Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

ProstoOlga   
Только что, Bitango сказал:

Вот зачем включать наивность, делая вид, что не понимаете, что именно этот пользователь радуется ошибкам "проклятого предателя Кацалапова"?

Зачем приплетать сюда экспертов с Жулиным, если ответ был данному пользователю на конкретный комментарий. А разговаривать надо на том языке, на каком проще доходит до собеседника.

Наверное, за тем, что эти бумеранги уже какой год нам обещают и это уже всем надоело. А на реплики конкретного пользователя можно и не реагировать так эмоционально, ибо ясно для чего они делаются. С последней фразой не согласна. 

Поделиться сообщением

Bitango   
Только что, ProstoOlga сказал:

А ваша, а наша...

Надоело уже.

Ну так и выражали бы своё "фе" - и нашим, и вашим :), раз надоело.

А то, отряхнув белое пальто, успели попенять Евгению, мне (о, круто, я стал защитником Каца), но при этом разыграли саму невинность в адрес поста, с которого все и началось "а что тут такого, где тут радость?".

Тут или крестик, или нижнее бельё. Извините.

• Like 11

Поделиться сообщением

36 минут назад, Bitango сказал:

Как бы то ни было, товарищ Кац участвует в Гран-При и, скорее всего, поедет минимум на ЧЕ.

А ваша в очередной раз "преданная, но не сломленная" кумирша сидит на одноклассниках и пытается смочь в комментарий. Получается не очень :)

👍👍👍

• Like 3

Поделиться сообщением

ProstoOlga   
10 минут назад, Bitango сказал:

Ну так и выражали бы своё "фе" - и нашим, и вашим :), раз надоело.

А то, отряхнув белое пальто, успели попенять Евгению, мне (о, круто, я стал защитником Каца), но при этом разыграли саму невинность в адрес поста, с которого все и началось "а что тут такого, где тут радость?".

Тут или крестик, или нижнее бельё. Извините.

Не вижу смысла реагировать на посты про радость. Людей не перевоспитать. А желать кому-то зла (или каких-то бумерангов) себе дороже. Но дело хозяйское, конечно...

А вот и  ладошки подоспели...

Изменено пользователем ProstoOlga
  • Like 3

Поделиться сообщением

Только что, ProstoOlga сказал:

Не вижу смысла реагировать на посты про радость. Людей не перевоспитать. А желать кому-то зла (или каких-то бумерангов) себе дороже. Но дело хозяйское, конечно...

Ой, лукавите, очень даже видели смысл реагировать, даже пространные посты на эту тему писали и про бумеранги тоже, когда другой пары касалось, и вдруг такие перемены...к чему бы это?:D

Поделиться сообщением

omms   
52 минуты назад, ProstoOlga сказал:

Вика делает ошибку и суда по траектории она логична, то есть если чуть что не так - подножка. 

:spy:,  Натурально Вике подножку поставил. Шансов объехать его не было. © и уронил с поддержки, а Вика делает ошибку? 

Поделиться сообщением

ProstoOlga   
Только что, omms сказал:

:spy:,  Натурально Вике подножку поставил. Шансов объехать его не было. © и уронил с поддержки, а Вика делает ошибку? 

Ну так я не написала, что Никита помог. Это ж итак понятно.

Поделиться сообщением

зтн   

Вчера СК до ошибки очень хорршо ехали, уверенно, с настроением. Впечатлили даже с падением. Но жаль, конечно, что случилась то, что случилось. Психологическое давление еще усилится. 

Поделиться сообщением

ProstoOlga   
24 минуты назад, Юрьева сказал:

Ой, лукавите, очень даже видели смысл реагировать, даже пространные посты на эту тему писали и про бумеранги тоже, когда другой пары касалось, и вдруг такие перемены...к чему бы это?:D

Напишите еще что я ненавижу Зуеву, как кто-то тут делал вывод. А еще люблю ВМ и ненавижу недавних ОИ чемпионов в танцах. )) Давно я  об этом не читала... И если действительно писала про бумеранги (уже не помню), то можете быть спокойны, все они получены. Надеялась, что ЧГГ поборются с СБ, раз другим не удалось. Но не судьба...

Да ни к чему на самом деле. Если постараться не судить людей по себе, истина-то и откроется. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Никитосу на психологические беседы к Медведевой. Она умеет и контроль сохранять, и эмоций в меру.

Но зато не скучно с ним.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ага, скучный и с контролем на ГС  ездил, а свободный с красками и веселый, если будет так же это демонстртровать, не факт что доедет и до ЧЕ.

Надеюсь, его Вика вчера встряхнула немного.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, ProstoOlga сказал:

Ну так я не написала, что Никита помог. Это ж итак понятно.

Он не помог, а стал причиной, но видимо признать этого не может, раз на поклонах так себя ведёт. 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ProstoOlga сказал:

Напишите еще что я ненавижу Зуеву, как кто-то тут делал вывод. А еще люблю ВМ и ненавижу недавних ОИ чемпионов в танцах. )) Давно я  об этом не читала... И если действительно писала про бумеранги (уже не помню), то можете быть спокойны, все они получены. Надеялась, что ЧГГ поборются с СБ, раз другим не удалось. Но не судьба...

Да ни к чему на самом деле. Если постараться не судить людей по себе, истина-то и откроется. 

Это не ко мне, вы ошиблись, да вам и не нужен никто для написания, судя по посту, вы и сами вполне справляетесь.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще любопытно, как сегодня справятся, жаль трансляции нет, хотелось бы сразу в прямом эфире во всех подробностях посмотреть.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
15 часов назад, Daena сказал:

Ну, расскажите мне опять, как Жулин вернул Никиту в удобное для него, и Никита теперь свободно парит, не то что при Зуевой:popcorn:

А мне расскажите, что "СБ тоже не стабильны" :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
8 минут назад, omms сказал:

Он не помог, а стал причиной, но видимо признать этого не может, раз на поклонах так себя ведёт. 

Его к психологу надо, не может продолжать катать после срыва. И похоже, что не может осмыслить место своей пары в сборной, пытается условно выскочить из штанов, в итоге его несёт и срывы. 

• Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Юрьева сказал:

Вообще любопытно, как сегодня справятся, жаль трансляции нет, хотелось бы сразу в прямом эфире во всех подробностях посмотреть.

Хммм....)

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Fairy сказал:

Его к психологу надо, не может продолжать катать после срыва. И похоже, что не может осмыслить место своей пары в сборной, пытается условно выскочить из штанов, в итоге его несёт и срывы. 

Мне тоже кажется, что он на каждый старт слишком много ставит.

Поэтому каждый срыв для него - трагедия, он просто перестает катать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Fairy сказал:

Его несло и с другой партнершей, а с местом был порядок. 

Чтобы не было так нелюбимого некоторыми контроля, надо было накатывать ежедневно программы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Sunny-spot сказал:

Его несло и с другой партнершей, а с местом был порядок. 

Чтобы не было так нелюбимого некоторыми контроля, надо было накатывать ежедневно программы.

С другой партнершей стаж катания был другой, уровень скатанности - другой. И несло их на одной волне. 

Поделиться сообщением

Эти двое меня в могилу сведут. Одна на ЧР отбираться собирается, второй срывает все подряд, когда лимит доверия уже давно исчерпан, да ещё и Вику не бережёт. Пытаюсь вспомнить, где я так по-крупному нагрешила в 2010, когда мой глаз зацепился за юных ИК :vis:

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, mudraya_sova сказал:

Эти двое меня в могилу сведут. Одна на ЧР отбираться собирается, второй срывает все подряд, когда лимит доверия уже давно исчерпан, да ещё и Вику не бережёт. Пытаюсь вспомнить, где я так по-крупному нагрешила в 2010, когда мой глаз зацепился за юных ИК :vis:

Настоящая спортивная трагедия на самом деле. И кроме самих себя им некого винить.

• Like 14

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

С другой партнершей стаж катания был другой, уровень скатанности - другой. И несло их на одной волне. 

Результат один. Несет-срывает-докатывает, делая одолжение.

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 минуту назад, Fairy сказал:

Настоящая спортивная трагедия на самом деле. И кроме самих себя им некого винить.

Обидно, действительно. Потенциал ведь не реализован.

Как сегодня откатает? Может, соберется.

Поделиться сообщением

Это не трагедия, это дурость и проблемы психологического характера, полученные в юниорской возрасте из-за слишком большого внимания.

Но мне, как болельщику обоих поцелованных, обидно :( 

• Like 6

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, tosya2011 сказал:

Обидно, действительно. Потенциал ведь не реализован.

Как сегодня откатает? Может, соберется.

Не сорвал бы сегодня на эмоциях. Вику жалко.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, mudraya_sova сказал:

Это не трагедия, это дурость и проблемы психологического характера, полученные в юниорской возрасте из-за слишком большого внимания.

Но мне, как болельщику обоих поцелованных, обидно :( 

Личная трагедия как раз. Зачастую люди сами себе их и привозят. Пока не поймут, что причина не в них самих толку не будет. А судя по возрасту, могут и не понять уже...

и мне обидно. Ещё обидно за Вику с Русланом.

• Like 2

Поделиться сообщением

siamych   
5 минут назад, Fairy сказал:

Трагедия только для половинок звездных уникумов, а эти — теперь  только народ смешат 

• Like 9

Поделиться сообщением

31 минуту назад, tosya2011 сказал:

Хммм....)

Это как понимать?:D

Поделиться сообщением

lepestoc   

Власенко для Вики слишком молод и невысок? или пойдёт? раз уж Дрозд не хочет предположительно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.