Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

VII этап ЮГП Италия Oct 11 - Oct 14, 2017

Recommended Posts

La noche   
Только что, omms сказал:

У Ушаковой 61,07:shuffle:

У них в коротком техника и на первом этапе была хорошая, а произвольный они вообще выиграли у СА.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Что это? У последней пары румба под Уан репаблик? Чего только в мире не случается.

Ушакова после бодипозитивных дам смотрится  образцом спортивной формы и изящества. А вообще это восхитительно, у Ушаковой такой вестибулярный аппарат что ей можно смело вступать в космическую программу, то, с какой скоростью она всегда вертится и крутится вызывает во мне прямо детский восторг, все люди как люди, а она  прямо какой-то  человек-юла.  А у Некрасова приличный кораблик, однако. Вообще смотрю нынешние партнеры-юниоры в этом элементе  начали преуспевать по части приличных позиций куда больше, чем предыдущее поколение.  Вообще мне Некрасов нравится, но с позами имени Бобровой у Арины надо что-то делать, срочно, пока еще не своем поздно, голову запрокинула, корпус вперед, плечи вздернула, в партнер в это время с прямой спиной едет. 

И, тем не менее Ушакова понравилась больше чем Полищук, хоть с осанкой, хоть без. Соня как-то осторожно. грузновато и без блеска. Что-то вообще в этом году у ПВ какая-то тяжесть появилась в катании.

• Like 7

Поделиться сообщением

La noche   
2 минуты назад, Привет! сказал:

Тоже так. Зависало изображение и перескакивало. 

Привет!, а кто вам из наших юниорских пар кажется наиболее перспективным? В нынешних составах - уточню:D

Поделиться сообщением

17 минут назад, omms сказал:

В смысле оба американцы просто  под флагом Бразилии? 

Именно так) 

• Like 1

Поделиться сообщением

ПВ сегодня тяжеловато. Могут лучше. Сраввнила с прокатом в Австралии, сегодня оба не в ногах. 

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

omms, вы были правы, второй уровень твизлов у ПВ. Правда, на хорошие плюсы) 

У Ушаковой дорожка на 2-ой уровень. Но самая высокая база, конечно, у канадцев, кто бы мог подумать:D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мама Стифлера сказал:

ПВ сегодня тяжеловато. Могут лучше. Сраввнила с прокатом в Австралии, сегодня оба не в ногах. 

Вот не зря мне в зависах и отрывках показались закосяченные твизлы, на куле пишут о втором уровне у ПВ? 

Так-то, на моё имхо, ПВ были королями здесь, Ушакова не моя чашка абсолютно (беснуется, кривляется, сутулится, носки не тянет никогда - а я этого всего не фанат :D), но оценивают их неплохо. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, La noche сказал:

Привет!, а кто вам из наших юниорских пар кажется наиболее перспективным? В нынешних составах - уточню:D

Честно? Никто :D

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, omms сказал:

Вот не зря мне в зависах и отрывках показались закосяченные твизлы, на куле пишут о втором уровне у ПВ? 

Сашу бы высечь неплохо было бы. На ровном месте потерять балла 3.           

Обычно это Сонино слабое место, я за неё всегда трясусь.

Изменено пользователем Мама Стифлера

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Так-то, на моё имхо, ПВ были королями здесь, Ушакова не моя чашка абсолютно (беснуется, кривляется, сутулится, носки не тянет никогда - а я этого всего не фанат :D), но оценивают их неплохо. 

Вахнов тоже не тянет носки и колени свободных ног.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Привет! сказал:

Вахнов тоже не тянет носки и колени свободных ног.

Но как-то не так как Ушакова :D (я в основном на девочек смотрю, так получается) 

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Привет! сказал:

Честно? Никто :D

Печаль-беда:D 

Я все никак не могу определиться с фаворитом, вот никак не пойму почему, то ли все одинаково хорошие, то ли одинаково никакие:lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, omms сказал:

Но как-то не так как Ушакова :D (я в основном на девочек смотрю, так получается) 

Зато у Некрасова с этим лучше обстоит дело, чем у Вахнова. У Ушаковой и Некрасова нравится широкая дужная  амплитуда катания и скорость.  

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, La noche сказал:

Я все никак не могу определиться с фаворитом, вот никак не пойму почему, то ли все одинаково хорошие, то ли одинаково никакие:lol:

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича, то....

Вот так с нашими юниорами.

Изменено пользователем Привет!
  • Like 6

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, La noche сказал:

Одинаково никакие. Я все пытаюсь присмотреть себе новых маленьких ПС, но что-то пока никак, ни за кого глаз не цепляется. Есть вроде бы и неплохие, но вот чего-то не хватает, даже трудно объяснить чего. В унынии и тоске смотрю вообще всех подряд включая  всевозможных бразильских и мексиканских юниоров, мало ли, а вдруг? Но пока что как-то нет, никого вдохновляющего и интересного.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, Привет! сказал:

Зато у Некрасова с этим лучше обстоит дело, чем у Вахнова. 

Надо присмотреться повнимательнее (мне :)). Но вот сегодня по общему (моему) впечатлению :ПВ такие ладненькие, ровные (хотя конечно возможно дело в контрасте с предыдущими неизвестными мне парами), и разболтанные УН (хотя у них вроде тоже был контраст в виде 31 балла, бразильцев и швейцарцев). 

В ПТ специально обращу внимание на мальчегов. 

Поделиться сообщением

На льду разминка первой группы ребят.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Егор Мурашов.  С акселя в этот раз не упал, но рука. Флип с тулупом, кривовато, но сделал. Лутц хорошо. Сегодня большой молодец. Вика рада, хорошо выглядит.65.54.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 2

Поделиться сообщением

La noche   

Егор Мурашов откатал. Не упал, но все прыжки в раскоряку, с кривыми выездами:(

65 баллов, но на 10 баллов лучше чем на первом этапе, если судить по баллам.

Поделиться сообщением

La noche   

Ой, после Егора как мне Маттео зашел, как красиво катит. И прыжочки такие легкие:cheer:

Поедет на ОИ, интересно?

Поделиться сообщением

Dach   

Мурашков как-будто отчаянно борется с ростом и руками-ногами, все вкривь и вкось.  Риццо после него аки лебедь.

Поделиться сообщением

La noche   

Как представительно одет юноша из Монако, из офиса заскочил на каток:)

Поделиться сообщением

Маттео Риццо. "Вернись в Сорренто" братьев Де Куртис. Все сделал в КП, как и на прошлом этапе. Папа обнимает. Аксель красивый был. Франка рада. 77.94. Это его РВ Score. Будет первым, я думаю, до самого конца короткой программы.

• Like 3

Поделиться сообщением

Dach   

Некий Брэйн очень хочет быть Патриком Чаном. Очень. Но ничего  у него не получится.

Поделиться сообщением

Дейвид  Леутон Брайан. По Майкла Бубле. Второй тулуп на руки. 2Lz. 2A. 49.20. Хуже, чем в Загребе.

Поделиться сообщением

La noche   

Виктор, а почему Рухину второй этап не дали, а дали Самойлову, который был без этапов? Травма?

Поделиться сообщением

Ян Курник  из Чехии.  Под Фрэнка Синатру. Это его единственный этап. Хорошо откатал, но 2А толко. 56.30. Это его РВ

Поделиться сообщением

Габриэль Фолькессон из Швеции. Под Элвиса Пресли. С 3А упал, как и на этапе в Минске. 3Lz на руки. Два 3Т с кривыми выездами.  Хуже, чем в Минске. 50.39.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, La noche сказал:

Виктор, а почему Рухину второй этап не дали, а дали Самойлову, который был без этапов? Травма?

Нет травмы. Я думаю, что вес Плющенко оказался больше веса Тутберидзе. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Саша Селевко! Ну, хоть короткую откатай хорошо. Дай мне порадоваться. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.