Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - 5 этап ГП. Франция.(Гренобль, 17 - 19.11.2017)

Recommended Posts

gagaga   
8 часов назад, tosya2011 сказал:

Криминальным?? Да в любой компании, как правило, особенно молодежной, школьники, студенты и тд. используются прозвища. Причем тут криминал.

Впрочем, это совсем оффтоп, предлагаю закончить и остаюсь при своем мнении.

В моей студенческой среде прозвища были всего лишь у двух человек из более  чем ста- очень почетные, как-то не приняты были клички )  да, конечно ,каждый при своем)

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Я вас умоляю, вас что, посещение дет.сада, школы и интститута минуло? Да даже на работе взрослые люди порой исхитряются придумать коллегам прозвища, а  на счет традиций и нравов криминальных сообществ я не в курсе, не вращалась,   тут оставлю  право на мнение за причастными к среде.   Букина Бьюкиным назвали объявляя его выход на лед, так что не наша придумка, официальное объявление, и сам Букин при этом выглядел веселым, а не огорченным.

В детсад не ходила, школу минуло, про институт ответила) , и даже кино не смотрели ? :) из этого следует, что надо уподобляться?

Поделиться сообщением

Dach   
4 минуты назад, gagaga сказал:

В детсад не ходила, школу минуло, про институт ответила) , и даже кино не смотрели ? :) из этого следует, что надо уподобляться?

Ну пропустили вы большую часть соц.жизни, ну что тут поделать? Остальные не виноваты. А в детском саду, не  поверите,  дети не только прозвища придумывают, но еще и матерным словечкам друг от друга учатся! А в школе прозвища дают не только ученикам, но и учителям.  Представьте, а?   Кино смотрю и люблю, но фильмы про тюрячку не мой жанр, помню разве что Американскую историю Х и Побег из Шоушенка, а были ли там прозвища как-то не помню. Уподобляться кому/чему? Я есть я, если кто-то хочет быть барышней из Смольного   или сравнивать себя с уголовниками из фильмов про тюрячку  то я не против,  дело сугубо личное,    своих идеалов не навязываю, духовные  скрепы и светские манеры тоже не насаждаю,  все могут делать и вести себя по личному выбору  пока это не противозаконно и не ущемляет чужие права и свободы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну пропустили вы большую часть соц.жизни, ну что тут поделать? Остальные не виноваты. А в детском саду, не  поверите,  дети не только прозвища придумывают, но еще и матерным словечкам друг от друга учатся! А в школе прозвища дают не только ученикам, но и учителям.  Представьте, а?   Кино смотрю и люблю, но фильмы про тюрячку не мой жанр, помню разве что Американскую историю Х и Побег из Шоушенка, а были ли там прозвища как-то не помню. Уподобляться кому/чему? Я есть я, если кто-то хочет быть барышней из Смольного   или сравнивать себя с уголовниками из фильмов про тюрячку  то я не против,  дело сугубо личное,    своих идеалов не навязываю, духовные  скрепы и светские манеры тоже не насаждаю,  все могут делать и вести себя по личному выбору  пока это не противозаконно и не ущемляет чужие права и свободы.

Вы в детском саду?

Не, есть конечно определённый контингент, который одну шутку шутит годами и смеётся, но я думал он весь вышел.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Dach сказал:

Да ничего не надо делать и даже сочувствовать, у всех свои приоритеты, я не жалею, хотя конечно "каждый выбирает для себя" Просто  я считаю, что мусора и так много в жизни и он совершенно ее не украшает, но вы вправе, разумеется, со мной не соглашаться) А что касается форума, любых форумов , так это такое социально- коммуникативное явление народу), где можно реализовать нереализованное, получить психологическую разгрузку и даже внутренне приподняться по социальной лестнице, ну разумеется все это виртуальное или увы- фейк. Короче говоря- кто мы и кто они- наши герои :insane:

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вы в детском саду?

Да. Вместе с вами,  и с теми кто раздул из мухи слона, пошел по тюремным киношкам и развел на пустом месте чудовищный флуд не в силах прекратить, потому что личные ассоциации по Фрейду рвутся на волю и надо всех об этом известить попутно поучая.  Кто как, а я прекращаю этот цирк в теме этапа, далее все  мнительные играют в ассоциации  без меня.

• Like 11

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Dach сказал:

Да. Вместе с вами,  и с теми кто раздул из мухи слона, пошел по тюремным киношкам и развел на пустом месте чудовищный флуд не в силах прекратить, потому что личные ассоциации по Фрейду рвутся на волю и надо всех об этом известить попутно поучая.  Кто как, а я прекращаю этот цирк в теме этапа, далее все  мнительные играют в ассоциации  без меня.

Никогда не опускался до пошлого коверканья фамилий для того, чтоб сделать свой пост живописней, поэтому в свою группу меня не записывайте.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dach сказал:

Вангую:

ПС/ ЧБ/ УП/ СБ/ ГФ.   В прошлый раз не ошиблась, на этот посмотрим.

А я хочу, чтобы УП обошли ЧБ, и прошли в ФГП. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
33 минуты назад, Dach сказал:

горшок, зарядка? так можно было и не вступать,  и не поддерживать этот чудовищный флуд :D

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Daena   

Вот по мне и Кац, и Бьюкины, и Бобры, все нормально и ничего особенного, но вот почему-то от слова "Ханюша" просыпается звериная ярость и желание бить монитор кувалдой.

• Like 4

Поделиться сообщением

Аня72   
48 минут назад, Daena сказал:

Вот по мне и Кац, и Бьюкины, и Бобры, все нормально и ничего особенного, но вот почему-то от слова "Ханюша" просыпается звериная ярость и желание бить монитор кувалдой.

А у меня на Кац. Вообще все мне не нравится, кроме Бобрят.

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
12 часа назад, tosya2011 сказал:

Мама, ну вот тут явное несоответствие)) Не тех троллите.

Если честно, то "товарищ Кац" - это не совсем коверкание, это ведь персонаж, действительно созвучен с фамилией Никиты + кто-то считает его чем то похожим. По крайней мере, это несет в себе какой то смысл.

Меня, если честно, больше утомляет, когда СБ и отдельно Ваню называют "Бьюкин". Вот это точно совершенно бессмысленное коверкание.

Бьюкин разве не с Финки пошло, когда его так представили, как и Шпилевая с легкого языка диктора на ЭГП стала Анестэйшей

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Евгения_81 сказал:

А я хочу, чтобы УП обошли ЧБ, и прошли в ФГП. 

Вот тут я даже и не знаю кто лучше. С одной стороны УП со своей ветошью Маладе меня разочаровали, мне понравился их Спартак, хороший же был танец,  и я надеялась что они его отполируют и пошумят напоследок. С другой стороны танец ЧБ мне в принципе смотреть неловко. Даже если  Ла-ла-лэнд получился не самым удачным то сделать вот так, просто взять и потырить танец ПС, и ладно бы старый, а то вообще нынешний (выход Эвана из твизлов до сих пор вызывает нервный смешок) то это уже совсем не спортивно. Меня это так поразило что я в теме их предыдущего этапа даже не стала ничего про них писать. Так что  тут пусть уж победит  сильнейший, и по-честному, хотелось бы вот так.

Еще надеюсь что Аллочка не оплошала, на прошлом этапе недурно откаталась, аккуратно по мере возможностей, хотелось бы  и тут чтобы  пусть пока бедненько, но хотя бы чистенько. Все таки Алла с Павликом ногами-то неплохо работают, так что пусть у них все получится.

• Like 6

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, siamych сказал:

Бьюкин разве не с Финки пошло, когда его так представили, как и Шпилевая с легкого языка диктора на ЭГП стала Анестэйшей

Да я это уже сказала,  но тут охота на ведьм,  дамы из Комитета Блюстителей Благочестия обновили расстрельные списки и понеслось.

• Like 5

Поделиться сообщением

Julietta   
Только что, siamych сказал:

Оттуда, да. Диктору спасибо. 

Также как одно время была ПиперГиллес, спасибо Бойчуку.

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Dach сказал:

Да я это уже сказала,  но тут охота на ведьм,  дамы из Комитета Блюстителей Благочестия обновили расстрельные списки и понеслось.

Хорошо, что за Смирнова так не топят яро, а то б нас за Гришо четвертовали :D

Поделиться сообщением

siamych   
14 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Постоянное коверкание русских слов в словосочетаниях типа "паганый придатиль!!!11расрас" говорит о том, что иногда я не прочь потроллить тех, у кого вместо мозгов - детские пюрешечки и пелёнки. Счастливых жён и мамочек, у которых всегда и во всём в жизни виноваты мужики, и которые проецируют судьбу любимой спортсменки на свою собственную жизнь. 

Ваше сравнение Никиты с героем актёра  Армена Джигарханяна из одного из моих любимых фильмов  выглядит столь же притянутым за уши, как если бы я сказала, что фигура Вани Букина напоминает мне половой член, и начала бы звать пару Стехуюкиными. 

Мои фибры души это нисколько не задевает. Мне просто странно слышать это от мужчины. Взрослого половозрелого мужчины, в общем-то, умеющего довольно адеватно и корректно общаться.

Да, это прозвище встречалось на других площадках. Вот только единственные, кто его употребляют - это особо упоротые фанаты ИЖиков. 

А когда, повторюсь, это звучит от взрослого мужчины, возникает вопрос о том, всё ли у него в порядке с самооценкой, раз он предпочитает вот такие "попытки" через интернет как-то задеть или посмеяться над другим мужчиной. 

Как-то так) 

:hihi:Члены мерещатся Вам, а с мозгами не то у жен и мамочек,  упороты фанаты Ильиных и во всем виноват женатый Битанго. Это Вы так за кого переживаете на этом этапе? :lol:

• Like 7

Поделиться сообщением

Тьфу на вас всех...вы чего тут устроили в темке...карнавал какой-то.:D

• Like 5

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Юрьева сказал:

Тьфу на вас всех...вы чего тут устроили в темке...карнавал какой-то.:D

ЧР близко, напряжение растет :dont:

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Я обожаю такие этапы :), в удобное (для меня время) и без Кацалапова :D, можно не нервничая и, я бы сказала, вдумчиво посмотреть танцы, спокойно посылать лучи добра (в хорошем смысле этого слова) Пападакисам и россиянам - замечательно, жду не дождусь :flower:

Прогноз : ПС, ЧБ, УП, СБ, ГФ, ЛД 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Dach сказал:

А я говорила, что над фсо сгустились тучи маразма. :D

Кстати, меня больше подбешивает, когда форумские тетки называют фигуристов Бетинка или Женька. Как будто они соседи по лестничной площадке и регулярно перекуривают вместе. Или Хави, рыжики. Как в том фильме https://www.youtube.com/watch?v=iDar1r_gJwI

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, omms сказал:

Я обожаю такие этапы :), в удобное (для меня время) и без Кацалапова :D, можно не нервничая и, я бы сказала, вдумчиво посмотреть танцы, спокойно посылать лучи добра (в хорошем смысле этого слова) Пападакисам и россиянам - замечательно, жду не дождусь :flower:

Прогноз : ПС, ЧБ, УП, СБ, ГФ, ЛД 

ЧБ и УП вполне могут местами поменяться,  как и СБ с ГФ. 

Поделиться сообщением

omms   
6 минут назад, Fairy сказал:

ЧБ и УП вполне могут местами поменяться,  как и СБ с ГФ. 

Конечно могут, но вот так прогнозируется :), а вы тоже думаете, что СБ будут вне пьедестала? 

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, omms сказал:

Конечно могут, но вот так прогнозируется :), а вы тоже думаете, что СБ будут вне пьедестала? 

чтобы СБ были на пьедестале нужно, чтобы ЧБ или УП сильно завалились. УП - кмк вряд ли, ЧБ  - более косячные, но чтобы СБ попали на пьедестал нужно, чтобы завал у ЧБ был прямо эпичный, а СБ откатали по максимуму. Вероятность этого крайне мала, кмк, тем более у СБ навороченный произвольный, в котором они и сами могут наошибаться, вторая поддержка, например, у меня опасения вызывает и стандартно - дорожки.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, siamych сказал:

:hihi:Члены мерещатся Вам, а с мозгами не то у жен и мамочек,  упороты фанаты Ильиных и во всем виноват женатый Битанго. Это Вы так за кого переживаете на этом этапе? :lol:

Воу-воу-воу. Ещё один солдат на защите чести маленького, бедного, нищастного оскорблённого мальчика Битанго) Пытаетесь оскорбить в ответ? Зря) Дело это бессмысленное для Вас и скучное для меня.

А если попробовать начать обращать внимание на суть изложения, а не на его форму - то писала я о том, что для меня пренебрежительно - оскорбительные прозвища в адрес фигуристов выглядят смешно и жалко и намекают на проблемы с самооценкой и банальную зависть. 

Засим тему для себя закрываю.  

• Confused 6

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 часов назад, siamych сказал:

Пошло понятно откуда. Не очень понятно, зачем это многократно повторять. Ни смысла, ни юмора, ничего. Банальное неправильное произношение.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
6 часов назад, siamych сказал:

Хорошо, что за Смирнова так не топят яро, а то б нас за Гришо четвертовали :D

Сиамыч, ну вы то уж в яркокрасочных гиперболах хоть не участвуйте))

Тут не дай бог, свое мнение кто-то выразит, так сразу запишут куда - нибудь. Либо в категорию, либо еще куда.... Вот теперь уже и Комитет появился, списки какие то :rofl: А всего то кто-то выразил свое мнение) А шуму то, шуму!

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 2

Поделиться сообщением

siamych   

Надо же чем-то заполнить томительные часы ожидания, яркокрасочные гиперболы годное и безобидное для того занятие:D

Поделиться сообщением

tosya2011   
18 минут назад, siamych сказал:

Надо же чем-то заполнить томительные часы ожидания, яркокрасочные гиперболы годное и безобидное для того занятие:D

Там деффки уже катают, а вам заполнить нечем))

Поделиться сообщением

siamych   
25 минут назад, tosya2011 сказал:

Там деффки уже катают, а вам заполнить нечем))

Да что-то не внушает однородная девачковая масса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.