Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

Dach   

Так, Сима пристроена к Жовнирскому и он  вроде  бдит на тренировке, Жовнирский мне вообще кажется хорошим и ответственным дядькой, так что неплохой выбор НВ. Но все равно получается как-то нехорошо, а как же ЦУ от Самого? Надеюсь хоть по скайпу будет дух спортсменки укреплять. Ну и все равно поди обидно, ясно что НВ слишком важный для каких-то там челябинсков и йошкар-ол, но, сдается, а Америку сгонять и лицом поторговать в кике он был бы и сам не прочь, приосанится и сделать загадочный и грозный вид, как он любит, а потом потусить на фуршете. Ну и судьи бы, глядишь, компонентиков бы Симе подкинули, НВ умеет своим видом  лишать равновесия судейство.

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я так и думала. что Плющенко не будет постоянно со своими спортсменами возиться(. Так время от времени, когда ему удобно. А ведь большого толку от такого тренера для спортсмена нет.  В Казани на КР был только на КП, Постоял с грозным лицом. А на ПП уже не было его.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Может у него не только шоу, но и действительно,визы нет. Делать долго, а заранее для шоу в Европе не нужна.

Поделиться сообщением

Бэлла   
(изменено)
45 минут назад, Idokopas сказал:

Я так и думала. что Плющенко не будет постоянно со своими спортсменами возиться(. Так время от времени, когда ему удобно. А ведь большого толку от такого тренера для спортсмена нет.  В Казани на КР был только на КП, Постоял с грозным лицом. А на ПП уже не было его.

53 минуты назад, Dach сказал:

Так, Сима пристроена к Жовнирскому и он  вроде  бдит на тренировке, Жовнирский мне вообще кажется хорошим и ответственным дядькой, так что неплохой выбор НВ. Но все равно получается как-то нехорошо, а как же ЦУ от Самого? Надеюсь хоть по скайпу будет дух спортсменки укреплять. Ну и все равно поди обидно, ясно что НВ слишком важный для каких-то там челябинсков и йошкар-ол, но, сдается, а Америку сгонять и лицом поторговать в кике он был бы и сам не прочь, приосанится и сделать загадочный и грозный вид, как он любит, а потом потусить на фуршете. Ну и судьи бы, глядишь, компонентиков бы Симе подкинули, НВ умеет своим видом  лишать равновесия судейство.

Шоу ЕП отмeнeно, Рудковская только что подтвeрдила пeрeнос шоу организаторами на фeвраль. ЕП должeн успeть к Симe:) Удачи!

(ссылки спeциально нe ставлю, вся информация находится в сeти за 1-2 минуты). 

Изменено пользователем Бэлла
  • Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
3 часа назад, absTractor сказал:

ФГП без японок получается ? Небо нам этого не простит + Каро втащили наши в финал !!! Тут намечается большой кряк, только вот кому и где...

В юниорах у них одна прошла. Мы не все 6 мест заняли. Так что никаких обид, нечего.

2 часа назад, absTractor сказал:

Самый главный талант к крякам есть у СК, тем более здесь Парсонсы и ГП, которых уже везде обидели.

Парсонсов то чем обидели? Тем что Майкл твизлы сорвал?

2 часа назад, Женя сказал:

Ой, а как так? Женя во вью сказал, что они оказались не готовы к США в плане виз, ни у него, и ни у кого из тренеров академии нет американской визы.  И Женя на шоу. Было бы здорово, мне хочется посмотреть на него за бортиком и в кике.

Вроде виз нет только у тренеров. У ЕП есть.

Поделиться сообщением

Aliss   
(изменено)
1 минуту назад, Бэлла сказал:

Шоу ЕП отмeнeно, Рудковская только что подтвeрдила пeрeнос шоу организаторами на фeвраль. ЕП должeн успeть к Симe:) Удачи!

(ссылки спeциально нe ставлю, вся информация находится в сeти за 1-2 минуты). 

Все шоу отменены? Сильно.

Вопрос, когда все утвердили. Ибо до этой деревни еще и добираться на перекладных сутки придется.

Изменено пользователем Aliss

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Aliss сказал:

Вроде виз нет только у тренеров. У ЕП есть.

Вот не стану ничего утверждать, могла спокойно не понять, очень уж мне не безразличен тандем Женя-Сима

Только что, Idokopas сказал:

Я читала, что с Симой Женя работает, время покажет. 

Поделиться сообщением

Clever   
3 минуты назад, Aliss сказал:

Вопрос, когда все утвердили. Ибо до этой деревни еще и добираться на перекладных сутки придется.

Так поэтому Сима и ждет его к субботней тренировке.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Clever сказал:

Так поэтому Сима и ждет его к субботней тренировке.

Неужели приедет.... Уверена, Симе он нужен.

• Like 3

Поделиться сообщением

Такая   
26 минут назад, Aliss сказал:

От НЙ на машине часов 6. Думаю, из Бостона ближе, есть международный аэропорт в Албани. Варианты есть, и суток не надо

Поделиться сообщением

alex6521   
18 часов назад, Idokopas сказал:

Если Вагнер 1 место займет, то она и пройдет в ФГП.

А если такой пьедестал 1. Дэлеман 2, Вагнер 3. Цурская. Пройдет Вагнер

Если 1.Дэлеман(или кто-то) 2 Цурская 3 Вагнер. Пройдет Цурская.

То есть для прохода в ФГП Полине надо занять 1 или 2 место.

Я правильно понимаю расклад?

Не совсем. Во втором варианте может и Хигучи пройти.

Поделиться сообщением

alex6521   
18 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да ну какой выиграть, Эшли бы от Леоновой ноги унести, в Канаде техника вообще жалкая была. Как она третье место-то заняла по совокупности седьмого и четвёртого :insane: 

Элементарно. Погорилая была 2 и 10.

Поделиться сообщением

alex6521   
16 часов назад, Inego сказал:

Чтоб Полине занимать 1 место надо сначала КП выграть, чтобы попасть в последнюю разминку, иначе закопают. Сейчас посмотрел порядок выступления, это нечто.. 11 участниц, наши все три девы в первой разминке, причем Цурская первая. Вот уж "сюрприз".

По рейтингу. Какие сюрпризы?

Поделиться сообщением

Aliss   
57 минут назад, Такая сказал:

От НЙ на машине часов 6. Думаю, из Бостона ближе, есть международный аэропорт в Албани. Варианты есть, и суток не надо

Из Бостона столько же.

До Олбани может не быть прямых рейсов в нужный день.

Но в ЛП есть аэропорт. Можно было долететь с пересадкой. Другой вопрос сколько времени ушло бы на пересадку/ожидание.

Ближайший крупный  аэропорт Монреаль :) Но это Канада.

Поделиться сообщением

Idokopas   

А если бы шоу не отменили? 

В Варшаве Сима тоже без Плющенко была. С ней и в Казани, и в Варшаве был, как мне подсказали, Алексей Василевский. Говорят, очень талантливый был фигурист, но слишком интеллигентный (?). Я его совсем не помню.

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex6521 сказал:

Элементарно. Погорилая была 2 и 10.

Да правда что ли. Намёк был метафорический - с такой техникой, которую Эшли показала в Канаде, ей бы Леонову обороть. К домашнему этапу конечно должна подойти более подготовленной, да и судейство полояльней. Но на фотках звонкости не прибавилось.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Женя сказал:

Неужели приедет.... Уверена, Симе он нужен.

Прикольно было бы появиться со спецэффектами. В чёрном плаще спуститься в кик на парашюте за секунды перед выходом Серафимы. Все бы ахнули.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 13

Поделиться сообщением

Juliana   

Хотела бы я увидеть Женю в кике.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Если Плющенко еще и шаманить может, подобно Морозову, то поможет Симе.

Я Симе желаю чистого проката, чтобы справилась со всеми прыжковыми. Пора возвращаться на мировой уровень. Тем более, что неожиданно судьба дала шанс.

Эй, 2А не подведи Симу!. А Сима, смелей иди на него, ты ведь девочка с характером всегда была.

• Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

НВ, кончено, силен,  оперативно организовал себе дорогу, посмотрим  будет ли он за бортом вместе с Симой кататься, и вообще НВ в кике дело невиданное доселе. Но, однако, мог бы спортсменке нервы-то накануне очень важного для нее  старта  и не трепать вот этим своим "приеду-не приеду", тем более что его  "ёлки" на уважительную причину,  если честно,  не особо-то и тянули. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Прикольно было бы появиться со спецэффектами. В чёрном плаще спуститься в кик на парашюте за секунды перед выходом Серафимы. Все бы ахнули.

Нет, давайте без экстравагантности. )

Поделиться сообщением

Inego   

В огонь бросают Серафиму, это будет избиение младенца.. КП 66, ПП 125, Personal Best 191 и это 2014год. Райцову должна обходить, а дальше..

Поделиться сообщением

Idokopas   

Либо сломается, либо вперед пойдет. Я ей желаю. Такая особенная девочка была, Медведеву в ПП перекатывала не раз.

• Like 3

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Inego сказал:

В огонь бросают Серафиму, это будет избиение младенца.. КП 66, ПП 125, Personal Best 191 и это 2014год. Райцову должна обходить, а дальше..

Результаты Симы этого года 174-176, для сравнения, этап во Франции с 11 по 7 место от 152 до 172, включая Лизу Туктамышеву. Пусть сама с собой борется, сейчас это важнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Про девочек некогда было написать. Но девочки произвели самое хорошее впечатление. Очень понравилась впервые виденная Полина Цурская. Чен и Дэлман из второй разминки. Гэби моя любовь навеки, я к ней все равно необъективна. А второй и последней любовью у девочек я назначила Полину. Так что тоже буду теперь  необъективна. Прыжки у обеих высоченные. Гэби берет силой и ловкостью, Полина вспархивает благодаря прыгучести и весу, зависает и только потом крутит. Интересная техника. И еще мне нравится, что обе девочки катят "по делу", без разлюли малин "какая я красивая вот в этой ласточке" . Мне их манера ближе. Полина отпрыгала и откатала программу на 100%, первая ушла с тренировки. Но оставила чувство выполненного долга другим девочкам в назидание )). 

Чен оказалась высоко прыгающей. Есть запас на рост. Но она не так эффектна для меня. Эшли умеет делать хорошую мину при плохой игре. На тренировке сознательно скрывала свою форму, аак мне показалось. 

• Like 12

Поделиться сообщением

Женя   
2 часа назад, VVV сказал:

Про девочек некогда было написать. Но девочки произвели самое хорошее впечатление. Очень понравилась впервые виденная Полина Цурская. Чен и Дэлман из второй разминки. Гэби моя любовь навеки, я к ней все равно необъективна. А второй и последней любовью у девочек я назначила Полину. Так что тоже буду теперь  необъективна. Прыжки у обеих высоченные. Гэби берет силой и ловкостью, Полина вспархивает благодаря прыгучести и весу, зависает и только потом крутит. Интересная техника. И еще мне нравится, что обе девочки катят "по делу", без разлюли малин "какая я красивая вот в этой ласточке" . Мне их манера ближе. Полина отпрыгала и откатала программу на 100%, первая ушла с тренировки. Но оставила чувство выполненного долга другим девочкам в назидание )). 

Чен оказалась высоко прыгающей. Есть запас на рост. Но она не так эффектна для меня. Эшли умеет делать хорошую мину при плохой игре. На тренировке сознательно скрывала свою форму, аак мне показалось. 

Спасибо!

А меня сильно Сима интересует, подскажите, не выглядела ли она растерянной?

Поделиться сообщением

Dach   

Даже если и растеряна не страшно, там скрепоносный  НВ  уже мчит к ней с ценной ЦУ укреплять боевой дух, так что всё будет хорошо, а накануне судя по фото Жовнирский бдил, вполне понимающий в деле человек, так что   дева присмотрена.

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Dach сказал:

Даже если и растеряна не страшно, там скрепоносный  НВ  уже мчит к ней с ценной ЦУ укреплять боевой дух, так что всё будет хорошо, а накануне судя по фото Жовнирский бдил, вполне понимающий в деле человек, так что   дева присмотрена.

Присмотрят конечно, даже не сомневаюсь. Просто всё это так неожиданно, так нечаянно, лишь бы Сима не навешала на себя какую-то жуткую ответственность. Я только за её голову переживаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.