Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

4-й этап кубка России г.Казань

Recommended Posts

Sunny-spot   
20 минут назад, TaDa сказал:

Точно так же можно предлагать видосы с Синициной и Кацалаповым, если кто будет заикаться о спотыках в дорожке и срывах в поддержках. Вот только, как вы правильно отметили,  Синицина (ючм), Кацалапов еще к тому же бронзовый призер ОИ, а вместе они еще и призеры ЧР. Вот когда у Шибнева будут такие же достижения, тогда можно будет и поставить такой смайлик :lol: и такой :D при неудачных прокатах, но никак после первого старта в соревновательном режиме.

Что-то я не видела ни одного веселого смайла после Минска.

А Шибнев первый год в фигурном катании? Чтобы говорить " когда будут такие достижения"?

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, gagaga сказал:

Они везде бегают и на новом. и на старом, ничего не пишут(видимо писать еще не умеют), только крестик-нолики ставят :D

Просто форумы взаимосообщаются) Надысь с утра за сообщения на этом форуме я получила от агрессивного фанья госпожи Annanika аж 4 минуса на старом форуме) Это ж просто воины света с минусомётами наперевес. 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, galiod сказал:

Антону не закачки не хватает. Ему выносливости не хватает от слова совсем. Как фанье Ильиных, боюсь о сегодняшнем произвольном думать. Ведь не доедет(((. Он на ОП с передышкой в середине программы еле разогнулся в конце пт... 

Как болельщик вы не в курсе, они вообще как тренируются? Выглядят так, будто факультативно раз-два в неделю по часу на льду, без офп и хорео.

• Like 1

Поделиться сообщением

galiod   
7 минут назад, Chloe сказал:

Как болельщик вы не в курсе, они вообще как тренируются? Выглядят так, будто факультативно раз-два в неделю по часу на льду, без офп и хорео.

Для пары со стажем несколько месяцев от роду все не так уж и плохо. К тому же тренера сменили. Кто сильно лучше выглядел при таком раскладе? Ну так, навскидку. А ведь и тренеры у некоторых покруче были, и партнеры повыше классом оба. И что на четвертом году то в сухом остатке? 

Но на этом форуме Ильиных вселенское зло, и все, что с ней связано, просто априори не может быть со знаком плюс.

• Like 6

Поделиться сообщением

зтн   
1 минуту назад, galiod сказал:

Для пары со стажем несколько месяцев от роду все не так уж и плохо. К тому же тренера сменили. Кто сильно лучше выглядел при таком раскладе? Ну так, навскидку. А ведь и тренеры у некоторых покруче были, и партнеры повыше классом оба. И что на четвертом году то в сухом остатке? 

Но на этом форуме Ильиных вселенское зло, и все, что с ней связано, просто априори не может быть со знаком плюс.

Не стоит переоценивать значимость ЕИ как на данном форуме, так и в танцах на льду.  

• Like 9

Поделиться сообщением

TaDa   
42 минуты назад, Вика-Ника сказал:

Елену 51-ю не читали? 

Читала. Но не помню, были ли там веселящиеся смайлики, и признаться, перечитывать не хочется.

Так это OMMS в отместку пишет?

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
51 минуту назад, Ёлочница сказал:

Сафронова/Зимин может и милашки, но они же еле едут, а партнёрша уже стала размерами больше Хаббел :shuffle:

а вы их с МБ не сравнивали? Там вообще караул. а именно с ними кукушки и соревнуются на данном кубке, на ГС кукушек-то никто ине отправляет.

Поделиться сообщением

omms   
48 минут назад, TaDa сказал:

Точно так же можно предлагать видосы с Синициной и Кацалаповым, если кто будет заикаться о спотыках в дорожке и срывах в поддержках. Вот только, как вы правильно отметили,  Синицина (ючм), Кацалапов еще к тому же бронзовый призер ОИ, а вместе они еще и призеры ЧР. Вот когда у Шибнева будут такие же достижения, тогда можно будет и поставить такой смайлик :lol: и такой :D при неудачных прокатах, но никак после первого старта в соревновательном режиме.

Эмм, жёлтый смех стоит после слов "работа корпуса" (смеюсь над тем, что в разных случаях сутулость и плохую осанку, стлание ко льду, поклоны,пригибания,  взгляд в лёд называют по-разному, когда фанат, то работа корпуса, когда не фанат - то так и называют). 

Второй смайл после "я кажется не видела "-над собой смеюсь, мол что я вообще могу увидеть с одного беглого просмотра прям в прокате). 

Не пойму причём здесь Минск, я где - то писала, что я беспристрастна,  непредвзята, объективна и одинаково болею за Кацалапова и за Шибнева? 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
11 минуту назад, TaDa сказал:

Читала. Но не помню, были ли там веселящиеся смайлики, и признаться, перечитывать не хочется.

Так это OMMS в отместку пишет?

Я бы попросила оставить куловские, навкоайсквинсковские, спортсовские привычки в покое и перестать меня обсуждать. 

• Like 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fairy сказал:

а вы их с МБ не сравнивали? Там вообще караул. а именно с ними кукушки и соревнуются на данном кубке, на ГС кукушек-то никто ине отправляет.

Аннабель и Багину всё же надо скидку по новодельству сделать, а кукушки всё же у нас вполне скатанная пара, но прогресса пока, увы, не видно, скорее регресс с каждым сезоном.

У мисс Морозов очень зажат верх, она поворачивается всем корпусом, поэтому танцевальности там пока маловато, плюс едет осторожно в стиле "как бы не расплескать этот верх", но конёк, кстати, у Аннабель мягкий. И в целом пара не совсем органичная вышла, Багин катит ещё хуже партнёрши, плюс с твизлами у них у обоих плохо налажено, ну и в поддержках девочка плохо работает.

Так что, кто из этих пар попадёт на ЧР, если честно, мне всё равно.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Ёлочница сказал:

Аннабель и Багину всё же надо скидку по новодельству сделать, а кукушки всё же у нас вполне скатанная пара, но прогресса пока, увы, не видно, скорее регресс с каждым сезоном.

У мисс Морозов очень зажат верх, она поворачивается всем корпусом, поэтому танцевальности там пока маловато, плюс едет осторожно в стиле "как бы не расплескать этот верх", но конёк, кстати, у Аннабель мягкий. И в целом пара не совсем органичная вышла, Багин катит ещё хуже партнёрши, плюс с твизлами у них у обоих плохо налажено, ну и в поддержках девочка плохо работает.

Так что, кто из этих пар попадёт на ЧР, если честно, мне всё равно.

Почему надо скидку делать и добавлять им оценки в компах, а твиззлы первого уровня считать третьим? А мне жалко кукушек, у них таких возможностей как у Морозова и дедушки Багина нет     

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Почему надо скидку делать и добавлять им оценки в компах, а твиззлы первого уровня считать третьим? А мне жалко кукушек, у них таких возможностей как у Морозова и дедушки Багина нет     

А там точно 1 уровень? 

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, TaDa сказал:

А причём тут срывы и отсутствие конька у партнёра? По такой волшебной логике можно и прийти к выводам, что и у отдельно взятой Ильиных плохой конёк, сколько она там раз за всю карьеру падала? 

Можно конечно переводить стрелки, сколько угодно, можно тешить себя мыслью, что это гениальный результат для четырёх месяцев совместного катания, а через год Шибнев поедет круче Сизерона. Не поедет. В нынешних танцах если слабую девочку сильный партнёр и может подтянуть на уровень топа, то слабый партнёр - это приговор. И если у Ильиных имеются амбиции вернуться в топ, ей нужен другой партнёр.

Предупреждая возможные переводы стрелок - да, у Кацалапова госдолг, он линчует негров и пьёт кровь христианских младенцев, в нормальный результат в Японии не верю.

• Like 7

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Fairy сказал:

Скидку я делаю чисто как зритель, который оценивает две эти пары. Но даже по этим двум очень слабым прокатам, на мой взгляд, МБ были получше кукушек и в технической оценке и в компонентной.

У СЗ пока я вижу общую неготовность и плохую форму, у них тоже совсем плохо с ОФП что ли? :(

Изменено пользователем Ёлочница

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мама Стифлера сказал:

А там точно 1 уровень? 

Я честно не выдержу их пересматривать, но по памяти там два оборота было неполных в первой секции, дальше Анабель слетела. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fairy сказал:

Я честно не выдержу их пересматривать, но по памяти там два оборота было неполных в первой секции, дальше Анабель слетела. 

Нет, шатко-валко, но Аннабель в первой секции 4 оборота всё же скрутила и конёк не бросила. Правда последние два оборота там через пятку были.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Ёлочница сказал:

Нет, шатко-валко, но Аннабель в первой секции 4 оборота всё же скрутила и конёк не бросила. Правда последние два оборота там через пятку были.

да, сейчас тоже пересмотрела, последние два через пятку. они на бешку там не собираются? будет очень интересно посмотреть на их оценки.

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

да, сейчас тоже пересмотрела, последние два через пятку. они на бешку там не собираются? будет очень интересно посмотреть на их оценки.

Пока на бэшку вроде ИШ собирались на "Tallinn Trophy". А вот как бы оценивали пару МБ не на внутренних стартах, тоже интересно.

Поделиться сообщением

Idokopas   

В прошлом году Шибнев с Даванковой катался и,насколько я помню, таким медленным и бессильным не казался никому. Он, что сейчас хуже стал или это все стало очень видно по сравнению с Леной, а с Даванковой смотрелось нормально?

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

В прошлом году Шибнев с Даванковой катался и,насколько я помню, таким медленным и бессильным не казался никому. Он, что сейчас хуже стал или это все стало очень видно по сравнению с Леной, а с Даванковой смотрелось нормально?

В сравнении, думаю.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Ёлочница сказал:

Сафронова/Зимин может и милашки, но они же еле едут, а партнёрша уже стала размерами больше Хаббел :shuffle:

То ли дело их опередившие на этом этапе 

• Like 2

Поделиться сообщением

somebody   
2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Просто форумы взаимосообщаются) Надысь с утра за сообщения на этом форуме я получила от агрессивного фанья госпожи Annanika аж 4 минуса на старом форуме) Это ж просто воины света с минусомётами наперевес. 

:insane:

Поделиться сообщением

somebody   
7 минут назад, Мама Стифлера сказал:

На новом, новом) 

В каком месте? Вместо "этом" или вместо "старом"? :D

Поделиться сообщением

Idokopas   

Хочется сказать что-нибудь хорошее о паре Шакун-Рагимов из Самарской области. При общей слабости ПТ колени у ребят мягкие, как мне показалось).

Поделиться сообщением

Idokopas   

Татарский танец был, теперь грузинский от пары Тютюнина-Шустицкий. Не умею я таким танцам давать оценку.

Поделиться сообщением

56 минут назад, somebody сказал:

В каком месте? Вместо "этом" или вместо "старом"? :D

Вместо старом) 

Поделиться сообщением

Idokopas   

СА. Танец понравился. Сложный по ногам. Местами очень хорошо, местами она ковырялась немного. Но ведь не смотрятся они(. Толку все равно не будет. Зачем продолжают?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.