Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

4-й этап кубка России г.Казань

Recommended Posts

Idokopas   

Иваненко-Карпов намного слабее СА. После СА смотреть неинтересно было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Ушакова-Некрасов)). Вот эта пара кажется мне перспективной. Если она не вырастет.

Понравился танец. Хорошие поддержки. С настроением прокатали. Надо их тащить имхо.

Произвольный выиграли, что правильно, а по сумме вторые.

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Чего-то решили поправить с камерой и вырубили трансляцию. Если не включат, то не знаю,как это назвать(((..

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Idokopas сказал:

В прошлом году Шибнев с Даванковой катался и,насколько я помню, таким медленным и бессильным не казался никому. 

Это ТАТ вещала, что быть им на Европе 5-ми, посмотрите, какие ребра. Здесь все веселились.

• Like 2

Поделиться сообщением

TaDa   
4 часа назад, Sunny-spot сказал:

А Шибнев первый год в фигурном катании? Чтобы говорить " когда будут такие достижения"?

Не поняла в чем вопрос. Наверно, лет с 5-6, не интересовалась. А что, кто не первый год в ФК имеют такие достижения, как Кацалапов? И только Шибнев не смог?

Поделиться сообщением

TaDa   
4 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Так я понимаю, поклонники не считают данный старт неудачным? 

И потом - накосячить на элементах не только ЧГГ могут. А вот более-менее приличному коньку у Шибнева взяться неоткуда. 

Конечно, нет. А что в нем неудачного? Срыв элемента? Не было такого. Падение? то же не было. Для первого в истории пары вполне нормальный старт. Напомнить Японию в начале карьеры СК? 

Я не сравниваю Антона с Никитой, но и принижать не буду. Я просто посмотрю, что будет с парой дальше. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Idokopas   

Шибнев помер. Не мог догнать ее даже беговыми. Твизлы он сорвал, потому что все мертвый был.

Платье ее полнит.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
14 минуты назад, TaDa сказал:

Не поняла в чем вопрос. Наверно, лет с 5-6, не интересовалась. А что, кто не первый год в ФК имеют такие достижения, как Кацалапов? И только Шибнев не смог?

Так Вы сами зачем-то стали сравнивать фигуристов с достижениями с фигуристом без них.

И если у первых - такие прокаты, потому что они где-то не доработали, потому как, когда работали, результаты были нормальные.

То Шибнев, над этим, о чём писала omms, если и работал лет 15, то результата не случилось.

Поделиться сообщением

Даже не знаю, что похвалить у ИШ. Хорошо сделали первую поддержку.
Мальчик умер на 2 минуте, хотя Лена его разгоняла беговыми и тащила за собой всё это время, едва ли не на себе везла, за что ей, конечно, огромный респект и уважуха. 2 и 3 поддержки тяжело, особенно последняя - мальчик помер.
Про твиззлы и говорит нечего - тут бы до конца танца доехать.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

Шибнев помер. Не мог догнать ее даже беговыми. Твизлы он сорвал, потому что все мертвый был.

Платье ее полнит.

А кто с ними из тренеров?

Юниоры Горшкова в Таллинн не едут, я перепутала  с парой Самохина.

Поделиться сообщением

Chloe   

Там партнера подстрелили. Бандиты. Из Петербурга.

Танец достоин обзора Бэдкомидиана. 

Нет, серьезно, кто это ставил? Тут даже слоны на зарплате у Свинина Жук просто стая невинных пчел. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Мисс Морозов в какой-то повязке на голове. Твизлы жуть, кто в лес, кто по дрова. Но stali в начале бодро сделали. Дорожка на деревянных ногах, но пытаются изображать, что типа едут. Поддержки раскоряками и как будто лезут через забор к соседям за сливами. 

Мне кажется, ей не хватает мехового воротника, выкрашенного синей и зеленой гуашью. 

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   
19 минут назад, TaDa сказал:

Конечно, нет. А что в нем неудачного? Срыв элемента? Не было такого. Падение? то же не было. Для первого в истории пары вполне нормальный старт. Напомнить Японию в начале карьеры СК? 

Я не сравниваю Антона с Никитой, но и принижать не буду. Я просто посмотрю, что будет с парой дальше. 

Вы просто не видите, что Шибнев плохо катается на коньках? И видимо с этим ничего не сделаешь, он просто не едет (никто не сделает, и Елена в том числе). Это не просто неудачный прокат /прокаты, не просто срыв как у условной Погорилой (когда она сорвала, но ни у кого нет сомнений, что без срыва это топ-спортсменка), это слабейший уровень партнёра, который не исправить (в таком возрасте спортивном). Наивно думать, что если Шибнев побольше /подольше потренируется, то что-то глобально изменится. Мезальянс без перспектив. 

• Like 9
  • Confused 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Chloe сказал:

Там партнера подстрелили. Бандиты. Из Петербурга.

Танец достоин обзора Бэдкомидиана. 

Нет, серьезно, кто это ставил? Тут даже слоны на зарплате у Свинина Жук просто стая невинных пчел. 

Там за этот креатив 3 балла дидакшена: 2-- за музыку и 1 -- за хорео питерцам влепили :spy:

Поделиться сообщением

Shkurka   

База у двух пар новоделов одинаковая, на 2,5 балла меньше, чем у Софроновой/Зимина...

Поделиться сообщением

Idokopas   

Какая база. У ИШ  вообще твизлов не было.

Поделиться сообщением

Только что, Idokopas сказал:

Какая база. У ИШ  вообще твизлов не было.

Как это не было, были. Два оборота все-таки у Шибнева можно насчитать в первой секции, куча шагов между секциями, если больше трех - минус уровень, вот и получился первый. Кое-кому этого вполне хватило бы для чемпионства на мире в 2014, даже с избытком, а тут не брошено, боролся. А вот почему у них в третьей секции всего два с половиной оборота вместо трех?

И это, у Лены проблемы с аксессуарами так и остаются?  

• Like 7

Поделиться сообщением

Shkurka   
(изменено)

А видео уже есть где-то?

О, нашла.

Да, Антона хочется пожалеть. Уже к концу первой поддержки сил не осталось. На вторую дорожку смотреть больно, что было после нее?

Изменено пользователем Shkurka

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

А видео уже есть где-то?

Да уже выложили: https://youtu.be/_3dn--oRz7s

У Лены теперь поясок развязался на платье.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shkurka сказал:

На вторую дорожку смотреть больно, что было после нее?

Похоже на судорогу, ноги свело после сбоя на последнем твизле в дорожке.

Поделиться сообщением

Видео ТОП-3 ПТ МС:
1. 86.46 Елена ИЛЬИНЫХ - Антон ШИБНЕВ     https://www.youtube.com/watch?v=_3dn--oRz7s
2. 86.66 Аннабелль МОРОЗОВ(А) - Андрей БАГИН   https://www.youtube.com/watch?v=Q-rwR-JomMU
3. 77.44 Анастасия САФРОНОВА - Илья ЗИМИН        https://www.youtube.com/watch?v=oC8w3SzXD7s

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Вот в Барселоне шутят, что в день, когда достроят Собор святого семейства, случится конец света (поэтому его все никак не могут достроить). Видимо, в день, когда Лена выучит новый вход в поддержку, тоже случится что-то очень нехорошее. А так это все ещё Ледниковый период. 

Ну и когда другие пары пытаются делать элементы ПС как-то понимаешь, почему ПС в топе, в остальные - нет. 

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, TaDa сказал:

Вот и я о том)

Ну устраивает поклонников бездарь-мальчик рядом с ОЧ и танцы уровня "Ледникового периода" - флаг в руки) 

Поделиться сообщением

TaDa   
1 час назад, omms сказал:

Вы просто не видите, что Шибнев плохо катается на коньках? И видимо с этим ничего не сделаешь, он просто не едет (никто не сделает, и Елена в том числе). Это не просто неудачный прокат /прокаты, не просто срыв как у условной Погорилой (когда она сорвала, но ни у кого нет сомнений, что без срыва это топ-спортсменка), это слабейший уровень партнёра, который не исправить (в таком возрасте спортивном). Наивно думать, что если Шибнев побольше /подольше потренируется, то что-то глобально изменится. Мезальянс без перспектив. 

Я не вижу. Прокат считаю нормальным при данных обстоятельствах. Вы считаете по-другому, ваше право. Мне непонятно только, почему вам так весело стало. 

• Like 1

Поделиться сообщением

uneapple   
49 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Вот и я о том)

Ну устраивает поклонников бездарь-мальчик рядом с ОЧ и танцы уровня "Ледникового периода" - флаг в руки) 

бездарь бездарю тоже рознь

Поделиться сообщением

Только что, uneapple сказал:

бездарь бездарю тоже рознь

Анэппл, кто на данный момент хуже Шибнева из катающихся мастеров? Зимин с 1,5 часами льда?

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

А кто с ними из тренеров?

Юниоры Горшкова в Таллинн не едут, я перепутала  с парой Самохина.

у Горшкова ИШ собираются в Таллинн.

Поделиться сообщением

uneapple   
13 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Анэппл, кто на данный момент хуже Шибнева из катающихся мастеров? Зимин с 1,5 часами льда?

да я, отвечая, имела в виду, что бездаря, если он захочет, с грехом пополам подтянуть можно. вопрос в том, насколько сильно он этого захочет. это во-первых. а во-вторых, я вот тоже в некоторых таланта не вижу, но молчу.

я не знаю, что вам сказать. я считаю, что ей нужно кататься сейчас и держать себя в форме. и лучше кататься так, чем подкатывать Аннабель и Лозко. а дальше время покажет. ну плох Шибнев, что ж теперь стенать, но зато Лена хороша.  еще б руки-утюги эти ей вычистить хореографией

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.