Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Мужчины- 6 этап ГП- SА США. ( Лейк Плесид,24-26.11.2017)

Recommended Posts

(изменено)
2 часа назад, lalana сказал:

Я высказала свое мнение и против Сергея и его  достижений  в спорте ничего не имею. И вопрос если вы в теме, причины его  ухода  от Урманова  и нежелание Алексея повторного сотрудничества  

Я тоже, как специально отметил, высказал свое мнение. И да, с Алексеем никто повторно сотрудничать не хочет. Ни Липницкая, ни Васильевс и так далее. :)

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

lalana   
12 часа назад, Виктор сказал:

И да, с Алексеем никто повторно сотрудничать не хочет. Ни Липницкая, ни Васильевс и так далее. :)

Спасибо за ваш  саркастический ответ мнение, но на то и форум что бы мнения у всех были разные и каждый сам может для себя понять, кто герой, а кто предатель

Поделиться сообщением

Господи, откуда у некоторых столько патетики? 

Поделиться сообщением

Observator   

Мне понравился Сергей когда он к Этери перешел..Уж она ( и он сам говорил) смогла из него вытащить все что было направлено на успех..А почему ушел..Наверно, пришло время уйти.

И сейчас мне он нравится. Понимание что надо много работать - это же не И.Г. в него заложила то..Думаю, еще у Тутберидзе он это понял. И огонь у него в глазах есть, я желаю ему победить на чр. Он лучше всех сейчас.

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, Observator сказал:

Мне понравился Сергей когда он к Этери перешел..Уж она ( и он сам говорил) смогла из него вытащить все что было направлено на успех..А почему ушел..Наверно, пришло время уйти.

И сейчас мне он нравится. Понимание что надо много работать - это же не И.Г. в него заложила то..Думаю, еще у Тутберидзе он это понял. И огонь у него в глазах есть, я желаю ему победить на чр. Он лучше всех сейчас.

В каком смысле лучше всех? Если Коляда и даже Самарин выкатают свою базу, то Воронову, к сожалению, нечего им будет противопоставить. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 минуты назад, aleksey71 сказал:

В каком смысле лучше всех? Если Коляда и даже Самарин выкатают свою базу, то Воронову, к сожалению, нечего им будет противопоставить. 

Посмотрим. На ЧЕ, я думаю, Сергей вполне отберется. А дальше все решится на ЧЕ, кто и что выкатывает на ГС. Опыт и стабильность - тоже важные качества для сборника.

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

В моем...Если Серега будет как сейчас, то он будет бороться за чемпионство...А там как карта ляжет. Не у Самарина, не у Коляды нет огня в глазах..

Поделиться сообщением

Matilda_81   
1 час назад, Observator сказал:

В моем...Если Серега будет как сейчас, то он будет бороться за чемпионство...А там как карта ляжет. Не у Самарина, не у Коляды нет огня в глазах..

я понимаю о чем вы. мне показалось у Сережи такая хорошая спортивная злость и желание доказать всем, кто его отправил на пенсию, что есть еще порох в пороховницах.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Matilda_81 сказал:

я понимаю о чем вы. мне показалось у Сережи такая хорошая спортивная злость и желание доказать всем, кто его отправил на пенсию, что есть еще порох в пороховницах.

Столько карьерного времени упущено, теперь цепляется конечно, но уже не нагнать. Ну хоть на закате может понежится в свете славы, коль осознал.

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

Именно! Это и имела в виду.

Цитата

Столько карьерного времени упущено, теперь цепляется конечно, но уже не нагнать. Ну хоть на закате может понежится в свете славы, коль осознал.

Да ничего не упущено....Как говорят мудрецы, учитель приходит когда готов ученик...Нашел Сергей своего тренера. И самое главное, он понимает как он может катать и  голову включил..Уже со времен когда был у Этери...Всему свое время.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Observator сказал:

Да ничего не упущено....Как говорят мудрецы, учитель приходит когда готов ученик...Нашел Сергей своего тренера. И самое главное, он понимает как он может катать и  голову включил..Уже со времен когда был у Этери...Всему свое время.

Упущено, восстановление и реакции в тридцать не те, что в двадцать пять и тем более в 20, вот если бы тогда работал как следует, то был бы в доминаторах, а теперь осталось собирать что другие отдадут.

Поделиться сообщением

Observator   

Сергей главное своего не отдает..а что касается карьеры, то конечно после этого сезона надо думать о профессии..Главное, уйти красиво.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.