Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Женщины - 6 этап ГП- SА ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

VVV   
1 час назад, Idokopas сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=wmWQoVNVTUk

Вот ссылка на ПП Вагнер с комментариями Тары, Джонни и еще какого-то мужика.

Кто владеет английским хорошо, переведите слова Джонни.

Не люблю обсуждать пересказы и делать выводы. Первоисточник - главное.

По этой ссылке говорят:

Мужчина: "Итак, ветеран 26 лет, кто был здесь и делал это, 3х-кратная американская чемпионка, серебряная призер ЧМ 2016, которая ищет ответ. Эшли Вагнер, выходит на лед с 6го места, меньше 7 баллов ее отделяют от лидера. После короткой программы."

Джонни: "Эшли вернула старинную (винтажную) программу - Сатин, Мулен Руж"."

Женский голос, но, по-моему, это не Тара: "Красиво смотрится на льду (программа), но судьи видели это, 3 года. Во время тренировки сегодня утром она редко докручивала свой трипл-трипл, она начинает его прыгать прямо сейчас... Он ей нужен... Только 3-2"

Мужчина: "Думая о местности..." (наверное, хотел сказать о высокогорье??? Или что-то еще об особенностях местности) "Вау! И она остановилась! Эшли Вагнер... Вы видите, ч то у  нее перебинтована нога внизу на правой ноге. У нее была инфекция несколько недель назад, потому у нее сейчас надет компрессионный носок. Нет идей что случилось прямо сейчас, но это единственная проблема, о которой я знаю, с которой она боролась. "

Женщина "Я тоже"

Джонни "Фигуристы должны подъехать к рефери, сказать им, что случилось. И рефери принимает решение как действовать дальше. Рефери просит остановить музыку. И она закончила."

Мужчина: "Все люди в зале сидят и удивляются, как и я, что произошло"

Женщина: "Это было неожиданно. Она прыгала много тройных на тренировке, она не выглядела, как что-то ее беспокоит, совсем. Это не выглядело проблемой. "

Джонни "О фигурном катании можно сказать, что ты  все выполняешь так, чтобы это выглядело очень легко, и ты натренирован выполнять элементы, чтобы они выглядели легко, даже если твое тело разваливается на части. Ты натренирован выполнять все легко, так что не важно, что происходит со здоровьем Эшли, никто реально не поймет, что случилось. Мы никогда этого не увидим."

Т.е. он завернул фразу, но говорит, что если Эшли было больно, то она натренирована не показывать этого. 

Мужчина "Рафаэл Арутюнян, ее тренер, так что они идут за кулисы(как это правильно назвать?) и мы вам дадим информацию так скоро, как сможем. Так что мы попытается получить хоть что-то, чтобы точно сказать, что только что произошло на льду. Но странная неделя здесь, в Лэйк Плэсиде, продолжается."

• Like 12

Поделиться сообщением

Idokopas   

VVV, большое спасибо)).

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
8 минут назад, VVV сказал:

По этой ссылке говорят: 

Спасибо большое! Но ведь действительно, ни слова даже про артистизм, не говоря уже о симуляции. Бедный Джонни, прости меня.

Так инфекция была уже давно, видимо всё снова воспалилось, жалко Эшли, всё таки домашний этап в оли.сезон.

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Кстати посмотрела Гэби с комментаторами, Тара  говорит (это, все же, Тара), что Гэби вернулась из Китая в расстроенных чувствах и начала тренировать на следующий день 4Т. А через  день  уже начала приземлять его, чисто! Теперь она  планирует 4Т на Чемпионате Канады, планирует обыграть там Кейтлин Осмонд. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Женя   
2 часа назад, VVV сказал:

Кстати посмотрела Гэби с комментаторами, Тара  говорит (это, все же, Тара), что Гэби вернулась из Китая в расстроенных чувствах и начала тренировать на следующий день 4Т. А через  день  уже начала приземлять его, чисто! Теперь она  планирует 4Т на Чемпионате Канады, планирует обыграть там Кейтлин Осмонд. 

У Гэби мощные прыжки, и сама мощная. Но неужели она не понимает, что трикселя и квады девушек не спасают от проигрыша. Ну прыгнет, а как программу будет доезжать. Осмонд обыграть, это одно, и совсем другое обыграть некоторых остальных девочек на ГС. 

Мне кажется, что у девочек войдут в норму триксель и квады, но сейчас для этого не время, то есть потом когда нибудь, в цикле 2020-2022 возможно.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я тоже думаю, что Дэлеман надо сначала набрать форму, чтобы вторую половину ПП выкатывать, а потом уж квад вставлять. А то на обоих этапах ГП одинаковое слабое исполнение прыжков во второй половине. А что будет, если квад поставить?

Помните, как Шартран квады пробовала. Чуть ли не с этого момента начался у нее спад в прыжках((.

Но Дэлеман и ее тренеру виднее, что и как. Может все успеют к ОИ и всех поразят. Я только за.

Поделиться сообщением

Inego   
19 часов назад, МLidia0912 сказал:

С Самохиным просто сердце разрывается.Хоть бы уж все его катаклизмы закончились . Он ещё и рукой зрителям ухитрялся   помахивать, когда со льда  выезжал. 

Вообщето он махал судье, что не может продолжить.

Про Джонни, так чего-то взболомутили волну, он вообще ничего про Эшли не сказал плохого, он сказал, что никто ничего не видел что с ней могло произойти, мол мы все в неведении. Второй комментатор добавил, проинформируют зрителей как только узнают.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Inego сказал:

Вообщето он махал судье, что не может продолжить.

Про Джонни, так чего-то взболомутили волну, он вообще ничего про Эшли не сказал плохого, он сказал, что никто ничего не видел что с ней могло произойти, мол мы все в неведении. Второй комментатор добавил, проинформируют зрителей как только узнают.

Про Самохина не поняла, думала, он пытался ещё и зрителей успокоить. Главное, чтобы вылечился, у него в плане Загреб, ЧЕ и путёвка на ОИ в кармане,.

И вообще пора ему на белую полосу переходить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Juliana   
(изменено)
23 часа назад, VVV сказал:

Ей еще не повезло, что во время театрализации  из-за кулис вышел Плющенко с Симой и.... еще сильнее подумалось о симуляции :lol::lol:

Хорошо  что Юля не попала в компанию симулянтов.

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

alex6521   
13 часа назад, Idokopas сказал:

Я тоже думаю, что Дэлеман надо сначала набрать форму, чтобы вторую половину ПП выкатывать, а потом уж квад вставлять. А то на обоих этапах ГП одинаковое слабое исполнение прыжков во второй половине. А что будет, если квад поставить?

Помните, как Шартран квады пробовала. Чуть ли не с этого момента начался у нее спад в прыжках((.

Но Дэлеман и ее тренеру виднее, что и как. Может все успеют к ОИ и всех поразят. Я только за.

А когда Шартран квады пробовала?

Поделиться сообщением

Idokopas   
39 минут назад, alex6521 сказал:

Я не могу найти. Сам факт помню и даже немного помню ее жуткий прокат, когда она сорвала все прыжки, вся испадалась и заняла какое-то место совсем внизу, хотя считалась одной из фавориток.  Но вот когда и где не помню. Поискала, но не смогла найти. Я ведь за ней особо не следила. То ли ЧКанады, то ли Капа.

Поделиться сообщением

Капа, и не квад, а триксель

Поделиться сообщением

Fairy   
10 часов назад, alex6521 сказал:

Триксель, капа, развалил ей всю программу. 

Поделиться сообщением

Fairy   
В 28. listopadu 2017 в 03:21, VVV сказал:

Габи бы форму сначала набрать. Да и она пока без квада-то в развале, куда ей квад.

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
5 часов назад, Fairy сказал:

Триксель, капа, развалил ей всю программу. 

Да, это была капа и триксель. Мы тогда практически всем форумом болели за Шартран, называя её канадской Алёнкой.

Алёна, форумчанка с огромнейшим стажем, все надеюсь понимают о ком я говорю, написала Алёне Шартран письмо от российских болельщиков и передала Шартран на капе. Потом Алёна нас всех оповестила об этом на ФСО. 

• Like 3

Поделиться сообщением

VVV   

Возможно, как раз квад Гэби легко пойдет, т.к. тулупы шикарные и мышц достаточно для выталкивания. Посмотрим. Запрыгали же мальчики квады, нашли секрет. Может быть, она как раз та девочка,  т.к. она имеет гимнастические фигуру и сильные гимнастические мышцы.  Да, форма у Гэби тяжело набирается и вес увеличился. Все же, главные старты впереди. 

Поделиться сообщением

Аня72   

У меня было ощущение после каждого прыжка Gabrielle DALEMAN  , что сейчас лед провалится. Жуть.

Поделиться сообщением

Inego   

https://youtu.be/J8AHfA7-zz4

комментарий Эшли сразу после проката в подтребунном помещении.

Вкратце, она не думала, что будет так больно из-за инфекции ноги, когда ехала сюда, ее цель попасть в олимпийскую команду выиграв национальный отбор.

Изменено пользователем Inego
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.