Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

4-й этап кубка России г.Казань

Recommended Posts

Idokopas   
(изменено)

Онлайн табло

http://www.fsrussia.ru/results/1718/4etap/index.htm

Расписание турнира

http://www.fsrussia.ru/files/docs/competitons/1718/4etap1718_competition_schedule_revised.pdf

Изменено пользователем Idokopas
  • Like 4

Поделиться сообщением

Idokopas   

Сегодня в 19.05 КТ мастеров. ИШ участвуют.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Тульцева-Беловодченко очень неплохо прокатали. Девушка Лену Ильиных чем-то напомнила. Пишут, что Алексеевой пара.

Поделиться сообщением

Fairy   
5 минут назад, Idokopas сказал:

Тульцева-Беловодченко очень неплохо прокатали. Девушка Лену Ильиных чем-то напомнила. Пишут, что Алексеевой пара.

Вы пишите как и кто катает, пожалуйста. особенно про ИШ и мадемуазель Морозову.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я в танцах не очень разбираюсь.  Кто понравится, могу написать.

Вот сейчас неизвестные мне Давыдова-Мохноносов веселенко так,бодренько прокатили. А оценки совсем низкие.

Поделиться сообщением

Fairy   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Я в танцах не очень разбираюсь.  Кто понравится, могу написать.

Вот сейчас неизвестные мне Давыдова-Мохноносов веселенко так,бодренько прокатили. А оценки совсем низкие.

Пишите. Ой, там же еще Ушакова и Скопцова, вот про них тоже, пожалуйста)))

Поделиться сообщением

Idokopas   

Скопцова -Алешин. Честно, вижу первый раз. Ой, какая крупная она(((. Вариант МХ по ростовесовым. Вряд ли толк будет. Так-то катались более-менее, сложнее, конечно, всех предыдущих. 64,80

• Like 5

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Ушакова-Некрасов. Тоже впервые вижу. Очень неплохо. Больше гораздо понравились, чем СА. Даже подумала, что вот взять бы и выпустить на ЧЕ. Пусть в конце будут,а может и не в самом конце. Вот прямо с этого возраста,правда,не знаю, сколько им, - на взрослые международные соревнования. Пусть обкатываются и рейтинг нарабатывают. 62 с чем-то балла. Неплохо.

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Idokopas сказал:

Ушакова-Некрасов. Тоже впервые вижу. Очень неплохо. Больше гораздо понравились, чем СА. Даже подумала, что вот взять бы и выпустить на ЧЕ. Пусть в конце будут,а может и не в самом конце. Вот прямо с этого возраста,правда,не знаю, сколько им, - на взрослые международные соревнования. Пусть обкатываются и рейтинг нарабатывают. 62 с чем-то балла. Неплохо.

15 и 17 им, они в ЮФГП отобрались в этом году.

Поделиться сообщением

Fairy   
11 минуту назад, Idokopas сказал:

Скопцова -Алешин. Честно, вижу первый раз. Ой, какая крупная она(((. Вариант МХ по ростовесовым. Вряд ли толк будет. Так-то катались более-менее, сложнее, конечно, всех предыдущих. 64,80

а это наша первая/вторая юниорская пара.

Поделиться сообщением

Fairy   
12 минуты назад, Idokopas сказал:

:flower: спасибо.

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Хавронина -Таширев. Совсем еще маленькие, но неожиданно понравились. Девочка - такая тоненькая-тоненькая. Но танцевальная. Веселенько так проехали. Кто знает, а вдруг у них дальше получится? 49, 98.

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Лену показывают перед выходом на лед).

Поделиться сообщением

Idokopas   

Поехала первая пара. Парень высокий черненький. Стоял с Леной у борта перед выходом. Думаю, кто это?  Мещанкин. Видный парень, когда стоит. Поехал - весь скукожился, ссутулился((. Никакого вида.

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Ну,ничего так. Платье у Лены красивое. Но сбой какой-то на дорожке был.

Не упали хотя бы. Но все же это слабее их первого проката с Жиганшиным, имхо. 61,18.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

спасибо за ссылки! земляки мои по мастерам не так плохо, как я боялась. На КМС успела только последнюю разминку увидеть, свердловчане все уже проехали.

жаль только, что у нас с танцами никаких перпсектив в регионе нет. одна надежда, что переманят куда ещё, пусть даже и порознь.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Следующая пара вышла. Простите, но, как коровы на льду после ИШ. Смотреть просто невозможно(.

Поделиться сообщением

(изменено)

Лена немного не в форме, но для себя прокатала на очень хорошем уровне. Смотреть на Антона пока тягостно. Помирает к концу КТ вхлам, в дорожке, которую Ильиных явно катает едва ли вполноги, чуть ли не ложится. Печаль.

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не,Морозова-Багин намного слабее ИШ.  Она твизлы крутить не может на правой ноге и вообще слабенько по технике. Багин лучше ее заметно.

• Like 6

Поделиться сообщением

lepestoc   

Ильиных проиграла сумму и технику 2м юниорским парам, мда...

Поделиться сообщением

Idokopas   
Только что, lepestoc сказал:

Ильиных проиграла сумму и технику 2м юниорским парам, мда...

Не Ильиных проиграла, а Шибнев. Лена все-еще прекрасно катит и смотреть на нее приятно.

• Like 12
  • Confused 1

Поделиться сообщением

оля   
32 минуты назад, Idokopas сказал:

Ну,ничего так. Платье у Лены красивое. Но сбой какой-то на дорожке был.

Не упали хотя бы. Но все же это слабее их первого проката с Жиганшиным, имхо. 61,18.

Ну так Шибнев не Жиганшин .Тут сравнивать смешно. Посмотрим, как дела дальше пойдут. Лену на льду видеть всегда рада.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я тоже рада Лену видеть, но грусть такая накатывает. Таких партнерш как Лена и во всем мире до сих пор мало, а у нее все наперекосяк. Поддержали бы их с Жиганшиным,может, не распались бы. 2 сезона 1 баллом сливали с международных соревнований. Безобразие полное(((. А с Шибневым ждать нечего. Может, какой нормальный партнер неожиданно возникнет?

• Like 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   

пошто компы у МБ вровень с ИШ:shock:

• Like 4

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 минуты назад, Fairy сказал:

пошто компы у МБ вровень с ИШ:shock:

В угоду папе,не иначе. Морозова вообще не танцорша.

Если можно такие параллели провести - сильные звенья двух пар -Ильиных и Багин.Очевидно, что Багину до Ильиных Очень далеко.

Слабые звенья пар - Шибнев и Морозова. Но Шибнев плохонький ,но танцор все же, а Анабель - не пойми кто вообще по амплуа фигуристки.

По-моему, все очевидно, что и вторая оценка не может у этих пар быть одинаковой.

• Like 4

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
16 минут назад, Idokopas сказал:

В угоду папе,не иначе. Морозова вообще не танцорша.

Если можно такие параллели провести - сильные звенья двух пар -Ильиных и Багин.Очевидно, что Багину до Ильиных Очень далеко.

Слабые звенья пар - Шибнев и Морозова. Но Шибнев плохонький ,но танцор все же, а Анабель - не пойми кто вообще по амплуа фигуристки.

По-моему, все очевидно, что и вторая оценка не может у этих пар быть одинаковой.

да, я как раз ИШ, МБ и кукушек посмотрела все-таки. Багин может и сильное звено в своей паре, но скользит плохо, про Анабель вообще промолчу лучше,  МБ должны были быть под кукушками.  у ИШ  - Шибнев пока слабенько, Лена его на себе возит и сдерживает себя под него, но суммарно ИШ много лучше МБ, на МБ вообще смотреть тяжело. То есть МБ... ну это прямо ужас-ужас.  Кукушек мне жалко:(

Изменено пользователем Fairy
  • Like 2

Поделиться сообщением

Видео ТОП-3 КТ МС:
1. 61.18 Елена ИЛЬИНЫХ - Антон ШИБНЕВ     https://www.youtube.com/watch?v=XkNYatdJ740
2. 58.06 Аннабелль МОРОЗОВ(А) - Андрей БАГИН   https://www.youtube.com/watch?v=c88yft9LTuY
3. 48.86 Анастасия САФРОНОВА - Илья ЗИМИН     https://www.youtube.com/watch?v=YndcgD-Epmw

• Like 2

Поделиться сообщением

Видео ТОП-3 КТ КМС:
1. 64.80 Анастасия СКОПЦОВА - Кирилл АЛЁШИН     https://www.youtube.com/watch?v=5ifN39w_Fog
2. 62.90 Арина УШАКОВА - Максим НЕКРАСОВ     https://www.youtube.com/watch?v=bdLpocgdYHc
3. 60.14 Полина ИВАНЕНКО - Даниил КАРПОВ     https://www.youtube.com/watch?v=rqMygh177Sk

• Like 2

Поделиться сообщением

Shkurka   

Из танца ИШ выкинули все, что могли, и все равно Шибнев помирает... вторая серия твиззлов на месте

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.