Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.

Recommended Posts

Только что, Женя сказал:

Я почему-то думаю, что за тех спортсменов, которые уже привозят медали, и входили в различные сборные, идёт какое-то финансирование от федерации.

Сима не входит ни в одну сборную и резерв, кроме сборной Питера, не знаю, сохранили ли ей финансирование после переезда.

Поделиться сообщением

Idokopas   

В любом случае, Плющенко себе в убыток работать не будет. Да, и Яна ему не позволит Хотя мне очень неприятно было видеть выражение его лица, когда он говорил про цены в его школе. Сам-то он сколько платил при советской власти? Понятно, что той страны уже нет и все сейчас по-другому,но мне, как человеку из той страны, все это крайне неприятно.

Молодые люди , с которыми я говорила об этом, считают, что он все правильно делает,зарабатывая на своем имени столько, сколько считает нужным.

Поделиться сообщением

somebody   
15 минут назад, Женя сказал:

Кстати, а вы случайно не помните, сколько стоило тренироваться в школе Мишина, когда у него Абашкина (как одиночница) каталась в этой самой платной школе. А ведь Мишин редко посещал тренировки, тренировали другие. Мне помнится, что очень дорого.

А когда она у него тренировалась (и кто это :shuffle:)?

Поделиться сообщением

Женя   
(изменено)
25 минут назад, Idokopas сказал:

В любом случае, Плющенко себе в убыток работать не будет. Да, и Яна ему не позволит Хотя мне очень неприятно было видеть выражение его лица, когда он говорил про цены в его школе. Сам-то он сколько платил при советской власти? Понятно, что той страны уже нет и все сейчас по-другому,но мне, как человеку из той страны, все это крайне неприятно.

Молодые люди , с которыми я говорила об этом, считают, что он все правильно делает,зарабатывая на своем имени столько, сколько считает нужным.

У Яны очень много различных проектов, она ещё и сама в эту школу вкладывает. С той страной всё понятно, но если бы тогда Мишин катал его на арендованном льду, то ещё неизвестно, появилось бы у Плющенко имя или нет.

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, somebody сказал:

Анжелика Абашкина, ныне выступает в танцах. Она каталась у него, кмк, в 2009-2010-2011, с год наверное, какой именно год, сейчас и не вспомню. Скорее всего 2010-2011 сезон. Что-то платили они безумную цену, ездили из Питера в Глазов и обратно. Там и там снимали квартиры. Её страница ВК https://vk.com/id95076440

Поделиться сообщением

41 минуту назад, somebody сказал:

Выступает за Францию. Абашкина-Таурон. Танцы. В этом году дебютируют на взрослых соревнованиях. В т.ч. ГП. третий номер французской сборной.

Поделиться сообщением

Такая   

В любой школе профит именно от начиающих детей - их много, они еще не поделены на классы по таланту и данным. За детей готовы платить деньги. Набрать группу из 10 детей по 2 часа льда 3 раза в неделю может быть сложнее, чем набрать 3 группы по часу два раза в неделю. А разницы в деньгах нет.

Как строятся финансовые отношения с такими как Сима - вопрос бизнес-плана. Школе нужны спортсмены, которые могут участвовать в рейтинговых соревнованиях, светить лицом и неким результатом. Детей нужно дорастить до этого уровня. А опыт/имя для них стоит уже зарабатывать. Поэтому с Симой может быть выгодный контракт - она со своей стороны отвечает прогрессом и участием в стартах, команда Плющенко выводит ее на возможный пик. Девочка с рейтингом, обученная, с хорошей фактурой, и скачок роста уже ведь пройден, есть шанс на некий стойкий прогресс. К тому же она в части оплаты по бартеру может подкатывать детишек, часто такая практика повторения азов тоже может дать некий толчок к прогрессу вкупе с полноценными тренировками. 

• Like 5

Поделиться сообщением

somebody   
41 минуту назад, Женя сказал:

Анжелика Абашкина, ныне выступает в танцах. Она каталась у него, кмк, в 2009-2010-2011, с год наверное, какой именно год, сейчас и не вспомню. Скорее всего 2010-2011 сезон. Что-то платили они безумную цену, ездили из Питера в Глазов и обратно. Там и там снимали квартиры. Её страница ВК https://vk.com/id95076440

Только что, МLidia0912 сказал:

Выступает за Францию. Абашкина-Таурон. Танцы. В этом году дебютируют на взрослых соревнованиях. В т.ч. ГП. третий номер французской сборной.

Примерно тогда же каталась там и моя дева (к нам подошли на массовом и от имени Мишиной позвали на просмотр), 4 месяца. Так что по ценам могу сказать точно. 8-10 льдов в неделю (сетка) были бесплатны (на льду на 5-8 спортсменов 4-6 тренеров; вращение в затяжке моей деве показывали в 6(!) рук, фиксируя положение каждой части тела в нужном направлении). Перед каждым льдом обязательная разминка, проводимая лично Мишиной/Мишиным (если не входишь в разминочный зал за час до льда, то на лёд не пускают: не размялся - травмоопасно) - бесплатно. Групповые хореографии 3 раза в неделю - бесплатны. Платны (условно, несколько сотен) конкретно у нас были только 3 раза в неделю индивидуальный станок с балетным хореографом, удочка, утренние доп. занятия по скольжению и дневные подкатки с Мишиной (говорят, не знаю, что моя дева единственная, с кем Т.Н. ходила на лед на массовое катание). То есть занятия в режиме "пописать некогда" стоили нам точно меньше (кажется, значительно, раза в два, но не помню) 10-ки в месяц.

Хотелось бы верить, что это нам "грант за талантливость" :D, но, подозреваю, что Абашкина просто выступала за другую страну, отсюда мог быть другой ценник.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
9 часов назад, somebody сказал:

Хотелось бы верить, что это нам "грант за талантливость" :D, но, подозреваю, что Абашкина просто выступала за другую страну, отсюда мог быть другой ценник.

Грант скорее всего и был. А Абашкина да, выступать ездила в Ницу, это я тоже помню, и на сборы был другой ценник, на тренировки в школе тоже был ценник внушительный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.