Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Мужчины - 5 этап ГП. Франция.(Гренобль, 17 - 19.11.2017)

Recommended Posts

loanna   

Шома Уно 4Ф, ой как пал(((  4Т+3т сделал, триксель с корабля в поклон. Но все равно молодец.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

Ох, Шома, как больно с флипа упал(

Ну Хави без вопросов тут первый с отрывом, но Саше подзажали баллов я считаю:nunu:

Изменено пользователем La noche
  • Like 4

Поделиться сообщением

Juliana   

Желаю Саше завтра подтвердить свое 3 место.

Если хави будет первым, то в финал все равно не выйдет?

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Juliana сказал:

Желаю Саше завтра подтвердить свое 3 место.

Если хави будет первым, то в финал все равно не выйдет?

Я думаю третье удержит, отрыв от преследователей почти 5 баллов, и они не гении компонентов, а Мише Ге до него не допрыгать. Если что-то сильно не завалит, то вряд ли упадет ниже третьего. Хавьер даже с первым не выйдет.

Поделиться сообщением

loanna   

Дали протоколы http://www.isuresults.com/results/season1718/gpfra2017/gpfra2017_Men_SP_Scores.pdf 

Засчитали все прыжки Жу, но поставили галок, в итоге от 4Л и 4Ф остались жалкие крохи. Такие же крохи получил Шома за квадофлип, и Самарину откусили от квадолутца. В общем, докручивать надо, ребята.

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

М-да, у Саши в прокате загорелся за лутцовый каскад около 19 баллов, а получил в итоге только 13,11. Все остальное на плюсы, вращения 4-ым уровнем. Компоненты в основном 8,25-8,50, неплохо.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, loanna сказал:

а Мише Ге до него не допрыгать.

а ему и не надо прыгать, помашет руками, изображая компонентность - и поставят много. А задача Самарина - выкатывать ПП полностью, без умирания во второй части. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Видно, что физику ему Леонид поправил - мощность хорошая, но тут обратная сторона - спину не исправить тогда, надо обратно сбрасывать вес и мышечную массу, чтобы применить спец. методики к осанке. Но прыжки и выносливость - конечно намного важнее, парень явно нацелен на ОИ !

Поделиться сообщением

Очень, ну очень жаль шесть с лишним баллов у Самарина за каскад, но при медленном просмотре даже я усёк недокрут, видна была запятулька на льду, правда не знаю больше четверти там или меньше, я б конечно меньше посчитал, но то я. Примиряет что Уно тоже поставили, а вот за что так наплюсовали каскад и особенно сальхов Хави ну не знаю. Сальхов у него всегда нервный да косенький.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Судьи любят Хави,публика любит Хави ( я тоже его люблю). Это примерно,как с Костнер, при том, что Хави и сейчас силен технически. Единственный европейский фигурист, составляющий конкуренцию не европейцам. Соревнования в Европе. Так что все ясно.

Хави вчера был хорош, не блистателен, но хорош))).

Поделиться сообщением

Idokopas   

Понсара смотреть - мучение((. Скорее бы отмучился.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Дениса тоже тяжело смотреть. Не готов пока совсем. Травма была. Форсирует подготовку из-за ОИ.

Поделиться сообщением

Тен со вчерашнего дня ничуть не улучшился. Ни одного путного прыжкового и даже на дорожках теряет баланс.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Пальцы порезал Денис,кровь течет((.

Поделиться сообщением

loanna   

Макс Аарон на прошлом этапе был орлом, посмотрим что покажет здесь. 4Т+2Т хорошо, потом бабочка, нет, уже не орел. Но борется, на 2 ноги 4Т, 3А+2Т, еще триксель, хороший ойлерник, дупель. Макс существует поперек музыки, она ему не мешает.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Вчера впервые услышала, что Аарон начал заниматься ФК с 14 лет. До этого хоккеем занимался. Это Очень позднее начало. Раньше я знала, что Джонни с 12 лет начал. А этот еще позже. Рекорд освоения ФК. Теперь мне понятно, почему он такой и его коронные забеги на квады вдоль борта.

Юля сказала точно то. что я подумала о Максе. Да, он действительно относится к фигуристам, которые распрыгиваются ко второй части программы. Поэтому он,наверное,ПП, как правило, катает успешнее КП.

Поделиться сообщением

loanna   

Вот что делает плохой костюм, вчера Кевин Эймоз показался мне на 2 размера больше, чем сегодня. Выцарапывает свои триксели, с трудом выуживает прыжки, куда-то дел свое ранее как мне казалось симпатичное катание, на дорожке выглядит как краб на берегу, че-то прыгает, и даже в акцент попал, странная раскоряка на льду, видимо собственное ноу-хау. Публика радуется, Кевин сам в восторге. Я честно говоря в недоумении, не знаю радоваться или грустить :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

странная раскоряка на льду

"подводный бауэр", как назвала Юля)

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

"подводный бауэр", как назвала Юля)

Нравится мне очень как комментирует Юля, очень доброжелательно, для всех находит слова для похвалы, поддерживает и своих и чужих. Обычно комментаторы заметно прибаливают за флаг, а для Юли они все не чужие.

• Like 5

Поделиться сообщением

Alexis   

не знаю радоваться или грустить 

Бритиши в восторге. Говорят - вот он контемп. Отмечают скольжение, оринальность и считают достойным продолжателем дел Канделоро и Жанета)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Нравится мне очень как комментирует Юля, очень доброжелательно, для всех находит слова для похвалы, поддерживает и своих и чужих. Обычно комментаторы заметно прибаливают за флаг, а для Юли они все не чужие.

Потому что она сама спортсменка, только закончила кататься. Это какая-нибудь ТАТ в интригах и закулисье, а молодежь про другое. Мирошкина тоже приятно слушать. У него всякий раз такой восторг, всегда отметит, что и как сложно было. 

• Like 6

Поделиться сообщением

loanna   

Морис Квинтелашили витязь без тигровой шкуры, но надеюсь с боевым настроем). Нет, все же вышел с сачком. Сражался с переменным успехом.

Не назвать этот прокат Мориса удачным, но от перехода он явно выиграл.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Быченко два прыжка сдвоил,ритбергер и лутц. Так жаль((. Все трудное сделал))).

Поделиться сообщением

loanna   

Леша Быченко счас даст драмы, под "смейся пая-я-яц, над разбитой лю-бо-о-о-вью".

Начал неплохо, но бабочку словил, триксель прям в акцент, из второго трикселя только куцый каскадик вышел, нет еще разок решил бабочкануть. Что-то у Леши сегодня прям зебра, черно-белое, то тащит, то валит, обидно.

Поделиться сообщением

loanna   

А вот тут чисто Станиславский, Миша Ге на льду. Хороший каскад 3А ойлер 3С, еще 3А, 3ф, 3Л+3, все хорошо у Миши, проникновенная музыка, артистизм, чистенькие прыжки. Пусть это его потолок, но своя ниша у него есть. Зрители его очень любят и не зря). 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мишу приятно было смотреть)).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.