Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - 5 этап ГП. Франция.(Гренобль, 17 - 19.11.2017)

Recommended Posts

albina   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

За что их освистывать? Им каскад зачли может или выброс не отминусовали? Французы были не менее кривые, но с ровным разбросом этой кривизны по элементам, что и отразилось. 

Шмель, ну это вы, я и те, кто сидит на форумах понимает.

А рядовая публика вряд ли что там минусует в голове при просмотре.

Они сердцем видят)

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

Так они и не спотыкались через элемент, без каскада, и 2 ноги на выбросе. А выглядело не ТОП совсем. Ушли под французов, которые только подбираются к топу, и сами лохматые и медленные. 

Так потому и выглядело, что без каскада уже всё пошло насмарку - и скорость, и настроение. Но даже по сравнению с такой скоростью ТМ французы просто стояли.

Поделиться сообщением

margaritka   
9 минут назад, Idokopas сказал:

Почему бы им не быть в призах на ОИ? Сегодня прокат не удался, но они смогут лучше. Время еще есть. И зачем так рано быть в идеальной форме?

Да нет, дело, конечно, не в сегодняшнем прокате (СМ вон в Канаде тоже накосячили) - просто почему-то (лично мне) больше верится в тех же СК (не менее косячных :D, но с бОльшей индивидуальностью и опытом успешного участия в ОИ, имеющих при этом в анамнезе перед Сочи - как и сейчас - проблемы с предсезонной подготовкой).

Но если у ТМ получится на ОИ медальку взять, буду за них рада ;).

Поделиться сообщением

Idokopas   

В любом случае, ТМ мне симпатичны)). Желаю им удачи!

А как Женя умеет собираться, мы видели в прошлом сезоне. Я на них надеюсь.

Поделиться сообщением

loanna   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Так потому и выглядело, что без каскада уже всё пошло насмарку - и скорость, и настроение. Но даже по сравнению с такой скоростью ТМ французы просто стояли.

По элементам в протоколе все отплюсовано, кроме ритта на 2 ноги, да и то в минусовой зоне на полбалла всего. А впечатление от программы, как будто совсем грязный прокат. Я об этом. В Москве СК посрывали, там и Женя с горошком зашли, а рядом с серьезными соперниками, этот трэш смотреться не будет, имхо. И катать его надо будет безошибочно. Мне интересно как на ЧР судьи их со Столбовой сравнят и оценят. :confused:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

По элементам в протоколе все отплюсовано, кроме ритта на 2 ноги, да и то в минусовой зоне на полбалла всего. А впечатление от программы, как будто совсем грязный прокат. Я об этом. В Москве СК посрывали, там и Женя с горошком зашли, а рядом с серьезными соперниками, этот трэш смотреться не будет, имхо. И катать его надо будет безошибочно. Мне интересно как на ЧР судьи их со Столбовой сравнят и оценят. :confused:

А остальные элементы выполнены качественно, не за что минусовать. Но без блеска и необходимого темпа, видны "швы", поэтому целостная картинка и не складывается. Когда (если) откатают чтоб всё от зубов, как говорится, отскакивало, с шиком, тогда и смотреться всё будет по -другому.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

За что их освистывать? Им каскад зачли может или выброс не отминусовали? Французы были не менее кривые, но с ровным разбросом этой кривизны по элементам, что и отразилось. 

Так во Франции любят освистывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.