Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мама Стифлера

4-й этап Гран-При NHK Trophy, танцы

Recommended Posts

(изменено)

Порядок выхода в коротком танце: 

Разминка 1
     Misato KOMATSUBARA - Timothy KOLETO
     Alexandra NAZAROVA - Maxim NIKITIN
     Kana MURAMOTO - Chris REED
     Victoria SINITSINA - Nikita KATSALAPOV
     Marie-Jade LAURIAULT - Romain LE GAC

Разминка 2
     Isabella TOBIAS - Ilia TKACHENKO
     Laurence FOURNIER BEAUDRY - Nikolaj SORENSEN
     Tessa VIRTUE - Scott MOIR
     Madison HUBBELL - Zachary DONOHUE
     Anna CAPPELLINI - Luca LANOTTE

Изменено пользователем Мама Стифлера
  • Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Техническим контролером в танцах на льду на этапе будет David MOLINA (Франция) 

https://twitter.com/_david_molina/status/887268326765985792

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

а где он был замечен ранее и как судил? мне он первый раз попадается на глаза, фамилия, как у актёра, который мужа Фриды играл.

очень любопытно, порежет ли он уровни конкурентам своей пары или остережётся, а ну как в Париже  кто из канадцев в бригаде окажется...?

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Только что, lepestoc сказал:

а где он был замечен ранее и как судил? мне он первый раз попадается на глаза, фамилия, как у актёра, который мужа Фриды играл.

очень любопытно, порежет ли он уровни конкурентам своей пары или остережётся, а ну как в Париже  кто из канадцев в бригаде окажется...?

Ему и не надо ничего резать, достаточно честно отсудить. 

• Like 5

Поделиться сообщением

В прошлом цикле Молина всегда очень хорошо судил ВМ, в том году я не помню, на каких стартах он был. Не на ЧЧК? 

Вообще имхо никто сейчас закапывать и опускать из ВМ и ПС (при относительно чистых проектах) не будет, все на ОИ только определится. Хотя ФГП очень интересен будет, конечно.

Поделиться сообщением

Chloe   

Он судил последний финал гран-при. Но не в технической бригаде, а как судья. Судил очень спокойной, не тянут своих и не резал конкурентам баллы, как это делала канадка. Вот уж позорнее судейства там не было. Как она бедная удержалась, чтобы не поставить ПС восьмерки? Наверное, поняла, что получить пендаль и предупреждение за такие дела.

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   

Дурнева нужно в техпанель включить, чтобы помочь СК, иначе пропадут.:lol:

Поделиться сообщением

Только что, aleksey71 сказал:

Дурнева нужно в техпанель включить, чтобы помочь СК, иначе пропадут.:lol:

Пфф, всего-то на элемент больше завалить и плакал ваш Дурнев, нашли чем пугать Кацалапова. "Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти" )

• Like 8

Поделиться сообщением

В Японии одни танцы оставили на воскресенье. И начинают они не как все, в пятницу, а в субботу. Что у них вечно за нелепое расписание. Я-то думал побыстрей отсмотреть всякие апасносте, но нет, коварные японцы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
34 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Пфф, всего-то на элемент больше завалить и плакал ваш Дурнев, нашли чем пугать Кацалапова. "Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти" )

Да, лан, может СК на бешку ехали, чтобы отвалять на весь сезон вперёд? Ну серьёзно не могут же они каждый прокат сильно косячить, да и время было косяки подправить.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста СК в прогнозе на 5 или 6 место поставить?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

В Японии одни танцы оставили на воскресенье. И начинают они не как все, в пятницу, а в субботу. Что у них вечно за нелепое расписание. Я-то думал побыстрей отсмотреть всякие апасносте, но нет, коварные японцы.

Я думала в компании персена и новопассита смотреть, а потом решила на дачу поехать :D, там евроспорта нету, соблазна не будет (в некотором смысле раньше - без форумов, накручиваний, единомышленников - товарищей по несчастью легче было смотреть, а сейчас как-то всё близко к сердцу :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

Да, лан, может СК на бешку ехали, чтобы отвалять на весь сезон вперёд? Ну серьёзно не могут же они каждый прокат сильно косячить, да и время было косяки подправить.

Ну я тоже думал, что уж партнёршу не подсекать и не ронять отрепетируют. Но был посрамлён. Неисповедимы чужие головы и ноги.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я думала в компании персена и новопассита смотреть, а потом решила на дачу поехать :D, там евроспорта нету, соблазна не будет (в некотором смысле раньше - без форумов, накручиваний, единомышленников - товарищей по несчастью легче было смотреть, а сейчас как-то всё близко к сердцу :lol:

Накручивания коллективные, ага) Тоже впервые за всё время пребывания на форуме поймал себя на трусливой мысли - а мож не смотреть в прямом эфире :laugh: Но устыдился)

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Накручивания коллективные, ага) Тоже впервые за всё время пребывания на форуме поймал себя на трусливой мысли - а мож не смотреть в прямом эфире :laugh: Но устыдился)

Здесь нечего стыдиться :dont:, нервы дороже :smoke::lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А я Погорилую, например, в прямом эфире не смотрю последнее время. Радионову в прямом в Китае не смотрела. На ЧЕ, когда в ПТ СК ошиблись, дальше смотреть не смогла прокат. Мне  мои нервы дороже.)))

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

А я Погорилую, например, в прямом эфире не смотрю последнее время. Радионову в прямом в Китае не смотрела. На ЧЕ, когда в ПТ СК ошиблись, дальше смотреть не смогла прокат. Мне  мои нервы дороже.)))

Воот, я хотела привести в пример "это ж не как за Медведеву болеть, (а как за Погорилую)", потом решила, что не так поймут, обидятся или ещё что. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Здесь нечего стыдиться :dont:, нервы дороже :smoke::lol:

А кто же тогда вам, дамы, честно и беспристрастно напишет о произошедшем на форуме, громыхая нервами:D  

• Like 7

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Воот, я хотела привести в пример "это ж не как за Медведеву болеть, (а как за Погорилую)", потом решила, что не так поймут, обидятся или ещё что. 

Вы думаете за Медведеву не переживают? То, что она театрально не заваливает прокаты, не говорит о том, что ей легко и ненапряжно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы думаете за Медведеву не переживают? То, что она театрально не заваливает прокаты, не говорит о том, что ей легко и ненапряжно. 

просто есть уверенность, что она глобально не сорвёт программу. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Именно это я и имела в виду, когда не хотела писать :D (что не поймут). 

Конечно ей нелегко, но как говорила ТАТ "она приучила нас к тому..." (явно не к тому, к чему уже почти приучили СК и Погорилая - когда косяков уже, можно сказать, ждёшь, и обреченно вздыхаешь, когда они таки случаются (как ты и предполагал) :redface:, это расшатывает нервную систему болельщиков :lol:

Поделиться сообщением

Dach   

У меня обычно кризис с часовыми поясами, только Китай нормально. Ну, Японию еще смогу посмотреть, пожалуй. Но мотреть в 3 ночи или 6 утра я точно  не готова.

Тут я буду без корвалола, чего ждать от Кацалапова я более-менее в курсе, так что спокойно поболею за Хаббел, ее дело правое, но все равно безнадежное,  оредноносных  попрут на новый рекорд, с учетом того что ПС рекорда дали, и теперь получается непорядок, так что будет как-то: ВМ, Хаббел, Карамель.  ЛеГаки, Ткаченко и датчане пободаются за  четвертую строчку, а дальше остальные уж как придется. Если честно для меня вырисовывается самый скучный этап, по ощущениям  без сюрпризов.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Именно это я и имела в виду, когда не хотела писать :D (что не поймут). 

Конечно ей нелегко, но как говорила ТАТ "она приучила нас к тому..." (явно не к тому, к чему уже почти приучили СК и Погорилая - когда косяков уже, можно сказать, ждёшь, и обреченно вздыхаешь, когда они таки случаются (как ты и предполагал) :redface:, это расшатывает нервную систему болельщиков :lol:

Возможно я и не понял как надо. Именное представление "смотрите как я страдаю" тронуло только в первый раз.

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну, я в случае опасностЕ, из комнаты выхожу. Потом смотрю, уже зная результат.

Нервы дороже.

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

А кто же тогда вам, дамы, честно и беспристрастно напишет о произошедшем на форуме, громыхая нервами:D  

Самые смелые и отважные.:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
43 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Именное представление "смотрите как я страдаю" тронуло только в первый раз.

Не поняла, о чем это?

Поделиться сообщением

Aliss   
50 минут назад, Dach сказал:

Если честно для меня вырисовывается самый скучный этап, по ощущениям  без сюрпризов.

У, все, теперь ждать сюрпризов. Как только речь на форуме заходила о том, какой скучный/предсказуемый турнир/сезон/межсезонье нас ожидает, как тут же что-нибудь образовывалось чрезвычайное.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Fairy сказал:

Почему не могут? 

Такие эпические завалы обычно случаются один раз за карьеру. Если это уже не один раз, значит, многое могут)

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
4 часа назад, lepestoc сказал:

Так он же тех.контроллер, больше интересно кто будет тех. специалистом и ассистентом, которые отвечают за уровни.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

1 час назад, Aliss сказал:

Не поняла, о чем это?

Это так получилось вот, не понял правильно оммс и пояснил почему конкретно я больше мм.. напрягаюсь что ли, в другом случае, ну то есть счёл сравнение некорректным)

Поделиться сообщением

Карамелька скорее всего тут будет третья, а в Америке вторая, т.е. соперничать с БС за ФГП, значит главное чтоб не итальянец в бригаде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.