Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

4-й этап кубка России г.Казань

Recommended Posts

Chloe   

В Нью-Васюках уже сказали, что такого мастера катания как Шибнев не видывали танцы на льду, что это уникальный партнер и исключительная техника? :D

Аннабель лучше сразу в поп-группу с такими габаритами и катанием на деревянных ногах.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

В Нью-Васюках уже сказали, что такого мастера катания как Шибнев не видывали танцы на льду, что это уникальный партнер и исключительная техника? :D

Аннабель лучше сразу в поп-группу с такими габаритами и катанием на деревянных ногах.

Пока всё сдержанно) 

Что удивительно)

"Мальчика надо гонять как трех сидоровых коз, пардон за французский. Будут работать - будут прибавлять. Не такой уж у нас офигенный выбор в российских танцах, чтобы разбрасываться такими партнершами, как Ильиных. Пападакис вон с двух-то ног - прямиком в суперстар рванула, сейчас уже ее за конек расхваливают. Так что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом"))" 

"Антон удивляет прогрессом.  Может и правда не безнадега."

"А ничего так скатались уже. И смотрятся неплохо. Шибнев  успевает за Леной." 

"Шибнев в черном ну чисто бальник-паркетник. Еще бы шаги шустрее делал." 

"Ощущение, что прибавил в скольжении с прокатов."

• Confused 5

Поделиться сообщением

omms   

Нью-Васюки это кул? :D

Не, ну Шибнев это просто несерьёзно, Елена топчется из-за него, а сам он вообще что-то странное изображает :redface:

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Пока всё сдержанно) 

Я так и знала :D Вот увидите, завтра поставят крест на Сизероне, потому что новый мачо детектед. 

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Я так и знала :D Вот увидите, завтра поставят крест на Сизероне, потому что новый мачо детектед. 

Ежели мачо не падёт к концу танца, задыхаясь от попыток успеть за Леной. Мне сегодня в параллели аж жалко её стало. 

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

omms   

Слушайте, а одна из лучших танцорш современности в мире ©(Анабель М.)  - это вообще какой-то треш :panik: (пардон, болельщики, если таковые есть). 

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, omms сказал:

Слушайте, а одна из лучших танцорш современности в мире ©(Анабель М.)  - это вообще какой-то треш :panik: (пардон, болельщики, если таковые есть). 

Вот и я в шоке до сих пор пребываю, до такой-то степени уж нельзя рос.танцы в балаган превращать, и ведь на ЧР же поедут. И вроде на матче было, что лучшая танцорша, а не одна из. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Shkurka   
7 минут назад, omms сказал:

А ведь если б не закосяченные твизлы, была бы вровень с Ильиных...

Смотреть на Аннабель можно только в статике, ну совсем не фигурнокатательна она

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Shkurka сказал:

Из танца ИШ выкинули все, что могли, и все равно Шибнев помирает... вторая серия твиззлов на месте

А я то думаю, чего это мне танец показался местами симпатичным даже :lol: 

Мне платье не особо это нравится, лучше бы Лена взяла что-то другое из своих же закромов, в сезоне 12/13 она же довольно часто платьюшки меняла и тогда много было интересных вариантов. 
Лена по-прежнему хорошо и приятно едет, но заметно стопорится из-за Антона, а он по-прежнему не успевает за ней. Момент, когда она объехала его в параллели - без комментариев (( 
Ну и мне все еще интересно, что мешало Лене год назад находиться хотя бы вот в такой форме? :wall:

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
18 минут назад, Мама Стифлера сказал:

Ежели мачо не падёт к концу танца, задыхаясь от попыток успеть за Леной. Мне сегодня в параллели аж жалко её стало. 

грустное зрелище. и ничего с ОП не изменилось, ладно ехать, но что с ОФП, ну прямо совсем устал, такое впечатление, что я тебя поднял,  ну а теперь ты меня вези

2 минуты назад, Fairy сказал:

Вот и я в шоке до сих пор пребываю, до такой-то степени уж нельзя рос.танцы в балаган превращать, и ведь на ЧР же поедут. И вроде на матче было, что лучшая танцорша, а не одна из. 

Ну так во Франции есть своя лучшая. потому и не стала за Францию, а у нас все можно

• Confused 2

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Shkurka сказал:

А ведь если б не закосяченные твизлы, была бы вровень с Ильиных...

Смотреть на Аннабель можно только в статике, ну совсем не фигурнокатательна она

твиззлы третьим уровнем тем временем в протоколе.:lol:

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

грустное зрелище. и ничего с ОП не изменилось, ладно ехать, но что с ОФП, ну прямо совсем устал, такое впечатление, что я тебя поднял,  ну а теперь ты меня вези

Там не в ОФП дело, кмк. Ну закачают его вусмерть, и что? Поедет он на уроввне хоть вполовину меньшем от Лены? 

• Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мама Стифлера сказал:

Там не в ОФП дело, кмк. Ну закачают его вусмерть, и что? Поедет он на уроввне хоть вполовину меньшем от Лены? 

Не поедет разумеется , но хоть не так уставать будет, ну ведь совсем под конец расклеился

Поделиться сообщением

La noche   
53 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Пока всё сдержанно) 

Что удивительно)

А зачем сюда приносить цитаты с другого форума? Те, кто хочет, зайдет и почитает самостоятельно. Какой смысл сюда приносить чужое частное мнение? Даже и не поспоришь с оппонентом, так как его тут нет. Мне кажется, это лишнее)

• Like 26

Поделиться сообщением

La noche   
12 минуты назад, mudraya_sova сказал:

Лена по-прежнему хорошо и приятно едет, но заметно стопорится из-за Антона, а он по-прежнему не успевает за ней. Момент, когда она объехала его в параллели - без комментариев (( 
Ну и мне все еще интересно, что мешало Лене год назад находиться хотя бы вот в такой форме? :wall:

Лена на контрасте с Антоном вообще шикарно смотрится, кстати:) Думаю, после ОИ найдет другого партнера.

По последнему очень согласна с вами. Видимо, не хватало мотивации на тот момент сохранять пару с Русланом.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, omms сказал:

Нью-Васюки это кул? :D

Не, ну Шибнев это просто несерьёзно, Елена топчется из-за него, а сам он вообще что-то странное изображает :redface:

Да :)

Шибнев пытается выжить в условиях 2,5 минут короткого танца.

• Like 5

Поделиться сообщением

Я поняла, кого мне напоминает пара ИШ. Пару Бент-Разгуляевс. Те же эмоции, те же впечатления, те же ощущения. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
28 минут назад, Chloe сказал:

Да :)

Шибнев пытается выжить в условиях 2,5 минут короткого танца.

Вот именно, что выжить : раскоординированный, шатается, с работой корпуса :lol: просто швах, глаза в лёд, всё болтается, на двух ногах буквально (я кажется не видела, чтоб он ехал на одной :D),под конец он вроде задыхался. 

Если кто-нибудь заикнется теперь, что кто-то (типа (ючм)  Синициной /(ючм) Степановой  /Шпилевой /или кого там принято в этом обвинять) #неедет, я буду предлагать ему видосы с Шибневым. (и с Аннабель) 

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Мама Стифлера сказал:

Я поняла, кого мне напоминает пара ИШ. Пару Бент-Разгуляевс. Те же эмоции, те же впечатления, те же ощущения. 

Ну Бент Разгуляевс как то по танцевальней выглядели.Шибнев откровенно слабый,и весь танец просто старается не отставать.

• Confused 1

Поделиться сообщением

galiod   
8 часов назад, Мама Стифлера сказал:

Антону не закачки не хватает. Ему выносливости не хватает от слова совсем. Как фанье Ильиных, боюсь о сегодняшнем произвольном думать. Ведь не доедет(((. Он на ОП с передышкой в середине программы еле разогнулся в конце пт... 

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
36 минут назад, galiod сказал:

Антону не закачки не хватает. Ему выносливости не хватает от слова совсем. Как фанье Ильиных, боюсь о сегодняшнем произвольном думать. Ведь не доедет(((. Он на ОП с передышкой в середине программы еле разогнулся в конце пт... 

Ну с ОП все-таки прошло 1.5 месяца, возможно, они нашли общий комфортный темп. Да и мне кажется, даже не страшно, если где-то подзавалят элемент, Аннабель они уж всяко не проиграют, а до ЧР время улучшиться есть. 

Поделиться сообщением

siamych   

Кукушки-милашки мимо домашнего ЧР?:weep:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
28 минут назад, La noche сказал:

Ну с ОП все-таки прошло 1.5 месяца, возможно, они нашли общий комфортный темп.

как может быть комфортно  антилопе  с черепахой?

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Shkurka   

Смотрю, на форуме появились поклонники Шибнева, которые старательно ставят смущенные мордочки всем постам:D

• Like 5
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
8 минут назад, Shkurka сказал:

Смотрю, на форуме появились поклонники Шибнева, которые старательно ставят смущенные мордочки всем постам:D

Они везде бегают и на новом. и на старом, ничего не пишут(видимо писать еще не умеют), только крестик-нолики ставят :D

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Daena   
11 час назад, La noche сказал:

А зачем сюда приносить цитаты с другого форума? Те, кто хочет, зайдет и почитает самостоятельно. Какой смысл сюда приносить чужое частное мнение? Даже и не поспоришь с оппонентом, так как его тут нет. Мне кажется, это лишнее)

Когда делятся даже большие форумы, еще минимум год кто-то да говорит, что "а вот на старом/новом" вот такое делается (и все коллективно упиваются schadenfreude).

А тут даже в принципе и не в этом дело - фандом сам по себе маленький, потому столько лет и было "а вот на тулупе/спортсе/навке говорят вот так" (призывалось коллективно посмеяться над быдлом оттуда), либо же "а вот на фсу/голденскейте, между прочим..." (призывалось заткнуться и слушать старших).

Теперь к этому списку добавляется "новый ФСО". (и только товарищ майор, отслеживающий в интернете упоминания Федеральной Службы Охраны, стал материться в два раза чаще).

• Like 23
  • Confused 1

Поделиться сообщением

TaDa   
11 час назад, omms сказал:

Вот именно, что выжить : раскоординированный, шатается, с работой корпуса :lol: просто швах, глаза в лёд, всё болтается, на двух ногах буквально (я кажется не видела, чтоб он ехал на одной :D),под конец он вроде задыхался. 

Если кто-нибудь заикнется теперь, что кто-то (типа (ючм)  Синициной /(ючм) Степановой  /Шпилевой /или кого там принято в этом обвинять) #неедет, я буду предлагать ему видосы с Шибневым. (и с Аннабель) 

Точно так же можно предлагать видосы с Синициной и Кацалаповым, если кто будет заикаться о спотыках в дорожке и срывах в поддержках. Вот только, как вы правильно отметили,  Синицина (ючм), Кацалапов еще к тому же бронзовый призер ОИ, а вместе они еще и призеры ЧР. Вот когда у Шибнева будут такие же достижения, тогда можно будет и поставить такой смайлик :lol: и такой :D при неудачных прокатах, но никак после первого старта в соревновательном режиме.

Что-то я не видела ни одного веселого смайла после Минска.

• Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, TaDa сказал:

Точно так же можно предлагать видосы с Синициной и Кацалаповым, если кто будет заикаться о спотыках в дорожке и срывах в поддержках. Вот только, как вы правильно отметили,  Синицина (ючм), Кацалапов еще к тому же бронзовый призер ОИ, а вместе они еще и призеры ЧР. Вот когда у Шибнева будут такие же достижения, тогда можно будет и поставить такой смайлик :lol: и такой :D при неудачных прокатах, но никак после первого старта в соревновательном режиме.

Так я понимаю, поклонники не считают данный старт неудачным? 

И потом - накосячить на элементах не только ЧГГ могут. А вот более-менее приличному коньку у Шибнева взяться неоткуда. 

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Confused 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, siamych сказал:

Кукушки-милашки мимо домашнего ЧР?:weep:

Сафронова/Зимин может и милашки, но они же еле едут, а партнёрша уже стала размерами больше Хаббел :shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, TaDa сказал:

Елену 51-ю не читали? 

• Like 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.