Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Sunny-spot   

Расписание соревнований https://data.tallinntrophy.eu/2017/Tallinn_Trophy/Color_Schedule_v301017.pdf

Таблица стартовых номеров и результатов https://data.tallinntrophy.eu/2017/Tallinn_Trophy/index.php

Понедельник – 20 ноября

20:00- 22:00 – Короткий танец, юниоры.

Вторник  - 21 ноября

12:00- 14:00 – Произвольный танец, юниоры.

14:15- 16:20 – Короткая программа, юноши.

16:35- 17:00 – Пары. Короткая программа, юниоры.

17:15- 21:15 – Короткая программа, девушки.

Среда – 22 ноября

08:00- 10:30 – Произвольная программа, юноши.

10:45- 11:15 – Пары. Произвольная программа, юниоры.

11:30- 16:00 – Произвольная программа, девушки.

Четверг – 23 ноября.

10:00- 11:35 – Короткий танец. Сеньоры.

11:50- 13:15 – Пары. Короткая программа.          

13:30- 17:35 – Короткая программа. Мужчины.

17:50- 23:00 – Короткая программа. Женщины.

Пятница – 24 ноября

08:00- 11:00 – Произвольный танец. Сеньоры.

11:15- 15:45 – Произвольная программа. Мужчины.

16:00- 17:55 – Произвольная программа. Пары.           

18:10- 23:10 – Произвольная программа. Женщины

Трансляция https://www.youtube.com/user/TallinnTrophy

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

У юниоров в танцах в технической панели Сергей Баранов, остальных диктор "зажевала". Скорее всего они же будут и у взрослых.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Расписание из-за новисов сбилось на пол часа, если кто будет смотреть конкретные пары.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Сейчас разминка Насти с Кириллом.

Поделиться сообщением

La noche   

Какие хорошие баллы у СА, 67.53. Как я понимаю, они наша первая пара сейчас?

Поделиться сообщением

Дети наши, как всегда молодцы. Все три первые места. Особенно пара из школы Алексеевой-Кустаровой. Вот только куда они все деваются на взрослом уровне.

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Виктор сказал:

Дети наши, как всегда молодцы. Все три первые места. Особенно пара из школы Алексеевой-Кустаровой. Вот только куда они все деваются на взрослом уровне.

Не знаю, я как раз у " пары из школы Алексеевой-Кустаровой" перспектив не вижу никаких. Перспективна Ушакова, Полещук, федра вечно ставит не на ту лошадь.

Поделиться сообщением

Только что, lbamda сказал:

Не знаю, я как раз у " пары из школы Алексеевой-Кустаровой" перспектив не вижу никаких. Перспективна Ушакова, Полещук, федра вечно ставит не на ту лошадь.

Я говорю о паре Алиева - Кайгородцев. они только что откатали и выиграли соревнования по продвинутым новисам. А Вы о какой паре говорите?

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Виктор сказал:

Я говорю о паре Алиева - Кайгородцев. они только что откатали и выиграли соревнования по продвинутым новисам. А Вы о какой паре говорите?

Упс, я думал о Скопцовой речь))) 

Поделиться сообщением

Только что, lbamda сказал:

Упс, я думал о Скопцовой речь))) 

Во-первых, они ещё здесь ПТ не катали, а во-вторых, что их тысячу раз смотреть, на этапах ЮГП видели, ничего нового они здесь не покажут и никаких открытий мы здесь не увидим. Я смотрел маленьких, которых не видел раньше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Виктор сказал:

Во-первых, они ещё здесь ПТ не катали, а во-вторых, что их тысячу раз смотреть, на этапах ЮГП видели, ничего нового они здесь не покажут и никаких открытий мы здесь не увидим. Я смотрел маленьких, которых не видел раньше.

У этих "маленьких" девочка на год старше Ушаковой, а они все по новисам катаются за медалями.

• Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, АНИТА-КАРОЛИНА сказал:

У этих "маленьких" девочка на год старше Ушаковой, а они все по новисам катаются за медалями.

Неважно, в какой категории они катаются. Важно, что катят лучше многих юниорских пар. В следующим сезоне будут в юниорах. Какие их годы.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Наш Лебедев с флипа упал, лутц прыгнул очень хорошо, но даже попытки не сделал хоть 2Т прицепить. Странно это. Остался без каскада. Отсюда и оценка - слезы.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Очень неплохой китаец Фанг. Просто понравился. Катит хорошо, быстро вращается. Прыжки нормальные.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Наш Мозалев зато 3А.  но 3Ф -2Т  и 3Л кривоватый и низковатый

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Еще наш - Максим Федотов. 3А.  3Ф-3Т через тройки. С лутца упал. Но всех обыграл пока 65.88 Но он и постарше почти 17 .

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Idokopas   

Очень неплохой шведский мальчик Габриэль Фолкессон). Все прыгнул. На 1 месте пока.

73.15

Поделиться сообщением

Idokopas   

Николай Майоров. Брат Александра. Очень похож и катается очень похоже. Прыжок - падение.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Матиас Белоградский. Что-то в нем есть, но какой-то разболтанный. 2 прыжка - 2 падения. Третий прыжок пропустила.

Поделиться сообщением

somebody   
2 часа назад, Idokopas сказал:

Наш Лебедев с флипа упал, лутц прыгнул очень хорошо, но даже попытки не сделал хоть 2Т прицепить. Странно это. Остался без каскада. Отсюда и оценка - слезы.

А это не юниоры и КП?

Поделиться сообщением

Idokopas   
20 минут назад, somebody сказал:

А это не юниоры и КП?

Я забыла, что юниорам нельзя менять каскад и отдельный прыжок. Редко смотрю юниоров. Не понятно, зачем такое правило? Взрослым можно, юниорам нет.

Поделиться сообщением

somebody   
29 минут назад, Idokopas сказал:

Я забыла, что юниорам нельзя менять каскад и отдельный прыжок. Редко смотрю юниоров. Не понятно, зачем такое правило? Взрослым можно, юниорам нет.

Затем, чтоб юниоры были вынуждены учить все старшие прыжки (они чередуются: ритбергер, флип, лутц).

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Idokopas сказал:

Николай Майоров. Брат Александра. Очень похож и катается очень похоже. Прыжок - падение.

Тут сразу четыре младших брата старших братьев - фигуристов: Коля Майоров - брат Саши Майорова, Матиаш Белохрадски - брат Йржи Белохрадски, Миша Селевко - брат Саши Селевко и Бенджам Папп - брат Бела Паппа. И ещё два  брата Андреас Нордебёк и  Микаэль Нордебёк.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

В чате, который параллелен с трансляцией, написали, что по взрослым в Таллине будут новые ГОЕ тестировать и ,вроде, для этого даже Лакерник приехал.

Кто-нибудь в курсе, что это за новые ГОЕ?

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

В чате, который параллелен с трансляцией, написали, что по взрослым в Таллине будут новые ГОЕ тестировать и ,вроде, для этого даже Лакерник приехал.

Кто-нибудь в курсе, что это за новые ГОЕ?

От  -5 до  +5

• Like 1

Поделиться сообщением

ivy   

Они таки серьёзно вот это хотят сделать? Во дают :(.

Хотя что я удивляюсь, ведь гибрид обязательного с оригинальным живёт и здравствует, а казалось, что такая ерунда...

Поделиться сообщением

Idokopas   

Юниоры ПП катают. Хорошие все-таки линии у  Лебедева.  Смотрится на льду. Прыжки довольно неплохие.. Даже слазила посмотрела откуда он. Какой-то Северск. Заберут его куда- нибудь скорее всего. И правильно будет. А то пропадет в Северске своем.

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Еще один мальчик с хорошими линиями,подходящими для фк, - Михаель Нордебек из Швеции . Разговаривает с тренером на чистейшем русском языке. Только медленновато ехал, от того и прыжки некоторые валил, скорости не хватало.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

38 минут назад, Idokopas сказал:

Еще один мальчик с хорошими линиями,подходящими для фк, - Михаель Нордебек из Швеции . Разговаривает с тренером на чистейшем русском языке. Только медленновато ехал, от того и прыжки некоторые валил, скорости не хватало.

Но. младший брат его сильно обставил. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Своего земляка поздравляю с заслуженным золотом. А младшего Белохрадски с медалью. Сегодня он был просто великолепен.  Если бы не дурил в короткой программе, то был бы с серебром.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.