Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мама Стифлера

4-й этап Гран-При NHK Trophy, танцы

Recommended Posts

16 минут назад, Такая сказал:

Я вот задумалась, а не выиграть ли Мэди у Тэссы? 

Даже с учетом десяток во второй оценке у канадцев, технически Мэди с Заком нисколько не уступают на данном этапе ВМ. Только программами, на мой взгляд, но судьям нравятся обе пары.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Анатолий Самохвалов с предэтапным обзором, озаглавленным: "Не подвести Вику" :D 

Вирчу и Мойра подстегивают только французы

Олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 Вирчу/Мойрравных конкурентов в Японии не имеют, но их наверняка подстегивает результат французов Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона, достигнутый на прошлом этапе в Пекине. Там они получили за произвольную программу 119,33 балла, побив собственное достижение (119,15), и установили новый мировой рекорд по сумме баллов - 200,43. Прежний принадлежал как раз Вирчу/Мойру (199,86) и был достигнут на этапе в Канаде.

В Осаке вступают в большой сезон россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые в межсезонье перешли в группу Александра Жулина. В октябре пара стартовала дважды, но какой-либо внятной картины своих настоящих способностей не предоставила.

Вначале они выиграли второй этап Кубка России в Йошкар-Оле (182,66 балла), после чего Жулин заявил: "Для первого старта ребята выступили очень неплохо, но мы видим, в чем нужно прибавить. Думаю, что ребята будут еще расти в этом сезоне". Затем заняли третье место на "челленджере" в Минске (165,30), допустив грубые ошибки.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов

Однако настрой на сезон у дуэта максимальный. "Если у меня есть теперь возможность работать с Сашей (Жулиным), я сделаю максимум, чтобы не подвести этого тренера. Не подвести нашу команду. Не подвести Вику", - поделился в интервью "Р-Спорт" Кацалапов. "У нас есть все для того, чтобы выстрелить. Вы не представляете, с каким огромным удовольствием мы работаем каждый день", - добавил партнер.

Правда, на данный момент главными претендентами на пьедестал NHK Trophy являются итальянцы Анна Каппеллини/Лука Ланотте и американцы Мэдисон Хаббелл/Закари Донохью. Последние стали третьими на Skate Canada и за выход в финал турнира прямо соперничают с россиянами Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым, у которых в активе второе место в Москве и третье в Пекине.©

• Like 3

Поделиться сообщением

La noche   
2 минуты назад, omms сказал:

Не подвести Вику

Да уж:nunu::nunu:

• Like 3

Поделиться сообщением

chuik   

Есть какие-нибудь новости с тренировок?

Поделиться сообщением

lalana   
7 часов назад, omms сказал:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов

Однако настрой на сезон у дуэта максимальный. "Если у меня есть теперь возможность работать с Сашей (Жулиным), я сделаю максимум, чтобы не подвести этого тренера. Не подвести нашу команду. Не подвести Вику", - поделился в интервью "Р-Спорт" Кацалапов. "У нас есть все для того, чтобы выстрелить. Вы не представляете, с каким огромным удовольствием мы работаем каждый день", - добавил партнер.

Мне вот интересно, иностранные спортсмены имеют привычку давать интервью в подобном ключе, например ШШ, чтобы не подвести Марину, ВМ и ПС Лозонов , ЧБ Шпильбанта  

Поделиться сообщением

Chloe   

Где здесь принимают ставки? Ставлю чашку чая с лимоном на то, что кобзоны приедут с новым рекордом в районе 85 в кт и 125 в пт, а Кацалаповы будут пятыми. Все-таки танец имеет значение, а у датчан оба танца лучше. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
13 минуты назад, Chloe сказал:

Где здесь принимают ставки? Ставлю чашку чая с лимоном на то, что кобзоны приедут с новым рекордом в районе 85 в кт и 125 в пт, а Кацалаповы будут пятыми. Все-таки танец имеет значение, а у датчан оба танца лучше. 

А Кумс? Свалится на 6? Тогда уж СК 6 светит, если и датчанам проигрывать. Я думаю, 5 - за британцами, хотя для них панель дружественной не выглядит.

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Chloe сказал:

Ничего уже у датчан не имеет значения. На ОИ не едут - судьям не интересны. Полагаю, что оценки Ле Гаков можно объяснить примерно тем же, на ОИ поедет Абашкина. Иначе как ещё объяснить катание на уровне топов, оцененное на уровне плинтуса и даже ниже?

• Like 1

Поделиться сообщением

Рахманинов отличная постановка под конёк, лучшая которую я видел в нынешнем сезоне (датчан не помню, не приглянулись), кто б её только скатал как надо.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, omms сказал:

Анатолий Самохвалов с предэтапным обзором, озаглавленным: "Не подвести Вику" :D 

Общественность уже открытым текстом по сусалам

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   
37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

датчан не помню, не приглянулись)

а мне датчане очень понравились.

Но надеюсь Вика и Никита не будут косячить...

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tayanta Flame сказал:

Ничего уже у датчан не имеет значения. На ОИ не едут - судьям не интересны. Полагаю, что оценки Ле Гаков можно объяснить примерно тем же, на ОИ поедет Абашкина. Иначе как ещё объяснить катание на уровне топов, оцененное на уровне плинтуса и даже ниже?

Не знаю. Наверное, как: сидите в кустах, не ваше время, тут другие катаются. 

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, Tayanta Flame сказал:

Ле Гаки - катание на уровне топ? Видимо у меня зрение плохое, не вижу этого.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tayanta Flame сказал:

Ничего уже у датчан не имеет значения. На ОИ не едут - судьям не интересны. 

Ну так и СК на ОИ не едут. Имхо, датчане получше выглядят. А вот КБ надеюсь тянуть не будут и без завалов СК должны их обходить.

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Ну так и СК на ОИ не едут. Имхо, датчане получше выглядят. А вот КБ надеюсь тянуть не будут и без завалов СК должны их обходить.

СК не едут, инфа 100%?

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Avatar сказал:

СК не едут, инфа 100%?

Ну если розовый слон на лету поймает ту монетку.. )

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Ле Гаки - катание на уровне топ? Видимо у меня зрение плохое, не вижу этого.

Емнип, ваш топ - это Скопцова. Не удивительно, что не видите :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 часа назад, Евгения_81 сказал:

У датчан с ИСУ какие-то очень странные отношения - понятное дело, что они там без намёка на лобби, но как вообще так вышло, что у пары, находящейся высоко в рейтинге и с неплохим бестом достался один этап Гран-При, хотя по этапу получили даже Смарт и Кузьмичева - это вообще за гранью. Так что предположительно СК должны их обходить, но поскольку это СК и от них можно ждать чего угодно... А вот с Кумс интересно будет - Молина ей явно не помощник, японка вроде тоже дама принципиальная, разве что Тумановская помимо НН будет отстаивать интересы всей группы Шпильбанда?

Поделиться сообщением

Блин до трансы ещё  40минут оказывается, думал в пять, а оно в шесть. Кто-то не умеет считать...

Поделиться сообщением

(изменено)

ладно, буду тогда всех будить - вставайте, динь-дон!

у кого нервы не вставайте, спите

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 6

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

Ждем ждем :-).  КБ и СК в первой разминке, не долго ждать осталось :cheer:.  Хорошо, что японцы так не любят танцы, иначе бы не дождалась. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Dach   
2 минуты назад, Такая сказал:

Ждем ждем :-).  КБ и СК в первой разминке, не долго ждать осталось :cheer:.  Хорошо, что японцы так не любят танцы, иначе бы не дождалась. 

А где планируете смотреть?  Поделитесь корректной ссылочкой если можно, у меня как раз одиннадцатый час, удачное время.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
Только что, Dach сказал:

А где планируете смотреть?  Поделитесь корректной ссылочкой если можно, у меня как раз одиннадцатый час, удачное время.

так мы в одном часовом поясе? вот тут планирую https://www.youtube.com/watch?v=bkIcdljp_44

Изменено пользователем Такая
  • Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Такая сказал:

так мы в одном часовом поясе? вот тут планирую https://www.youtube.com/watch?v=bkIcdljp_44

Возможно. У меня +4 часа к Москве. Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением

Такая   

Эх, волнительно за ХД  :shuffle:

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Dach сказал:

Возможно. У меня +4 часа к Москве. Спасибо за ссылку.

А... нет, у меня -8 от Москвы, вовсю пятница :alc:

Поделиться сообщением

La noche   

Ой, а этот знаменитый Молина ничего так, импозантный мужчина, я смотрю:flower: 

Посмотрим, как отсудит:gun:

Поделиться сообщением

Выехали, представили, раскатываются. Наши тощие и Кацалапов кмк волнуется, ну а когда он не волновался.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Удачи СК!

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.