• Объявления

• Новая версия форума на новом сервере   07.01.2017

Добро пожаловать! Это новая версия форума, на новом сервере. Пользователям, у которых было более 50 сообщений на старом форуме, было отправлено уведомление о регистрации на адрес электронной почты, который был указан при регистрации на предыдущей версии форума. Обязательно посмотрите также в папку "Спам": уведомление генерируется автоматически и многие системы считают его спамом. Если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который был зарегистрирован ваш ник, напишите на fsoadm@yandex.ru, мы посмотрим, что можно сделать. Если у вас было менее 50 сообщений на старом форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Этапы ЮГП 2017/2018

146 сообщений в этой теме

1.Брисбен (Австралия)-         21-27 августа 2017 

2. Зальцбург (Австрия)-         28 августа-3 сентября 2017

3.Рига (Латвия)-                    4-10 сентября 2017

4.Минск (Беларусь)-             18-24 сентября 2017

5.Загреб (Хорватия)-             25 сентября-1 октября 2017

6.Гданьск (Польша)-             2-8 октября 2017

7.Энья/Больцано (Италия) - 9-15 октября 2017

Информация с сайта  http://www.newsli.ru/news/world/sport/24393

ps/ очень плотненько, вариант с двумя этапами подряд уже не пройдет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да просто заложили на каждый этап по неделе зачем то. Вряд ли всю неделю будут соревнования. Скорее всего, как обычно четверг-суббота.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно, какие смельчаки поедут в Брисбен?   Зато, наверно, этап будет слабенький по-составу и может проскочить вариант как с Ромой Савосиным в этом году. 

Поделиться сообщением

В 21.01.2017 в 12:27, Violetta сказал:

Интересно, какие смельчаки поедут в Брисбен?   Зато, наверно, этап будет слабенький по-составу и может проскочить вариант как с Ромой Савосиным в этом году. 

Это из Европы ехать далеко и неудобно, а вот из Азии наоборот. Так что можно ожидать приличный японский десант.

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 13:54, UmaTurman сказал:

Это из Европы ехать далеко и неудобно, а вот из Азии наоборот. Так что можно ожидать приличный японский десант.

всего то 7,5 часов лету

Поделиться сообщением

(изменено)

а в Европу разве ближе?

Изменено пользователем Ферзь

Поделиться сообщением

В Америке-Канаде получается ни одного этапа нет..

Поделиться сообщением

Ух ты! Австралия! Интересно кто из наших поедет и пошлёт ли кого туда Федра вообще, я бы на их месте хотела бы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fairy сказал:

Ух ты! Австралия! Интересно кто из наших поедет и пошлёт ли кого туда Федра вообще, я бы на их месте хотела бы.

Явно ни одного участника ЮЧМ там не будет :D:D:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Явно ни одного участника ЮЧМ там не будет :D:D:D

Наверняка, но с другой стороны - Австралия жеж.

Поделиться сообщением

(изменено)

21 минуту назад, Fairy сказал:

Пошлют, конечно. Но третий состав. Этап там уже был, Коробейникова ездила, как сейчас помню. А еще в ЮАР и Мексике из экзотического.

Изменено пользователем Александрит

Поделиться сообщением

Только что, Александрит сказал:

Пошлют, конечно. Но третий состав. Этап там уже был, Коробейникова ездила, как сейчас помню. А еще в ЮАР и Мексике из экзотического.

Вот ЮАР - это прямо страшновасто как-то. А Австралия - интересно.

Поделиться сообщением

Распределение  этапов ЮГП - вообще интересный  процесс) И прямо показывает отношение Федры)

Когда одним ставят  самые поздние этапы, дабы не успевшие подготовиться подготовились получше,  а  кто-то через неделю после серьёзной  травмы вынужден поехать на 1 этап , чтобы  вовсе  без него не остаться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Распределение  этапов ЮГП - вообще интересный  процесс) И прямо показывает отношение Федры)

Когда одним ставят  самые поздние этапы, дабы не успевшие подготовиться подготовились получше,  а  кто-то через неделю после серьёзной  травмы вынужден поехать на 1 этап , чтобы  вовсе  без него не остаться.

Отказаться можно всегда, но есть запас , из которого любой поедет с удовольствием 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fairy сказал:

Вот ЮАР - это прямо страшновасто как-то. А Австралия - интересно.

Да ладно, ЧМ по футболу провели; главное не ходить куда не надо.

Вот дорого эти поездки, это точно. Но если федра или клуб готов оплатить, то почему бы нет.

Поделиться сообщением

(изменено)

6 минут назад, KROK сказал:

Да ладно, ЧМ по футболу провели; главное не ходить куда не надо.

Вот дорого эти поездки, это точно. Но если федра или клуб готов оплатить, то почему бы нет.

Да, да, помню, что там творилось на ЧМ по футболу как раз.:laugh: и сколько народа обворовано было.  И Батитуста в том числе.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Мексика не сильно лучше, помнится, детки радостно писали в твиттере, что видели перестрелку по дороге на каток, а сам каток - в торговом центре.

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 19:27, Александрит сказал:

Тогда ещё Миша Коляда был)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24 января 2017 г. в 13:54, UmaTurman сказал:

Так японцы вроде как и так всегда максимум состава присылают. Чаще всего.

Поделиться сообщением

Я хочу начать расклады по девушкам. Или рано?))

Интересно прикинуть, кто будет в следующем году претендовать на этапы, у меня что-то список слишком длинный. Еще не совсем понятно, кого переведут, а кого не переведут во взрослые, из тех, кто по возрасту подходит: мне кажется, что тройка с ЮЧМ уйдет, а Федичкину и Лозко оставят. Кого забыла?

Поделиться сообщением

Рановато. Еще два первенства, 6ки из которых претендуют на этапы/сборную.

Пока точно отобрались Трусова, Паненкова, Федичкина (по Первенству), Губанова, Васильева (по ФКР). Хорошие шансы у тех. кто по младшему возрасту в Саранск едет (Щербакова, Тараканова,Канышева, Синицына - конкуренция, там, кажется, не очень сильная (хотя я за младшим возрастом не слежу, кто не в топе по другим возрастам, могу ошибаться). Ну и на старшем возрасте настоящая битва  будет для Гуляковой, Самодуровой, Лозко и прочих.

Поделиться сообщением

Канышева 2005 г.р.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александрит сказал:

Рановато. Еще два первенства, 6ки из которых претендуют на этапы/сборную.

Пока точно отобрались Трусова, Паненкова, Федичкина (по Первенству), Губанова, Васильева (по ФКР). Хорошие шансы у тех. кто по младшему возрасту в Саранск едет (Щербакова, Тараканова,Канышева, Синицына - конкуренция, там, кажется, не очень сильная (хотя я за младшим возрастом не слежу, кто не в топе по другим возрастам, могу ошибаться). Ну и на старшем возрасте настоящая битва  будет для Гуляковой, Самодуровой, Лозко и прочих.

Щербакова едет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, МLidia0912 сказал:

Щербакова едет?

Должна.

Поделиться сообщением

А Федичкину разве не переведут во взрослые?

Поделиться сообщением

3 часа назад, louisinsane сказал:

Думаю что должны, сколько ей по юниоркам ездить?

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне тоже интересно, переведут или нет. По возрасту могут, а вот как будет по факту - неизвестно. Будут переводить во взрослые четыре или пять девушек сразу?

1 час назад, saur03 сказал:

Думаю что должны, сколько ей по юниоркам ездить?

Вы так написали, словно она уже который год пересиживает.) А ведь в этом сезоне она полноценная юниорка - она 2002 г.р. Мне кажется, что ее оставят, как в свое время Машу, Симу и Стасю.

Изменено пользователем gandzilka
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, louisinsane сказал:

А ей хватит места на взрослом ГП? Да и на взрослые ГС не пробиться. Какой вообще ей смысл во взрослые переходить

Поделиться сообщением

2 часа назад, алла николаевна сказал:

А ей хватит места на взрослом ГП? Да и на взрослые ГС не пробиться. Какой вообще ей смысл во взрослые переходить

А на ЮГП конкуренция ещё больше, и девочек там больше чем мест на ЮГП.

Поделиться сообщением

Так на взрослые ГП она все равно не попадает - ни по рейтингу, ни по бесту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас