Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Ёлочница

2-й этап Гран-При Skate Canada Танцы (27-29 октября, Реджайна, Канада)

Recommended Posts

Sunny-spot   
27 минут назад, Привет! сказал:

Зато Тарасова три часа в эфире рассказывала, как помогла Марине устроить  загодя приехвших Шибов на лед ЦСКА, чтобы они адаптировались  подольше. При этом рассказывала, что они нам тоже всегда помогают :) Очень хотелось спросить, почему  тогда благотворительность не коснулась  СК :)

Так этапа в Америке ещё не было. Может и Вике с Никитой помогут с адаптацией.

Поделиться сообщением

VVV   
7 часов назад, gagaga сказал:

ну что тогда сказать? пусть поправляется , партнеру на радость :shuffle:

Себе на здоровье. :flower: Партнер ее разную видел, и когда брал, она девушка не мелкая была. Раз не разбежались и нашли свой вид поддержек, значит, справляются.  

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

А насчёт старого ФСО так в точку))

Тут другая крайность: все тлен и безысходность (особенно в российском фк), а вот у святых ПС, ХД (подставить нужное) осанка)

Знаете, о ХД чего только ни писали :)   О том, что она - как с американской бензоколонки  и проста, как десять центов, а спустя несколько лет - что до утра спать не  мог -  под таким впечтлением. Это один и тот же человек писал. Представляете, какое переосмысление :)  Так что всё еще может быть. И  с каждым.

У Привета есть утешение, что по поводу  Медисон мнения со времен гопака не менял :)   Захотел пересмотреть  Хаббел-хуторянку, но что-то не нашел.

• Like 1

Поделиться сообщением

Bitango   
(изменено)
В 30.10.2017 в 19:24, Chloe сказал:

Ну значит новое русское чудо в виде Букиных всех перекатает прямо на олимпиаде. Посмотрим.

В 30.10.2017 в 20:48, tosya2011 сказал:

Я же говорю, тут мастера гипербол)

Первый раз не раскатали СБ в блин, так уже "русское чудо")

А я, пожалуй, понадеюсь, что таки перекатают. И именно на Олимпиаде. Пусть, конечно, не в Корее-18, а в Китае-22, и пусть не золото, а медаль. Но буду болеть за такой результат. Потому что *с интонацией ТАТ* уникальная пара.

Изменено пользователем Bitango
  • Confused 1

Поделиться сообщением

VVV   
6 часов назад, linam сказал:

Увидев новое платье Меди к короткому (на фото), я подумала, как же человек уверен в себе, что не стесняется выставлять свое несовершенство на всеобщее обозрение да еще и нести его с гордостью. После проката все встало на свои места. Короче:

Меди Хаббел прекрасна!

Наверное, это хорошее качество - гордиться тем, что имеешь, а не мечтать о том, чего не имеешь. Молодость коротка, можно ее потратить на страдания, можно на позитив. Но, боюсь, сломали Мэдди и она поддалась анорексичной моде. 

Поделиться сообщением

tosya2011   

Мне ХД всегда нравились, несмотря на периодические косяки, нестабильную форму Мэди и пр. А Мэдисон считаю красоткой, хоть и не везде укладывающейся в стандарты.

• Like 4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Так этапа в Америке ещё не было. Может и Вике с Никитой помогут с адаптацией.

Да? И где же им придется адаптироваться? В Кантоне?  Или Шибутани  им снимут лед в Лейк-Плэсиде?

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
24 минуты назад, Привет! сказал:

У Привета есть утешение, что по поводу  Медисон мнения со времен гопака не менял :)   Захотел пересмотреть  Хаббел-хуторянку, но что-то не нашел.

https://www.youtube.com/watch?v=8I5fOa9dRVw

Полька симпатичней была, имхо:

https://www.youtube.com/watch?v=616OKpacHis

Изменено пользователем VVV
  • Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Кроме фотографий ничего не обнаружилось.

e435411defd1.jpg

Если кто видео найдет, поделитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

(изменено)
53 минуты назад, VVV сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=8I5fOa9dRVw

Полька симпатичней была, имхо:

https://www.youtube.com/watch?v=616OKpacHis

Спасибо.  Странные костюмы у них для   гуцульских   наигрышей.  У Нечаевой при выезде Мэди и Самуэльсон всегда ножку выворотно балалайкой ставили, а теперь она уже так не делает.

Поделиться сообщением

46 минут назад, loanna сказал:

Спрашивать себе хуже, экзальтированные поклонники везде видят нападки. Но и здесь, что-то никто со мной о танце чемпионов поговорить не хочет :shuffle:

Это точно :D Я уже там стараюсь по-минимуму писать что-то о ВМ вообще. 

Мне очень нравится их латина новая. Нравится, что делают все четко, на скорости, амплитудно. Нравится, что у них танец - латина. Медленная часть имхо чуть уступает быстрым. Нравятся твизлы, поддержка, параллельная дорожка. У них отличное чувство позы - можно останавливать кадр и не бояться, что увидишь какую-нибудь раскоряку, оценить красоту которой можно только в динамике. Нравится, как Тесса танцует, пусть местами и похоже на прошлогодний хип-хоп. По поводу секаса я согласна, что его слишком много и в лоб. 

Если отдельно брать элементы и сравнивать, например их твизлы, и Шибутаней, их поддержку и остальных, то может где-то судьи им завышают, но в целом если брать танец по совокупности всего - их латина имхо самая интересная, запоминающаяся, эстетичная. Я согласна, что они должны выигрывать ей.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, VVV сказал:

Как легко она его сначала подмышки  приподняла, а потом и вовсе в поддержку подняла :laugh:

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
10 минут назад, Привет! сказал:

Да? И где же им придется адаптироваться? В Кантоне?  Или Шибутани  им снимут лед в Лейк-Плэсиде?

А при чём тут Шибутани? Им же не Никита с Викой помогали. И думаю, что помогли не за спасибо. 

Если позаботятся об адаптации, тогда и узнаем , где адаптировались.

Парники  Мозер  летают заранее.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Привет! сказал:

Как легко она его сначала подммышки  приподняла, а потом и вовсе в поддержку подняла :laugh:

Вот вам еще маленькая Самуэльсон: https://www.youtube.com/watch?v=kmqceLforak

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Как легко она его сначала подммышки  приподняла, а потом и вовсе в поддержку подняла :laugh:

ну так  жалела, братик все же

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Привету правда то нравится?

Этот танец? Нет, не нравится и не нравился. Но и тогда, десять лет назад было видно, что Хаббел и Самуэльсон катаются  на крутых дугах,  держат скорость, подымают   ноги с партнером на одинаковую высоту, то есть выучены. Этот квартет сразу выделялся.

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, Sunny-spot сказал:

А при чём тут Шибутани? Им же не Никита с Викой помогали. И думаю, что помогли не за спасибо. 

Если позаботятся об адаптации, тогда и узнаем , где адаптировались.

Парники  Мозер  летают заранее.

Как это при чем, если лед им дали?  А их родители совладельцы катка. Алаверды  они должны побеспокоиться. :) И да,   Привет думает, что мзду за лед не брали - кого-то подвинули.   У нас так принято, не за свои  же, а за государственные или клубные.

Поделиться сообщением

gagaga   

Как это при чем, если лед им дали?  А их родители соврадельцы катка. Алаверды  они должны побеспокоиться. :) И да,   Привет думает, что мзду за лед не брали - кого-то подвинули.   У нас так принято, не за свои  же, а за государственные или клубные.

так им же вроде как запрещено ступать на тот лед :shuffle:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VVV сказал:

Вот вам еще маленькая Самуэльсон: https://www.youtube.com/watch?v=kmqceLforak

Худенькая.  Можно ли было тогда сказать, что из-за веса и роста карьеру закончит?.

Поделиться сообщением

так им же вроде как запрещено ступать на тот лед :shuffle:

И что?  СК тот лед и не нужен, им нужен лед за тысячу км от :)

Поделиться сообщением

gagaga   

И что?  СК тот лед и не нужен, им нужен лед за тысячу км от :)

А причем тогда ШШ?

Поделиться сообщением

А причем тогда ШШ?

З ними с Мариной  должок.  Не хотите СК, пусть  кому другому его отдают :)

Поделиться сообщением

aleksey71   

Не понимаю негативного отношения к Хаббелл. Она очень разносторонняя: может и в ФК и в многоборье выступать. Легко могу себе представить ее, толкающей ядро. Вот Степанова так не сможет.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
21 минуту назад, Привет! сказал:

Как это при чем, если лед им дали?  А их родители совладельцы катка. Алаверды  они должны побеспокоиться. :) И да,   Привет думает, что мзду за лед не брали - кого-то подвинули.   У нас так принято, не за свои  же, а за государственные или клубные.

Если побеспокоятся, то я согласна. Я только за, если они на оба этапа поедут заранее. Чтобы на акклиматизацию уже ничего не списывать.

А почему уверенность , что условная Марина первая не помогла. Просто она не комментирует этапы и ей этим негде поделиться. Тем более со слов Тарасовой, я с ней трансляцию не смотрела, помощь взаимная. Врядли она через трансляцию Зуевой намекала, что ждёт ответной помощи. Может она Саше с Ваней танец поставит в следующем сезоне.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

gagaga   
11 минуту назад, aleksey71 сказал:

Не понимаю негативного отношения к Хаббелл. Она очень разносторонняя: может и в ФК и в многоборье выступать. Легко могу себе представить ее, толкающей ядро. Вот Степанова так не сможет.

зато Сашу вполне можно представить бегущей аки лань :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Если побеспокоятся, то я согласна. Я только за, если они на оба этапа поедут заранее. Чтобы на акклиматизацию уже ничего не списывать.

А почему уверенность , что условная Марина первая не помогла. Просто она не комментирует этапы и ей этим негде поделиться. Тем более со слов Тарасовой, я с ней трансляцию не смотрела, помощь взаимная. Врядли она через трансляцию Зуевой намекала, что ждёт ответной помощи. Может она Саше с Ваней танец поставит в следующем сезоне.

А как она могла помочь?  Она льдом не распоряжается. Это у нас возможно, чтобы  Пешала в ущерб Кацалапову пристроила жениха   просто из  доброго отношения Жулина к ней.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А как она могла помочь?  Она льдом не распоряжается. Это у нас возможно, чтобы  Пешала в ущерб Кацалапову пристроила жениха   просто из  доброго отношения Жулина к ней.

Один из вариантов я написала.  Понятно, что в этом случае, тогда первая не она. А будет ответная помощь. Вы как не верите, в то что в ответ что-то получили, а не просто у кого-то отобрали ледовое время. Так и я не верю в то, что ЦСКА в лице Тарасовой всё это сделали по доброте душевной и бескорыстно. Просто озвучила, что было сделано со стороны, про себя всегда приятнее рассказывать.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Bitango сказал:

А я, пожалуй, понадеюсь, что таки перекатают. И именно на Олимпиаде. Пусть, конечно, не в Корее-18, а в Китае-22, и пусть не золото, а медаль. Но буду болеть за такой результат. Потому что *с интонацией ТАТ* уникальная пара.

Как бы ТАТ не пришлось про +8 причитать - я не уверена, что Сашина тонкость и звонкость продержится еще 4 года. Выше был экскурс в историю, очень показательный - дева в 20 и 25 отличаются фигурами. Даже если на Катерину нашу Бобрву посмотреть - будет заметна разница. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.