Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

La noche   
1 час назад, Idokopas сказал:

Не знаю, чему так радуется Константинова с тренерами, но 3Р опять запорола. Второй старт подряд. Да, еще 3Ф до кучи. При такой конкуренции как у нас высокого места на ЧР не занять. Не помню у нее ни одного чистого проката ПП по прыжкам.

Надо поднимать сизон бест Стасе, конкуренция в нашей сборной высокая, можно опять без ГП остаться(

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Нормальные рассуждения: заслуженное место могло быть потрачено зря. А домашнее место на Капе в этом году  видимо вышестоящие отдали перспективной спортсменке.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

190,75 -это сизон бест Константиновой?

Поделиться сообщением

Idokopas   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Нормальные рассуждения: заслуженное место могло быть потрачено зря. А домашнее место на Капе в этом году  видимо вышестоящие отдали перспективной спортсменке.

Михайлова, возможно, перспективная. Пока она прыгает, можно сказать, идеально. Думаю, за это ее и выбрали. ( Ну, там еще были какие-то неизвестные нам течения. Возможно место Ковтуна на СК отдали Алиеву, а взамен дали КАПу девушке из группы Гончаренко).

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Idokopas сказал:

Михайлова, возможно, перспективная. Пока она прыгает, можно сказать, идеально. Думаю, за это ее и выбрали. 

А если нет, то место окажется потерянным. И самое главное по сравнению с Симой насколько заслуженным?

Поделиться сообщением

Idokopas   

А кто-сказал, что серебряного призера ЮЧМ обязательно должны перевести во взрослые? Я такого правила не знаю.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну так и не надо про все видящих рассказывать. На этом примере понятно, что стабильность и результут не главное, сделают так, как посчитают нужным.

Поделиться сообщением

La noche   
2 часа назад, Idokopas сказал:

190,75 -это сизон бест Константиновой?

Не только SB, даже РВ.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

На этом примере понятно, что стабильность и результут не главное, сделают так, как посчитают нужным.

Может стабильность и результат не главное, но без них - точно без шансов. Стабильности у Стаси нет, безошибочно она катает очень редко. Результата тоже нет, раз в прошлом году ее SB не хватило до Топ-24 и гарантированного этапа.

Надеюсь, следующий год будет более успешным у Стаси уже во взрослых.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Idokopas сказал:

Михайлова, возможно, перспективная. Пока она прыгает, можно сказать, идеально. Думаю, за это ее и выбрали. ( Ну, там еще были какие-то неизвестные нам течения. Возможно место Ковтуна на СК отдали Алиеву, а взамен дали КАПу девушке из группы Гончаренко).

Михайлова не была никогда перспективной и не  будет уже, достаточно протокол вчерашний на этапе КР посмотреть, и место, это еще Огорельцеву сняли.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Idokopas сказал:

Не знаю, чему так радуется Константинова с тренерами, но 3Р опять запорола. Второй старт подряд. Да, еще 3Ф до кучи. При такой конкуренции как у нас высокого места на ЧР не занять. Не помню у нее ни одного чистого проката ПП по прыжкам.

ПП очень мне нравится, катается прекрасно, поэтому жаль, что прыжки в конце ПП валит(((.

Коньки не до конца раскатанные, но уже лучше, чем в Варшаве неделю назад,.300 баллов в рейтинг, pb,  почему не порадоваться? 

Высокое место на ЧР было в прошлом году, это ничего не даёт,  как только дали Капу Михайловой, исключили из запаса сборной.

Поделиться сообщением

Женя   
(изменено)
8 часов назад, La noche сказал:

Надо поднимать сизон бест Стасе, конкуренция в нашей сборной высокая, можно опять без ГП остаться(

Как-то уже не верится, что Станислава куда-то вверх полетит, к сожалению. Не потому, что Стася слаба, а потому что это российское женское катание, а не мужское российское, никто её не пустит, слишком сильные соперницы. 

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

1 час назад, Женя сказал:

Как-то уже не верится, что Станислава куда-то вверх полетит, к сожалению. Не потому, что Стася слаба, а потому что это российское женское катание, а не мужское российское, никто её не пустит, слишком сильные соперницы. 

Это понятно, у Симы, которая на полгода старше, все еще впереди, а Стасе пора коньки на гвоздь. И у Алены, которая на 10 лет старше, только что открылось второе дыхание, и она готова продолжать, тоже никто не против. Именно Станислава лишняя на этом празднике жизни.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, МLidia0912 сказал:

Это понятно, у Симы, которая на полгода старше, все еще впереди, а Стасе пора коньки на гвоздь. И у Алены, которая на 10 лет старше, только что открылось второе дыхание, и она готова продолжать, тоже никто не против. Именно Станислава лишняя на этом празднике жизни.

Ну, это смотря что считать праздником жизни. Если поездить по этапам, как делает это Алёна, то Стася в силах поездить. Если говорить о ГС, то да, не верю. Вы можете считать согласно своему мнению, оспаривать не собираюсь.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Женя сказал:

Ну, это смотря что считать праздником жизни. Если поездить по этапам, как делает это Алёна, то Стася в силах поездить. Если говорить о ГС, то да, не верю. Вы можете считать согласно своему мнению, оспаривать не собираюсь.

Я скорее имела в виду поездить по этапам,  на мой взгляд это входит в понятие праздник. Опять же на коммерческие турниры начали приглашать, отказалась по своей воле.

Про ГС я много для кого не верю: Алена, Лиза, Радионова, Погорилая, Маша на грани, в следующем году может не попасть, Сима,  ну и т.д.

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, МLidia0912 сказал:

Я скорее имела в виду поездить по этапам,  на мой взгляд это входит в понятие праздник. Опять же на коммерческие турниры начали приглашать, отказалась по своей воле.

Про ГС я много для кого не верю: Алена, Лиза, Радионова, Погорилая, Маша на грани, в следующем году может не попасть, Сима,  ну и т.д.

Странный аргумент, я о выделенном. Алёна и Лиза давно без ГС, отГээСились, Радионова в прошлом году уже была вне струи, хотя в этом сезоне ей ещё может повезти. В данном случае здесь даже не работает выражение "везёт тому, кто везёт". Погорилая свою надежду на ГС ещё на прошлом ЧМ начала вырубать. Собственно Лена с Аней и пофейерили только потому, что Медведева по возрасту не сразу после Сочи появилась. Как только появилась, куда что делось. Сейчас Загитова крупным планом наступила. 

В следующем году Этери высадит во взрослые очередной десант. Ой, что будет! Наши девы не в итальянской сборной отбираются на ГС, и даже не в японской.

Понятие праздника жизни у нас разное, да.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Женя сказал:

Странный аргумент, я о выделенном. Алёна и Лиза давно без ГС, отГээСились, Радионова в прошлом году уже была вне струи, хотя в этом сезоне ей ещё может повезти. В данном случае здесь даже не работает выражение "везёт тому, кто везёт". Погорилая свою надежду на ГС ещё на прошлом ЧМ начала вырубать. Собственно Лена с Аней и пофейерили только потому, что Медведева по возрасту не сразу после Сочи появилась. Как только появилась, куда что делось. Сейчас Загитова крупным планом наступила. 

В следующем году Этери высадит во взрослые очередной десант. Ой, что будет! Наши девы не в итальянской сборной отбираются на ГС, и даже не в японской.

Понятие праздника жизни у нас разное, да.

Угу, у меня ниже требования к празднику.  Это понятие у каждого свое. Для условной Огорельцевой  праздник отобраться на ЧР,  в случае Стаси это участие ГП, и поскольку это очень сложно ( если уж в текущем сезоне не пустили, когда были основания, а девочки с гораздо более низким бестом или вообще без беста этапы получили), то победы -призовые места на челленджерах - это ее победа. Она сейчас 26-я по бесту и 28-я в общем рейтинге,  неплохо для спортсменки без ГС и без ГП, практически максимум, которого можно добиться при ее турнирных возможностях.

Строго говоря, очередной десант Этери высадит через два года, во взрослые выходит только Даша Паненкова. Но и помимо девочек Этери есть кому выходить.

Поделиться сообщением

Кондрашова плохо подготовила младшего сына, он оказался на 4 месте из пяти участников в соревнованих продвинутых новисов.

Поделиться сообщением

Idokopas   

А сколько ему лет?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Idokopas сказал:

А сколько ему лет?

Лет 11-12.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Виктор сказал:

Кондрашова плохо подготовила младшего сына, он оказался на 4 месте из пяти участников в соревнованих продвинутых новисов.

Ага, а у Абта ученица после короткой оказалась предпоследней. После произвольной чуть выше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.