Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

ezh   

За что сняли 2 балла Власенко, нужно смотреть в протоколах, потому что видимых завалов не было. Хотя девочка там явно лишняя, пусть бы Юра один катался.

Анна Яновская получше, хотя там тоже заметно слабее партнер. И пиджачок Миши Ге. Аня очень обрадовалась баллам.

У Юры Гулицкого новая партнерша, в тренерах Жулин и рубашка от танца 2 партнерши назад.

Да, Никите не выдали рубашку для латины? По-моему, это был камзол от какого-то из Лебединых с балетными рукавами. В махах руками в коротком танце смотрелось, мягко говоря, загадочно.

• Like 6

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

Да где ж 5? Скорее, 7.5 (с дедакшенами если считать)

Ну да, скорее так. По базе 4.5, плюс гоэ, плюс 2 балла дидакшен. Да и компы могли быть гораздо выше за чистый прокат.

Но там ещё про спотык у Вики на дорожке пишут.

В общем ехали за победой, и ... :weep:

Поделиться сообщением

Ой да ладно... СБ на бэшке тоже плохо выступили, завтра если не накосячит в ПТ обойдут они ЗГ. Лишь бы с Викой все в порядке...

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

siamych   

У Никиты с плечами все нормально было? Не обострялась травма?

Поделиться сообщением

ezh   

По парам - Устимкина-Володин очень синхронно упали с прыжка, ее закрутило на выезде с выброса, поддержка тоже как-то неуверенно.

Бойкова-Козловский очень неплохо. ПО-моему, было 2 ноги на выезде и они как-то долго складывались и переплетались во вращении. Но в целом очень понравились. Им хватит представительства для беста или нужно 5 стран?

Девочек я не видела, завтра постараюсь попасть к Симе. По залу развешаны плакаты Турсынбаевой почему-то...

• Like 7

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, ezh сказал:

За что сняли 2 балла Власенко, нужно смотреть в протоколах, потому что видимых завалов не было. Хотя девочка там явно лишняя, пусть бы Юра один катался.

Анна Яновская получше, хотя там тоже заметно слабее партнер. И пиджачок Миши Ге. Аня очень обрадовалась баллам.

У Юры Гулицкого новая партнерша, в тренерах Жулин и рубашка от танца 2 партнерши назад.

Да, Никите не выдали рубашку для латины? По-моему, это был камзол от какого-то из Лебединых с балетными рукавами. В махах руками в коротком танце смотрелось, мягко говоря, загадочно.

Конечно, обрадовалась Аня баллам, они же техминимум получили для ЧМ))

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, siamych сказал:

У Никиты с плечами все нормально было? Не обострялась травма?

Если с плечами было все нормально, то обострилась диарея. Никита найдет, чем себя занять. 

• Like 16

Поделиться сообщением

siamych   
Только что, Chloe сказал:

Если с плечами было все нормально, то обострилась диарея. Никита найдет, чем себя занять. 

Себя ладно, не жалко, но биться об лед не ему.

• Like 3

Поделиться сообщением

ezh   
4 минуты назад, Fairy сказал:

Конечно, обрадовалась Аня баллам, они же техминимум получили для ЧМ))

Значит не зря приехали.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, siamych сказал:

Себя ладно, не жалко, но биться об лед не ему.

Пусть отдаст Вику Дрозду. А то ни себе ни ей, одна из лучших партнёрш, но не на того поставила, супер ненадёжный, такого ещё пойди поищи...

Изменено пользователем Ёлочница
  • Like 8

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Ёлочница сказал:

Пусть отдаст Вику Дрозду. А то не себе не ей, одна из лучших партнёрш, но не на того поставила, супер ненадёжный, такого ещё пойди поищи...

Я скоро так же начну думать. 

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

У меня уже лимит доверия, видимо, исчерпался. Сначала с Еленой, теперь вот и с Никитой. Никаких нервов своим болельщикам не оставляют :(

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
3 минуты назад, Ёлочница сказал:

У меня уже лимит доверия, видимо, исчерпался. Сначала с Еленой, теперь вот и с Никитой. Никаких нервов своим болельщикам не оставляют :(

Уникумы, чо :redface::smoke:

• Like 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Shkurka сказал:

Никита может прощаться с олимпийской мечтой...

Справедливости ради, олимпийская мечта сбылась у него четыре года назад. Как и у Лены.

• Like 9

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, omms сказал:

Уникумы, чо :redface::smoke:

Так уникально сливаться тоже надо уметь :popcorn:

Но вообще если не снимутся, то они завтра пойдут рвать все баяны с аортами, и или завалятся еще круче, или выиграют ПТ. 

• Like 3

Поделиться сообщением

28 минут назад, omms сказал:

Уже не знаешь что и думать.Главное чтобы Вика не получила травму!

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   

Если что, в оф. группе вконтакте висит запись. Ну не все так страшно. Спотыкач не на дорожке, а на нашей любимой связке, которую они на ОП запороли, упала Вика не с высоты и Кацалапов, к его чести, даже попытался это дело вытащить. В общем, пусть это будет знак, чтобы переделали эту последнюю часть и сменили поддержку. А на ОИ и с чистыми прокатами их бы никто не пустил. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
3 минуты назад, Calikalie сказал:

Если что, в оф. группе вконтакте висит запись. 

Но смотреть это я конечно не буду :D

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, omms сказал:

Не, ну почему - можно по рецепту "парных" СК посмотреть всё вплоть до конца дорожки ;) (мне, например, гораздо больше Аннушки понравилось), а вот после Викиного спотыкача фигня уже (даже если бы поддержку не сорвали)

• Like 2

Поделиться сообщением

Я набрался сил и посмотрел.Начало очень хорошо.Обе дорожки нормально,румба и твизлы тоже.До поддержки все шло нормально.Возможно Вика коньком в след на льду попала и поэтому был лёгкий спотык но не на элементе.Самое главное,чтобы с Викой все нормально было.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, надо что-то с этой связкой делать, что-то там не так, два раза на ней Вика спотыкается уже. Поддержка - не знаю, показалось, из -за спотыкача сбились с темпа и поддержка не пошла. Но большую часть танца проехали вполне уверенно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Lagrima   
8 минут назад, Calikalie сказал:

Кацалапов, к его чести, даже попытался это дело вытащить.

Вообще так не показалось. Наоборот, грохнул Вику как следует(( Но слава богу, не с высоты, это да.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, omms сказал:

Смотрите, большая часть танца вполне уверенно, быструю часть можете пропустить.:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

В конце поддержки присел с Викой на корточки и не удержался. Но хоть научился принимать хоть такое решение быстро. Понесло их обоих на быстрой части.

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрьева сказал:

Да, надо что-то с этой связкой делать, что-то там не так, два раза на ней Вика спотыкается уже. Поддержка - не знаю, показалось, из -за спотыкача сбились с темпа и поддержка не пошла. Но большую часть танца проехали вполне уверенно.

Натурально Вике подножку поставил. Шансов объехать его не было. А потом еще и отворачивался на поклонах.

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Привет! сказал:

Натурально Вике подножку поставил. Шансов объехать его не было. А потом еще и отворачивался на поклонах.

Привет!, может и правда Дрозду? Вы как думаете? :D

Поделиться сообщением

Вот это поведение уезжать на поклонах ещё с открытых прокатов меня возмущает. Накосячили, уж не важно кто, откланяйтесь и нечего тут свои психи показывать зрителю, тем более зритель и так уже в шоке.

Но падение Вики Никита всё же пытался смягчить, он её как бы вскользь по льду как мог пытался опустить.

Поделиться сообщением

Надо что-то там поменять, чтобы не возникало таких моментов, вот додумается ли Жулин или ему так сойдёт...а отворачивался...так это Никита, весь он в этом, неисправим, а потом будет прощение у Вики просить, обнимать, как на ОП было, девочки рассказывали.

Поделиться сообщением

Chloe   
37 минут назад, Юрьева сказал:

Мне показалось, что он делал одолжение, докатывая танец и делая поддержку. 

Я знаю, кому надо отдать Вику. Вику надо отдать замуж за хорошего парня. 

Upd. А Жулин тоже молодец, еще шарф носит. Дал бы Никите по щщам прямо там, чтобы не изображал из себя принцессу, а знал, как обращаться с дамой. Тьфу.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 23

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.