Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

Idokopas   

А если через ХОЛА смотреть

Поделиться сообщением

loanna   

Мур Тауэрс - Молинаро все шло неплохо, пока Кирстен не прилегла на прыжке. На поддержках мне все равно страшно, Майкл как тот медведь на роликах из "Карнавала".

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

Шимеки перед прокатом так трогательно друг друга настраивали на прокат:flower:

Ох, какая красивая подкрутка, а вот с параллельного прыжка Алекса упала. Выброс зато хорошо с выездом. Тодес тоже уверенно, мне кажется додержали на четвертый. 36,11 за технику, ну молодцы так-то.

Срезали 1,5 балла за технику. 64,27 баллов.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

loanna   

Алекса и Крис с  лиричной прогой под Мулен Руж. Подкрут у них отличный конечно, может потом и восстановят четверной, но прыжок сорвали оба, жаль, выброс чисто. Все парные элементы хорошего качества, и за Алексу не страшно. Пока на текущем первом месте 64.27, баллы невысокие конечно.

Поделиться сообщением

VVV   

Не пускают на каток даже маленькие фотоаппараты. Кто едет -имейте в виду. 

Кисс энд Край поставили, уф ))).

Сижу опять рядом с мамой Кирстен. Сказала ей, что Кирстен сделала огромный прогресс с новым партнером. Она ответила, что они обязательно будут на Олимпиаде. Я обещала за них болеть.  

И рядом с большой компанией родственников Стеллато Бартоломей ))). Они смешно радуются, что те первые после проката. И Бартоломей обыграл тему. Приятные они фигуристы, с линиями. 

Денни -Фрейзер очень позитивные. Поддержка эффектная и высокая, первая позиция необычная. У них появилась огранка, молодец, Зуева. Работа видна. 

Как так Кирстен упала с прыжка? Нога подвернулась? Программа держится на ее настроении, настроение пропало - и все.  Маринаро в одиночку не вытягивает. Поддержка красивая у них. Канадские соседи расстроенные сидят. 

Симека Кнерим. На тренировке он с прыжка падал, так и не прыгнул, а тут она. Прыжок впечатлению не помешал. Подкрутка у них самая высокая в разминке, ах!. Выброс очень качественно выглядел. Поддержка попроще после Хэвен и Кирстен. 

• Like 9

Поделиться сообщением

ESD   
10 минут назад, Idokopas сказал:

А если через ХОЛА смотреть

увы, не могу. Тут почитаю и по табличке...

Поделиться сообщением

chuik   
Только что, ESD сказал:

Надо регистрироваться здесь?

13 минуты назад, ESD сказал:

Спасибо, но для моего региона блокировка, не знаю почему. Первые этапы смотрела.

https://www.youtube.com/watch?v=nCQg1Mqs9i0

Думаю, что нет. Но я уже была зарегистрирована.

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   

Вот смотрю на сильнейшую разминку и думаю, все любят Алену Савченко, за ее спортивный дух и высокий уровень мастерства. А вот папу Жанга не любят почему-то :D, а он тоже мастодонт парного.

• Like 5

Поделиться сообщением

La noche   

Кто за кого в противостоянии Алены и Меган?:)

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, loanna сказал:

Вот смотрю на сильнейшую разминку и думаю, все любят Алену Савченко, за ее спортивный дух и высокий уровень мастерства. А вот папу Жанга не любят почему-то :D, а он тоже мастодонт парного.

Шовинизм как он есть:D

Мне нравится он в паре с Ю:) А вот с Пеночкой совсем дисгармоничными они мне казались.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Наконец-то Ю сдюжила прыжок:cheer:, а то ошибалась и на первом этапе, и на бешке. Подкрут классный. Выброс красиво в акцент.

Нет, мне они определенно нравятся, пусть Жанг остается на следующий цикл:flower: 

• Like 4

Поделиться сообщением

loanna   

Ю Жанг начали с 3Т, хорошо, подкрутка как обычно шик-блеск, выброс отличный. Вот нравятся они мне в этой программе, молодцы. Буду топить за Биг Чайну :D.

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   

Я страдаю из-за Телеспорта, всё подвисает, Мирошкин косноязычен, с громкостью какие-то траблы :redface:

Китайцы мне нра, 73,67 

Поделиться сообщением

Китайцы подарков делать не стали. Ю прелестна, единственный приемлимый лебедь сезона, а то то гуска, то утёнок гадкай, то птица чахоточная. Интересно пойдёт Император ещё на цикл.

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, La noche сказал:

Шовинизм как он есть:D

Мне нравится он в паре с Ю:) А вот с Пеночкой совсем дисгармоничными они мне казались.

Пеночку и мне временами хотелось пристукнуть, косячница :shuffle:

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

73,67 у Ю-Жанг, но уровень за что-то все-таки сняли.

Поделиться сообщением

La noche   

Забияки какие молодцы, но я даже радоваться за них не буду, опять ведь произвольную закосячат:panik:

Только что, omms сказал:

Я страдаю из-за Телеспорта, всё подвисает, Мирошкин косноязычен, с громкостью какие-то траблы :redface:

Попробуйте уменьшить разрешение, может там hd автоматически выставленно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

. Интересно пойдёт Император ещё на цикл.

А вы ещё и сомневаетесь? Конечно, пойдёт! 

Поделиться сообщением

La noche   

А почему так мало за технику у ЗЭ?

Поделиться сообщением

loanna   

Какая же Наташа красавица, повезло Энберту, вся презентация на партнерше. Он вроде и сам недурен, но она его полностью перекрывает. Молодцы, все чисто.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

А почему так мало за технику у ЗЭ?

За прыжок меньше, за подкрут меньше... Послабее они. Программа мне очень нравится, но в такой трансляции не насладишься как следует.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

За прыжок меньше, за подкрут меньше... Послабее они. Программа мне очень нравится, но в такой трансляции не насладишься как следует.

Мне кажется они и под 40 получали, а тут вроде все чисто исполнили. Может где-то уровни послетали, конечно.

Поделиться сообщением

omms   

Савченко звезда канеш 

Поделиться сообщением

La noche   

Упал Бруно с прыжка, но если у него проблемы со спиной, то это конечно, ожидаемо.

Поделиться сообщением

loanna   

Алена и Бруно, че-то он косякнул как мне показалось на подкрутке, нога что ли скользнула, но поймал ок, выброс - ах, в акцент. Ну, Бруно, зачем прыжок то валить? Видимо перезанимался с немецким, но хоть сдал, бить на буду.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Слушайте, я думала дадут 75-76 Алене, но нет, вторые за китайцами. Справедливо. 

Поделиться сообщением

Мне что-то лидеры не понравились. Алёна суетливо, Меган ковырялочка. Но лутц, лутц

Поделиться сообщением

loanna   

Меган и Эрик подкрут хорошо, 3л норм, Эрик устоял, выброс фирменный выезд немножко вприсяд, это конечно не китайские или русские выбросы, но все сделали чисто. Настроены побороться Эрик с Меган, молодцы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.