Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Ёлочница

2-й этап Гран-При Skate Canada Танцы (27-29 октября, Реджайна, Канада)

Recommended Posts

Calikalie   

Лена ожидаемо хвалит костюмы УП :lol:  Нет, а симпатичный у них танец между прочим. Все 4 уровнем? Итс Кэнада, ага :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   

77,47. Ну мало, ребята, очень мало. Надо было 87, а ВМ 92. И отдельный приз за живот партнера.  

• Like 6

Поделиться сообщением

La noche   

Чем ответят американцы и французы на своих домашних этапах?:D Кто кого перебьет в оценках?

Поделиться сообщением

Matilda_81   

все хорошо в танце у Мэди, окромя платья.

• Like 2

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну что, канадская федерация против лобби Лозона? 

Поделиться сообщением

Chloe   

ХД. Вот у них латина, катание. Но дорожка, конечно, 3-го уровня. А как же их не убрать под Вивер. Паттерн 4? Ну ничего, еще можно подрезать на пересмотрах. И чдш на третий. 40,92. 

Были сегодня лучшими здесь. Она фантастическая, даже в этой невообразимой штуке вместо нормального платья. 

• Like 10

Поделиться сообщением

Chloe   

Вот даже не сомневалась, что их засунут под орденоносных и Вивер. Если с орденоносными все ясно, то Вивер это вообще никак не поможет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chloe сказал:

Аллочка не одна, вон у Скотта тоже торчит. 

Забавно, что первая растанцовка не про латину, а про крики в джунглях, и танцуется она лицом. Ой, ну прямо всё 4 уровня сразу. 88 будет? Потрусили нафтлином, но получат сейчас... ага, техника уже 43. Да ладно, ребята, не стесняйтесь, шлепайте 60 в технике. 

На фоне ГП - боги конька.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Chloe сказал:

Вивер в цветах. Мне даже кажется, что за ними слегка подсыпается нафталин на лёд. Хотя в начале сезона этот танец мне нравился. 10,98? Рили? И у них чдш 4-го уровня? 6 баллов паттерне - значит, и он 4-го уровня. 

Как же достал этот цирк, когда дома лепят все 4 уровни. 40,45 в технике. Параллель 3-го?

Если судить по причёске Кейтлин, то Николя точно знает, кто будет судить Олимпиаду в техническом плане :D

• Like 6

Поделиться сообщением

VVV   

Мэддичку дохудели до плоского состояния и кругов под глазами. Танец их что-то не зашел. Но, видимо, "эффект Вивер и Тессы" сработал :-).

Кэйтлин жгла, понравились. Платье, макияж, прическа = "Людк, а, Людк..." Согласна с Хлоей, похожа Кейтлин на Надю. А вот танец зажигательный. Костюмы мешали смотреть танец, то на манишку Эндрю да на швы сзади отвлекалась, то думала, что когда на Кейтлин цветов не видно, то платье ок. Но когда  к цветам на платье добавляются цветы еще и на прическе - ужас. 

Тесса молодец, Отель Калифорния все еще режет слух, но первая часть очень нравится. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

ХД. Вот у них латина, катание. Но дорожка, конечно, 3-го уровня. А как же их не убрать под Вивер. Паттерн 4? Ну ничего, еще можно подрезать на пересмотрах. И чдш на третий. 40,92. 

Были сегодня лучшими здесь. Она фантастическая, даже в этой невообразимой штуке вместо нормального платья. 

Куда девать твизлы Заковы в дорожке? Да, конечно, в сад. Третий - максимально прилично для них, чтоб и техпанель не в накладе, и Лозоны сыты.

Надо будет глянуть два танца лидеров лозоновских внимательней, как будто близнецы братья. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 минут назад, VVV сказал:

Мэддичку дохудели до плоского состояния и кругов под глазами. Танец их что-то не зашел.

А мне зашел. Эротично, как и положено в латине))

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   

Да не забанят меня модераторы, но Кейтлин, шо за колхоз :scary:

По поводу постановок выскажу имхо :у орденоносных не цельный и не музыкальный танец вышел, и как бы Вирчу ни давала Станиславского(зачеркнуто в основном ртом)  и как бы нарочито ни потрясывался Скотт - (хотите верьте, хотите нет, хотите думайте, что мне наплевали в суп и чай) хочу сказать : еле досмотрела до конца, отвлекаясь и заставляя себя, какая-то хорео-каша, Отель ещё этот-бесконечный танец. 

В отличие от, я не побоюсь этого слова, Смарт и Хаббел. Обе их латины очень по душе пришлись :музыкально, акцентированно, с фишками, мульками, шажочками, связками, переходами, даже самооглаживания в тему :)

Про Уивер - ну риали, меня очень отвлекал наряд и внешний вид Кейтлин, даже сосредоточиться не могла. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, Герман сказал:

На фоне ГП - боги конька.

Пошла смотреть табличку и искать инициалы ГП. Не нашла. Ну ок, а на фоне ЗГ просто другая планета. На фоне ГФ тоже кто-нибудь. И?

7 минут назад, Герман сказал:

Куда девать твизлы Заковы в дорожке? Да, конечно, в сад. Третий - максимально прилично для них, чтоб и техпанель не в накладе, и Лозоны сыты.

Ага, зато Вивер внезапно технарем стала. Скрывала свое мастерство до домашнего этапа и внезапно поехала. 

• Like 4

Поделиться сообщением

La noche   

Я не фанат ХД, но мне кажется, у них самый сильный КТ в этом сезоне. Шикарно Лозоны им поставили, постановка идеально села на спортсменов. Уиверы как-то мимо меня сегодня, не запомнились.

Позабавила информация про Зака от Лены Ильиных, что он оказывается знает русский язык, любит Киркорова, хорошо знаком с его репертуаром и часто исполняет его песни на тусовках:D

У ВМ программы слабее, чем их катание. Двукратными ОИ-чемпионами они станут, но их лучшие постановки пришлись на время сотрудничества с МО. 

• Like 2

Поделиться сообщением

tosya2011   
37 минут назад, somebody сказал:

Спасибо. Понятно, что есть другие решения, но, блин, обидно: заплатить наконец кучу денег, чтоб смотреть на большом экране ФК, так Матч не закупил трансляцию, а Евроспорт выделывается. Мои проклятия в их адрес.

А мне еще смешнее, выделываться некому) ОнЛайм не долго думая заменил во всех пакетах Евроспорт 2 на Евроспорт Голд, пишет, что это вообще большая удача, этот новый канал, который мне вместо ФК будет матчи НХЛ показывать. :lol:

Теперь только провайдера менять. Классно.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Ага, зато Вивер внезапно технарем стала. Скрывала свое мастерство до домашнего этапа и внезапно поехала. 

Ну не все же ей в Москве по второму оцениваться.

А правила про твизлы вроде как для всех одинаковы, или есть персональные отличия?

Изменено пользователем Герман
  • Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 минут назад, La noche сказал:

Я не фанат ХД, но мне кажется, у них самый сильный КТ в этом сезоне. Шикарно Лозоны им поставили, постановка идеально села на спортсменов. Уиверы как-то мимо меня сегодня, не запомнились.

Позабавила информация про Зака от Лены Ильиных, что он оказывается знает русский язык, любит Киркорова, хорошо знаком с его репертуаром и часто исполняет его песни на тусовках:D

У ВМ программы слабее, чем их катание. Двукратными ОИ-чемпионами они станут, но их лучшие постановки пришлись на время сотрудничества с МО.

Согласна про танец ХД, Только не надо было про Зака и Киркорова писать :lol:

По ВМ тоже согласна. Но мне все равно сегодня они понравились. Самоиронично и несколько в шутку. Даже чуть хулигански)

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Протоколы появились 

http://www.isuresults.com/results/season1718/gpcan2017/gpcan2017_IceDance_SD_Scores.pdf

У Тессы все 4м, у Кейтлин и Мэди параллель 3, остальное 4 (ХД не уложились в тайминг?! Это как СК в КТ на ЧЕ что ли?). Среди ближайших преследователей королева конька Оливия с двумя дорогами 3 уровня,  Хавайек вели на ту же базу, но у них еще и твиззлы до 2 снизили, а вот Лободу подрезали на подлете - 2 уровень за ЧДШ и 3 за паттерн. В общем, тенденция понятна, если обойдутся без завалов, то поменяются местами ХБ и СД. 

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
9 минут назад, tosya2011 сказал:

А мне зашел. Эротично, как и положено в латине))

Обязательно буду пересматривать. Их надо отдельно смотреть. Не после Кейтлин в первый раз. Кейтлин сбила с настроя.

Поделиться сообщением

La noche   

У ВМ мировой рекорд оказывается:shock: Все 4-ого уровня, почти не оставили резервов для улучшения оценок:)

У УП и ХД база одинаковая, параллель 3-его уровня.

У СД только дорожки 3-его. У ЛД паттерн 3, дорожки 2-3.

Поделиться сообщением

La noche   
3 минуты назад, tosya2011 сказал:

ОнЛайм не долго думая заменил во всех пакетах Евроспорт 2 на Евроспорт Голд, пишет, что это вообще большая удача, этот новый канал, который мне вместо ФК будет матчи НХЛ показывать. :lol:

Действительно удача:laugh::laugh:

С трансляциями в этом году Матч ТВ, конечно, удивил. Причем они, видимо, все-таки планировали полностью приобрести Гран-при, потому что Гришин в инстаграмах до последнего писал, что все будет и Матч покажет всю серию. Не верю, что из-за низких рейтингов они передумали. Просто эпик-фейл с этим каналом:panik:

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

Ну не все же ей в Москве по второму оцениваться.

Ну и что, это хорошо? Интересно смотреть? Это похоже на соревнования? По-моему, давно уже нет. И тенденция довольно грустная для вида в целом, потому что развитие и рост возможны только в здоровой конкуренции. Сначала одним выдали ордена, потом другим, через неделю следующим дадут. Со всей строгостью отсудят немцев и каких-нибудь Ле Гаков. Вот там у них быстро срабатывает транспортир, а за ним и ножницы. Это же бред и абсурд. На первом турнире ставят под потолок, выбирают удобные этапы, договариваются, сбиваются в коалиции, валят соперника, тащат своих. Да отмените уже правила и тупо рисуйте че хотите. По большому счету так и делают. Мне это смотреть не интересно. Ни в Канаде, ни в Москве. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe, Герман, а можете при наличии свободного времени уровни СД посмотреть, пожалуйста?
А то может я зря на них целый вечер ругаюсь :shuffle:

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, La noche сказал:

Действительно удача:laugh::laugh:

С трансляциями в этом году Матч ТВ, конечно, удивил. Причем они, видимо, все-таки планировали полностью приобрести Гран-при, потому что Гришин в инстаграмах до последнего писал, что все будет и Матч покажет всю серию. Не верю, что из-за низких рейтингов они передумали. Просто эпик-фейл с этим каналом:panik:

Не, я помню Милуша писала /или скринила, что де не будет трансляций и Гришин не будет комментировать (примерно за месяц до Капы), потом прошёл первый этап и я решила, что пронесло. Сюрприз. Кстати если не вернётся тема, я, нафиг, отпишусь от Арены и платить не буду (и главное был выбор :или пакет с Ареной, или с каким-то футбольным каналом (и то, и то не получалось), муж мне уступил - теперь ни футбола, ни фк (зато Жириновский - тв :D) и регулярная ежемесячная оплата. 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, mudraya_sova сказал:

Chloe, Герман, а можете при наличии свободного времени уровни СД посмотреть, пожалуйста?
А то может я зря на них целый вечер ругаюсь :shuffle:

В чдш есть сомнения по её выкрюку. Там снято далеко, но мне кажется, что засчитывать такой можно только если у вас санкции, но вам привезли сумку с испанской колбасой. Крюк у нее тоже спорный. Синициной такой никогда не считали, всегда резали. Выкрюк у него тоже довольно плоско сделан. 

В паттерне кросс-ролл не сделан. Ногу оба поставили на плоское и потом перевалились наружу. А должны сразу ставить наружу. Скрещение очень специфическое. Дуга после второго скрещения, когда другая нога выносится вперед и в сторону, абсолютно безобразная у нее. Она на ней откровенно болталась и вообще сделала перетяжку. 

В параллели не понравился его двойной твизл - он был через зубец. И крюк. Синициной опять же такой не засчитывали никогда. И первый моухок не совсем хорошо виден. 

Там все понятно по протоколу. Смотрите оценки судьи 8. Она поставила ВМ три десятки и два раза по 9,75. И самые высокие гое за все элементы, кроме твизлов. Она же поставила высокие оценки Вивер. Не самый потолок, но выше общего коридора. В один уровень с канадкой. И она притопила компонентами Хаббелл. А канадка в свою очередь помогла СД компонентами. И в бригаде канадец помог с уровнями. Там вообще все очень понятно, кто с кем и против кого. Немка, например, топила за канадцев против американцев. Канадцам фигачила гое и компоненты, американцев опускала. Особенно цинично опустила Хавайек, поставив ей 6-ки в компонентах. Турок (или это она?) держал нейтралитет у топов, но притапливал против тех, кто мог быть конкурентом Агафоновой. Канадка топила за своих и коллег по группе ВМ. Без особого энтузиазма топила соперников. В общем, стоит поизучать и оценки становятся понятнее. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Aliss   
В 27.10.2017 в 00:44, Привет! сказал:

Скорее, враг. Еще и красный с желтым цветок в волосах . Но после  увиденной Маляде уже ничему удивляться не приходится. Они тренеров тоже вернут к олимпиаде?:D

Летом ходили слухи, что они просились обратно, но Крылова не взяла.

17 часов назад, Привет! сказал:

Самое большое недоумение вызывает не факт возвращения программы, а то, что  тренер  вернул чужую программу.  Неловко за него :laugh:

Какая Николя разница какая программа, любая не его :)

10 часов назад, tosya2011 сказал:

И браслет не в тему.

У меня нехорошие ассоциации

4 часа назад, tosya2011 сказал:

А мне еще смешнее, выделываться некому) ОнЛайм не долго думая заменил во всех пакетах Евроспорт 2 на Евроспорт Голд, пишет, что это вообще большая удача, этот новый канал, который мне вместо ФК будет матчи НХЛ показывать. :lol:

Теперь только провайдера менять. Классно.

Можно им так отказ и сформулировать, ввиду замены необходимого мне Евро2 на нафиг не нужный Голд....  Вот они удивятся.

Поделиться сообщением

Dach   

Ну, товарищи, есть еще у кого-то сомнения в исходе ОИ? Или думаете что орденоносным нечаянно такие оценочки малюют?   Судьи нам не намекают, они нам напрямую желают  "увлекательных и честных" игр.

Какие имею мысли после просмотра, не, все таки от танца ВМ я получаю определенное удовольствие, ровно до  Калифорнии, смеюсь каждый раз как  в первый раз, вот эти растанцовочки под вопли, и еще потом разок,  Скотт строит из себя павиана  в джунглях? Ему бы еще при этом зарычать и зубами прищелкнуть. Что-то мне все это напоминает, комическое.  Костюмы огонь, и с учетом того что отнюдь не все в группе так принаряжены, я так понимаю, что это личный вкус исполнителей наконец-то прорвался на свет божий.  По катанию мне нечего сказать, все без изменений. Тучный Скотт  мелким шагом бороздит  лед  потрясая декольте,  Тесса в припрыжку пытается его куда-то тащить, топ, топ, топ.

Уивер просто несмотрибельная. Совсем. Мне не нравится ее танец, из всех нынче прокатанных самая нелатинистая латина, странная композиция, у танца. Платье ужасное, украшение в волосах напоминает кладбищенские цветы  для могил.  Но я хочу отметить твизлы, интересный переход из первой секции во вторую,  обычно у них этот элемент невероятно скучен, а тут смотрелось внезапно недурно. И поддержка неплохая, вошли легко, без потери хода, Андрюша в кой-то веке весьма уверенно стоял на ногах.

Хаббел классная, прямо очень, и танец у нее отличный, смотрится богиней танца  после зарисовок из брачных игр павианов ВМ. Платье   несуразное,  как-будто шила у кутюрье Бобровой, той тоже частенько ткани на платье не хватает.

А Лободу мне пришлось аж два раза пересмотреть. В первый раз я  таки обнаружила  что Алла присоединилась к походам в  чебуречные Скотта Мойра и отрастила внушительный живот, а потом мой взгляд пал на платье и отключился. По началу мне померещилось что кутюрье впав в неуместную игривость к разрезу спереди внизу пришил зачем-то черный прямоугольник дабы с акцентировать непонятно что, потом до меня дошло что это такая прозрачная вертикальная вставка до самого низа, и вот это черное это трусы Аллы. Не, если бы вся юбка была прозрачная так и черт бы с ним,  но вот таким образом сделать это на выходе какой-то наряд для  фильмов для взрослых. Ну и идейка! Потом пересмотрела и мне стало обидно за Лободу. Слушайте, ну ведь Алла-то по потенциалу очень неплоха, едет-то она хорошо, ноги  резвые,  вполне  катучие,  колени мягкие, и катит местами широко, да и спина  вполне неплохая, плечи не задираются, до идеала как до Луны, но  в наших пенатах вполне недурно. Но, простите, все это добро, весьма дефицитное у нас,  пропадает даром под тяжким гнетом ее лени  недисциплинированности,   из-за которой на ней повис добрый десяток лишних кило. Смотреть как все это добро колышется и подпрыгивает в движении ну очень печально, на поддержке Павлику хочется выдать литр молока за вредность. Вот как летом в инстаграме Румянцева пыталась ее и стыдить и умолять  чтобы она взяла себя в руки, вот так ничего Румянцева и не добилась, все без изменений.

• Like 12

Поделиться сообщением

Aliss   

Вряд ли истеричными воплями в Инстграмме можно чего-то добиться. А платье это же и было у Аллы, по осени белье уже обсуждали, я помню.

Поделиться сообщением

Dach   

Моя память милостиво стерла воспоминания о нем,  либо я его не видела до этого вовсе. Воплями в инсте не добиться, а чем добиться? Начать применять физическую силу? Вешать замок на холодильник?  Думаю что у  Румянцовой это был вопль отчаяния, видимо дама эмоциональная и нервы сдали.  Но, да, действительно не помогло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.