Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
ESD

Танцы - 5 этап ГП. Франция.(Гренобль, 17 - 19.11.2017)

Recommended Posts

(изменено)
39 минут назад, Bitango сказал:

Вопрос о четвертых уровнях был риторическим.

А постоянное коверкание русских слов в словосочетаниях типа "паганый придатиль!!!11расрас", которые вы так любите употреблять, о чем говорит? Так что уж точно не вам высказывать своё "фи", право. 

Но специально для вас отвечу в последний раз на эту тему. Созвучие начала фамилии вкупе с вечными проблемами фигуриста с умением держать удар и бороться до конца просто не могли не натолкнуть на героя комедии Гайдая, который постоянно предлагал сдаться. Если ваши фибры души сие задевает, есть кнопочка "игнор".  Правда, это мало поможет, потому что это прозвище уже не раз встречалось и на других площадках. И совсем не от меня :laugh:

Постоянное коверкание русских слов в словосочетаниях типа "паганый придатиль!!!11расрас" говорит о том, что иногда я не прочь потроллить тех, у кого вместо мозгов - детские пюрешечки и пелёнки. Счастливых жён и мамочек, у которых всегда и во всём в жизни виноваты мужики, и которые проецируют судьбу любимой спортсменки на свою собственную жизнь. 

Ваше сравнение Никиты с героем актёра  Армена Джигарханяна из одного из моих любимых фильмов  выглядит столь же притянутым за уши, как если бы я сказала, что фигура Вани Букина напоминает мне половой член, и начала бы звать пару Стехуюкиными. 

Мои фибры души это нисколько не задевает. Мне просто странно слышать это от мужчины. Взрослого половозрелого мужчины, в общем-то, умеющего довольно адеватно и корректно общаться.

Да, это прозвище встречалось на других площадках. Вот только единственные, кто его употребляют - это особо упоротые фанаты ИЖиков. 

А когда, повторюсь, это звучит от взрослого мужчины, возникает вопрос о том, всё ли у него в порядке с самооценкой, раз он предпочитает вот такие "попытки" через интернет как-то задеть или посмеяться над другим мужчиной. 

Как-то так) 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1
  • Confused 17

Поделиться сообщением

Bitango   
(изменено)
41 минуту назад, Мама Стифлера сказал:

Ваше сравнение Никиты с героем актёра  Армена Джигарханяна из одного из моих любимых фильмов  выглядит столь же притянутым за уши, как если бы я сказала, что фигура Вани Букина напоминает мне половой член, и начала бы звать пару Стехуюкиными. 

Н-да... Пожалуй, зря я вам отвечал. Не стоило метать бисер.

41 минуту назад, Мама Стифлера сказал:

Да, это прозвище встречалось на других площадках. Вот только единственные, кто его употребляют - это особо упоротые фанаты ИЖиков. 

А когда, повторюсь, это звучит от взрослого мужчины, возникает вопрос о том, всё ли у него в порядке с самооценкой, раз он предпочитает вот такие "попытки" через интернет как-то задеть или посмеяться над другим мужчиной. 

Вот видите, вы даже не в курсе, что впервые возникло оно на площадке, где "особо упоротых фанатов ИЖиков" нет в принципе. Да  и не упоротых тоже.

А ваше отношение к моей самооценке меня волнует меньше всего. Особенно после того как вы выплеснули сюда свои матерные эро-фантазии про сексуальное наслаждение, половые члены и пр.  Быть исследователем вот этого всего мне точно некогда, да и желания нет. Засим откланиваюсь.

Изменено пользователем Bitango
опечатка
  • Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Всего Вам доброго) Вы в очередной раз доказали, дорогой интернет-воин, что всё, на что Вы способны - это переходить на личности женщин, а также тех, кто заведомо в чём-то успешнее Вас. Ну что ж, так бывает, когда собственные способности, карьерные достижения, успехи в непрофессиональной жизни настолько убоги и недотягивают до планки "ниже среднего", что повышать самооценку можно исключительно подобными постами.

добрее надо быть, дорогой Битанго) Глядишь, и жизнь вам улыбнётся, и девушки) 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1
  • Confused 13

Поделиться сообщением

(изменено)

Мама Стифлера, зря Вы так на самом деле :(

Изменено пользователем Евгения_81
  • Like 17

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Ээээ, три судьи против шести - это хорошая бригада? С учетом того, что самая высокая оценка не идет в зачет. Нет, вполне нормальный вариант, я не спорю, но чтобы прям хороший? 

Хорошая бригада была год назад на французском этапе: Россия, Израиль, Беларусь, Казахстан, Украина, Чехия. И к ним были Канада, США и Франция. С этой бригадой Ильиных по компонентам объехала ХД и УП. Напомню, что она там пала. Вот это я понимаю бригада. В этот раз с бригадой так откровенно не повезло

https://www.isuresults.com/results/season1718/gpfra2017/SEG007OF.HTM 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Bitango   
2 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

...и девушки) 

Я понимаю, вам очень хочется меня задеть, но снова мимо - я давно и счастливо женат :). Вот теперь точно всё.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ладно, вернёмся к фигурному катанию. Превью танцевального турнира - https://www.instagram.com/p/BbkHRDkhjxH/. У Букиных, разумеется, твизлы показали.

Тем временем появился состав судейской панели.

RkoPDWMqSVShNJ37f05WIg.png

В целом неплохо, если скооперировать бывший соцблок (немку посчитаем ГДРовской) присовокупив Израиль, где "на четверть бывший наш народ", можно побороться с техбригадой :)

• Like 7

Поделиться сообщением

albina   

Вот есть все-таки пары фартовые и нефартовые.

Ко вторым я отношу наших БС, МХ, американцев ЧБ, канадцев ГП и УП.

Да и канадцы ДЛ в своё время тоже были очень невезучие, одно падение с травмой в Турине чего стоит.

А вот к первым я бы уверенно отнесла СБ. Думаю, и в этот раз спортивное счастье будет на их стороне .

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Bitango сказал:

Я понимаю, вам очень хочется меня задеть, но снова мимо - я давно и счастливо женат :).

Мои поздравления) Ну, хоть в чём-то судьба оказалась к Вам благосклонной)

Теперь соусем всё)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, albina сказал:

А вот к первым я бы уверенно отнесла СБ. Думаю, и в этот раз спортивное счастье будет на их стороне .

Более чем уверена. 

Поделиться сообщением

Bitango   
Только что, albina сказал:

Вот есть все-таки пары фартовые и нефартовые.

Ну как фартовые? Сами везут, вот и везёт :)

По мне фарт - это когда со жребием, с бригадой на главных стартах, либо когда на флажке успел набрать рейтинг, чтобы оказаться в главной разминке. Или после короткой программы закрыл сильнейшую разминку, на 0.04 опередив преследователя. Или когда все зависело от соперников, последние два этапа Гран-При сложились как надо - и ты прошел в финал.

Честно говоря, я не помню, чтобы они были в таком замечены. А соперник ошибся, ты подхватил медаль - это скорее, про держать порох сухим и драться до конца, чем про фарт. Да и было у них всего однажды, чего простить не могут уже четвертый сезон.

• Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

Счастливых жён и мамочек, у которых всегда и во всём в жизни виноваты мужики, и которые проецируют судьбу любимой спортсменки на свою собственную жизнь. 

Мама, ну вот тут явное несоответствие)) Не тех троллите.

Если честно, то "товарищ Кац" - это не совсем коверкание, это ведь персонаж, действительно созвучен с фамилией Никиты + кто-то считает его чем то похожим. По крайней мере, это несет в себе какой то смысл.

Меня, если честно, больше утомляет, когда СБ и отдельно Ваню называют "Бьюкин". Вот это точно совершенно бессмысленное коверкание.

Поделиться сообщением

Bitango   
2 минуты назад, tosya2011 сказал:

Меня, если честно, больше утомляет, когда СБ и отдельно Ваню называют "Бьюкин". Вот это точно совершенно бессмысленное коверкание.

Мне где-то попадалось на глаза даже "Бьюкенен" именно в контексте Вани. По мне так сам вариант не айс, но вообще внимание особо не обращаю, как говорится, хоть горшком...

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Если честно, то "товарищ Кац" - это не совсем коверкание, это ведь персонаж, действительно созвучен с фамилией Никиты + кто-то считает его чем то похожим. По крайней мере, это несет в себе какой то смысл.

А Бобры, Кацалапики, Моньки и пр. нормально? Да и Кац употреблялся не всегда в контексте близко к фильму

• Like 4

Поделиться сообщением

albina   
(изменено)

Нее, я што то не припомню, шоб, например ГП или УП так же везло на ошибки соперников.

А тут ещё возвращение ВМ, изрядно подкосившее их надежды..

Ну а про наших БС и говорить нечего- не понос, так золотуха.

Изменено пользователем albina
.
  • Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, gagaga сказал:

А Бобры, Кацалапики, Моньки и пр. нормально? Да и Кац употреблялся не всегда в контексте близко к фильму

Тут, наверное, у каждого свои ощущения. Какие то прозвища кажутся неприятными и оскорбительными, а какие то - скорее шутливыми, даже добрыми.

Бобры, или Кац мне кажутся скорее шутливыми.

А вот Бьюкин или Шубы - неприятными. Но у других может быть совершенно по другому.

• Like 1

Поделиться сообщением

Bitango   
Только что, tosya2011 сказал:

Тут, наверное, у каждого свои ощущения. Какие то прозвища кажутся неприятными и оскорбительными, а какие то - скорее шутливыми, даже добрыми.

Я тут вообще не так давно узнал, что на одной из площадок у Эшли Вагнер есть крутейшее прозвище Фырдун :)

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Бобры, или Кац мне кажутся скорее шутливыми.

А вот Бьюкин или Шубы - неприятными. Но у других может быть совершенно по другому.

А мне все кажутся неприятными, и совершенно не понимаю зачем их употреблять, если есть имена, фамилии, сокращения принятые, наконец. Не себя примеряю. совершенно не хотелось бы , чтобы коверкали мою фамилию, хоть любя, хоть шутя. хоть с негативом, тем более незнакомые люди. Вообще не нра ироничное и снобское ( с чего бы)) отношение к спортсменам ввиду отсутствия их присутствия :smoke:

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 минут назад, Bitango сказал:

Я тут вообще не так давно узнал, что на одной из площадок у Эшли Вагнер есть крутейшее прозвище Фырдун :)

Ну так это же Ashley в русской раскладке)

• Like 2

Поделиться сообщением

Bitango   
Только что, tosya2011 сказал:

Ну так это же Ashley в русской раскладке)

Точно!

Поделиться сообщением

7 минут назад, gagaga сказал:

А мне все кажутся неприятными, и совершенно не понимаю зачем их употреблять, если есть имена, фамилии, сокращения принятые, наконец. Не себя примеряю. совершенно не хотелось бы , чтобы коверкали мою фамилию, хоть любя, хоть шутя. хоть с негативом, тем более незнакомые люди. Вообще не нра ироничное и снобское ( с чего бы)) отношение к спортсменам ввиду отсутствия их присутствия :smoke:

Полностью согласна. В конце концов, ничего сложного в том, чтобы написать имена спортсменов, илши хотя бы даже "принятые" сокращения по первым буквам фамилий. 

• Like 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, tosya2011 сказал:

А по мне, и от того, и от другого веет снобизмом и пренебрежением. И упоминаний подобных прозвищ в позитивном ключе я не видела. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
10 минут назад, gagaga сказал:

А мне все кажутся неприятными, и совершенно не понимаю зачем их употреблять

Это ведь вопрос не к любителям фк)) А более глобальный: зачем нужны вообще прозвища.

Не занималась этим вопросом, но они существовали всегда, значит, нужны зачем то.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, tosya2011 сказал:

Это ведь вопрос не к любителям фк)) А более глобальный: зачем нужны вообще прозвища.

Не занималась этим вопросом, но они существовали всегда, значит, нужны зачем то.

ну вообще-то прозвища присущи определенным соообществам, чаще криминальным, зачем в спорт их тягать и мусорить.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
15 минут назад, gagaga сказал:

ну вообще-то прозвища присущи определенным соообществам, чаще криминальным, зачем в спорт их тягать и мусорить.

Криминальным?? Да в любой компании, как правило, особенно молодежной, школьники, студенты и тд. используются прозвища. Причем тут криминал.

Впрочем, это совсем оффтоп, предлагаю закончить и остаюсь при своем мнении.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   

Я посмотрела на бригаду и поставлю против Чок. Наш блок будет подтягивать Степанову, европейцы ГФ, а вот Чок может и потерять на этом междусобойчике важные для выхода в финал баллы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
6 часов назад, gagaga сказал:

Я вас умоляю, вас что, посещение дет.сада, школы и интститута минуло? Да даже на работе взрослые люди порой исхитряются придумать коллегам прозвища, а  на счет традиций и нравов криминальных сообществ я не в курсе, не вращалась,   тут оставлю  право на мнение за причастными к среде.   Букина Бьюкиным назвали объявляя его выход на лед, так что не наша придумка, официальное объявление, и сам Букин при этом выглядел веселым, а не огорченным.

Вангую:

ПС/ ЧБ/ УП/ СБ/ ГФ.   В прошлый раз не ошиблась, на этот посмотрим.

• Like 5

Поделиться сообщением

absTractor   
9 часов назад, Мама Стифлера сказал:

Теперь сосем всё)

Вот и хорошо !

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

absTractor   

А по теме - если не получится на второе, то Букиных будут тянуть на 3 место, это железно !!!

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

TaDa   
1 час назад, Dach сказал:

Вангую:

ПС/ ЧБ/ УП/ СБ/ ГФ.   В прошлый раз не ошиблась, на этот посмотрим.

Аналогично

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.