Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Пары - 5 этап ГП. Франция.(Гренобль, 17 - 19.11.2017)

Recommended Posts

Женя невероятный выброс  и вытащила же, а вот Володя где-нибудь, да накосячит (дорожка), ну что это такое. Подкрут у них сегодня лучший из всех пар был и так легко исполнен. 77.84, ну SB получили :hb:

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

За что дедакшен?

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, absTractor сказал:

Вообще не цепляют. Сухо, технично, по юниорски. Но с грибами.

Я всё не могу понять (то вы меня яростно лайкаете, то столь же яростно строите рожи), вы для кого так ревниво грибы собираете: для Алины, или для Маши, или другое? :smoke:

Поделиться сообщением

За что дедакшн? Ну да ладно, они всё равно великолепны, во второй половине сезона дадут жару, надеюсь.

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   

А за что дидакшен дали?

Поделиться сообщением

Inego   

Опять нашим придумали дедакшн, фантазеры

Поделиться сообщением

VVV   

Когда Кирстен с Диланом разбегались, она говорила, что у них разные цели на цикл, он не хочет готовиться к Олимпиаде в Корее, а она хочет. Может, в этом дело? Люба выглядит более обиженной, чем Дилан.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

За что дедакшн?

Британцы предположили, что она куда-то рванула из финальной позы.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, VVV сказал:

Когда Кирстен с Диланом разбегались, она говорила, что у них разные цели на цикл, он не хочет готовиться к Олимпиаде в Корее, а она хочет. Может, в этом дело? Люба выглядит более обиженной, чем Дилан.

А разве не из-за того, что Кирстен хотела остаться еще на 2 цикла, а Дилан на 1? 

Поделиться сообщением

Bitango   
6 минут назад, Ёлочница сказал:

а вот Володя где-нибудь, да накосячит (дорожка), ну что это такое. 

А разве не её косяк на дороге был?

Поделиться сообщением

Только что, Bitango сказал:

А разве не её косяк на дороге был?

сначала он, потом она, расчувствовались

Поделиться сообщением

Только что, loanna сказал:

Дали протоколы http://www.isuresults.com/results/season1718/gpfra2017/gpfra2017_Pairs_SP_Scores.pdf 

Дорожка у ТМ на 4 уровень и на плюс 1, плюс 2 :D. Вот оно че, Михалыч (с)

ну не плюс три же, да и не так уж там и заметно было

Поделиться сообщением

VVV   
4 часа назад, La noche сказал:

А разве не из-за того, что Кирстен хотела остаться еще на 2 цикла, а Дилан на 1? 

Вы правы, почитала старые интервью, речь о двух циклах. Значит, не подходит и эта версия. 

• Like 2

Поделиться сообщением

А пары с 3+2 в ФГП попадают или нет? Если ДС вторыми останутся, они проходят или мимо?

Мне французы вчера ну очень понравились, из одного элемента сразу в другой, все сложно, красиво, музыка отличная, красавцы и стиляги )

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

А пары с 3+2 в ФГП попадают или нет? Если ДС вторыми останутся, они проходят или мимо?

Мне французы вчера ну очень понравились, из одного элемента сразу в другой, все сложно, красиво, музыка отличная, красавцы и стиляги )

http://www.isuresults.com/events/gp2017/gpspairs.pdf

СХ и СК уже прошли, ТМ, ДР и СМ вряд ли ниже второго места на вторых этапах опустятся, остаются в соперниках китайский Император с Принцесской, если они на втором в Америке, то проходят они, если третье - считать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жаль, если ФГП будет без ДС ( И жаль, что канадский этап оказался такой насыщенный сильными парами. ЗЭ тоже жаль безумно.

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

ЗЭ тоже жаль безумно.

А что делать, у них контент слабый ( 

Поделиться сообщением

Inego   

Тарасова / Морозов deduction -1 написано time violation в КП.

Не вложились во время ? Куда, как ?! или всёже так и есть про незафиксированную финальную позу Тарасовой ?

Поделиться сообщением

loanna   

Лола и Андрей начали за здравие, сделали параллельный 3Р, подкрут на плечо, каскад не пошел, ошиблась партнерша, выброс ок, 3С выброс немножко с напряжением, и сорвали поддержку, тодес 2 оборота. Пока конечно слабенький уровень. 

Поделиться сообщением

Эсбрат - Новосёлов. Золотое платье. Давно кому-нибудь хотел, но тут как-то даже и не знаю. В золотом платье поддержки и прыжки валить нельзя.

Поделиться сообщением

loanna   

Пала ветеран Зоуи на 3Т, подкрут двойной, только 2С прыжок. Я понимаю в  данном случае девиз, что главное это участие. Эх, бьется об лед с выброса, а второй вытащила с трудом. Вообще то мне смотреть страшновато(.

Поделиться сообщением

Англичане. Красивый двойной сальхов, спасла последний выброс, с остальных прыжковых упала.

Поделиться сообщением

loanna   

Кастелли Тран 3 подкрут хорошо, параллельный прыжок в минусы, выброс очень неплохо, каскад запороли. После англичан катят как боги :laugh:. Все же я бы посоветовала Мариссе есть меньше спагетти, мощновато  в бедрах выглядит, а партнер для парника субтильный, хотя тягает ее уверенно.

Поделиться сообщением

Кастелли - Тран. Вспомнил их по тодесу с красивым её заходом, в этот раз не прозвучал. И вообще начинают элементы за здравие, музыкально, на скорости, но через раз заканчивают косяком, то прыжки смажут, то посл прекрасного вращения чуть не столкнулись на выходе, то с подкрута бухнулась.

Поделиться сообщением

Juliana   
18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Эсбрат - Новосёлов. Золотое платье. Давно кому-нибудь хотел, но тут как-то даже и не знаю. В золотом платье поддержки и прыжки валить нельзя.

Хорошее платье для латины.

Поделиться сообщением

Джина повело на параллельном вращении, я думал китайцы в таком никогда не ошибаются. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.