Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Мужчины- 6 этап ГП- SА США. ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

Dach   
Только что, Idokopas сказал:

Максим 180 см минимум,если не 182. Я с ним рядом пару раз стояла, он по росту точно как мой сын, у которого 182 см.

И что,   это ему мешает в том числе уж сколько лет нормально тренироваться и соревноваться? Ну это не серьезно же. Не он один такой, есть одиночники под 1,8, бывали и выше. Как там говорила 15-летняя девочка Маша Сотскова? Смогла адаптироваться к такому росту, почему бы и не адаптироваться к еще +10см?  Ну, или пусть тогда в парники идет. пару тройных прыгнуть сможет, а большего и не надо, будет деву на себе таскать, раз габариты нынче подходящие.

Поделиться сообщением

Рома   
Только что, Idokopas сказал:

А Максим имеет право выкладывать в инете свои четверные. Почему это нет?

Естественно. Поэтому она не запретила, а посоветовала. Похвастался - делай. Или не хвастайся. Тоже имеет право. Для этого не нужно быть ТАТ.

• Like 7

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)
9 минут назад, Dach сказал:

И что,   это ему мешает в том числе уж сколько лет нормально тренироваться и соревноваться? Ну это не серьезно же. Не он один такой, есть одиночники под 1,8, бывали и выше. Как там говорила 15-летняя девочка Маша Сотскова? Смогла адаптироваться к такому росту, почему бы и не адаптироваться к еще +10см?  Ну, или пусть тогда в парники идет. пару тройных прыгнуть сможет, а большего и не надо, будет деву на себе таскать, раз габариты нынче подходящие.

Представьте себе, такой рост мешает((. Сколько сейчас на высшем уровне фигуристов-одиночников такого роста?  Максим, Квиталишвили, Самохин (пока чуть поменьше).

Может кого забыла?

Самарина,наверное, забыла. Врочем, не знаю, какой у него сейчас рост.

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Нет ли у кого-нибудь ссылки на Шанхай?  хочется посмотреть, а найти не могу.

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Рома сказал:

Так замечательно осудили... Не видел, не слышал, но осуждаю. Ничего нового. Юля посоветовал Максиму не выкладывать в инстаграм шикарные четверные с хорошего   хода на тренировках, если нет возможности показать их на старте. Только и всего. Исходя из своего опыта, кстати. Надеюсь, имеет на это моральное право? 

Не беспокойтесь так, о четверных я тоже помню, комментарий Юли был приведён полностью. Замечу, я не осудила, я была удивлена, и позволила себе порассуждать о комментарии Юли и о ней самой. Нельзя? Да, да, я помню, что Юля неприкосновенна. И кстати, говорила она не только о четверных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рома   
2 минуты назад, Женя сказал:

Не беспокойтесь так, о четверных я тоже помню, комментарий Юли был приведён полностью. Замечу, я не осудила, я была удивлена, и позволила себе порассуждать о комментарии Юли и о ней самой. Нельзя? Да, да, я помню, что Юля неприкосновенна. И кстати, говорила она не только о четверных.

Я знаю, о чём она говорила. Пытаюсь найти, где был приведён её комментарий полностью). Юля сама корректность, кстати. Хочется ей сказать гораздо больше, чем себе позволяет, как мне кажется. И елеем особо не злоупотребляет. Насчёт неприкосновенности вы погорячились, тут скорее регулярнопинаемостьпоповодуибез. И когда просто где-то вдалеке молчишь, особо не отсвечивая, тебя все очень любят и уважают. А вот открывая рот в эфире, всегда будешь кому-то не мил. Что бы не говорил. Слава Богу, что у слушателей всегда есть выбор...

• Like 7

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Рома сказал:

Я знаю, о чём она говорила. Пытаюсь найти, где был приведён её комментарий полностью). Юля сама корректность, кстати. Хочется ей сказать гораздо больше, чем себе позволяет, как мне кажется. И елеем особо не злоупотребляет. Насчёт неприкосновенности вы погорячились, тут скорее регулярнопинаемостьпоповодуибез. И когда просто где-то вдалеке молчишь, особо не отсвечивая, тебя все очень любят и уважают. А вот открывая рот в эфире, всегда будешь кому-то не мил. Что бы не говорил. Слава Богу, что у слушателей всегда есть выбор...

Это правда. Вот вас, например, очень давно не было. Стоило нам мне вспомнить о Юле не в розовом ключе, и вы тут, как тут. Здравствуйте, кстати.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Женя сказал:

Это правда. Вот вас, например, очень давно не было. Стоило нам мне вспомнить о Юле не в розовом ключе, и вы тут, как тут. Здравствуйте, кстати.

Я думаю Липницкая просто переживала, что земляк огребёт фиговой прэссы, причём из-за собственных дурацких понтов, а потом будет опять в депрессии. Что ей, чёрное белым называть теперь. Переживёт ромашка.

• Like 7

Поделиться сообщением

Рома   
Только что, Женя сказал:
1 минуту назад, Рома сказал:

Здравствуйте. Мне тут делать особо нечего, пока не начинают передёргивать. Ключ может быть любым, но по делу и не утрируя. Услышь своими ушами и делай выводы, или не делай. А не одна дама не слышала, но осуждает, и я подключусь. 

Поделиться сообщением

Рома   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я думаю Липницкая просто переживала, что земляк огребёт фиговой прэссы

Да просто сказанула, как есть, в свойственной ей манере. Поверила инстаграму, порадовалась за Макса раньше времени.

Поделиться сообщением

somebody   

Idokopas, вы просто сделали мой день. Это ж надо так виртуозно переобуваться в воздухе: Стасе нечего было делать в фигурном катании Таллинне, раз не может безошибочно откатать ПП, а вот Ковтуна надо просто пожалеть, он-то как раз в Америку, не в Эстонию, замечу, припёрся по делу, просто у него травмы (кто б мог подумать: в спорте и травмы!) и рост высокий. Прямо даже не знаю, что явилось для Ковтуна и нас всех большей неожиданностью сегодня ночью: травмы или рост.

• Like 4

Поделиться сообщением

loanna   

Я увидев Макс Палыча на последнем месте в турнирной таблице приготовилась увидеть совсем душераздирающее зрелище, но все оказалось не так уж и плохо. "Пубертат" его не пощадил, и с таким привесом сигать и докручивать четверные вряд ли возможно. Но если он только набирает форму, то шанс качественно улучшится к ЧР еще есть. В программе не выглядел жалко и беспомощно, бабок не делал, судя по поведению в Кике они с Гончаренко многого и не ждали. Сама программа смотрибельная, и в Палыче даже некоторая мачистость проявляется. Моя ИМХА нужно работать, и много, и глядишь воспрянет аки Феникс. От произвольной по понятной причине многого не жду :D.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Рома сказал:

Здравствуйте. Мне тут делать особо нечего, пока не начинают передёргивать. Ключ может быть любым, но по делу и не утрируя. Услышь своими ушами и делай выводы, или не делай. А не одна дама не слышала, но осуждает, и я подключусь. 

Оставьте мне решать, верить ли мне этой даме. Насчёт ключей, утрирования, передёргивания, уж не вам об этом говорить.

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Рома сказал:

Да просто сказанула, как есть, в свойственной ей манере. Поверила инстаграму, порадовалась за Макса раньше времени.

Справедливости ради, Юля не всё говорит "в свойственной ей манере", по крайней мере о себе. Но разве можно заподозрить...

• Like 1

Поделиться сообщением

Рома   
2 минуты назад, Женя сказал:

Оставьте мне решать

Да с радостью :shuffle:

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, loanna сказал:

Я увидев Макс Палыча на последнем месте в турнирной таблице приготовилась увидеть совсем душераздирающее зрелище, но все оказалось не так уж и плохо. "Пубертат" его не пощадил, и с таким привесом сигать и докручивать четверные вряд ли возможно. Но если он только набирает форму, то шанс качественно улучшится к ЧР еще есть. В программе не выглядел жалко и беспомощно, бабок не делал, судя по поведению в Кике они с Гончаренко многого и не ждали. Сама программа смотрибельная, и в Палыче даже некоторая мачистость проявляется. Моя ИМХА нужно работать, и много, и глядишь воспрянет аки Феникс. От произвольной по понятной причине многого не жду :D.

Вот Максу вообще не надо многого сделать, чтобы о нём сказали, что котёнок борец и боролся. Не бабочкуй, и ты герой дня. Что до "работать", так это и для Макса не открытие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Знаете, somebody,не надо искажать смысл того, что я говорила и добавлять свои слова(((. Лучше перечитайте еще раз мой посты про Константинову.

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

Моя ИМХА нужно работать, и много

Мне кажется где-то здесь и зарыт камень преткновения. Поди не Митхун Чакраборти, чтоб петь и танцевать одновременно.

• Like 8

Поделиться сообщением

Fairy   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне кажется где-то здесь и зарыт камень преткновения. Поди не Митхун Чакраборти, чтоб петь и танцевать одновременно.

рецепт один в его случае - забыть про тусовки и увлечения вне спорта. Совмещать он уже пробовал - не выходит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

рецепт один в его случае - забыть про тусовки и увлечения вне спорта. Совмещать он уже пробовал - не выходит.

Думаете он этого рецепта не слышал ни от кого ни разу?) А Васька слушает, да ест... актуально звучит кстати :hihi:

• Like 5

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Шмель. Чакраборти не пел в фильмах. Чаще всего за него песни исполняли певцы Кишор Кумар и Виджай Бенедикт. Так что, по аналогии, здесь подойдет ситуация, когда Макс будет читать реп, а кататься будет кто-то другой. :)

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Думаете он этого рецепта не слышал ни от кого ни разу?) А Васька слушает, да ест... актуально звучит кстати :hihi:

:lol:  так тут главное, чтоб спортсмен осознал. Вон тот же Воронов только к 28 годам понял как работать надо, может у Макса тоже осознание с возрастом придет.

• Like 3

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Виктор сказал:

когда Макс будет читать реп

ой не надо:panik: Понимаю, что наша попса еще и не такое выдерживала, но кататься у него все же лучше получается.

Поделиться сообщением

Dach   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

При чем это тот самый древний камень, который еще Сизиф катил,  потому что у меня такое впечатление что у уже тыщу лет слышу слоган "Котенок, надо работать!" И это не помогает. потому что, будем честны, Котенок уже давно не котенок,  Котенок это здоровый мужичина, фаны которого все призывают и призывают то жалеть его, то входить в его положение, то еще что-то. А вот не хочу! Почему жалеть именно его? Он живет в свое удовольствие. Может мне еще его диск прикупить чтобы поддержать его веселье рублем? Если бы уж пришлось кого-то жалеть то почему бы не пожалеть Юзуру Ханью, например? Ну, а что? Чего только с ним за последние годы не случилось,  сотрясение мозга, надрывы связок,  травмированные колени, полостная операция, и парень все тянет и тянет эту лямку будучи флагманом  мужского фк,  пропустил турниров за четырехлетку всего ничего,  при этом не стоит на месте,  мастерство растет, учит новые элементы, держит высочайший уровень, и это явно дорого ему обходится, и речь не о деньгах. Или  ему не больно каждый раз убивать на  тренировках и соревнованиях  уже давно убитое тело?  Наверняка больно, больнее тех кто песни поет и отъедается с комфортом.  Но  мне и в голову не приходило призывать  кого-либо его жалеть, а потому что чего его жалеть-то? Он не жалкий, он сильный, такие достойны не жалости, а восхищения.  А тут прямо как у Макаренко, "пожалейте мальчика, дайте ему отмычки"(с). 

• Like 17

Поделиться сообщением

Только что, Виктор сказал:

Шмель. Чакраборти не пел в фильмах. Чаще всего за него песни исполняли певцы Кишор Кумар и Виджай Бенедикт. Так что, по аналогии, здесь подойдет ситуация, когда Макс будет читать реп, а кататься будет кто-то другой. :)

Я думал он сам, какой удар. Лучше Максу кататься, реперов на рынке много, а фигуристов мало.

• Like 3

Поделиться сообщением

Juliana   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так и он не пел, когда танцевал...

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

При чем это тот самый древний камень, который еще Сизиф катил,  потому что у меня такое впечатление что у уже тыщу лет слышу слоган "Котенок, надо работать!" И это не помогает. потому что, будем честны, Котенок уже давно не котенок,  Котенок это здоровый мужичина, фаны которого все призывают и призывают то жалеть его, то входить в его положение, то еще что-то. А вот не хочу! Почему жалеть именно его? Он живет в свое удовольствие. Может мне еще его диск прикупить чтобы поддержать его веселье рублем? Если бы уж пришлось кого-то жалеть то почему бы не пожалеть Юзуру Ханью, например? Ну, а что? Чего только с ним за последние годы не случилось,  сотрясение мозга, надрывы связок,  травмированные колени, полостная операция, и парень все тянет и тянет эту лямку будучи флагманом  мужского фк,  пропустил турниров за четырехлетку всего ничего,  при этом не стоит на месте,  мастерство растет, учит новые элементы, держит высочайший уровень, и это явно дорого ему обходится, и речь не о деньгах. Или  ему не больно каждый раз убивать на  тренировках и соревнованиях  уже давно убитое тело?  Наверняка больно, больнее тех кто песни поет и отъедается с комфортом.  Но  мне и в голову не приходило призывать  кого-либо его жалеть, а потому что чего его жалеть-то? Он не жалкий, он сильный, такие достойны не жалости, а восхищения.  А тут прямо как у Макаренко, "пожалейте мальчика, дайте ему отмычки"(с). 

Я вообще не понимаю чувства жалости к спортсменам, сочувствие, сопереживание, это да, а пожалеть в мире много есть действительно несчастных.

Поделиться сообщением

VVV   

Драму Ковтуна на тренировке описывать не буду. Если хоть один прыжок в программе скрутит - надо радоваться ))). Но хочу сказать, что все тут в первой разминке и бабочкуют, и падают по 100-200 раз. Но у всех это рабочие моменты, встали и снова заходят на прыжок. Ковтуну же целых 20 раз кошки переходили дорогу. На 21м он перестал пытаться. В прошлом году на тренировках была надежда, что в прокате может повезти. 

Майнер и Фирус очень катучие и в теме своих программ. Фирус под Ла-Ла-Лэнд, Майнер под Биттлов. Хороши. Прыжки как раз на уровне повезет-не повезет. 

Мура и Садовский мимо музыки патологически. У обоих еще и оперы. Как будто под чужую музыку катаются. Свою дома забыли. Рейнольдс как-то особняком в этой компании. И костюм классный, и прыгает коряво, но стабильно. И в музыку попадает.

• Like 14

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Idokopas сказал:

А Максим имеет право выкладывать в инете свои четверные. Почему это нет?

Потому что получается как в той поговорке: на словах ты Лев Толстой, а на деле - ну, вы знаете :D

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

Во второй разминке долго не могла понять,  кому принадлежит первая музыка. Все просто прыгали и были заняты своими делами. Даже подумала на Риппона ))) т.к. он старательно что-то отрабатывал. Осудила за такой выбор ))). Потом поняла, что это была музыка Бояна. Он то ли совсем больной, то ли потерянный. 90% тренировки ехал вдоль бортиков и максимально старался слиться с ними. Пару раз повращался, пару раз прыгнул. Эх, жаль его. Что-то явно не так. В прошлом году был королем тренировок и зажигал публику цыганочкой.

Самохин для меня открытие этого мужского турнира. От него исходит позитив. Кажется, что он получает удовольствие от того, что делает. Музыка ему очень подходит. 

Чен красавец. Но если у других программа  каркас из проездов и дорожек, а прыжки часто пропускают, то у него программа -каркас из прыжков. Хореографию обозначил схематично. 4Л-3Т очень легкий, наверное, его "фирменный". 

Янь тоже не показал хорео, оставил на закуску ))). Но и прыгает он не очень, многие прыжки иди со степ аутом или закручивает после низкого приземления. 

От Воронова веет уверенностью и спокойствием. И он, вроде, не привык к такому вниманию фанаток. Стесняется ))). 

Адам красив до кончиков ногтей, блестит каждым мелким стразиком. Ему бы на красивое блестящее шоу с красивой сценой и красивыми поклонниками. Какой-то он инородный пришелец на этом стареньком катке. Программа лбещает быть очень красивой. Не сорвал бы прыжки. 

• Like 17

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.