Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Ёлочница

2-й этап Гран-При Skate Canada Танцы (27-29 октября, Реджайна, Канада)

Recommended Posts

gagaga   
3 часа назад, Юрьева сказал:

Да ладно вам, пусть Привет получит новый опыт, вообще, примерно имея уже представление о запасном форуме, будет любопытно понаблюдать за этим приключением Привета, если он, конечно, собрался именно туда, а не куда-нибудь ещё.:)

вот Привет с утра обрадуется, отпускают-таки :)

2 часа назад, Dach сказал:

А мне тут другой вопрос интереснее, если бы вот таким образом откатались вполне конкретные Хаббел, Пападакис и Шибутани, как бы их при этом оценили? Сдается мне что их бы  сразу сослали в турнирный подвал. А   каких-нибудь Чок, Карамель и Боброву вообще бы отправили за пределы катка.

Так разве Герман всех уже  разобрал, чтоб сортировать куды кого?

Поделиться сообщением

lepestoc   

тут кто-то писал, что родителям Шибутани было выгодно развалить Самуэльсон-Бейтс... ну тогда они просчитались, ведь Бейтс с Чок даром что свингером заделалался, долгое время Шибутаней потом объезжал и лишь пару сезонов назад не выдержал бремени лидерства.

скорей ИШ было выгодно пару развалить, думается.

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, lepestoc сказал:

тут кто-то писал, что родителям Шибутани было выгодно развалить Самуэльсон-Бейтс... ну тогда они просчитались, ведь Бейтс с Чок даром что свингером заделалался, долгое время Шибутаней потом объезжал и лишь пару сезонов назад не выдержал бремени лидерства.

скорей ИШ было выгодно пару развалить, думается.

Там совпадение интересов случилось кмк. Родители Шибутани хотели разбить скатанную пару, а Шпильбанду надо было пристроить любимицу Мэди к приличному партнёру.

Поделиться сообщением

Daena   

О да, раньше главным жупелом был все купивший папа Уайт, а теперь главные серые кардиналы - родители Шибутани. Прям вижу, как они ночью пробираются в комнату Бейтса и нашептывают ему на ухо, пока он спит: "Бросай Эмили!".

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
35 минут назад, Daena сказал:

О да, раньше главным жупелом был все купивший папа Уайт, а теперь главные серые кардиналы - родители Шибутани. Прям вижу, как они ночью пробираются в комнату Бейтса и нашептывают ему на ухо, пока он спит: "Бросай Эмили!".

просто в тему - приснилось сегодня, что Гийомчик опять накосячил, после чего Габи его бросила и покусилась на нашего Ваню :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Fairy   
2 минуты назад, gagaga сказал:

просто в тему - приснилось сегодня, что Гийомчик опять накосячил, после чего Габи его бросила и покусилась на нашего Ваню :D

Прочитала - бросила и покусала.:lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Sunny-spot сказал:

Это уже не в первый раз. И на просьбы хотя бы с рекламой из тем соревнований удалиться- не реагируют.

Просто возьмите большую корзину попкорна и попробуйте посмотреть на эти движения с позиции изучения дикарства и первобытного мышления. Это всё очень в духе времени. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, gagaga сказал:

вот Привет с утра обрадуется, отпускают-таки :)

Я обрадовался.  Приветов  два, на всех хватит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
В 01.11.2017 в 17:23, Sunny-spot сказал:

Один из вариантов я написала.  Понятно, что в этом случае, тогда первая не она. А будет ответная помощь. Вы как не верите, в то что в ответ что-то получили, а не просто у кого-то отобрали ледовое время. Так и я не верю в то, что ЦСКА в лице Тарасовой всё это сделали по доброте душевной и бескорыстно. Просто озвучила, что было сделано со стороны, про себя всегда приятнее рассказывать.

ТАТ тут вообще не при чем. Водорезова ежегодно на КАПу пускает кого-нибудь на лед, из тех кто прилетает пораньше.

В 01.11.2017 в 17:42, Привет! сказал:

Тарасова ничего не давала, ибо у нее нет льда.   Водорезова  поделилась.  А Тарасова  слово, наверное, замолвила.  Смысл? Если ей не пригодится, можно попросить за нужного человека.

Зачем Зуевой посредники, если она в ЦСКА работала, в том числе и с Водорезовой. Они сто лет знакомы. Зуева в 2011 на экскурсию в ЦСКА свои пары водили, показывала, откуда начался ее тренерский путь. :)

Поделиться сообщением

caruso   
23 часа назад, Sunny-spot сказал:

Это уже не в первый раз. И на просьбы хотя бы с рекламой из тем соревнований удалиться- не реагируют.

Да ещё и зовут не всех, совсем совесть потеряли :D 

Тося, вас бы тоже с удовольствием там почитала, если не в танцах, то в одиночниках :)

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Сперва хотелось по многочисленным просьбам разобрать все дорожки ВМ в коротком и произвольных танцах, потом глянул и снова расхотелось (решил, что после японского сделаю, если съемки позволят, если нет, то вернусь к этому этапу и разберу), но глаз таки зацепился в таблице произвольного танца за российскую судью. И выяснилось, что у  

ВМ 57 (техника) 58,2 (компоненты) итог - 115,2

ХД 58,7 (техника) 57,6 (компоненты) итог - 116,3

Разница небольшая, всего 1,1 балла. И у меня вопрос, а не первая ли это оценка от судей, показавшая проигрыш не только ПС, но и другой паре?

• Like 7

Поделиться сообщением

(изменено)

Это в итоговом протоколе разве? Емнип, там оценка за технику и у ХД и у УП сначала была выше, но потом понижали и итоговая у всех меньше была. Протоколов под рукой нет.

Изменено пользователем Евгения_81

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгения_81 сказал:

Это в итоговом протоколе разве? Емнип, там оценка за технику и у ХД и у УП сначала была выше, но потом понижали и итоговая у всех меньше была. Протоколов под рукой нет.

Я посчитал только оценки судьи № 7 Лолиты Лабунской в произвольном танце у двух пар, в протоколах седьмой столбец http://www.isuresults.com/results/season1718/gpcan2017/gpcan2017_IceDance_FD_Scores.pdf

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Герман сказал:

Сперва хотелось по многочисленным просьбам разобрать все дорожки ВМ в коротком и произвольных танцах, потом глянул и снова расхотелось

Сделай, пожалуйста. :pray: На мне клеймо ангажированности Зуевой, а ты чист. Ну если только тень Букиных на тебе :D

• Like 4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Герман сказал:

Я посчитал только оценки судьи № 7 Лолиты Лабунской в произвольном танце у двух пар, в протоколах седьмой столбец http://www.isuresults.com/results/season1718/gpcan2017/gpcan2017_IceDance_FD_Scores.pdf

ну по одной судье не очень правильно выводы делать наверно. Там у судьи №7 и №8 практически 1 в 1 оценки, на одну двойку в гое №8 больше Хаббел поставил. А судья№3 отплюсовал дорожку с ошибкой ВМ по максимуму. Это кто интересно )

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Сделай, пожалуйста. :pray: На мне клеймо ангажированности Зуевой, а ты чист. Ну если только тень Букиных на тебе :D

:rofl:

Хлоя, я сделаю, но ...  все одно, там есть места в дорожках, где и СБ будут вполне уместны для сравнения (в том плане, что возит, нет хода и работы коленом). Возможно это пойдет бонусом :lol:

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

ну по одной судье не очень правильно выводы делать наверно. Там у судьи №7 и №8 практически 1 в 1 оценки, на одну двойку в гое №8 больше Хаббел поставил. А судья№3 отплюсовал дорожку с ошибкой ВМ по максимуму. Это кто интересно )

Я выводов никаких не делал, просто посчитал седьмой столбец по технике и компонентам, а потом спросил. Может кто статистику вел в прошлом году или, например, как у меня глаз выхватил циферки из протокола рядом стоящие, но не с ПС.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгения_81 сказал:

Судья №3 - канадка, № 8 - испанка.

У Испанки получилось вот так

ВМ 57 (техника) 57,9 (компонеты) 114,9

ХД 57,5 (техника) 57,3 (компоненты) 114,8

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, Герман сказал:

И у меня вопрос, а не первая ли это оценка от судей, показавшая проигрыш не только ПС, но и другой паре?

Потише пожалуйста, вы нам весь концерт испортите - да, по сценарию ВМ будут третьими в Корее. Но пока лучше об этом не очень говорить.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 минуту назад, absTractor сказал:

Потише пожалуйста, вы нам весь концерт испортите - да, по сценарию ВМ будут третьими в Корее. Но пока лучше об этом не очень говорить.

А лучше 10-ми, после СБ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если по одной судье смотреть, то ВМ проиграли еще в том году на ЧЧК, там судья из США емнип их под все три американские пары поставила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Герман сказал:

:rofl:

Хлоя, я сделаю, но ...  все одно, там есть места в дорожках, где и СБ будут вполне уместны для сравнения (в том плане, что возит, нет хода и работы коленом). Возможно это пойдет бонусом :lol:

Там не просто места, там весь танец - одно большое место. :budo:

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
43 минуты назад, aleksey71 сказал:

А лучше 10-ми, после СБ.

Третьими после СБ тоже можно :D

• Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, siamych сказал:

Третьими после СБ тоже можно :D

Ну, это фантастика.

Поделиться сообщением

Rita   
В 03.11.2017 в 12:50, Привет! сказал:

Я обрадовался.  Приветов  два, на всех хватит.

Ничего не понимаю: куда собрался привет!? пошто? почему их два?

Это я привета! уважаю и огорчусь, если он куда-нибудь уйдет, даже если его и два.

• Like 3

Поделиться сообщением

siamych   
10 часов назад, aleksey71 сказал:

Ну, это фантастика.

Австралийский шорт-трекист Брэдбери сейчас икнул 

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Rita сказал:

Ничего не понимаю: куда собрался привет!? пошто? почему их два?

Это я привета! уважаю и огорчусь, если он куда-нибудь уйдет, даже если его и два.

Я за него.  Понимать по лицам. Первое  и третье. Уважуху передам.

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Привет! сказал:

Отлично, хоть передать можно)) А то беспокойно стало, никакого Привета, ни одного, ни второго)

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Привет! сказал:

А чего Привет разобидился, вроде его тут все уважают.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Филипп Херш написал статью про то, как на Скейт Канада судей одарили именно ювелиркой от Тессы Вирчу. Рассуждает на тему корректности таких подарков.

http://www.globetrottingbyphiliphersh.com/home/2017/11/9/skate-canada-ice-dance-olympics-judging-tessa-virtue

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.