Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

3-й этап Кубка России - 2017-2018 - г. Сочи

Recommended Posts

1 час назад, Привет! сказал:

Вы   видели?  Никакого обсуждения нет,  Привет  смотрел конечно. И Андрееву, и Нарижного.  Привет ждал, что Тоri придет и похвалит  Аннабель, но и она не пришла :D

Там похвалить нереально, даже при самом благожелательном отношении. Еще слабее Василисы, и Багин не Шибнев даже, и самим им это похоже совсем не интересно.

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Женя сказал:

Мне тоже странно, что на капу разменяли Константинову в плюс Михайловой, хотя девочка умница и не растерялась. Но смысл я так и не поняла. Почему бы Стасе не дать возможность выступить? Не знаю, но может быть таким образом Гончаренко поддержали, других мыслей нет.

Тема очень долго обсуждалась на другом Форуме. Естественно, они остались в юниорах под большим давлением. В конце прошлого сезона и тренер, и Станислава давали интервью о том, что с юниорскими соревнованиями покончено, и они этому очень рады.

До четвертого этапа ЮГП ее все-таки не заявляли даже в запасные, Алису до третьего, т.е. наверняка еще не определились окончательно.

Михайлова так Михайлова, но исключать из состава запаса взрослой сборной и лишать финансирования девочку с 6-м местом на ЧР ради того, чтобы включить туда Леру, которой этап все-таки подарили, если честно, это уже перебор. Мне кажется,  Михайловой вполне хватило бы этапа.

Гончаренко работает вместе с Давыдовым, достаточно успешно, они, кажется, нашли друг друга.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Rita сказал:

А кого похвалит Привет!?

Мозгова конечно :)  Пары по мастерам были совсем слабенькие. 

Шанаева нравится, но на прошлом этапе они, казалось, были быстрее и энергичнее.  Красивая пара.  Андреевой для дочери над было ангажировать Нарижного. Андреева тоже  живенькая, ладная.

Морозова же пухлая, плосореберная и  медленная.  Повязка от Пешалы и платье от Пайпер ей не очень помогли.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Привет! сказал:

Мозгова конечно :)  Пары по мастерам были совсем слабенькие. 

Шанаева нравится, но на прошлом этапе они, казалось, были быстрее и энергичнее.  Красивая пара.  Андреевой для дочери над было ангажировать Нарижного. Андреева тоже  живенькая, ладная.

Морозова же пухлая, плосореберная и  медленная.  Повязка от Пешалы и платье от Пайпер ей не очень помогли.

Интересно, мне из всех танцоров-юниоров тоже Нарижный понравился.

Дочка Диана в отличие от дочки Анабель очень старается и очень хочет танцевать, вообще трогательная и милая, совсем нетанцевальная, правда, как и мама в свое время, но  это встречается, может быть что и получится.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, МLidia0912 сказал:

Интересно, мне из всех танцоров-юниоров тоже Нарижный понравился.

Дочка Диана в отличие от дочки Анабель очень старается и очень хочет танцевать, вообще трогательная и милая, совсем нетанцевальная, правда, как и мама в свое время, но  это встречается, может быть что и получится.

У Дианы тоже ребра плоские, но зато у нее неплохой партнер :) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.