают ручками. Оказалось, у них а-ля балетная программа. Я не видела эту программу. Они оба очень органичны в балетной хорео. Линии прекрасные. Энберт такой качок с виду, но мягкий и пластичный.

• Like 14

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

У Жанга долго разглядывала микросхему из стразов на рубашечке. Интересно, что это означает?

Вроде бы у них, пардон, Звёздные Войны...

У ЗЭ псевдобалетная программа с либреттой, озвучивали - сначала они типа тренируются, а потом на сцене как будто. Сама по себе прога муть, разве что линии показать. Элементы у них хорошие получаются которые синхронные - дорожки, вращения, выезды с прыжков если прыгнут, парные без блеска пока, ага.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вроде бы у них, пардон, Звёздные Войны...

У ЗЭ псевдобалетная программа с либреттой, озвучивали - сначала они типа тренируются, а потом на сцене как будто. Сама по себе прога муть, разве что линии показать. Элементы у них хорошие получаются которые синхронные - дорожки, вращения, выезды с прыжков если прыгнут, парные без блеска пока, ага.

А... понятно, он Мертвая Звезда! Тогда прям даже в стиле )))). 

Эньерты так далеко и несинхронно прыгают. Каждый сам по себе. Видимо, совсем не могут синхронизировать прыжки. Часть со сценой они пропустили, в тренировочной части были хороши. Посмотрю в прокате программу. 

Поделиться сообщением

somebody   

А где (в 22 часа?) можно будет посмотреть пары? :shuffle:

Поделиться сообщением

(изменено)

А почему Быченко на трибунах, он тренируется где-то неподалеку?

Изменено пользователем 3ВЕРЕК

Поделиться сообщением

Idokopas   

В прошлом году израильская сборная тренировалась в Хакенсаке. В этом году не знаю.

Может, там же. Но приехать ведь можно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.